Глава 9 - ...
1 октября 2021 г., 20:00
Прошла неделя, и всё это время Вика жила у Гриши, так как все ихние друзья поразъезжались кто куда: к родителям, на работу.
На удивление, У Вики и Гриши почти небыло несостыковок, и они даже привыкли друг к другу.
Утро, 8.20.
Вика вышла из комнаты, а Григорий уже приготовил им завтрак.
Вика: – Ммм... Доброе утро.
Григорян: – Добрик.
Вика: – Как вкусно пахнет...
Гриша: – Занюхнись:)
Вика: – Та иди ты!
Гриша: – Садись кушать.
Вика села за стол, рядом сел Гриша, они позавтракали, и начали думать чем им заняться.
Вика: – Спасибо. Очень вкусно - счастливым и милым голосом сказала девушка.
Гриша: – Та ладно, пустяки)
Вика: – Чем бы сегодня заняться?
Гриша: – Сегодня поидеи приезжает Илья.
Вика: – Аа... Понятно...
Гриша: – Что-то не так?
Вика: – Та не... Всё хорошо - девушка старалась не подавать того, что ей грустно, однако у неё это плохо получалось.
Гриша: – Ладно, давай прогуляемся по парку, перед тем как ехать в Илье?
Вика: – Да, давай! - она аж засияла от счастья.
Парк, 9:30
Они гуляли по парку, и большую часть времени молчали, но Вика и Гриша решили прервать тишину.
(они тип одновременно говорят)
Вика: – Слушай, Гриш...
Гриша: – Вик, ты...
Они оба замолчали, а потом засмеялись.
Они хотели продолжить "разговор", но его прервал телефонный звонок на телефон Вики.
Вика: – Да?
Файн: – Вик привет, а ты где?
Вика: – О, Фань, привет. Как дела?
Файн: – Нормуль. Ты будешь гулять?
Вика: – А.. Извини, я не-смогу гулять сейчас...
Файн: – Почему?
Вика: – Я... Щас гуляю с Гришей в парке...
Файн: – Ого... Ну, тогда не буду вам мешать) - сказала та, с шиперским голосом.
Вика: – ФАНЯ!! ЭТО НЕ ТО!!!
Файн: – Ахахаха, ладно, извини. Пока, удачи)
Вика: – Ага, пока.
Гриша: – Это Файн?
Вика: – Да, звала погулять...
Гриша: – Так а чего не согласилась?
Вика: – Ну... – девушка покраснела и растерялась, так как не знала что ответить.
Гриша: – Ладно, пойдём?
Вика: – Д..Да!
Они дальше пошли бороздить просторы парка(хотел сказать космоса, видимо в Among Us переиграл)
23:45, дом Ильи.
Илья: – Наконец то я приехал из командировки, даже с друзьями попрощаться не успел!!! Как же я хочу спать...
После того как он лёг, он ещё некоторое время залипал в телефон, а потом вспомнил про Вику с Гришей.
Илья: – Мать его заногу!!! Я ж забыл отдать ключи Вике! Блин, завтра надо будет поехать к Фане, Вика сто пудов у неё... А если она не у неё, ставлю штуку, что она у Гриши.
Примечания:
Название я дать не смог, попросту не могу придумать. Если есть варианты, пишите в коментах.