Что нам теперь делать?
19 июля 2021 г., 18:51
Нет нет нет. Что же теперь делать. Но тут зазвонил мой телефон. На экране высвечивалось имя директора. Я дрожащими руками поднесла телефон к уху.
Я- да..?
- Т/и, я требую объяснений. Только что следователь доложил, что поговорил с учителем, который вел урок в тот момент, когда преступник ворвался в класс. Учитель описал совершенно другого человека. И он явно не мог соврать. Тогда какого человека описали вы в прошлый раз?!
Я- я...я...
- Почему вы врёте, Т/и?
Я- ....
- Вас держат насильно?
Ян выхватил из моей руки телефон и сбросил. Затем в порыве гнева со всей силы ударил об стену кулаком.
Ян- Чёрт!!!
Я- Что теперь делать будем?
Ян- пока не знаю.
Я- не боишься, что я тебя сдам?
Ян- Не, не сдашь.
Я- Почему это ты так уверен?
Ян- Знаю, ладно мне нужно идти.
Я- угу.
Ян ушёл. Я поплелась домой. Просидев там все уроки мне позвонил Макс, так как мы должны были поехать и навестить маму. Он ещё не знал о сегодняшней ситуации. Макс забрал меня и мы поехали к маме. Мама жила одна, так как папа всё время был в командировках. И вот мы приехали. Дверь была почему то открыта. Было ужасное предчувствие. Зайдя в квартиру мы увидели....