А может вина?

NC-17
Завершён
393
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 42 824 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
393 Нравится 325 Отзывы 68 В сборник

Мне нужно вам кое-что рассказать…

Настройки
Примечания:
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали? Я бы оторвала голову Алисе, ведь она изрядно задолбала мой мозг за следующие три недели. Каждый день она скидывала мне подтверждения того, что фронтмен встречается с Мареллой Де Гарристой. Конечно, я не соглашалась с ее предположениями, объясняя это тем, что в мире существует огромное количество девушек с такой причёской, но подруга стояла на своём, говоря, что в толпе перед выступлением она видела Марэллу, и та была одета точно также, как дама на фото. В начале я немного испугалась, понимая, что она права, но вскоре решила забить на это, ведь до моего совершеннолетия оставалось от силы четыре дня, и мне уже нечего было терять. Ребята ещё больше стали выступать, бывать где-то и реже появляться дома. Мы виделись с ними не каждый день, как хотелось бы, но я старалась подстраивать свои планы под их, чтобы приезжать туда, где они находились. С Дамиано все развивалось медленно и верно. Мы никуда не торопились и просто наслаждались времяпровождением друг с другом. Он не раз предлагал мне, чтобы я переехала к нему, но каждый раз я придумывала разные отмазки, чтобы отказать ему и при этом иметь достойную для отказа причину. Отец практически сошёл с ума с подготовкой к предстоящему событию. Каждый день в нашем доме была куча людей, готовящая интерьер, рассадку гостей, программу и различные развлечения. Мне, конечно, нравилось наблюдать за суматохой, потому что я сидела в кресле, ела клубнику и смеялась с того, что происходило вокруг, пока остальные чем-то занимались. Наряд у меня уже был выбран. Я совершенно случайно купила его в одном бутике, когда ехала домой после встречи с Дамиано. Чёрное до пола платье с большим вырезом на бедре. Узкий и длинный вырез на груди, рукава с широкими плечами. И полностью бархатное. Шикарно! Не то, чтобы я мечтала о таком, но оно безумно понравилось мне в магазине. А настроение у меня было хорошее, поэтому я решила не думать и взять его для праздника. Отец, конечно, ожидал, что мой наряд будет более классический и светлый, но решил, видимо, хоть в чем-то дать мне право выбора. Ребятам я сказала, что у меня скоро день рождения. Они начали расспрашивать меня, буду ли я праздновать, но я сказала, что сам день рождения проведу с семьей, а уже спустя несколько дней буду готова к вечеринке с друзьями. Они, конечно же, начали бурно обсуждать в переписке то, какую масштабную вечеринку закатят для меня, как мы оденемся в одинаковом стиле и наконец-то исполним какую-нибудь их песню вместе. Лёжа на кровати, я переписывалась с ними в общей беседе, выслушивая их предложения по поводу места празднования. Томас настаивал на клубе, говоря, что это самое идеальное место, ведь, во-первых, клуб достаточно большой, чтобы уместить всех, во-вторых, мы познакомились там, и было бы очень символично снова собраться в этом месте. Итан предлагал вечеринку на природе, где-нибудь подальше от города, ведь он переживал за то, что отдыхающие в своих квартирах люди задолбаются выслушивать наше празднование, а по словам барабанщика, каждый их день рождения был максимально взрывной. А Дамиано с Вик уверяли в том, что самой лучшей идеей будет снять дом. И я, пожалуй, уже была готова согласиться с ними. Но меня кое-что останавливало. Непонимание того, что со мной будет после того дня, когда я стану совершеннолетней. Последние полгода в моих планах было каким-то образом признаться всем, что я - дочь известного винодела, крутого бизнесмена и образованного человека, на самом деле выступаю по ночам в клубе и веду двойную жизнь. В моих планах не было знакомства с этими ребятами, не было очень близкого общения с ними и уж тем более не было отношений с Дамиано. И если полгода назад я знала, что через пару дней после дня рождения я выйду в клубе на сцену и сниму парик перед всеми, в надежде на то, что кто-нибудь снимет это на видео и выложит в интернет, то сейчас я знала, что сначала обо всем должны узнать ребята, а уже потом вся Италия. И у меня было не так много времени для признания - всего 4 дня. 4 дня на то, чтобы собраться с силами, 4 дня на то, чтобы выбрать правильные слова, 4 дня на то, чтобы потерять их в один миг… И я не понимала, как правильно признаться. Приехать к ним в парике, снять его и сказать: «привет, я Юджиния, и я врала вам на протяжении всего нашего общения». Так нельзя, но других вариантов я не видела. Валерио вообще перестал говорить со мной на эту тему. Может потому, что я не лезла к нему с этой проблемой, а может потому, что он понимал, какие последствия могут быть и не хотел меня расстраивать. Но каждый раз, когда он видел, что я пялюсь в одну точку и о чем-то думаю, брат подходил ко мне и говорил слова поддержки. Это немного успокаивало, но не давало мне надежду на то, что ребята простят меня. Понять можно, простить нет. И больше всего мне было стыдно перед Дамиано. Ведь он понятия не имел, что любит, целует и обнимает человека, который на самом деле не тот, кого из себя представляет. Он часто расспрашивал меня о моей семье, о моем детстве, о моей жизни в целом. И я каждый раз врала, либо придумывая какую-то ерунду, либо говоря ему, что устала, и мне лень что-то рассказывать. И в эти моменты я осознавала, каким понимающим человеком он является, ведь он не настаивал на том, чтобы я предоставила ему книгу со своей биографией, а, видимо, думал, что моя жизнь не очень сладкая, поэтому поддерживал тёплыми объятиями. И вот вечером, после длительного обсуждения масштабной вечеринки с друзьями в снятом, как мы в итоге решили, доме, Вик отправила сообщение, после которого я сразу же приняла решение, что больше не могу мучить ни себя, ни их.

«Мы готовы сделать для тебя все, что угодно, ведь ты стала нам родной за это недолгое время нашего общения. Ты стала нам младшей сестрой, и ты можешь обращаться к нам за любой помощью. И знай!!! Мы всегда будем рядом!!!!❤️»

Эти слова током разлетелись по моему телу, заставляя глаза намокнуть от ненависти к себе. Я вылетела из комнаты, судорожно хватая воздух, чувствуя боль в сердце. Не из-за физической нагрузки в связи с моим бегом по квартире, а из-за того, что я поступила отвратительно по отношению к ним. Я забежала на кухню, где за столом сидели Валерио и Лео и бурно что-то обсуждали. - Я приняла решение! - строго сказала я. - Ты наконец-то решила убрать квартиру? - удивлённо спросил брат. - Нет, твоя очередь проводить уборку, - непонимающе ответила я. - Ну вот, а я думал ты поможешь любимому брату, - обидчиво надул губы он. - Валерио, я серьезно! - начала я, - мне сейчас совершенно не до твоих шуток. Я приняла решение во всем признаться ребятам. - Ты серьезно? - проговорил удивлённый Лео. - Да, серьезно, я не могу больше врать им в лицо. Я мучаю и их, и себя! - И как ты собираешься сделать это? - серьезно спросил брат. - Я не знаю…просто приеду и скажу, а дальше, как пойдёт. И ты поедешь со мной! - сказала я, указывая на брата. - Я то тебе зачем? - Мне так будет легче… - тихо ответила я, и слёзы непроизвольно потекли из моих глаз. Ребята начали успокаивать меня, говоря, что все будет хорошо, что они поймут меня правильно. Но никто из двух парней не сказал ничего о том, что они смогут меня простить. И я понимала это. Я вернулась в комнату, схватила телефон и зашла в переписку. Я: ребят, что вы делаете сегодня вечером?? Томас: да вроде по домам сидим.. Я: мы можем с вами встретиться у меня дома? Вик: что-то случилось? Я: пока нет… Дами: Марэ, не тяни!! Итан: что происходит?? Я начинаю переживать.. Я: мне нужно вам кое-что рассказать!
Примечания:
393 Нравится 325 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (16)