История Успеха 2: Путь к вершине

G
В процессе
9
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 228 страниц, 110 768 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава Пятнадцатая

Настройки
Прошло 2 недели, 2 тяжелейших недели, за которые жизнь девочки перетерпела не мало трудностей. Ожоги заживали не так быстро, как бы того хотелось, однако теперь они уже практически не беспокоили Алину, разве что от них остались ужасные следы, но доктор сказал что со временем они должны стать менее заметными. Девочка так ни разу и не выходила из дома, если не считать того раза, когда ее свозили на плановое обследование. Она продолжала шарахаться от каждого шороха, ей постоянно казалось что кто-то может вновь ей навредить, девочка считала что не вынесет чего-то подобного еще раз. Прошло уже 3 дня с тех пор как бантаны уехали в тур и Алина осталась в общежитии одна, от чего становилось еще страшнее. Однако радости в ее жизни тоже были, ведь вчера ей наконец сняли гипсы и теперь она сможет постепенно возвращаться к деятельности. Правда девочка еще не пробовала шевелить травмированными конечностями, поскольку ей сразу же надели корсеты, объяснив что разминать атрофированные мышцы она будет под четким присмотром докторов. Если бы наставники не укатили в тур, то Алина могла бы восстанавливаться под их руководством, теперь же ей придется ездить каждый день в больницу, чего безумно не хотелось. Но девочка была довольна и этим, ведь то, чего она так долго ждала наконец осуществилось. Ей не верилось, потому что она уже думала что никогда не вернется к тренировкам. Конечно Алина еще не знала, насколько трудно будет восстанавливаться и не понимала будет ли сама рука функционировать так как нужно.

***

Утром Алина проснулась очень рано, на часах не было даже 5 утра, однако она чувствовала себя безумно выспавшейся. Девочке не терпелось побывать в агентстве, куда она собиралась поехать сразу же после больницы. Ей нужно было постепенно возвращаться в форму, поэтому посещение спорт-зала было автоматически включено в расписание. Конечно танцевальная практика откладывалась на неизвестный срок, поскольку для танцев была необходима полностью функционирующая рука. Встав с кровати, девочка направилась в ванную, где быстро умылась, после чего заправила постель и немного прибралась в комнате. Она планировала сегодня увидеться с друзьями, поэтому ей хотелось приготовить для них что-нибудь вкусное. Алина уже примерно знала что будет готовить, поэтому, придя на кухню, сразу же приступила к делу. Без гипсов управлять рукой было немного удобнее, пускай и очень больно. Врачи сказали, что ей дадут необходимые обезболивающие перед первым занятием, чему девочка была неимоверно рада, ведь понимала что без них она точно не справится. Готовка заняла немного больше времени, чем планировалось, поэтому после всего этого Алине пришлось собираться очень быстро. Она разложила еду по контейнерам и убрала их в рюкзак, после чего переоделась в спортивные штаны и толстовку, надела кроссовки и новую куртку, подаренную наставниками перед их отъездом и была готова выходить. спускаясь в лифте девочка получила сообщение от менеджера, в котором он писал о том что уже подъехал и ждет ее на парковке, это заставило Алину поторопиться. -Ну что, готова в возвращению?- спросил Ли Мин. -Конечно, я так долго этого ждала, просто не верится что это наконец произошло. -Все будет совсем не легко, думаю восстановление будет долгим. -Знаю, но я готова к этому, мне хочется как можно скорее вернуться в форму и нормально выполнять свои обязанности айдола. -Тогда рассказываю план дня, сначала едем в больницу, ты проходишь необходимые процедуры, думаю это займет где-то 2 часа, может немного больше, после этого мы отправимся в агентство, перед занятием в спорт-зале у тебя будет совещание с директором, он попросил привести тебя, ну а потом тренировка и свободное время. Я заберу тебя из агентства где-то в 6 часов вечера, так что до этого времени ты можешь заниматься своими делами, встреться с ENHYPEN, например. -Совещание с директором? Что-то страшное? -Не думаю, возможно он просто хочет обсудить с тобой что-то, не думаю что стоит переживать из-за этого. Кстати, ты рассказала бантанам что возвращаешься к тренировкам? -Еще нет, они очень заняты, у них нет возможности выходить на связь, вчера был первый концерт, поэтому я планировала написать им сегодня, или позвонить. -Хорошо. Кстати, до твоего дня рождения осталось 2 недели, тебе нужно хорошо постараться и более-менее вернуться в форму, так как провести прямой эфир все равно придется, иначе поползут не очень хорошие слухи. -Я поняла, буду очень стараться. -По твоему темпу восстановления станет понятно насчет вашего дебюта с ребятами, поскольку сейчас мы все равно ничего не можем планировать, так как это может оказаться бессмысленным. -Я буду очень стараться, чтобы никого не подвести, обещаю. -Тебе не нужно стараться, чтобы не подвести, старайся чтобы получилось. Лучше работать на качество, чем на скорость, к тому же, резкое повышение нагрузок может пагубно сказаться на твоем здоровье, а это нам нужно в последний момент. -Да, я все поняла, думаю вы правы. До больницы они ехали вполне не долго, и с постепенным приближением Алине становилось все страшнее и страшнее, так как она не знала чего именно ей стоит ожидать и эта неизвестность пугала. Конечно девочка ждала этого очень долгое время, но все равно Алина боялась боли, которая наверняка окутает ее снова, она просто устала от всего этого, иногда ей безумно хотелось простого спокойствия, но она понимала что сейчас для этого явно не время, ведь ей стоило возвращаться в форму, а не думать об отдыхе где-нибудь в горах. Когда девочка вышла из машины, она сразу же стала оглядываться по сторонам, убеждаясь в том что не привлекает внимания прохожих. Алина шла вплотную с менеджером, так ей было куда спокойнее, ведь то происшествие с кислотой оставило свой отпечаток на психическом состоянии и теперь девочка пугалась чуть ли не каждого шороха, ей правда было страшно что ситуация может повториться и не факт что на это раз она отделается не столь серьезными последствиями. Сейчас же менеджер Ли четко вел Алину по коридору, направляясь к определенной двери, в которой и проходила бы вся терапия. Девочка хотела попросить его остаться с ней в кабинете во время лечения, но понимала что это невозможно, так как это было бы слишком жестоко по отношению к менеджеру, ведь видеть страдания своей подопечной то еще удовольствие и вряд-ли кто-то захочет это испытать. Когда они вошли в кабинет, их встретила вполне приятная на первый взгляд женщина, которая объяснила что всё лечение будет проводить именно она. Алине стало немного легче от того что это не мужчина, она даже расслабилась. Менеджер Ли уточнил несколько деталей и направился к выходу, сообщив девочке о том, что заберет ее сразу после окончания всех процедур. -Ну что, привет, давай знакомиться?- предложила доктор,- Меня зовут Кан Сола. -Здравствуйте, меня зовут Алина. -Я уже в курсе всей твоей ситуации и даже разработала план лечения, так что, если все пойдет нормально, где-то через неделю твоя рука будет функционировать как и прежде. -Как и прежде? Неужели вы не знаете что такого уже никогда не будет? -Ты о возникших нарушениях? -Да. -Ну тут да, ты права, будут в будущем некоторые сложности, но сейчас наша задача думать не о них, а вернуть функционирование твоей атрофированной руки на прежний уровень. Начнем? -Хорошо. Кан Сола подошла к девочке и помогла ей аккуратно снять корсет, от чего та немного зашипела от неприятных ощущений. -Сейчас я буду показывать упражнения, а ты старайся в точности повторять их. Будет больно, но придется потерпеть. -Хорошо, я все поняла. -Вот и отлично. Доктор показывала различные упражнения, а затем следила за тем, как Алина их выполняет. Девочка старалась изо всех сил, однако невыносимая боль, пронзающая все тело, отбивала все желание продолжать действия. Но Алина понимала что все это нужно для ее же блага, поэтому лишь сильнее сжала зубы и делала дальше. С каждым новым упражнением становилось все сложнее, но девочка не подавала виду, так как морально она была готова к трудностям и знала что именно сейчас ей нужно быть сильной, ведь если отступить в самом начале, то продолжать потом уже не будет никакого смысла. Спустя где-то час, физические упражнения были окончены и Алина наверно закричала бы от счастья, но была слишком вымотана всем этим, поэтому лишь слегка измученно улыбнулась. После этого доктор попросила девочку лечь на кушетку, сообщив что будет проводить ей лечения различными аппаратами, на что Алина лишь согласно кивнула и сразу же сделала все что ей сказали. Аппаратные лечения заняли немного больше времени, чем физические. Не все из них были безболезненными, поэтому иногда девочка морщилась и шипела от неприятных ощущений, но все равно старалась не привлекать много внимания своим поведением. Ей просто хотелось поскорее уйти отсюда и поехать в агентство, чтобы отвлечься от всего этого. Поэтому, когда все процедуры закончились, Алина была неимоверно рада. -На сегодня все,- улыбнулась Кан Сола,- Сейчас тебе следует надеть корсеты обратно и не снимать их сегодня. -Хорошо, спасибо вам большое. -В этом пакетике подходящие обезболивающие, принимай их по мере необходимости, смотри сама по своим ощущениям, но не переусердствуй. Если чувствуешь что больно, но можно терпеть, то лучше не принимать лишний раз. -Хорошо. -До встречи завтра. -До свидания, спасибо большое. Алина поклонилась доктору и вышла из кабинета. Менеджер Ли уже ждал ее за дверьми и это не могло не радовать, потому что не окажись его там, девочка наверняка запаниковала бы. Улыбнувшись, Ли Мин спросил у девочки помнит ли она дорогу и получив положительный ответ предложил ей идти вперед, чтобы чувствовать себя спокойнее, сам же он шел сзади, словно охранник. Однако, не смотря на все это, Алина все равно время от времени шарахалась от некоторых резких движений со стороны, она сама не понимала почему все это происходит, но ничего не могла с собой поделать, понимая что это защитная реакция организма. -Ну что, как прошли лечения?- спросил менеджер, после того как они уселись в машину. -Нормально,- ответила девочка, пристегивая ремень,- Только больно очень, но, я в принципе другого и не ожидала. -Нужно перетерпеть сейчас, потом станет легче. -Да, знаю, поэтому и стараюсь. -Мне сказали что лечение продлится около недели, потом ты уже сможешь полноценно вернуться к тренировкам и нарабатывать забытые танцевальные навыки. Конечно корсеты придется носить еще довольно долгое время, но будет уже не так больно. -Это уже радует, если честно, то я правда устала от всех этих испытаний, хочется просто тренироваться и думать о собственной карьере, а не о постоянных лечениях, обследованиях и т.п. -Да, понимаю, я сам не рад что тебе приходится все это испытывать. Надеюсь что нынешние испытания, это, так сказать, заключительный рывок перед окончательным возвращением. -Я тоже ооочень на это надеюсь. -Так, сейчас мы приедем в агентство и ты сразу же пойдёшь к директору, мне же нужно будет уехать по делам, если что, то сразу звони. Если же вопросов не будет, то я, как и говорил, приеду за тобой вечером. -Хорошо, я все поняла. -Переживаешь? -Ну да, есть немного, но я не думаю что в этом есть что-то страшное. -Вот и правильно. Дорога до агентства заняла около получаса, за это время Алина успела обновить несколько соц.сетей, завершив поклонников что с ней все в порядке, так как компания ещё не выпустила официального заявления о её выздоровлении, решив немного оттянуть, чтобы у девочки была возможность немного восстановиться. Выходя из машины, Алина привычно оглядывалась по сторонам, стараясь понять не следит ли кто за ней. Ей действительно было страшно, хоть она и никогда не была паникером, однако последние события довольно сильно изменили её. И мания преследования оказалась не самым лучшим новшеством в её жизни, поскольку приносила только массу дискомфорта. Менеджер Ли вышел из автомобиля практически сразу следом за девочкой и следовал с ней шаг за шагом, чтобы ей было гораздо спокойнее. Он прекрасно понимал её чувства и совершенно не осуждал, скорее даже сочувствовал и хотел бы пожалеть её, но знал что Алина не любит чего-то подобного. Уже в самом агентстве Ли Мин проводил девочку до кабинета директора, дал несколько ключевых указаний и сообщил что уезжает, напомнив что она может звонить ему в любое время. Кивнув на слова менеджера, Алина попрощалась с ним, после чего развернулась к двери кабинета Бан Ши Хека и пару минут не решалась постучаться, после чего все же пересилила себя -Да да, входите,- послышался изнутри голос директора. -Здравствуйте.- поклонилась девочка. -О, Алина, рад тебя видеть, проходи, садись. Как прошло первое лечение? -Вполне не плохо, ощущения не самые приятные, но, я надеюсь что результат не заставит себя долго ждать. -Как ты сейчас себя чувствуешь? Я имею ввиду твоё состояние в целом. -Нормально, вполне не плохо. -Готова постепенно возвращаться к тренировкам? -Конечно, и очень этого жду. -Не буду томить, у меня для тебя есть не очень приятные новости. -Какие? -Наш отдел безопасности обнаружил в интернете огромное количество постов в поддержку той девочки, которая плеснула в тебя кислотой, люди говорят что она поступила правильно и даже собираются стать её последователями. -Что это значит? -Ты находишься в не малой опасности, мы не знаем насколько серьёзны из слова, но все равно решили что тебе нужна будет охрана. К тому же, мне известно о твоей развившейся мании преследования, она не беспочвенна, поэтому мы должны обезопасить тебя по максимуму. -Значит на меня снова может быть покушение? -Не исключено, но мы сделаем все, чтобы не допустить этого. Теперь ты будешь всегда передвигаться с охраной. Во время твоего нахождения в общежитии оно так же будет под усиленной охраной. И, тебе придётся ограничить прогулки, чтобы не допускать даже возможности для покушения. -Хорошо, я поняла, к тому же все равно собиралась проводить как можно больше времени в агентстве, спасибо что заботитесь обо мне. -Это ещё не все, чтобы тебе было спокойнее, мы решили дать тебе несколько привелегий. Чтобы ты не боялась во время тренировок, общий спорт-зал будет в твоём распоряжение во время твоих занятий. Укажи время, в которое ты планируешь тренироваться и в зал не будут никого впускать. -Правда? -Да, таким образом мы сможем сохранить твоё спокойствие, а это сейчас очень важно. -Спасибо большое. -Есть планы как возвращаться в форму? Обсуждала эти с бантанами? -Пока что я не могу нагружать руку, так как период реабилитации ещё не окончен, поэтому я планирую восстанавливать сперва физическую форму, занимаясь на беговой дорожке и других тренажерах. Мне так же нужно восстанавливать вокал, так как я практически не пела после операции, не было возможности. А что насчёт бантан, то я не связывалась с ними уже несколько дней, они сейчас заняты, мне не хочется отвлекать их. -Вполне разумные решения, ты не перестаёшь меня удивлять. -Спасибо. -Кстати, тебе не страшно одной в общежитии? -Ну, иногда я чувствую себя не совсем комфортно, но, думаю что привыкну. -Хорошо, я понял. Что касается твоего обучения в школе, у Ники уже начались очные занятия с преподавателями, они приходят в агентство, с завтрашнего дня ты присоединишься к ним. -Хорошо, я только за. -В некоторые дни вам придётся посещать школу, чтобы не вызывать лишних вопросов и слухов. Конечно это будет не совсем в ближайшее время, тебе нужно восстановиться, прежде чем появляться на людях. -Ладно. А я ещё хотела спросить, что насчёт моих посещений детской больницы? Я пропустила очень много мероприятий. -Я помню про это, ты и правда не появлялась там долгое время, но всегда отправляла аниматоров. -Да, вы правы, но мне хочется и самой навестить детей. -Я понимаю, но нужно ещё немного подождать, твоё восстановление сейчас превыше всего, к тому же нам нужно как можно скорее понять возможную дату дебюта. -Хорошо, я поняла. -Но, как только ты восстановишься, то сможешь сразу же возвратиться к посещению больницы. -Спасибо вам огромное. -А еще, я хотел спросить, твой график теперь построен так, что физических нагрузок будет довольно много, ты же не против этого? -Как я могу быть против этого? Тренироваться моя работа, так что мне следует выполнять ее как можно лучше, не думаю что сейчас время задумываться о чем-то подобном, мне следует как можно скорее восстановиться и вернуться к прежней деятельности. Сейчас моя популярность довольна велика и нужно суметь поддержать это, не время заботиться о предстоящих трудностях, нужно просто брать и делать, не переживайте обо мне, я буду в порядке, даже если будет сложно, я все равно справлюсь. -Ащ, почему ты говоришь такие вещи? Это немного пугает. Тебя совсем не заботит собственная жизнь? Почему ты переживаешь о деятельности больше, чем о здоровье? -Потому что деятельность это моя мечта, я не откажусь от нее вот так просто. Мое здоровье не плохо пострадало, и, возможно, это будет продолжаться и дальше, но я не могу просто сидеть и ждать пока до конца поправлюсь, это может занять слишком много времени, которого у меня нет. Аудитория не будет ждать вечно, нужно подогревать интерес к себе, а для этого следует работать, что я и планирую делать. -Хорошо, я тебя понял, значит мы оставляем график в прежнем расписании. Сразу после окончания лечения начнется индивидуальная танцевальная практика, пока что без бантан, так как они некоторое время будут отсутствовать. Тебе следует вспомнить хореографию для предстоящего дебюта, и доучить ту, которая еще неизвестна. Я слышал что она очень сложная, поэтому хорошенько постарайся, нам нужны отличные результаты. -Хорошо, я поняла и буду очень стараться. -Я не сомневаюсь в этом. Иди, у тебя назначена тренировка с тренером, в спорт-зале, она начнется меньше чем через 10 минут, так что тебе следует поторопиться. Заниматься будешь в корсетах, тренер уже предупрежден, нам не стоит пренебрегать указаниями врачей. -Спасибо большое, я пойду. -Да да, конечно, иди, увидимся еще. Девочка вышла из кабинета и отправилась в спорт-зал. Ей было интересно как пройдет тренировка с тренером, но одновременно с этим она слегка волновалась, поскольку привыкла заниматься с бантанами и делать это с чужим человеком, тем более в подобной ситуации, было максимально некомфортно. Подходя к залу, она заметила двух охранников, стоящих у входа, это немного удивило ее, но и одновременно успокоило. теперь она и правда поняла что директор имел ввиду, говоря об охране, это вселяло больше уверенности. Войдя внутрь, Алина огляделась и не заметила никаких особых изменений, хотя, их наверно и не должно было быть. Подойдя к стене, она положила рюкзак на пол, после чего присела на колени и достала оттуда несколько таблеток обезболивающего, которые сразу же запила водой. Она хоть и не собиралась снимать корсеты, все равно понимала что физические нагрузки начнут беспокоить травмированные места и это все будет отдаваться болью, поэтому стоило сразу позаботиться о собственном комфорте. -Здравствуй,- послышался из-за спины спокойный мужской голос, от чего Алина неожиданно вздрогнула и резко обернулась. Перед ней стоял парень, на вид ему было около 25 лет. -Здравствуйте. -Прости, я вероятно испугал тебя. Меня зовут Пак Хи Джун, я твой новый временный тренер. -Очень рада знакомству, меня зовут Алина. -Мне рассказали о твоей ситуации, так что я разработал комплекс упражнений специально для тебя. Нам важно восстановить твою выносливость и физическую форму, так что будем действовать постепенно. -Хорошо. -Если будешь чувствовать боль или дискомфорт, сразу же скажи об этом, хорошо? -Я приняла обезболивающее, так что можно спокойно работать, не волнуйтесь обо мне. -Звучит немного пугающе. Но хорошо, я понял, однако если что, то все же сообщи. -Хорошо. Тренер не выглядел грозно или пугающе, наоборот, его внешность, добродушное поведение и успокаивающий голос вызывали доверие. Конечно Алина понимала что ее доверчивость когда-то сможет сыграть с ней злую шутку, однако ей хотелось поработать с этим тренером, и к тому же, она же не собиралась раскрывать ему свою душу, а комфортное ощущение очень помогло бы им в работе. Взяв себя в руки, девочка убедила себя что нет ничего страшного в предстоящей тренировке, ее форма была потеряна и это правда, но ведь была возможность ее восстановить и в ее интересах было приложить для этого максимум усилий. Тренер объяснял все четко и ясно, благодаря чему Алина сразу же все понимала и выполняла. Сам процесс ей очень нравился, однако она быстро уставала. Не обращая на это внимания, девочка продолжала тренироваться дальше, так как ей очень хотелось заниматься еще и еще, она безумно соскучилась по подобным ощущениям и желала насладиться ими как следует. Болезненные ощущения конечно же возникали, не задумываться о них было сложно, но Алина как-то справлялась.

***

Спустя 2 часа тренировки Алина попрощалась с тренером и вышла из зала. Она и правда успела подустать, все-таки подобные нагрузки с непривычки это вам не шутки. Силы куда-то делись и хотелось где-нибудь отдохнуть. Однако планы у нее были немного иные, поскольку уже успела написать Сонхуну и узнать что они всей группой находятся в зале для практик, однако тренировка должна начаться только через час, именно поэтому Алина решила навестить друзей, ведь они явно не ожидали чего-то подобного. Довольная собственной идеей, девочка поспешила в танцевальный зал ENHYPEN, который находился на другом этаже. Ей и правда не терпелось поскорее увидеться с друзьями, ведь они не могли встречаться довольно долгое время, поскольку Алина была практически заперта в общежитии и не хотела видеть абсолютно никого, поскольку страх опасности сковал ее. -Привет!- девочка буквально влетела в зал,- Не ожидали? -Боже!- вскрикнул Сону. -Алина, ты чего так пугаешь?- возмутился Джей. -Алина, что ты тут делаешь?- спросил Хисын. -Ащ, вы не рады меня видеть? У вас такие недовольные лица. Ну а вообще, у меня сегодня первый день реабилитации, а так же начались тренировки для восстановления физической формы. -Разве уже самое время? Не слишком рано?- взволнованно спросил Сонхун. -Нет, самое время, я постепенно буду разминать атрофированные мышцы, после того как успешно сделаю это, смогу начать и танцевальную практику. Мне и правда не терпится вернуться к деятельности после столь долгого перерыва. -Тебе не больно заниматься?- уточнил Ники. -Больно конечно, но, мне выписали обезболивающие, так что они здорово спасают ситуацию. К тому же, мне не впервой делать что-то подобное, можно сказать я просто вернусь к своей жизни перед операцией, меня все вполне устраивает. -Почему я не удивлен таким ответом,- улыбнулся Джейк. -А если честно, то мы очень рады тебя видеть, мы все и правда очень соскучились.- сказал Чонвон. -Я тоже очень по вам скучала. -Мы не писали тебе, потому что Сонхун-хен запретил нам,- немного возмущенно сказал Ники.- Он заявил что ты испытала слишком большой стресс и нам не нужно нагружать тебя излишними звонками и сообщениями, мы сначала не соглашались с ним, но потом поняли что в его словах есть здравый смысл. Прости нас за это. -Ничего страшного, все в порядке. -Но мы даже не поинтересовались какого было тебе после того ужасного случая.- опустил голову Хисын.- Тебе было слишком страшно? -Да, это было поистине ужасно. Если честно, то я до сих пор боюсь даже выходить на улицу. Директор Бан сказал что ко мне теперь приставят охрану, а еще, я буду тренироваться в спорт-зале в определенное время и пока я буду находиться там, доступ всем остальным будет воспрещен. -Вау, ничего себе, это действительно потрясающе,- восхитился Джей. -А с кем ты тренируешься? BTS-сомбэннимы же уехали.- спросил Сону. -О, мне наняли тренера на некоторое время, так что пока я буду заниматься с ним. -А, ясно,- кивнул Сонхун. -Как ваша деятельность? Какие мероприятия планируются на ближайшее время? -У нас скоро выступление,- ответил Чонвон. -Это очень здорово, я уверена что вы хорошо справитесь. -Когда ты окончательно оправишься, мы дебютируем и сможем выступать вместе, я очень жду этого момента,- улыбнулся Джейк. -Я тоже очень жду нашего дебюта и совместной деятельности, мне правда не терпится поработать с вами, ребята. С этого дня я буду очень много работать, чтобы как можно скорее восстановиться и приблизить дебют. -Тебе следует думать о своем здоровье,- напомнил Сону. -Я знаю, но, если честно, делать упор на здоровье пока что не входит в мои планы, я потеряла слишком много времени на этом. -Ащ, ты несешь чушь,- подметил Джей. -Вот именно,- кивнул Хисын. -Ащ, вы будете читать мне лекцию? Мне не 2 года и я прекрасно понимаю о чем говорю, я и так слишком много времени потратила на восстановление, мне следует усердно включиться в работу, если я хочу добиться результатов. После этого они продолжили говорить обо всем на свете. Все и правда соскучились, поэтому им было что обсудить. Никакого дискомфорта не ощущалось абсолютно, Алина была безумно рада этому, ей не верилось что она действительно нашла друзей в этом жестоком мире к-попа, и не просто друзей, а людей, на которых смогла бы положиться в случае чего и с которыми хотела бы поддерживать связь как можно дольше. Если честно, то девочка немного иначе представляла себе жизнь в Корее, ей казалось что одиночество поглотит ее и она будет справляться со всем сама, но у жизни видимо были абсолютно другие планы и это не могло не радовать. Алина была действительно благодарна ребятам за то что они приняли ее в свою компанию и относились к ней очень хорошо, сама она вряд-ли бы сделала первый шаг, так как это не входило в ее привычное поведение. Она в принципе очень боялась знакомиться, общаться и сближаться с людьми, поэтому когда кто-то проявлял инициативу первым, здорово спасало девочку и давало ей выбор как поступить дальше. Благодаря хорошим и надежным друзьям Алина теперь могла ощущать себя гораздо спокойнее, ведь она по прежнему оставалась обычным подростком, которому нужно общение со сверстниками. Не смотря на то, что девочка была слишком стойкой и самостоятельной, ей самой все равно иногда требовалась поддержка, без которой порой становилось очень трудно. Когда время постепенно близилось к началу тренировки, Алина попрощалась с ребятами и направилась в свой зал. До приезда менеджера оставалось еще очень много времени, поэтому девочка совсем не знала чем себя занять. Она уже отвыкла находиться в компании, а теперь даже боялась просто прогуляться по ней, поскольку на каждом шагу ей мерещилась ложна опасность. Вся эта обстановка нагнетала, так как доставляла кучу дискомфорта и приносила много неудобств в и без того не самую веселую жизнь Алины, однако девочка уже привыкла ко всему этому, как бы грустно это не звучало. Чтобы скоротать время, Алина решила заняться растяжкой, из-за долгого перерыва ее навыки в этом довольно сильно ухудшились и стоило бы как следует поработать над их восстановлением. Девочка решила что нынешний момент подходит как никогда, поскольку другого занятия она все равно не придумала. Как следует разогрев свои мышцы, Алина начала выполнять одно упражнение за другим. Все давалось довольно сложно, отвыкшие от подобных нагрузок связки отдавались болезненными ощущениями, но девочку это только радовало, потому что позволяло лучше понимать что она наконец-то вернулась к тренировкам и это все не ложь, а происходит на самом деле, от чего на лице время от времени появлялась довольная улыбка. К счастью все было не совсем критично и все шпагаты оставались в прекрасной форме, но вот над другими элементами стоило еще работать, прежде чем те вернулись бы в прежнюю форму. К большому удивлению девочки у нее зазвонил телефон, взяв его, она поняла что звонили бантаны, причем не обычным способом, а через видеочат. Подняв трубку, Алина навела камеру на себя и улыбнулась. -О, Алина, привет,- показался на экране Чимин.- Как твои дела? -Здравствуйте, все хорошо, а вы как? -У нас все отлично,- улыбнулся Джин и установил телефон так, чтобы было видно всех. -Вчера прошел еще один концерт, работаем согласно графику.- сказал Чонгук. -Да, я слежу за вашим расписанием через соц.сети. -Стой, мне кажется, или ты сейчас в агентстве?- спросил Намджун. -Вам не кажется, я и правда приехала в компанию. -У тебя уже начались тренировки? Разве самое время?- удивился Тэхен. -Сегодня мой первый день реабилитации, мы начали разрабатывать руку, а так же сегодня прошла моя первая физ.тренировка, пора постепенно восстанавливать свою форму. -А разве не совсем еще рано?- переспросил Хосок. -Думаю самое время, директор разделяет мое мнение. К тому же, я и правда больше не могу сидеть в общежитии, еще немного и сошла с ума бы. -Тебе стоит больше гулять, дышать свежим воздухом довольно полезно.- посоветовал Юнги. -А, что касается этого.... Если честно, то сейчас я не выхожу на улицу, это очень сильно пугает, после того происшествия с кислотой опасность мерещится мне буквально на каждом шагу. Я теперь боюсь ходить одна, компания даже наняла мне охрану, и в спорт-зал я теперь буду ходить в определенное время и кроме меня в этот момент там не сможет никто находиться. -Все настолько ужасно?- спросил Джин. -Ну да, можно сказать и так, но вам не стоит переживать по этому поводу, я в полном порядке. -Прости что в такой сложный период мы не можем находиться рядом,- опустил голову Хосок. -Я же говорю, вам не стоит переживать об этом, я в безопасности и в полном порядке, так что не забивайте голову и лучше поскорее возвращайтесь. Между прочим вы говорили что это будет мини-тур, а теперь он оказывается растянется. -Да, нам увеличили количество городов, мы сами узнали об этом в последний момент,- согласился Тэхен,- Так что будем отсутствовать еще больше двух недель. Не скучай там без нас. -Буду очень стараться. Надеюсь что к вашему приезду я уже более-менее вернусь в форму и смогу порадовать вас своими успехами. -Мы тоже на это надеемся,- улыбнулся Чонгук,- Главное не перегружай себя. -Да, я буду следить за своим здоровьем. -Ты хорошо питаешься?- уточнил Чимин. -Как обычно. -Между прочим, этот ответ совсем не утешительный,- помотал головой Юнги. -Знаю знаю, но я правда не морю себя голодом, так что вам не стоит лишний раз волноваться. Лучше как следует позаботьтесь о себе, у вас сейчас неимоверные нагрузки, так что вам следует хорошо питаться и давать себе возможность отдыхать, когда вы вернетесь я планирую попросить вас о большом количестве тренировок со мной. -А мы что, а мы вероятно будем не против,- улыбнулся Хосок. -Ты лучше расскажи, как твои ощущения после первого рабочего дня?- спросил Намджун. -Очень даже не плохие, реабилитация оказалась не самым приятным занятием, если честно, но, мне выписали новые обезболивающие и они здорово спасают ситуацию. Что касается тренировки в зале, то мне наняли временного тренера, с ним вполне комфортно работать. Он разработал специальный комплекс упражнений, подходящий именно под мою ситуацию, так что тренировки помогут вернуть форму без вреда для здоровья. -Ты долго будешь восстанавливаться?- уточнил Джин. -Период реабилитации атрофированных мышц продлится неделю, ну для восстановления всей физической формы понадобится больше времени. -Я уверен что ты справишься,- улыбнулся Тэхен. -Точнее, мы в этом совершенно не сомневаемся,- добавил Чонгук,- Ведь спустя столько времени ты наконец вернулась к любимому делу, и теперь вряд ли захочешь отпустить это. -Конечно, можете не сомневаться в этом, я теперь не позволю никому отобрать у меня возможность тренироваться и выступать. -А что насчет друзей? Ты с ними общаешься?- спросил Хосок. -Конечно, я недавно вернулась от них, мы договорились и завтра тоже увидеться, теперь это делать гораздо легче. -Вот и правильно,- улыбнулся Юнги,- Общение сейчас совсем не помешает, тем более у вас скоро совместный дебют. Кстати о нем, когда начнется подготовка? -После того как реабилитация закончится начнется индивидуальная танцевальная практика, пока что не знаю с кем, вы же еще не успеете вернется. Возможно с хореографом ENHYPEN, все равно танцы те же, что и ребята будут отрабатывать иногда. -Кстати, прости нас за то что не звонили, сейчас на это действительно нет времени, вот сейчас выдалась возможность и мы сразу же набрали тебе,- сказал Чонгук. -Ничего страшного, правда, я все понимаю. К тому же, мне не 5 лет, я уже столько времени живу в чужой стране без знакомых и родителей, так что вас подождать около полумесяца точно смогу. Ну, а когда вы вернетесь, я обязательно приготовлю для вас что-нибудь вкусное. -О, мы очень надеемся на это, мы уже соскучились по корейской пище, то ли еще будет, когда тур закончится,- вздохнул Чимин. В этот момент дверь в тренировочный зал открылась и вошел Сонхун. Повезло что Алина сидела лицом к выходу, поэтому бантаны точно не могли заметить вошедшего, однако взгляд девочки стал довольно удивленным, но она немного повела глазами, давая понять чтобы Сонхун стоял на месте и не вызывал подозрений. -Кто-то пришел?- спросил Джин. -А нет, просто уборщица заглянула, видимо хотела прибраться, но увидела что я здесь и ушла. -Ясно.- кивнул Намджун. -А как у вас там все проходит? -Просто отлично, эмоции неимоверные, эйфория от каждого выступления,- восхищенно сказал Тэхен.- Нам так этого не хватало, поэтому мы неимоверно рады снова выступать. -Я тоже очень рада от вас, и, между прочим, до сих пор жду обещанных фотографий с каждого концерта. -А мы делали обещанные фото, просто забыли отправить, так что после звонка обязательно скинем.- пообещал Хосок. -Отлично, жду с нетерпением. -А еще, мы привезем тебе подарки из каждого города в котором побываем.- улыбнулся Юнги. -Вау, спасибо огромное, это так круто. -Ладно, Алина, прости, у нас скоро должна начаться тренировка, тут все расписано по времени, так что лучше не опаздывать.- сказал Чонгук. -Конечно, ничего страшного, я все понимаю. Буду ждать следующего звонка, звоните в любое время. -Обязательно,- кивнул Намджун, после чего все попрощались. Сонхун удивленно смотрел на девочку, не совсем понимая что вообще происходит. Алина улыбнулась и взглядом предложила сесть рядом. -Что это было?- спросил Пак. -Прости, просто бантаны звонили, я не знала как было правильно поступить. А что ты тут делаешь? Разве у вас не должна идти тренировка? -Менеджер позвонил и сказал что у хореографов назначено какое-то внеплановое собрание у директора, так что нашу тренировку перенесли на вечер. -Оу, ясно. А не будет странно что ты ушел? -Все ушли, Хисын с Джеем пошли гулять, остальные решили поесть, а мне показалось что случившееся предоставило нам идеальную возможность побыть вместе. -Хм, думаю твой мозг работает правильно. -Ты же не против что я пришел? -А ты думал что я начну возмущаться? Главное чтобы это не вызвало ни у кого подозрений, иначе у нас будут проблемы. -Я ушел самым последним, так что никто не знает куда я пошел, а что касается всех других людей, то, можно же сказать что я просто пришел к тебе как друг, который давно тебя не видел и решил пообщаться, пока выдалась такая замечательная возможность. -Не плохой план, мне нравится. -Ну что, как тебе первый день после продолжительного больничного? Слишком устала? -Ну да, усталость чувствуется, это с непривычки, скорее всего. Ну а так, все очень даже не плохо, я безумно радостная что наконец вернулась к деятельности. -Я тоже очень рад за тебя. -Спасибо) Ты обедал? -Нет, не успел, думал вечером поесть. -Ащ, как ты мог пропустить обед? -Тогда, что касается тебя? Ты ела сегодня? -Нет, планировала сделать это после возвращения домой. -И ты еще меня отчитываешь? -Эй, между прочим мой организм привык к подобному графику приема пищи, в отличии от твоего. Так что ты сейчас же пойдешь в кафе на первом этаже и возьмешь себе что-нибудь на обед. Можешь взять еду навынос и поесть здесь. -Ащ, разве это честно? Чувствую что мной манипулируют. -Давай давай, ты теряешь драгоценно время. -Хорошо, я скоро вернусь. Тебе взять чего-нибудь? -Нет, там не готовят то что я ем, поэтому я предпочту все же поесть дома. -Окей, я пошел, жди меня. -Конечно я буду ждать, так что тебе стоит поторопиться. Сонхун вышел из зала и направился на первый этаж, на самом деле действия Алины были ему приятны, поскольку он понимал что она проявляет заботу и это отдавалось теплом в сердце. Их отношения не могли быть открытыми, поэтому приходилось искать всевозможные способы для общения, но, пока что хватало и этого. Они решили устранять проблемы по мере их поступления, поэтому сейчас просто наслаждались радостными моментами. Алина, оставшись в зале одна, погрузилась в собственные раздумья. В одиночестве на девочку всегда нападали не самые веселые мысли и нынешний случай не стал исключением. Алина размышляла над словами директора, которые он сказал утром в своем кабинете, он утверждал что в сети появилось огромное количество угроз, которые могли в любой момент воплотиться в жизнь и это неимоверно пугало. Девочка и так жила как на пороховой бочке, теперь же ей станет еще страшнее передвигаться в людных местах. Она не представляла что теперь будет делать, возможно наставникам Алина сказала не всю правду, когда утверждала что с ней все в порядке, ей сейчас действительно не хватало бантан, в их окружении она чувствовала себя гораздо спокойнее, поэтому очень ждала когда они наконец вернуться и смогут ее защитить. За подобными мыслями она совершенно не заметила как Сонхун вернулся в зал, так как ее взгляд был устремлен в пол. Парень сел рядом и слегка приобнял ее, как бы сообщая о собственном присутствии. Девочка слегка вздрогнула, но, увидев Сонхуна успокоилась и лишь сильнее прильнула к нему. -Что-то случилось? Ты выглядишь взволнованно.- спросил Пак. -Да нет, ничего такого. -Эй, ты правда можешь поделиться со мной. Если не расскажешь, я буду волноваться только сильнее. -Просто, директор сегодня сказал, что в сети появилось огромное количество постов с угрозами, действительно пугающих постов. А что если эти люди говорят серьезно? Вдруг они воплотят свои слова в жизнь? -Все будет в порядке, тебе же наняли охрану, да и, к тому же, я уверен что это всего лишь пустые посты, за счет которых люди пытаются самоутвердиться. -Они все равно довольно сильно пугают, знаешь, я безумно сильно устала жить в постоянном ощущении опасности, я даже на улицу не могу нормально выйти, пугаюсь от каждого шороха. Это все неимоверно сильно выматывает. -Мне так жаль что я никак не могу защитить тебя. Мы даже рассказать о нас никому не можем, я ужасный бойфренд. -Эй, если ты будешь говорить что-то подобное, то я действительно могу обидеться. Мы же все обговаривали, и знали на что шли, когда вступали в отношения. Трудности неизбежны, но все возможно преодолеть. Правда вопрос в том как это сделать и когда появится такая возможность. -Ты правда переживаешь об этом? -Конечно, я не видела те посты, поэтому даже не могу представить какие именно угрозы поступали, но мне хватило и того происшествия с кислотой, чтобы понять что люди действительно способны на многое. Будет звучать банально, но после того случая я прочла неимоверное количество подобных историй в к-поп индустрии, знал бы ты сколько страшных вещей творят сасэны. -Боже, зачем ты это читаешь? Думаешь что от этого станет легче? Разве после подобных историй не становится только хуже? -Становится конечно, но я не знаю как по другому. Я правда жду не дождусь когда это все закончится, порой хочется вернуться в свою прошлую жизнь, там было гораздо спокойнее и безопаснее. Я конечно понимала на что подписывалась, когда становилась айдолом, но не представляла что на мою жизнь будут покушаться, после такого нервы точно не могут остаться в порядке. Иногда я даже думала над тем, чтобы расторгнуть контракт и вернуться в Россию. -Ты правда хочешь сделать это? -Сейчас уже нет. Я поняла, что если сделаю это, то поведу себя как настоящий трус, и выброшу все свои старания в мусорку. К тому же, мне слишком сильно хочется быть айдолом, поэтому я не собираюсь сдаваться просто так. -Ты можешь всегда поделиться со мной своими переживаниями и я помогу чем смогу, обещаю. -Спасибо большое, я правда ценю твою поддержку. Если честно, то когда мы сегодня общались с ребятами, то я подумала о том, что в данный период своей жизни очень сильно счастлива. В моем окружении безумно много прекрасных людей, которые готовы помочь в любой момент, мои наставники иногда даже ставят мои интересы превыше своих и я безумно ценю это. Что касается тебя, то я правда благодарна за то, что ты согласился вступить со мной в отношения в подобных обстоятельствах, ведь это очень нелегко. -Эй, это я должен благодарить тебя, мне даже не удалось найти смелость и признаться в своих чувствах, ты сделала это раньше и согласилась не пробовать отказаться от чувств, а попробовать отношения. -Боже о чем мы вообще говорим, завели такие глубокие темы, словно мудрецы какие-то. Тебе следует пообедать, пока все не остыло. -Да, думаю ты права. Сонхун выпустил Алину из своих объятий и немного скривил лицо, так как явно не хотел делать этого. После этого он взял свой пакет с едой и разложил контейнеры с едой, которые купил в кафе. Ему было неловко кушать одному, но он понимал что девочка все равно не сможет съесть ничего из этого, поэтому приходилось обедать одному. -Ты теперь каждый день будешь приезжать на тренировки?- уточнил Сонхун. -Конечно, я буду восстанавливать свою форму, и надеюсь сделать это как можно скорее. Мне хочется приблизить наш совместный дебют, думаю это будет очень интересно. -Не думала переехать к нам в общежитие? Все равно перед подготовкой к дебюту тебе придется сделать это, так зачем ждать? Тебе придется скучать одной все это время. -Да, я все понимаю, но не думаю что сейчас самое время для этого, иногда мне хочется побыть одной. Конечно это наверно не самое лучшее решение, поскольку в такие моменты обычно в мою голову приходят не самые радостные мысли, но, меня все устраивает, сейчас довольно сложный период в жизни, поэтому мне иногда требуется уединение. -Хорошо, я понимаю. Ащ, вроде бы сейчас мы станем видеться чаще, но оставаться вдвоем у нас теперь практически не будет возможности. -Ты можешь всегда приходить в мой зал. Главное соблюдать осторожность. Все-таки я еще остаюсь сольным артистом, поэтому у меня есть индивидуальные помещения для тренировок. -Как думаешь, насколько долго мы сможем скрывать это от парней? -Хм, думаю все зависит от нашей осторожности и внимательности, надеюсь все будет хорошо. -Ты не жалеешь что мы начали встречаться? -Боже, конечно же нет, наоборот, я безумно счастлива, а ты жалеешь? -Нет конечно. Просто, у тебя сейчас так много трудностей в жизни и отношения явно не облегчают всю эту тяжелую ношу, тем более тайные. -Не волнуйся, я правда счастлива что встречаюсь с тобой, ты наполняешь мою жизнь красками. Кстати, представляешь, я рассказала бабушке о тебе, надеюсь ты не против? -Конечно нет. А как она отреагировала? -Ну, она была очень рада, а потом сказала что я все-таки нашла себе корейца. У нас с ней был прикол на эту тему. Я сказала ей чтобы она совершенно никому об этом не рассказывала и она обещала сделать это. Ну, а если в целом, то она безумно рада за меня и теперь очень хочет увидеть тебя. Так что, готовься. -Эй, ты серьезно? -Конечно, она теперь от меня не отстанет, будет в каждом звонке напоминать об этом. -Кошмар, это же так волнительно, мне кажется я никогда не соберусь с силами. -А придется. Конечно не совсем скоро, потому что моя бабушка с техникой пока что на вы, так что нам удастся созвониться с ней по видео только после того как она освоит ноутбук, поскольку говорить тете я так же запретила. -Фух, теперь я буду спокоен. -Ащ, я же могу и обидеться. -Да ладно, я же шучу. -Я тоже. -Ты во сколько уезжаешь? -Менеджер Ли сказал что заедет за мной где-то в 6, так что до этого момента я буду в агентстве. -Нашу тренировку перенесли как раз на 6, так что у нас еще есть время. Боже, я так наелся, надеюсь что еда успеет перевариться до тренировки. -Успеет конечно, если ты сейчас же не начнешь скакать. -Я и не собирался. Ты сегодня рано встала? Еще не хочется спать? -На часах еще и 5 не было, но, к большому моему удивление, спать сейчас совсем не хочется, я даже успела отдохнуть, поэтому сейчас полна сил и энергии. -А я вот очень даже хочу, мы вчера допоздна тренировались и домой вернулись уже заполночь, поэтому на сон было не так много времени. -Почему бы тебе не поспать сейчас? Времени же вполне предостаточно. -Разве это не будет грубо по отношению к тебе? -А разве не будет плохо если ты заработаешь переутомление? Тогда я точно не буду радостной. -Ты правда хочешь чтобы я лег спать? Не будешь скучать? -Посижу пока в соц.сетях, поотвечаю поклонникам, поищу идеи для тик-токов, думаю скоро я смогу снимать новые видео. -Ну хорошо, твоя взяла. Алина пододвинулась к стене и оперлась на нее спиной и вытянула ноги, после чего подозвала Сонхуна к себе. Парень сперва удивленно посмотрел, но затем придвинулся и лег, положи голову на ноги девочки. Алина мило улыбнулась тому что ее поняли даже без слов. После этого она взяла телефон и переложила его в больную руку, решив что будет управлять ей, чтобы разминать кисть. Свободной же рукой она начала перебирать волосы Сонхуна. -Алина. -М? -Расскажи какую-нибудь русскую сказку. -Эй, ты ребенок что ли? Какую сказку? -Разве только малыши любят сказки? -Ладно, я же шучу, конечно расскажу. -Расскажу сказку про Снегурочку. -Кто это? -Ну, вообще-то, в России ее называют внучкой Деда Мороза, по вашему внучкой Санты. Но в этой сказке у нее немного другая роль. Слушай в общем. Алина откинула голову к стене и слегка расслабилась. Она не совсем хорошо знала данную сказку и не понимала почему именно эта история пришла ей в голову первой, однако старалась как можно лучше передать всю суть в рассказа. Она была слегка удивлена просьбой Сонхуна, но не смогла отказать, да ей и не хотелось вовсе. Минут через 10, когда девочка наконец закончила рассказывать сказку, она посмотрела на Сонхуна и поняла что тот уже спит. Алина не могла не подметить что в спящем виде он выглядит безумно милым, поэтому не удержалась и сделала несколько снимков на свой телефон. До приезда менеджера и тренировки Сонхуна оставалось еще около 4 часов, за это время можно было много чего успеть, поэтому девочка действительно решила пообщаться с фанатами, которые ежечасно сотнями размещали посты. Печатать одной рукой было не так уж и удобно, однако Алина все равно продолжала отвечать на комментарии и сохранять понравившиеся работы фанатов. Если говорить честно, то девочка просто обожала творчество своих поклонников, потому что они не только создавали различные арты, но и монтировали классные видео, рисовали картины, писали рассказы, память в телефоне была буквально переполнена всем этим, потому что Алина сохраняла все понравившееся.

***

Спустя 2,5 часа, девочка поняла что безумно устала сидеть на одном месте, у нее затекло все что только могло и тело неимоверно требовало движений. Однако Сонхун продолжал спать, при этом сладко посапывая, Алина просто не могла себе позволить разбудить его, ведь неизвестно во сколько они сегодня вернутся в общежитие и сколько времени у него ночью будет на сон. Аккуратно дотянувшись до своего рюкзака, девочка достала из него толстовку и свернула в кулечек, после чего слегка приподняла голову Сонхуна и заменила свои ноги на толстовку. Парень слегка повел бровями, но продолжил спать. Алина поднялась с пола и направилась к выходу из зала. Ей неимоверно хотелось воды, но она забыла взять свою бутылку, как делала это обычно. Из-за всего этого девочка решила сходить в кафе на первом этаже, ей было неимоверно страшно, но она все-таки постаралась взять себя в руки. Алина говорила самой себе что в агентстве очень безопасно, к тому же она собиралась просто быстро сходить в кафе за водой и каким-нибудь напитком для Сонхуна, это занимало совсем немного времени, соответственно шанс на попадание в какую-нибудь опасность был не так велик. Судьба была благосклонна к девочке, так как в кафе абсолютно не было людей, что позволило Алине спокойно выбрать напитки. Сначала она оказалась в замешательстве, поскольку не знала что выбрать для Сонхуна, ей конечно было известно что он любит кофе, но после танцевальной репетиции у них еще должно было быть занятие по вокалу, а кофе вредил связкам и затруднял пение, поэтому девочка остановила выбор на баббл-ти, вспомнив что однажды парень упоминал свой любимый вкус. Так же она решила взять несколько закусок на перекус, посчитав что это точно не будет лишним. Возвращаясь обратно, Алина шла на максимальной скорости, стараясь как можно скорее оказаться в тренировочном зале, она и правда не очень комфортно ощущала себя, передвигаясь в одиночестве, поэтому зайдя в комнату для практик она облегченно выдохнула. Сонхун продолжал спать, однако, взглянув на время, девочка решила что все-таки пора его будить, потому что до тренировки ему нужно еще полностью взбодриться. Аккуратно подойдя к парню, Алина потрепала его по плечу, и попросила проснуться, на что Сонхун сначала слегка вздрогнул, а затем резко сел, лишая себя возможности мгновенно провалиться обратно в сон. -Что? Сколько времени? Я проспал?- затараторил Пак. -Ты проспал больше 2,5 часов, до тренировки еще есть время, но я решила что тебе лучше встать. Если бы проспал еще дольше, вряд ли бы отделался потом от головной боли. -Спасибо. Стоп, а почему это я проснулся на толстовке? Разве я не засыпал на твоих ногах? -Мне захотелось пить и я решила сходить в кафе за бутылкой воды. -Ты пошла одна? Все в порядке? -Да, я одна сходила, было страшновато, но не смертельно, хотя я предпочту не совершать ничего подобного в ближайшее время. Кстати, я купила тебе баббл-ти и закуски, следует немного подкрепиться перед тренировкой. -Вау, спасибо большое. -Не за что. Приятного аппетита. -Вау, баббл-ти с моим любимым вкусом, ты знала об этом? -Конечно, запомнила когда ты рассказывал. -Ты такая классная. -Ты меня смущаешь. -Я конечно знал что ты стеснительная, но чтобы настолько. -Привыкай, еще и не такое узнаешь обо мне в будущем. -Я только за, с нетерпением жду моментов, когда буду узнавать о тебе все больше нового. -Боже, не стоит быть таким приторным, иначе после таких слов все может измениться. -О чем ты? -Узнаешь позже возможно. -Ты говоришь загадками. -Конечно, это одно из моих любимых занятий. -Я так долго спал, время пролетело совершенно незаметно. -Это всегда так, время за отдыхом пролетает очень быстро, один из законов подлости. -Расскажи какую-нибудь историю из своей жизни, я и правда так мало знаю о тебе. Даже в интернете нет никаких статей о тебе и твоей прошлой жизни, словно ты тайный агент какой-то. -Просто я не из Кореи, а найти информацию об иностранцах сложновато, к тому же, моя семья не будет ничего разглашать пока я этого не разрешу. Ну, а если ты хочешь что-то узнать, то можешь просто спросить об этом. -Тогда, кем ты мечтала стать в детстве? Ты говорила что не всегда мечтала стать артистом. -Будучи маленькой, я мечтала стать полицейским-кинологом. Какое-то время я была очень увлечена одним детективным сериалом, я тогда училась в начальной школе. Мне очень нравилась собака, которая там снималась, я действительно заинтересовалась профессией кинолога и надеялась что смогу стать им, когда вырасту. Чуть позже мне захотелось стать следователем, затем судмедэкспертом, после эксперт-криминалистом, я действительно была заинтересована тем, чтобы работать в полиции. Когда я стала старше, мне все хотелось работать в этой сфере, я выбирала между адвокатом и нотариусом, однако потом, я все хорошо проанализировала и решила что работать с детьми мне хочется больше, так что я планировала стать коррекционным педагогом и работать с особенными детьми, я все еще хочу получить высшее образование в этой сфере, надеюсь что карьера не помешает этому. -Вау, это так необычно, я не думал что твой выбор профессии настолько серьезен. -На самом деле это не настолько серьезно, главное проанализировать то, с чем или с кем ты хочешь связать свою будущую профессию. Мне правда хочется и с детьми работать, так что я просто послушала свое сердце. -Почему ты любишь настолько любишь детей? -Не знаю, это само собой получается, дети безумно классные, как можно их не любить? -Я пожалуй промолчу. Сколько там времени? -Уже около 17:30. Скоро начнется твоя тренировка. -Пожалуй я еще немного побуду здесь, если ты не против конечно. -Боже мой, конечно нет, хоть вечность тут сиди, я буду только рада. Жаль только что мне не стоит агитировать тебя на пропуск тренировок. -Как бы я хотел сейчас просто пойти и прогуляться с тобой, почему мы не можем даже на улицу вместе выйти? Да что там на улицу, даже в коридоре агентства вместе пройтись уже опасно. -Ничего, мы же знали на что шли, такие трудности мелочны, главное что мы дороги друг другу, у нас нет иного выбора, кроме как пройти через все это, если хотим остаться вместе. Мир к-попа очень жесток и мы уже нарушаем правила раз встречаемся сейчас, нам следует быть очень осторожными, иначе мы рискуем навредить собственным карьерам. -Я знаю, да и мы уже столько раз это обсуждали, однако подобное все равно сильно напрягает, я не думал что в свои первые отношения не смогу девушку даже на свидание позвать. -Мы можем видеться здесь и проводить вместе все свободное время, я считаю это не таким уж и плохим вариантом, главное ведь внимание. -Согласен с тобой целиком и полностью. Алина придвинулась к Сонхуну и как следует обняла его, положив голову на плечо. Она знала что он испытывает не самые приятные чувства, осознавая что их отношения вынуждены быть максимально скрытными. Все-таки Пак никогда не думал о чем-то подобном, девочка же воспринимала это более спокойно, потому что знала что этого не изменить, к тому же в ее жизни сейчас были куда более серьезные сложности, нежели невозможность освятить свои отношения на публике. Для нее главным было то, что они все еще могут быть вместе и видеться, теперь это будет происходить даже чаще, чем до этого, поэтому радостей было куда больше, чем огорчений. Минут через 5 на телефон девочки пришло сообщения, прочитав его, она узнала что менеджер Ли уже приехал и ожидает ее на парковке. -Мне пора идти, менеджер написал что уже приехал. -Могу я проводить тебя? Не хочу чтобы ты снова ходила одна. -Думаешь это не будет выглядеть странным? -Не думаю, в этом же нет ничего такого, к тому же, в лицах других мы друзья, не думаю что у кого-то возникнут подозрения. -Хорошо, тогда я только за. -Ура, я неимоверно счастлив. Они одновременно поднялись на ноги и вышли из зала. Им было действительно грустно расставаться, однако они утешали себя тем что завтра смогут увидеться вновь, к тому же, общение через соц.сети никто не отменял. Как показалось Сонхуну, их путь до выхода из агентства прошел слишком быстро, и момент прощания настал слишком быстро. Мило улыбнувшись, девочка лишь кивнула Паку, после чего покинула компанию и направилась к машине менеджера.

***

Домой Алина вернулась около 7 вечера, еще в машине она получила сообщение от Сонхуна о том, что он ждет фотоотчет ее ужина иначе будет безумно зол. Поэтому девочке пришлось сразу же приняться за готовку риса. Сегодняшний день оказался довольно насыщенным, и с непривычки это не казалось чем-то приятным, однако девочка была уверена что обязательно справится со всем этим и вернется в свой прошлый ритм жизни. Она так долго мечтала о возвращении к деятельности, так что теперь ей просто не верилось что это наконец случилось. Конечно Алина понимала что путь не будет легким, потому что ее форма была превосходной, и восстановить ее будет довольно трудно, но девочка была готова и на это, ей не терпелось поскорее вернуться на сцену и показать своим хейтерам что она еще на многое способна и никакие трудности не заставят ее окончательно упасть духом и сдаться. Приготовив себе еду, Алина сфотографировала ее и отправила Сонхуну, после чего быстро поужинала. Она действительно была очень вымотана и ей не терпелось поскорее лечь в кровать, чтобы как следует отдохнуть. Поэтому девочка приняла душ и, переодевшись в свою любимую пижаму, залезла под одеяло. Она не планировала сразу же ложиться спать, поэтому решила просмотреть несколько обучающих роликов, чтобы повысить свои знания, ведь подобное никогда не бывает лишним. Так что спать Алина легла ближе к полуночи, когда получила от Сонхуна сообщение о том что они вернулись с тренировки и собираются спать. Пожелав своему парню спокойной ночи, девочка выпила еще одну дозу обезболивающего, погасила свет, установила будильник и окончательно улеглась в кровать. Ей не терпелось проснуться в завтрашнем дне и как следует снова поработать над собой. За подобными мыслями Алина и не заметила как уснула.
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник