Мой Маньяк

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 14 539 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Что нам теперь делать?

Настройки
      Нет нет нет. Что же теперь делать. Но тут зазвонил мой телефон. На экране высвечивалось имя директора. Я дрожащими руками поднесла телефон к уху. Я- да..? - Т/и, я требую объяснений. Только что следователь доложил, что поговорил с учителем, который вел урок в тот момент, когда преступник ворвался в класс. Учитель описал совершенно другого человека. И он явно не мог соврать. Тогда какого человека описали вы в прошлый раз?! Я- я...я... - Почему вы врёте, Т/и? Я- .... - Вас держат насильно?       Ян выхватил из моей руки телефон и сбросил. Затем в порыве гнева со всей силы ударил об стену кулаком. Ян- Чёрт!!! Я- Что теперь делать будем? Ян- пока не знаю. Я- не боишься, что я тебя сдам? Ян- Не, не сдашь. Я- Почему это ты так уверен? Ян- Знаю, ладно мне нужно идти. Я- угу.       Ян ушёл. Я поплелась домой. Просидев там все уроки мне позвонил Макс, так как мы должны были поехать и навестить маму. Он ещё не знал о сегодняшней ситуации. Макс забрал меня и мы поехали к маме. Мама жила одна, так как папа всё время был в командировках. И вот мы приехали. Дверь была почему то открыта. Было ужасное предчувствие. Зайдя в квартиру мы увидели....
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник