Мой Маньяк

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 14 539 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Кладбище.

Настройки
      Зайдя в квартиру мы увидели пятна на полу. Красно- коричневые пятна крови. Квартира была разнесена. Ноги задрожали и подкосились. М- Мам?! Мама!!! Я- боже...Мама!!!       Осмотрев всю квартиру мы нашли только записку. "Хотите вернуть свою мамашу? Попробуйте) *адрес* поспешите, пока она ещё жива"       Я упала на колени и тихо заплакала. Я- что нам делать? М- надо вызвать полицию. Я- нет нет, от этого будет только хуже! М- а что ты предлагаешь? Я- я знаю, кто может нам помочь. М- кто?       Я набрала номер Яна. Я- Ян..прошу помоги... Ян- ты плачешь? Я- маму похитили, прошу помоги... Ян- где ты? Я- *адрес*       Связь оборвалась. М- кто этот Ян? И как он нам поможет? Я- ты только не нервничай... М- всмысле? Я- ну он... Ян- всего лишь убил всех твоих одноклассников.)       Макс обернулся и от ужаса отпрыгнул в сторону. М- Т..ты...ты...это ты... Ян- я. Вот мы и встретились снова. Не то что бы я был этому очень рад. Жаль, что не прикончил тебя... Я- Ян, зачем так пугать! Ян- прошу прощения, миледи. Тебе повезло, что я был тут не по далеку. М- Т/и, как ты это объяснишь?! Ян- не повышай голос на мою даму. М-... Ян- ну что у тебя тут? Я- мамы нету, мы нашли только записку.       Я протянула записку парню. Ян- хм..знакомый подчерк, не могу вспомнить чей. Поехали. М- к.. куда? Ян- мозги включай и заводи машину.       Макс был сильно напуган, но через 20 минут мы уже были на месте. Мы приехали по адресу. Старое забытое кладбище. Все могилы покрылись замшей и мхом. Всё заросло. Пройдя через все эти могилы мы дошли до заброшенной больницы. Говорят в этой больнице появился черный транспоантолог. Он пытал пациентов, а потом вырезал органы и продавал их. Говорят, что он живёт там до сих пор, поэтому переодически на кладбище появляются новые могилы. Мне стало жутко страшно. Больница выглядела, как в каком то фильме ужасов. Разбитые окна палат. Наружные стены были запачканы чем то непонятным. На пороге валялись лекарства без названия и бинты. Я схватила Яна за руку и прижалась к нему. Ты- ты уверен, что нам надо туда идти? Ян- Не бойся, малышка, тебя никто не тронет. Я же с тобой.)       Макс молчал смотря на Яна. Ему стало в сто раз страшнее когда он увидел это место.
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник