Прямо в сердце турка

PG-13
В процессе
123
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 11 734 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник

Тайна Кэйи…

Настройки

***

— Ааааааа блять! — закричал от неожиданного пробуждения Кэйа. — Сука блять, что за хуйня? — так же громко воскликнул Дилюк. — Что ты тут делаешь вообще? — Интересные у вас фетиши, господин Дилюк. Сначала тащить к себе домой своих подчинённых в костюме официантки, пока они без сознания, а потом наступать на них. — Что ты вообще несёшь? А вообще, чего ты на полу разлёгся? Я тебя на диван положил. — Как это мило. Но дело в том, что я и сам не помню, как тут оказался.

***

Ночью. Проснувшись, Кэйа ничего не помнил и не понимал. Немного придя в себя, он вспомнил все произошедшие события и то, где он находится. Подумав об этом, он весь стал красный как помидор. Кэйа срочно захотел найти Дилюка и таблетки от головы. Но любовь к лисёнку была сильнее, чем какая-то головная боль и алкогольное опьянение, поэтому Альберих срочно отправился на его поиски. Спотыкаясь на каждом шагу, влетая в двери, опрокинув вазу и развернув все, что видел, он нашёл любовь всей своей жизни, спящую так мило. Присев рядом с ним на кровать, Кэйа начал рассказывать спящему, к сожалению или к счастью, Дилюку о том, как сильно его любит. Далее, не выдержав порыва любви, он приподнялся и поцеловал объект своего обожания в щеку. — Дилюк, кажется, меня скоро не станет. Моя голова вот-вот взорвется, я чувствую, как силы покидают меня с каждой минутой. Но я хочу эти последние мгновения провести рядом с тобой. Знаешь, я люблю тебя уже очень давно. Дольше, чем ты себе можешь представить. И с каждым годом это чувство все растёт. Я понимаю, что это не взаимно, но просто позволь быть рядом и радовать тебя. Знаешь, у меня нет никого близкого. Каждый раз, когда ты меня попрекаешь в чём-то или думаешь, что я какой-то отброс и алкаш, я начинаю ненавидеть себя. Я просто хочу быть тем, кого ты полюбишь. На самом деле я — настоящий обманщик, и это разъедает меня изнутри. Но когда придёт время, ты все узнаешь. Скорее всего ты спишь и не слышишь этого, но я рад высказаться. Это гложило меня все это время. Но я не мог рассказать это тебе вот так. Я так жалок, что хочется плакать. Но я не могу плакать, у меня уже не осталось слез. Впрочем, неважно, эти слова все равно не дойдут до тебя. Кэйа хотел прилечь рядом, но не удержал равновесие и с грохотом упал на пол. — Невыносимо больно… Я начинаю терять сознание. Вот и настал мой последний час. Дилюк… Я всегда буду любить тебя, — максимально драматизируя начал наш романтик, и вырубился. От такого шума Дилюк проснулся. Он так и не понял, что ему признались в любви в тысячный раз, поэтому просто пробубнил что-то по типу: «Дай поспать» и уснул. Скорее всего, он этого никогда не вспомнит. Но все может быть…

***

— В следующий раз, когда напьёшься, я тебя тащить не буду. Сам пойдёшь к себе домой, — устало сказал Дилюк. — Знаешь, тут такое дело… У меня нет дома. — А как это… — начал Рагнвиндр, но вовремя опомнился. — Не мои проблемы. — Ооо, ты хотел поинтересоваться. — Ничего я не хотел. — Хотел-хотел, — с ехидной улыбкой до ушей проговорил Кэйа. — А вот и нет. — А вот и да. — Ничего подобного, — не желая продолжать этот диалог, Дилюк ушёл на кухню. Но Кэйа, явно стремясь вывести его на чистую воду, догнал и начал: — Вы как маленький ребёнок, господин Дилюк. — Как маленький ребёнок здесь только ты, — Рагнвиндр продолжил готовить завтрак. — Хватит уже скрывать свою заботу обо мне. Почему ты как не хочешь это показывать? Это же очевидно. — Не мешай. Я готовлю, — отвернулся Дилюк и Кэйе показалось, что он засмущался, а может так и было. Кэйа совсем не ожидал такой реакции и просто отступил.
Примечания:
123 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)