Дружба, или отношения?

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 283 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 9 - ...

Настройки
Прошла неделя, и всё это время Вика жила у Гриши, так как все ихние друзья поразъезжались кто куда: к родителям, на работу. На удивление, У Вики и Гриши почти небыло несостыковок, и они даже привыкли друг к другу. Утро, 8.20. Вика вышла из комнаты, а Григорий уже приготовил им завтрак. Вика: – Ммм... Доброе утро. Григорян: – Добрик. Вика: – Как вкусно пахнет... Гриша: – Занюхнись:) Вика: – Та иди ты! Гриша: – Садись кушать. Вика села за стол, рядом сел Гриша, они позавтракали, и начали думать чем им заняться. Вика: – Спасибо. Очень вкусно - счастливым и милым голосом сказала девушка. Гриша: – Та ладно, пустяки) Вика: – Чем бы сегодня заняться? Гриша: – Сегодня поидеи приезжает Илья. Вика: – Аа... Понятно... Гриша: – Что-то не так? Вика: – Та не... Всё хорошо - девушка старалась не подавать того, что ей грустно, однако у неё это плохо получалось. Гриша: – Ладно, давай прогуляемся по парку, перед тем как ехать в Илье? Вика: – Да, давай! - она аж засияла от счастья. Парк, 9:30 Они гуляли по парку, и большую часть времени молчали, но Вика и Гриша решили прервать тишину. (они тип одновременно говорят) Вика: – Слушай, Гриш... Гриша: – Вик, ты... Они оба замолчали, а потом засмеялись. Они хотели продолжить "разговор", но его прервал телефонный звонок на телефон Вики. Вика: – Да? Файн: – Вик привет, а ты где? Вика: – О, Фань, привет. Как дела? Файн: – Нормуль. Ты будешь гулять? Вика: – А.. Извини, я не-смогу гулять сейчас... Файн: – Почему? Вика: – Я... Щас гуляю с Гришей в парке... Файн: – Ого... Ну, тогда не буду вам мешать) - сказала та, с шиперским голосом. Вика: – ФАНЯ!! ЭТО НЕ ТО!!! Файн: – Ахахаха, ладно, извини. Пока, удачи) Вика: – Ага, пока. Гриша: – Это Файн? Вика: – Да, звала погулять... Гриша: – Так а чего не согласилась? Вика: – Ну... – девушка покраснела и растерялась, так как не знала что ответить. Гриша: – Ладно, пойдём? Вика: – Д..Да! Они дальше пошли бороздить просторы парка(хотел сказать космоса, видимо в Among Us переиграл) 23:45, дом Ильи. Илья: – Наконец то я приехал из командировки, даже с друзьями попрощаться не успел!!! Как же я хочу спать... После того как он лёг, он ещё некоторое время залипал в телефон, а потом вспомнил про Вику с Гришей. Илья: – Мать его заногу!!! Я ж забыл отдать ключи Вике! Блин, завтра надо будет поехать к Фане, Вика сто пудов у неё... А если она не у неё, ставлю штуку, что она у Гриши.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник