***
я вновь вскакиваю с кровати, вцепившись в горло обеими руками, воздух словно специально не хочет поступать в легкие. такое ощущение, что у меня начинается паническая атака. и, блять, вновь тысяча вопросов: кто же этот мужчина, и почему он приходит в моих снах уже второй раз — два самых гложущих...***
— привет, Госпожа, — я повернула голову в сторону и тут же закатила глаза. — ты мне не рада? что ж, спешу тебя огорчить: это и моя парта в том числе, в таком случае, я сяду? — риторический вопрос... брюнет хочет опуститься на стул, но я резко ставлю на него свою сумку, не давая парню усесться рядом. — не очень-то и вежливо, может я пообщаться хотел? — его голос словно меняется от яда, которым Блэк может и сам захлебнуться, сам этого не осознавая. — смотри не подавись своим же ядом, вежливый ты мой змееныш. — я громко и презрительно фыркаю, уткнувшись в открытую передо мной книгу. — эх, я так расстроен, ты разъела мне сердце своей желчью, Эмилия. — парень вновь хмыкнул, а я вздрогнула всем телом от ощущения вдруг наступившей волны мурашек, повернувшись на брюнета. глаза стали размером с огромные монеты, я рассматривала Блэка, всё ещё не веря в его слова. откуда он, блять, знает моё имя? ещё и полное? мы.. блять, да я никому его не говорила, а тут он так резко и неожиданно застал меня врасплох.. он, кажется, и сам, лично увидел, что я выпала в астрал, и в ответ лишь громко усмехнулся, после распавшись в кривой улыбке. — неожиданно, верно? я много чего о тебе знаю, ты даже не представляешь, насколько много, Эми-и-илия, — его голос раздался колючим шёпотом над моим ухом, кидая сначала в жгучий жар, в после в такой же обжигающий холод. я резко сорвалась с места, вылетая из класса защиты от тёмных искусств. почему стало так тяжело и страшно от его тихого шёпота, или же от того, как он пугающе растянул моё имя..? или от потока информации, хотя, может, этот плут просто пытается вывести меня на эмоции? что у него, к слову, шикарно вышло, я шумно ловила ртом воздух, расстегивая верхние пуговицы рубашки, что словно удавка не давали воздуху поступать в легкие. но, как оказалось дело даже не в пуговицах, кислород просто не проходил. разумно было бы сдохнуть прямо тут. я резко ловлю себя на мысль, что боюсь Блэка. даже сейчас, идя по этому коридору я чувствую его взгляд на себе, который сцепил меня со всех сторон, не давая сердцу функционировать. действительно кажется, что даже сердце боится делать лишние удары, и от этого ещё страшнее. однако, мозг всё ещё пытался найти всем словам Регулуса разумное объяснение, ну ведь не мог он ткнуть пальцем в небо и так точно угадать моё имя. я не с кем не делилась этой информацией, и не собиралась даже с Римусом. и узнать это он нигде не мог, не думаю, что директор будет болтать об этом с обычным учеником.. черт, как же страшно, и сейчас меня даже не заботило, что я убежала из класса за десять минут до урока. хотелось просто быть дальше от этих серых ужасных глаз и его стального голоса. и именно в тот ебаный момент показалось, что этот голос я слышала. слышала вчера ночью.***
— долго будешь витать в облаках? — я повернул голову на брата рядом, он копался в сумке, пытаясь что-то в ней отыскать. — просто задумался на секунду, а ты начинаешь.. — я фыркнул, вновь, блять, фыркнул.. ужасная привычка, стоит от нее избавляться. я кинул взгляд на Поттера, он пристально наблюдал за мной, чуть прищурившись. — ну и чего ты так смотришь? — я чуть нахмурился, сводя брови к переносице, внимательно вглядываясь в лицо шатена напротив. — да просто, ты какой-то не такой последнее время.. — та недотрах замучил, да? — раздался низкий смех брата, который пытался открыть бутылку янтарного спиртного. — у кого о чем болит, да, Сири? — Лили, которая всё это время тоже зависала в своих мыслях, резко перевела взгляд на брюнета, хитро улыбнувшись. я лишь хмыкнул, вновь уходя в себя. что ж, сегодняшняя реакция Грин меня не удивила. она пиздецки странная, и это напрягает даже больше, чем то, откуда я вообще знаю её имя, и вообще почему я услышал его в своём сне. блять, уже на самом деле устал думать, просто не знаю, что с этим делать. возможно, ничего и не надо, по сути, просто угадал имя, что-то вроде видения было, а я тут начал себя накручивать. разумеется, что-то в этой Эмилии безумно цепляет, и, поскольку я очень любопытный, мне интересно разгадать, что за скелеты она хранит в своём шкафу, и насколько они ужасны. разумеется, она не просто так появилась в этой школе, тем более так резко. я обязан всё разгадать, и я это сделаю. — Рег, ты действительно странный в последнее время. если тебя что-то гложет, можешь рассказать. мы обязательно дадим тебе какой-то совет и попытаемся помочь, если это необходимо, — Люпин выдыхает, чуть кивая. — а Джеймс может ему просто дать, ну так, чисто по-дружески. — брат вновь остроумно шутит. — иди нахуй, Сири. — я шумно выдыхаю, кидая взгляд на окно. так и не понял, зачем они решили напиться сегодня. да я вообще ничего не понимаю в последние дни, что для меня несвойственно. веду себя, как полный идиот, словно околдованный мисс Грин.***