Простите..
5 июля 2021 г., 19:16
Приветик ребята! Простите что продолжение не было, у меня вдохновение нету..Но оно появилось и в скором времени будет 10 часть! Над названием я думаю, поэтому вы можете предполагать что там будет. Сразу извиняюсь за ошибки, автор переходит в 6 класс и до сих пор не умеет писать :'3
Это не относится к фанфику, просто предупреждение, о том где части!
Спасибо за внимание!💕