Дружба, или отношения?

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 283 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 7: Пикник на озере. (Часть 2)

Настройки
9:30 Когда ребята проснулись, поели, Илья заговорил(оказывается он умеет говорить🤣😅) Илья: – А давайте ка поплаваем, повеселимся? Гриша: – А что? Не плохая идея! Олег: – Лично я не брал ничего, так что я пас. Вова: – Ладно, пошли! Ребята переоделись, и пошли на берег. Гриша: – Кто последний, тот лох! Влад: – К счастью я не лох) Илья: – Я тоже! Файн к тому моменту уже была в воде. Вика: – Блять... Все засмеялись, ну а Вика надулась. Вика: - Та идите вы в баню!! Влад: - Та ладно тебе, Вик. Мы же шутим! Вика: - Я подумаю что-бы вас простить. Гриша: - Простите нас пожалуйста, мисс-посудомойка. Присоединитесь ли вы к нам? Вика: - ЧЁ БЯКНУЛ?! - тут она побежала в сторону Гриши, что-бы отп*@#ить его, но споткнулась о корягу и упала в воду. Все ещё больше засмеялись. Вика: - ЩА ВСЕМ ВЛОМЛЮ!!! Илюшка: - Ладно народ, хватит уже! Давай Вик, идём плавать. Вика: - Ладно... Они пошли на глубину. Вика боялась, но Лера её поддерживала, если что-то случиться, и Вика успокоилась. Через 15 минут. Вика: - (писк щастья, как в аниме) Я так довольна! Фаня, спасибо тебе большое, что плавать научила! Фаня: - Та ладно, ничего такого) Олег: - Ну что? Когда будем домой ехать? А то мы здесь как-бы уже второй день. Гриша: - Да, сегодня будем ехать по домам. Фане позвонили на телефон, она ответила, и была очень удивлена, чем заинтересовала ребят. - ЧТО?! КАК ПРИЕХАЛИ?? КОГДА?? - Когда она договорила, посыпались вопросы. Вика: - Что случилось, Фань? Вова: - Да, что тебя так взбударажило? Файн: - У МЕНЯ МАМА С ПАПОЙ В ГОСТИ ПРИЕХАЛИ!!! ОНИ УЖЕ ДОМА, А МЕНЯ НЕТ! Влад, Илья и Вован о чём-то там рассуждали, и потом Влад сказал: Влад: - Тогда довайте собираться сейчас? Гриша: - Согласен. Вова: - Я пойду за своими удочками. Они у меня там стоят, недалеко отсюда... Гриша: - Но ведь мы вроде не привозили удочки, откуда они у тебя? Вовка: - В сумке привёз, и вообще какая разница? Гриша: - Та ладно тебе, ладно. Чё ты кипешуешь? Вова ушёл, а все остальные начали слаживать вещи, палатки, мангал и т.д. в машину. Вдруг, они услышали крики Вована, который кричал на всё озеро, что его удочки стащили в воду рыбы. Илья и Влад пошли к ниму, И Фаня боковым зрением заметила их странную улыбку. Через некоторое время Илья, Влад пришли обратно в лагерь, поддерживая Мориса под плечё, что-бы тот не упал. Файн: - Что случилось?? Вова: - Ногу подвернул блин... Походу растяжение... Илья: - Мы пошли за ним, а он там лежит, держась за ногу. Олег: - Морсян, твою мать!! Как же мы будем дальше делать Крестоносца?! И -Зов Бездны?! Влад: - Гриш, завезёшь нас с Владом и Олегом в больку? Подсобим ему. Гриша: - Да, без проблем. Возле больницы. Гриша: - Такс, мы приехали. Вова: - Спасибо, Гриша. Если бы не ты, не знаю как бы добирался сюда. Гриша: - Да пустяки. Что я, другу не помогу что-ли? Олег: - Всё, давайте народ. Удачной встречи тебе с родителями, Лер, а мы потащили этого колеку к доктору. Файн: - Да, спасибо. Удачи вам там тоже! Гриша: - Фань, куда ехать? Файн: - Я тебе щас в ВК скину ссылку на карту, увидешь. Гриша: - Давай. У дома Фани. Файн: - Всё, я побежала. Спасибо вам большое ребята за всё! Гриша: - Тебе помочь с вещами? Фаня: - Не, спасибо. Сумки не тежолые:) *Она ушла домой* Вика: - Подвезёшь и меня? Гриша: - Да, без проблем. У дома Вики Гриша: - Приехали. Вика слышала его, но не собиралась выходить. Гриша: - Что такое? В салоне понравилось? Могу оставить тут с ночёвкой - засмеялся тот. Вика: - Дурак! Я похоже ключи потеряла... Что мне теперь делать? Уже ведь вечер... Гриша: - Блин... Хороший вопрос. Вика - Прийдёться наверное в Парке спать... - отшутилась девушка. Гриша: - Могу приютить на ночь... Вика: - Что..? - немного покраснела. Гриша: - Не волнуйся, спать вместе уже не будем, ведь остальные комнаты свободны. Вика: - ... ... ... , ладно... Уговорил. Гриша завёл машину, и они поехали в очередной раз к нему домой. У него дома. Вика: - Прости, из-за моей невнимательности я тебя опять нагружаю. Гриша: - Та ладно, пустяки. Вика: - Спасибо - сказала она с улыбкой на лице, и немножко покраснев. После, они покупались, и лягли спать. Но уже в разных комнатах.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник