***
Домой Мин Юнги вернулся убитым — шесть пар это вам не в потолок плевать. Братья вернулись раньше, поэтому когда старший зашел на кухню его ждал немного остывший ужин. Парни куда-то ушли, но о хёне не забыли, что заставляло трепетать «ледяное» сердце Юна от любви к младшим. С тех пор как учитель психологии вернулся домой, он никак не мог опустошить голову от мыслей. От мыслей о том, кто перерожденный и сколько их, и о парне, что был на третей паре. Вот по поводу второго Мин вообще ничего не понимал — студент обычный, чего он постоянно думает о его стеклянных глазах? О его милых пухлых щеках, огненно рыжих волосах. О очень красивых, не обычной формы и размеров для парней, губах. Всё это он, кстати, заметил во время той самой пары, кидая взгляды на этого ангела при каждом обращении к студентам. Он считает какого-то студента ангелом, приплыли. Сурового парня эти мысли знатно начали подбешивать — он всегда мог переключиться на что-то другое, но этот парень всё никак не вылазает с головы. Вскоре Мин сел за подготовку к завтрашним занятиям, поэтому парень в голове всё же отошел на второй план.***
— Тэ, может возьмем мяса? — Намджун отошел к самому большому выбору мяса в магазине. — Хочешь пожарить? Можно. — Я думаю можно было бы выехать за город на выходных. Мы давно не отдыхали. Пожарили бы мяса, выпили наконец-то. А то второй день занятий, а я уже прибить этих детей хочу, нужно выпить, честное слово, — Ким старший сейчас похож на обиженного ребенка, что ещё и немного зол, ведь ему не дали его любимую вкусняшку. Ким средний на это только рассмеялся. — Хорошая идея и думаю хён тоже рад будет. И правда давно никуда не ездили, пора бы уже. Ребята закупились знатно, как-то разом всё что нужно. но мясо для пикника всё-таки не взяли, решили потом свежего купить, вместо мороженого. Домой они вернулись, когда Юнги уже закончил работу, а значит где-то под вечер.***
Рабочая неделя подходила к концу. И старшие и младшие втянулись в эту суматоху, к которой первые не привыкли, а вторые отвыкли. Всё шло хорошо, никаких конфликтов, все жили своей жизнью. Сегодня пятница, время отдохнуть. Младшие эти дни то и делали, что учились, работали и развивали силы, что занимало совсем не мало сил и времени. И им очень хочется немного выдохнуть. Ребята договорились пойти в клуб, чтобы немного выпить и потанцевать. Хёны уже были дома в отличии от Чонгука, который задержался на работе. Ещё в старшей школе он устроился официантом в простенькое кафе не далеко от дома, со временем и с его силой он смог подняться и теперь он правая рука директора популярного кафе. Популярным оно стало, кстати, благодаря Гуку: он не один раз подавал идеи старшим по должности как же можно улучшить кафе, сервис и так далее, чтобы людей было больше. Главный не оставил паренька без внимания и со временем его заведение стало одним из самых посещаемых в городе, что позволило открыть сеть таких кафе. С обустройством их также помогал Чон и в благодарность директор поднимал, почти со скоростью света, парня по служебной лестнице. У парня зазвонил телефон. — Гук, ты ещё на роботе? — Да, Джин-хён, через пол часа буду свободен. Давайте встретимся уже в клубе, чтобы вы не ждали так долго, — он как раз рассматривал документы, что касаются всей сети кафе. — Ну хорошо, как раз Хосок пришел. Не задерживайся там долго, — звонок завершен. Чон Чонгук и сам не рад так долго задерживаться, но работу он свою любил и если видел что что-то не так, сразу же искал что именно. Постоянно размышлял над улучшением, расширением и чем только можно. Директор, он же хозяин, кафе безумно радовался такому сотруднику и был благодарен. Так же доверял ему и постоянно радовал премиями, ведь паренёк действительно заслуживал этого.***
— Давно мы не были в клубе, — садясь на мягкий дивачник возле забронированного столика, что был справа от танцпола, сказал Чон Хосок. — Что есть, то есть, — поддержал Чимин, а когда словил на себе две пары глаз, типа «ага, попизди здесь», засмеялся. — А что я? У меня работа такая, — и снова смеется, но теперь не один. У Пак Чимина интересная работа и не менее прибыльная, чем у Гука. Он танцор. Танцор в ночном клубе. В том самом, в котором они сейчас сидят. Парень не танцует полуголый или что-то подобное, он просто танцует, очень красиво двигается. Его танец заворожит каждого, он может быть красивым и нежным, а может горячим и страстным. Пак танцует очень красиво, потому что любит, потому что чувствует музыку всем телом. У него даже есть постоянные клиенты, которые приходят только в те дни, когда он здесь. Они приходят просто для того чтобы посмотреть на что-то прекрасное, чтобы расслабиться от плавных движений, что в какой-то момент стают слишком резкими и выбивают воздух с легких. В паре с алкоголем такие танцы опьяняют в три раза быстрее. Люди приходят в его смену, чтобы расслабить не только тело, но и душу. Он всегда в одежде и с маской — братья его понимают и поддерживают в любви к танцам, как бы то ни было, а вот другие если узнают, то не факт что станут разбираться, почему тот работает в таком заведении. А статус «клубной шлюхи» иметь не хотелось, тем более когда ты один из самых прилежных студентов. Это Чонгуку, например, было бы плевать, он пару раз заехал в нос и никто не посмел бы смотреть в его сторону так, как ему не нравиться. А рыжик натура добрая и более нежная, поэтому ему так проще, а остальные согласны с таким решением. К тому же ему нравиться такая роль недоступного и чего-то неизведанного. Все его хотят, всем он нравиться, но никто не видел лица. — Так, ребятки, что пить будем? — Джин растекся на мягком диванчике. Парням нравилось это место и они чувствовали себя здесь хорошо. Проблем у них никогда не было — вели они себя хорошо и их здесь знали. — Думаю что-то легкое, ещё Гук не пришел, — ответил Чим разглядывая меню принесенное официантом — У них, кстати, новинки есть. — Тогда пробуем, парни, гулять так гулять! — Хосок в предвкушении.***
— Наконец-то дома! — Тэ упал на диван и плевать на костюм в котором сегодня был на работе. — Я хочу выпить, эти дети все соки с меня выпили, — заныл Юнги. — Напиться и я хочу. Придурки с моей группы только и делали, что хрень творили. Если не выпью, честное слово, придушу в понедельник. — Едем в клуб. Мне тоже нужно напиться, — Тэхён поднялся и ушел в ванную. Старшие переглянулись и разошлись собираться по своим комнатам. Они совсем не против, а наоборот очень даже за выпить, кто-то ещё потанцевать, другой заглушить мысли после тяжелого дня громкой музыкой, а можно и потрахатся. С заботами об устройстве на работу, потом сама работа — у парней уже недотрах, честное слово. И они немножко заебались. Втроем они редко выходили в один клуб, чаще всего каждый идет в какой-то свой. Но сегодня они решили не делиться и пришли в один из самых любимых и самых посещаемых клубов из списка Мина. Клуб « Tell me» не самый популярный клуб, но и не хуже остальных. Здесь красивый интерьер и он же делает приятную атмосферу, вместе с хорошей музыкой. В заведении есть несколько залов. Первый с баром и танцполом, так же есть столики с очень удобными диванчиками и креслами. Здесь есть парочка танцоров, что радуют глаза посетителей красивыми танцами. Именно в этом зале и танцует рыжий и отдыхает сейчас с братьями. Второй зал для более интересных занятий — там много стриптезёров, как девушек, так и парней. Там же посетители могут взять отдельную комнату и одного с работников для продолжения вечера, или найти пару на ночь и вызвав такси уехать. Парни решили сначала посидеть в первом зале, выпить немного, а дальше как пойдет. Свободный столик был слева от танцпола — не на виду, но и не в тени. Идеально. Кимы заказали себе по коктейлю, Мин же взял стакан виски. Алкоголь, музыка, приятная атмосфера — прекрасно. Ребята расслабились. Болтали обо всем. Вот он отдых, которого давно не было. — А этот парень очень даже не плохо танцует, — выпивший Намджун обратив внимание на танцоров что были на мини сценах с обоих сторон большого танцпола. — Нам, здесь не получиться взять парня на ночь, это нужно идти во второй зал. Там таких много и выбрать есть с чего, — пояснил младшему Юнги. Он здесь далеко не впервые и прекрасно знал все гласные и не гласные правила. Хотя был частым посетителем именно первого зала. «Tell me» не просто так любимый клуб Мина. Он здесь постоянный клиент и приходит в определенные дни. Это дни когда работает один конкретный танцор. Они единственный танцор, от танцев которого он может расслабиться и что так похож на ангела и демона одновременно. Мину никогда не нравились мужчины, но этот парень зацепил его внимание своими движениями и не отпускает, а тот в принципе и не против. — Первый зал говоришь? Это там все месте? Не похоже это на гей клуб, да и ты не по таким заведениям. — Намджун гей. — Все вместе и ты сможешь там кого-то найти. Я уверен. — Может и мне пойти поискать или же сначала потанцевать? — размышлял Тэхён. — Сначала танцевать, а то сейчас бросите меня и пойдете искать парней на ночь, — сделал обиженную моську старший. — Так и ты пойдешь искать. Не поверю, что ты не хочешь трахаться, — возразил Нам. — Ой всё, девочки, не ссорьтесь. Давайте ещё выпьем, усмирил всех Тэ подзывая официанта.***
— Ну наконец-то! Садись альфа самец, мы и тебе заказали, — Джин, заметил подошедшего Чонгука. — Спасибо, — Чон упал на место возле Чимина. — Мда, Гуки, все-таки в костюме ты очень горяч, — оценил прикид младшего Пак. Чон Чонгук был в зауженных чёрных брюках, что идеально сидели на аппетитной жопе, чёрной обтягивающей рубашки, эти вещи очень хорошо подчеркивали накаченное в меру тело парня. А дополняли образ красивый туфли и дорогие часы, вместе с слегка растрёпанной укладкой. Ну просто папочка и это без сомнений. Пока он дошел до братьев его раз двести сожрали глазами и не только девушки. — Спасибо, хён, ещё я заебался. Это что-то новенькое? — спросил Гук попробовав коктейль, что был заказан для него и в принципе не отличался от тех что были у остальных. — Да, Чимин сказал, что здесь есть новинки, вот мы и решили попробовать, — Хосок сделал пару глотков — Не плохо. — И правда вкусно, — поддержал Джин. Ребятки общались, пили, им было хорошо. Выпили они не очень много, но алкоголь уже хорошо ощущался в теле. Похоже уже пора размять конечности. — Пойду потанцую, — Чимин направился в центр зала. Он не боялся, что его узнают. Выступает он всегда в свободных штанах и такой же рубашке, и обычно они в светлых тонах, и с маской конечно же. Сейчас же он в обтягивающих темных джинсах и полупрозрачной бордовой рубашки, что была заправлена в штаны. Так же постоянных клиентов сегодня вряд ли получиться встретить, ведь не его смена. Пак дошел в центр зала как раз тогда, когда началась его любимая песня. Это была песня с медленной музыкой, что часто и резко становилась очень быстрой. Идеально чувствительная песня для танца если ты Чимин. Как только парень начал делать свои первые движения, те что были вокруг расступились и стали вокруг него наблюдая за идеальными движениями. Его поддерживали криками, свистами и никто не становился рядом — не хотели прерывать столько огненное выступление. — Вау, этот парень супер, — у Намджуна челюсть немного возле пола. — Согласен, может он гей…? Я был бы очень не против не будь у него ещё и парня, — поддержал Тэхён. — Хён, часто здесь такие кадры? — спросил не глядя на Юнги Нам. Но только Мин его не слышит. Он смотрит на сцену. Он видит, но не понимает. Это же тот самый танцор. Или все-таки не он… Этот парень отличает, от того что тут работает. Хотя волосы одинаково ярко рыжие. Но одежда очень отличается от того, в чем всегда выступал рыжий ангел. Вот только движения, как будто похожие. Вроде как его, но нет. А ещё эта песня. Рыжий ангел очень часто танцевал под неё и Юн позволил себе думать, что она его любимая. — Юнги! — уже Тэ зовёт старшего и третий раз. И старший наконец отмер. — А? Да, наверное. Я не знаю, — за один глоток выпил почти полный стакан виски. Будь братья сейчас потрезвее они бы заметили реакцию старшего. Но это точно не сегодня. Как только песня закончила к Чимину присоединились остальные парни, толпа перестала обращать внимание на рыжее нечто и все продолжили веселиться. Старшие переместились во второй зал. Намджун пошел искать парня на ночь. Тэ наткнулся на парочку, что искала третьего. Его подобное не пугало, мало того, что он бисексуал так ещё и безумно любит эксперименты в постели, но сам никогда их не предлагает. Юнги же схватил первую повесившуюся на себя дамочку и утащил в отдельную комнату. От танца Рыжего демона стояло даже у него. Похоже недотрах дает своё — даже на парня встал.