***
Выходные прошли. Понедельник. Пак идёт в институт, хотя очень не хочется, ведь сегодня он один. Гука очень просили помочь с открытием нового кафе и он не мог отказать, ведь именно это кафе «Party» является его. Точнее только часть, вторая принадлежит директору Чонгука. Джин же неважно себя чувствовал, поэтому лучше было пару дней полежать дома. Рыжий всё утро твердил, что кому-то нужно позаботиться о старшем, но тот всё же переубедил парня и сейчас Чимин идёт по пустому коридору второго этажа. До окончания первой пары ещё полчаса, поэтому такая тишина. Парень решил подождать в конце коридора, там тихое местечко, никто обычно не ходит, можно спокойно посидеть. Музыку, например, послушать. Когда парень без братьев, он стаёт менее активным. Из-за его невинного личика и небольшого телосложения, всякое быдло думает, что он идеальная жертва для чего-то там. Как будто на его лице так и написано «Жду когда доебуться». Хотя репутация у него такая же хорошая, как и у братьев, «особым» это не мешает. Жаль внешний вид бывает обманчив — Пак знает, что такое драки и с чем их едят. Он спокойно может постоять за себя, но лишний раз попадать в конфликт нет никакого желания. Поэтому без друзей парень становиться спокойней, к тому же без них и особого желания веселиться нет. — Какая задница! Ух! — рыжий не оборачивается, продолжая идти и разпутовать свои наушники. Скорее всего «комплимент» был для него, ведь, фигура у него отличная, а попа просто огонь, но он прекрасно понимает, что адекватные такое бы не моросили. А значит, кому-то скучно. — Я бы такую опробовал, — ещё один голос. Пак думает, что это первокурсники, которые либо не знают кто он, либо смелости объелись. Но продолжает дальше идти. Поворачивая по коридору он видит ещё двух. — А вот это не прикольно, — подумал парень. — Приплыли, малыш, — раздается голос позади, именно тот, что восхвалял его пятую точку. Чим поворачивается и видит двух не на много больше себя парней. Один с чёрными волосами и косыми глазами, второй блондин. Они ухмыляются и ясно, как день, что сейчас будет. — А мордашка действительно хорошенькая, — скалится блондин. На лице рыжего ни одной эмоции, он мысленно прикидывает свои шансы и понимает, что выйти совсем сухим из воды точно не получиться. Как минимум, придется обрабатывать ссадины на лице. Вариант договориться отпадает сразу, слишком похотливые взгляды у парней. От мысли, что его собираются пустить по кругу у него прошлись неприятные мурашки с ног до головы. Парень девственником не был. В младшей школе он понял, что спустя столько лет жизни ни разу не засматривался на девочек. А в старшей школе полностью убедился в своей ориентации, после того как переспал с каким-то малознакомым парнем. Отношений у него завести не получилось, да и не сильно хотелось. Рыжик верил в любовь, ту, о которой в сказках пишут. Он верит, что найти человека, который будет как солнце среди ночи, возможно. Парень ждёт, что когда-то посмотрит на человека и поймёт — всё. Вот оно, момент, взгляд, искра и больше не о чём думать не можешь. Именно такого он и ждёт, именно такому он готов отдать и тело и душу. И только так, и никак по другому. За свои убеждения он может и глотку перегрызть, но такие мысли не навязывает другим. Это его жизнь и ждать он будет, что захочет. Остальных ебать не должно. Пока Чимин думал, на его попу легла рука и начала сжимать. На такой жест он резко развернулся, схватил чужую руку и вывернул, обездвиживая нахала. И вдруг замер, буквально на секунду, а после на лице появилась паника. Он отбросил парня от себя и вжался в стену, смотря куда-то мимо обидчиков стеклянными глазами. Те сначала удивились, потом посмотрели себе за спину и никого не увидев подумали, что их жертва всё же осознала в какой ситуации и испугалась. А Пак действительно напуган. Вот только не от трех балбесов. В его голове всего два слова; «красные глаза». Он снова их видел. Чимин видел учителя Мина с красными глазами. Видение не было похоже на прошлое, скорее всего будущее. А значит он скоро увидит красные глаза в жизни.***
Мин Юнги прибыл на работу сегодня раньше. У него третья пара, но в институте он был ещё с начала первой. Нужно было разобраться с какими-то ооочень важными документами, а после работы не хотелось задерживаться. Направляясь к ректору он услышал чьи-то голоса. Что-то внутри твердило проверить и он послушался. Повернув за угол мужчина увидел четырех парней, что окружили одного и прижали к стене. — Эй, а ну разошлись, — он направился к ним. Услышав голос, рыжий обернулся и, кажется, дышать перестал. — Глаза стеклянные. Блять… — подумал Юн. Глаза парня разозлили ещё больше. — Я сказал сьебались! — учитель разозлился. На его голос обернулись обидчики и испугавшись сразу сбежали, даже не заметив, как блеснули красным глаза мистера Мина. А вот Пак заметил, очень хорошо заметил, от чего замерев ещё больше и почти молился стать стеной, к которой прижимался. — Ты как? — нутро старшего чует что-то не хорошее — Эй?! — парень перед ним смотрит точно в его глаза, своими стеклянными и не моргает. — Сука, какого хуя сейчас?! Ты же давно не просыпался! Чего вылез? — яростно кричит в своей голове Юнги. Об одной особенности Мина не знает абсолютно никто, кроме него самого. В своё время он очень много искал хоть какую-то информацию, но кроме того, что такое очень редко бывает и это очень важно контролировать, ничего не смог найти. Внутри Мин Юнги живёт зверь. У него сильная интуиция, от него много силы и не только физической. У него красные глаза. Он очень агресивный и опасный если трогают «его». Этого «его» мужчина ещё не находил, сам не понимал откуда это знает. Он просто чувствовал. Когда опасность была по отношению к братьям парень злился, защищал и зверь для этого давал только физическую силу. Когда опасность угрожала ему самому, зверь просыпался, в такие моменты и глаза становились красными. Сейчас же опасности ему не было, почему тогда зверь проснулся? Может за ребёнка начал переживать? Скорее всего. Или долго спал, а маленький конфликт его разбудил? Тоже может быть. Но красные глаза явно были лишними. — Парень. Очнись, — он клацал пальцами перед лицом Чимина. Тот продолжал смотреть в глаза. — Глаза, — единственное, что мог сказать. — Красные? — младший кивнул, — это от лекарств побочный эффект. Прости если напугал. Лучшая отмазка, которую он смог придумать за несколько секунд. Но после таких объяснений студент хотя бы дышать и моргать начал. Уже хорошо. — Ты цел? К врачу не нужно? — он окинул парня взглядом на наличие серьезных повреждений. — Всё в порядке, спасибо, — прозвенел звонок — я пойду, досвидание, — поклонился и поспешил удалится.