Глава 7: Пикник на озере. (Часть 2)
21 августа 2021 г., 12:00
9:30
Когда ребята проснулись, поели, Илья заговорил(оказывается он умеет говорить🤣😅)
Илья: – А давайте ка поплаваем, повеселимся?
Гриша: – А что? Не плохая идея!
Олег: – Лично я не брал ничего, так что я пас.
Вова: – Ладно, пошли!
Ребята переоделись, и пошли на берег.
Гриша: – Кто последний, тот лох!
Влад: – К счастью я не лох)
Илья: – Я тоже!
Файн к тому моменту уже была в воде.
Вика: – Блять...
Все засмеялись, ну а Вика надулась.
Вика: - Та идите вы в баню!!
Влад: - Та ладно тебе, Вик. Мы же шутим!
Вика: - Я подумаю что-бы вас простить.
Гриша: - Простите нас пожалуйста, мисс-посудомойка. Присоединитесь ли вы к нам?
Вика: - ЧЁ БЯКНУЛ?! - тут она побежала в сторону Гриши, что-бы отп*@#ить его, но споткнулась о корягу и упала в воду. Все ещё больше засмеялись.
Вика: - ЩА ВСЕМ ВЛОМЛЮ!!!
Илюшка: - Ладно народ, хватит уже! Давай Вик, идём плавать.
Вика: - Ладно...
Они пошли на глубину. Вика боялась, но Лера её поддерживала, если что-то случиться, и Вика успокоилась.
Через 15 минут.
Вика: - (писк щастья, как в аниме) Я так довольна! Фаня, спасибо тебе большое, что плавать научила!
Фаня: - Та ладно, ничего такого)
Олег: - Ну что? Когда будем домой ехать? А то мы здесь как-бы уже второй день.
Гриша: - Да, сегодня будем ехать по домам.
Фане позвонили на телефон, она ответила, и была очень удивлена, чем заинтересовала ребят. - ЧТО?! КАК ПРИЕХАЛИ?? КОГДА?? - Когда она договорила, посыпались вопросы.
Вика: - Что случилось, Фань?
Вова: - Да, что тебя так взбударажило?
Файн: - У МЕНЯ МАМА С ПАПОЙ В ГОСТИ ПРИЕХАЛИ!!! ОНИ УЖЕ ДОМА, А МЕНЯ НЕТ!
Влад, Илья и Вован о чём-то там рассуждали, и потом Влад сказал:
Влад: - Тогда довайте собираться сейчас?
Гриша: - Согласен.
Вова: - Я пойду за своими удочками. Они у меня там стоят, недалеко отсюда...
Гриша: - Но ведь мы вроде не привозили удочки, откуда они у тебя?
Вовка: - В сумке привёз, и вообще какая разница?
Гриша: - Та ладно тебе, ладно. Чё ты кипешуешь?
Вова ушёл, а все остальные начали слаживать вещи, палатки, мангал и т.д. в машину.
Вдруг, они услышали крики Вована, который кричал на всё озеро, что его удочки стащили в воду рыбы.
Илья и Влад пошли к ниму, И Фаня боковым зрением заметила их странную улыбку.
Через некоторое время Илья, Влад пришли обратно в лагерь, поддерживая Мориса под плечё, что-бы тот не упал.
Файн: - Что случилось??
Вова: - Ногу подвернул блин... Походу растяжение...
Илья: - Мы пошли за ним, а он там лежит, держась за ногу.
Олег: - Морсян, твою мать!! Как же мы будем дальше делать Крестоносца?! И -Зов Бездны?!
Влад: - Гриш, завезёшь нас с Владом и Олегом в больку? Подсобим ему.
Гриша: - Да, без проблем.
Возле больницы.
Гриша: - Такс, мы приехали.
Вова: - Спасибо, Гриша. Если бы не ты, не знаю как бы добирался сюда.
Гриша: - Да пустяки. Что я, другу не помогу что-ли?
Олег: - Всё, давайте народ. Удачной встречи тебе с родителями, Лер, а мы потащили этого колеку к доктору.
Файн: - Да, спасибо. Удачи вам там тоже!
Гриша: - Фань, куда ехать?
Файн: - Я тебе щас в ВК скину ссылку на карту, увидешь.
Гриша: - Давай.
У дома Фани.
Файн: - Всё, я побежала. Спасибо вам большое ребята за всё!
Гриша: - Тебе помочь с вещами?
Фаня: - Не, спасибо. Сумки не тежолые:)
*Она ушла домой*
Вика: - Подвезёшь и меня?
Гриша: - Да, без проблем.
У дома Вики
Гриша: - Приехали.
Вика слышала его, но не собиралась выходить.
Гриша: - Что такое? В салоне понравилось? Могу оставить тут с ночёвкой - засмеялся тот.
Вика: - Дурак! Я похоже ключи потеряла... Что мне теперь делать? Уже ведь вечер...
Гриша: - Блин... Хороший вопрос.
Вика - Прийдёться наверное в Парке спать... - отшутилась девушка.
Гриша: - Могу приютить на ночь...
Вика: - Что..? - немного покраснела.
Гриша: - Не волнуйся, спать вместе уже не будем, ведь остальные комнаты свободны.
Вика: - ... ... ... , ладно... Уговорил.
Гриша завёл машину, и они поехали в очередной раз к нему домой.
У него дома.
Вика: - Прости, из-за моей невнимательности я тебя опять нагружаю.
Гриша: - Та ладно, пустяки.
Вика: - Спасибо - сказала она с улыбкой на лице, и немножко покраснев.
После, они покупались, и лягли спать. Но уже в разных комнатах.