Кладбище.
19 июля 2021 г., 19:39
Зайдя в квартиру мы увидели пятна на полу. Красно- коричневые пятна крови. Квартира была разнесена. Ноги задрожали и подкосились.
М- Мам?! Мама!!!
Я- боже...Мама!!!
Осмотрев всю квартиру мы нашли только записку.
"Хотите вернуть свою мамашу? Попробуйте) *адрес* поспешите, пока она ещё жива"
Я упала на колени и тихо заплакала.
Я- что нам делать?
М- надо вызвать полицию.
Я- нет нет, от этого будет только хуже!
М- а что ты предлагаешь?
Я- я знаю, кто может нам помочь.
М- кто?
Я набрала номер Яна.
Я- Ян..прошу помоги...
Ян- ты плачешь?
Я- маму похитили, прошу помоги...
Ян- где ты?
Я- *адрес*
Связь оборвалась.
М- кто этот Ян? И как он нам поможет?
Я- ты только не нервничай...
М- всмысле?
Я- ну он...
Ян- всего лишь убил всех твоих одноклассников.)
Макс обернулся и от ужаса отпрыгнул в сторону.
М- Т..ты...ты...это ты...
Ян- я. Вот мы и встретились снова. Не то что бы я был этому очень рад. Жаль, что не прикончил тебя...
Я- Ян, зачем так пугать!
Ян- прошу прощения, миледи. Тебе повезло, что я был тут не по далеку.
М- Т/и, как ты это объяснишь?!
Ян- не повышай голос на мою даму.
М-...
Ян- ну что у тебя тут?
Я- мамы нету, мы нашли только записку.
Я протянула записку парню.
Ян- хм..знакомый подчерк, не могу вспомнить чей. Поехали.
М- к.. куда?
Ян- мозги включай и заводи машину.
Макс был сильно напуган, но через 20 минут мы уже были на месте. Мы приехали по адресу. Старое забытое кладбище. Все могилы покрылись замшей и мхом. Всё заросло. Пройдя через все эти могилы мы дошли до заброшенной больницы. Говорят в этой больнице появился черный транспоантолог. Он пытал пациентов, а потом вырезал органы и продавал их. Говорят, что он живёт там до сих пор, поэтому переодически на кладбище появляются новые могилы. Мне стало жутко страшно. Больница выглядела, как в каком то фильме ужасов. Разбитые окна палат. Наружные стены были запачканы чем то непонятным. На пороге валялись лекарства без названия и бинты. Я схватила Яна за руку и прижалась к нему.
Ты- ты уверен, что нам надо туда идти?
Ян- Не бойся, малышка, тебя никто не тронет. Я же с тобой.)
Макс молчал смотря на Яна. Ему стало в сто раз страшнее когда он увидел это место.