Глава 8-Илья...
24 сентября 2021 г., 23:29
Примечания:
Илья, готовся к смерти.
7:30 Утро, Дом Гриши
Первой на этот раз проснулась Вика.
Вика: —(подтянулась после сна), Доброе утро, мир! - сказала она полу-шёпотом.
7:40.
Она встала, и пошла на кухню, что-бы что-нибудь приготовить на завтрак себе... и Нейзи.
PoV-Вика
-*открыла холодильник* Что тут такого есть интерестненького? Яйца, колбаска, зелень, думаю сойдёт.
Она приготовила обычную яичницу, с жаренными колбасками, и посыпала всё это добро зеленью.
— Надеюсь ему понравиться... - она о чём-то задумалась, а потом немного покраснела.
Конец PoV-Вика
Тут из комнаты выходит Гриша.
Гриша: — Вик? Ты чего так рано встала?
Вика: — А.. Ну, подумала, что стоит приготовить завтрак.
Гриша: — ... ... ... - он в недоумении - В чём подвох?
Вика: — Та не чём! Просто я хочу хоть как-то отблагодарить тебя за помощь...
Гриша: — А... Ну ладно. А что ты собственно говоря делаешь?
Вика: — Уже ничего. Садись завтракать, я уже всё приготовила...
Гриша: — Спасибо, это мило с твоей стороны.
После завтрака, они отправились на поиски ключей Вики к озеру.
У озера. 9:20
Гриша: — Ну, и где ты их видела в последний раз?
Вика: — Подожди, я пытаюсь вспомнить... Последний раз я их видела в палатке, если я не ошибаюсь, а потом, после меня, в палатку зашёл Илья...
Гриша: - ... ... Вот сука!
Вика: - Когда я его увижу, я прибью его!!
Отец Григорий: - Подожди, может они просто где-то выпали? мы ведь не знаем наверняка, что это Мазеллоф сделал.
Вика: - Тоже верно.
Они обыскали близлежащую местность ещё 3 раза, но так ничего и не нашли.
Нейзич: — Блин, всё-таки это походу Илья сделал! Ублюдок!
Вика: — Ух, я не знаю что я с ним сделаю.
Примечания:
Что-то вот такое, я извеняюсь за столь долгую задержку между частями, учебный год начался, сами понимаете, а так же извеняюсь, что эта часть такая короткая. Просто фантазия ушла в жепу, и уроки делать надо, на парах сижу до 2:50 обычно. Ещё и готовиться к выступлению надо, я ж грёбаный пианист.