***
Вечер наступил очень быстро. Скорее всего потому, что я целый день общалась с помощником отца по поводу предстоящего праздника, нехотя отвечая на его вопросы. Ребята уже вовсю звонили мне. Каждый по очереди и по несколько раз. То спрашивали, что я буду пить, то интересовались, буду ли я купаться. Кстати, в этот раз я догадалась взять купальник с собой, а не надевать его сразу. Валерио смотался к своему другу домой на какую-то небольшую вечеринку. Там меня тоже ждали, правда в качестве Юджинии, но я сразу же отказалась. До дома Вик я доехала быстро. Ребята уже были возле бассейна, Томас лениво набрасывал мелодию на гитаре, Вик постоянно поправляла его, Итан настукивал пальцами об лежак определённый ритм, а Дамиано сочинял строчки. Я все это время вслушивалась в мелодию, давала советы фронтмену и игралась с Чили. - Может уже достаточно? Я так устаалаааа, - лениво протянула Вик, плюхаясь на надувной матрац. - Согласен, перебор, вон у Итана уже заело, - ответил Томас, указывая на барабанщика, отбивающего одно и тоже и смотрящего в одну точку, не моргая. - Ну тогда время веселиться! - прокричал Дамиано и скинул Итана в воду. Следующий час мы провели в воде, купаясь веселясь, брызгаясь и смеясь. Совсем как дети. Я в очередной раз убедилась в том, что рядом с ребятами я чувствую себя безумно счастливой. Они стали мне семьей за эти два месяца, и я готова была проводить с ними круглые сутки, лишь бы они были рядом. Спустя какое-то время все устали и начали расходиться. Первым спать ушёл Итан. Он немного обиделся на то, что Дами скинул его в воду, ведь он не планировал купаться. Дальше ушёл Томас. Вообще не понимаю, зачем он полез в воду, если только недавно валялся в кровати с температурой. Сейчас он просто уснул прямо в большом надувном круге, поэтому мы решили все-таки отправить его в дом. Вик ещё какое-то время сидела с гитарой в руках, пытаясь понять, почему звук исходит не такой, как обычно. В итоге ей надоело с этим разбираться, и она собралась уже уходить, как Дамиано ущипнул ее за лодыжку, и она снова упала в бассейн, только уже в футболке. Разозлённая, она пнула Дамиано под водой в пах и довольная при виде скрючившегося парня, ушла к себе в комнату, предварительно обняв меня на прощание. И мы остались с ним одни. Дамиано медленно подплыл ко мне, загоняя в ловушку из своих рук, находящихся по обе стороны от меня. Мое тело было прижато к стенке бассейна, отчего какая-то выпирающая часть на плитке впивалась мне в спину. А спереди прижималось кое-что другое. Тоже выпирающее. Я нервно сглотнула слюну, когда почувствовала чужую руку, медленно спускающуюся вниз по животу. Дамиано хитро улыбался, видя мою реакцию, а рука все также спускалась, уже задевая край купальных трусов. - Я так и не отблагодарил тебя за то, как ты успокоила меня тогда на открытие, - прошептал темноволосый мне прямо в ухо и резко пробрался пальцами в лишнюю на данный момент ткань. Я закусила губу и глухо простонала, когда почувствовала прикосновение к самому чувствительному месту на теле. Дамиано вытворял что-то невероятное, параллельно целуя меня то в губы, то в шею. Мне казалось, что я даже забыла своё имя, понимая это каждый раз, когда он в очередной раз входил в меня, закусывая мочку уха, специально протяжно выдыхая воздух из легких. Когда я почувствовала, что вот-вот взорвусь, он увидел мое выражение лица и резко остановился. Я уже хотела было дать ему подзатыльник, но парень подхватил меня на руки и стал выходить из бассейна. Его губы были в районе шеи, пока мы шли в сторону дома. Точнее он шёл, а я висела на нем, судорожно глотая воздух из-за перевозбуждения. Парень зашёл в дом и тут же направился в сторону самого дальнего душа на первом этаже. Зайдя внутрь, он поставил меня на ноги, закрывая дверь, и начал медленно и игриво снимать с нас одежду. Мне уже было настолько плохо от ожидания и хорошо от осознания его присутствия рядом, что я совершенно не обращала внимание на то, что в этот раз ребята не были бухими в хлам и могли проснуться в любую минуту. Дамиано уже закончил своё дело и завёл меня в душевую кабинку, закрывая дверцу. Тёплая воды стала литься на уже влажное тело, а крышу сносило от прикосновений мужских рук к коже. Парень развернул меня и прижал грудью к холодной стене, отчего тысячи мурашек покрыли мое тело. Его руки снова опустились в тоже место, где были, когда мы находились в бассейне, а губы начали исследовать мою спину. Я тихо постанывала каждый раз, когда он закусывал нежную кожу, а потом игриво зализывал ее. И хотя я не видела его лица, я была уверенна, что он ухмыляется моей реакции на его действия. Парень резко выпрямился и, поворачивая мою голову своей свободной рукой, впился в мои губы. Мозг уже окончательно снесло, когда он укусил меня за язык. Мне хотелось ответить ему на его «игры», но он не давал этого сделать, крепко прижимая меня к стене. - Я хочу видеть тебя… - протянул он, разворачивая меня к себе лицом. Парень на секунду замер, аккуратно проводя пальцем по интимной татуировки, и резко вошёл, отчего я чуть ли не упала, чувствуя нереальную волну легкой боли и приятных ощущений внизу живота. Одной рукой Дамиано держал мою ногу за бедро, другой рукой крепко сжимал подбородок, не давая мне опустить от наслаждения голову. Он смотрел в мои глаза, но я не видела этого, потому что все время бегала ими по ванной, я чувствовала это. Он глухо стонал, иногда специально шипел, быстро и отрывисто дышал. А у меня просто сносило голову. Его движения были резкими, грубыми, иногда болезненными, но от этого становилось ещё приятнее. Его губы постоянно прикасалась к моей коже, оставляя на ней следы страсти. Ещё пару движений, и я размякла в его руках, совершенно не чувствуя ноги. Да парень и сам еле держался, чтобы не упасть прямо в душе. Выйдя из кабинки, я почувствовала волну холодного воздуха, отчего начала еле заметно дрожать. Дамиано заметил это и накрыл меня полотенцем, параллельно вытирая мое тело им же. - Теперь мы в расчете, да? - лукаво подметил парень. - Думаю, у тебя получилось лучше, - ответила я. - Шутишь что ли? Я тогда чуть не умер на том пыльном диване. - Хорошо, что не умер, иначе, кто бы сейчас доставил мне столько удовольствия? - улыбнулась я. - Надеюсь, кандидатов нет, иначе мне придётся каждый вечер доказывать тебе, что я лучше, и тогда ты точно сойдёшь с ума…- сексуально протянул темноволосый, выходя из ванной. Я закусила губу и улыбнулась, осознавая, на что он намекает. Мы поднялись в комнату, в которой я бывала уже третий раз. Я легла на кровать, прикрывая голое тело одеялом, а Дамиано, накинув на талию простынь, подошел к открытому окну и затянулся сигаретой, смотря на меня, приподнимая брови и ухмыляясь. Я взяла с тумбочки телефон, открыла камеру и направила на него. Фронтмен, увидев это, начал красиво позировать, изредка показывая какие-то странные и смешные рожицы. Я стала смеяться, из-за чего фото получились слегка размазанными. Но такими атмосферными. - У меня, кстати, тоже есть фотки с тобой, - улыбнулся темноволосый, выкидывая сигарету в окно, - Лео научил меня делать живые кадры, и я фотографировал тебя, пока ты не видела. - Я там хотя бы одета? - Не везде, мне очень понравилось, как ты спала вчера утром…в моей широкой футболке…закинув ногу на одеяло…открывая вид на… - так и не закончил, хм. - Надеюсь, когда ты хвастался перед своим учителем-Лео своим новым умением, ты показывал не это фото? - строго, но игриво спросила я. - Ну уж нет! Эти фото никто не увидит! - серьезно проговорил парень, ложась рядом со мной, - разве что только очень внимательные фанаты, увеличивающие фотографии, где я держу в руках телефон, ведь я поставил это фото на обои. - спокойно сказал он. - Дурак, - смеясь, ответила я, пихая его локтем в бок. - но любимый. - Я тоже тебя люблю, лапочка. Дамиано улыбнулся и притянул меня к себе, заключая в крепкие объятия и закрывая меня от всего мира. Я улыбнулась ему в шею, вдыхая запах остатков парфюма, и провалилась в сон. А на телефон, выключенный мною на ночь, уже приходили десятки сообщений - фото от Алисы с одной подписью: «Я знаю, кто с ним на фото!»Начало конца?
7 июля 2021 г., 03:17
Примечания:
Приятного прочтения❤️
Многим может показаться, что утро, начинающееся с благого мата, доносящегося с кухни, не может быть добрым. Однако, если кричит твой любимый человек, любое, даже самое плохое слово, будет казаться усладой для ушей.
Я открыла глаза, чувствуя, что место рядом со мной пустует. На кухне что-то очень громко гремело, а Дамиано все продолжал орать, пугая меня этим.
Я встала с кровати, замечая, что за ночь комната немного изменилась. Наверное потому, что вчера в ней было темно, и я не смогла полностью ее рассмотреть. Приоткрыв занавески пошире, я вышла наружу, проходя по длинному коридору, обращая внимание на картины, висящие на стене. Скорее всего каждая из них имела для парня значение, но какое, для меня пока было загадкой.
На кухне приятно пахло свежей выпечкой, и чувство голода медленно стало подкрадываться. Я завернула за угол и увидела Дамиано, отважно борющегося с духовкой, постоянно пихающего в неё руку.
- Ты ее такими темпами изнасилуешь, - ухмыляясь сказала я, подходя к парню.
- Чертова машина не хочет отдавать мне противень, - раздраженно сказал парень.
Я аккуратно отодвинула темноволосого в сторону, подошла ближе к его сопернику и одним ловким движением достала большой металлический предмет с выпечкой.
- Надо просто аккуратно, а не буянить, - строго сказала я, вдыхая потрясающий запах.
Парень улыбнулся, подошел ко мне, медленно провёл своими перебинтованными руками по моим плечам и крепко прижался своим телом к моему, заключая в объятия.
- По поводу буянить, - начал Дамиано спустя пару минут, отстраняясь от меня. - я хотел извиниться за то, что устроил тут, и поблагодарить тебя за то, что ты приехала, спасла меня и все убрала.
- А я хотела извиниться за то, что обижалась на тебя, и поблагодарить за то, что ты вчера сказал мне.
Парень слегка нахмурил брови, удивившись моим словам. Видимо он не помнил все, что вчера происходило. Точнее то, что он говорил мне.
- Я начинаю переживать, что я мог вчера сказать тебе и не с сарказмом ли ты благодаришь меня сейчас за это. - истерически спросил он.
- Я тоже тебя люблю, Дамиано Давид. - медленно протянула я.
Парень, от неожиданности услышанного, стукнулся головой об полку, пока искал что-то в шкафчике. Его взгляд устремился в мои глаза, а руки схватились за голову.
- Блять! Это я вчера тебе такое сказал? - удивлённо практически крикнул он.
- Да, что-то не так? - испуганно спросила я.
- Нет, нет, все так правда! Просто…сука, я сказал тебе это в такой, скажем так, не очень правильной обстановке….аааа, идиот, какой же идиот.
Дамиано начал биться головой об дверцу шкафа, висящего над раковиной, постоянно повторяя, что он идиот. Я положила руку между твёрдой поверхностью и его лбом и стала ждать, когда он успокоиться.
- Если это будет продолжаться, рано или поздно моя рука превратиться в кровавое месиво, а ты получишь сотрясение мозга, - начала я, заставляя парня остановиться, - а на самом деле, главное не в какой обстановке ты это сказал, а то, что ты это сказал.
Парень отстранился от бедной, пострадавшей дверце, взял мою не менее пострадавшую руку в свою и поцеловал.
- Я всю неделю жутко переживал за то, что обидел тебя и очень хотел тебе написать, но почему-то никак не мог решиться, - начал парень, смотря в мои глаза, - а когда мы прилетели, я хотел было уже позвонить тебе и предложить встретиться, но Вик опередила меня, и я решил не лезть в ваши женские посиделки.
- Мы с ней очень хорошо посидели, - радостно сказала я, садясь за стол.
- Да, я уже понял это. Ты вообще очень нравишься ребятам. Они постоянно говорят о том, как нам повезло, что ты у нас появилась.
- Мне повезло не меньше, поверь.
Позавтракав самыми вкусными булочками в моей жизни, мы ещё какое-то время провели вместе. Смотрели незамысловатую передачу, обсуждали поездку ребят и постоянно обнимались.
Мне нравилось находиться с ним рядом, и я совершенно не хотела уезжать домой. Видимо, заметив мое нежелание, парень ещё раз напомнил мне о том, что ребята вечером собираются у Вик, чтобы обсудить некоторые моменты из новой песни, которую они не успели доработать в поездке. Ещё вчера девушка говорила мне о предстоящей вечерней встрече и предложила приехать к ним. Они, вроде как, собрались остаться у неё на ночь, посидеть возле бассейна и просто поболтать.
Ещё вчера я согласилась приехать, а сегодня ещё раз подтвердила это Дамиано. Он переживал, точно ли у меня получиться, не будет ли проблем в клубе и хочу ли я в принципе приезжать. Я успокоила его, сказав, что готова отменить все свои планы, чтобы побывать с ними в компании.
Попрощавшись с Дамиано, кое-как отлипнув из его объятий, ведь ни я не хотела уезжать, ни он не хотел, чтобы я уезжала, я вышла из квартиры и поехала домой, где меня ждал рассерженный из-за того, что я его не предупредила, брат.
Примечания:
Думаю, что это та самая часть, после которой начнутся трудности в жизни главной героини, как бы грустно это не звучало.
Но надежда на счастливый конец все же ещё есть, да? Ведь не зря в названии стоит «?»