Ты мне снишься каждую ночь...💕

NC-17
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник

🌅 10 часть 🌅 Закат и признание 🌅

Настройки
Примечания:
Ева проснулась, посмотрев на время она удивилась: Ева: 3 часа ночи и 59 минут? Серьёзно?    Как вдруг кто-то взял её за талию. Ева не на шутку испугалась. Угадайте кто это был? Если не угадали, то это была Ульяна. Уля: Ты чего не спишь? ..— сонным голосом сказала девушка. Ева: Я...Это...я..случайно п-проснулась — сказала смущаясь Ева Ульяна: Понятно.. ну раз я тоже проснулась, то..пойдём покушаем? Ева: Ладно..        Девочки пошли кушать, Ульяна приготовила покушать. Ева *жуя*: Очень вкусно! Уля: Хехе, спасибо!) Ева: Кстати, нам в школу надо? Уля: нет, вчера был последний день перед зимними каникулами..И новый год не скоро! >:/ Ева: Класс что в школу не надо),но печалька что новый год не скоро.. ( Было 29 декабря 2020 года) Уля: Ладно, давай играть что ли? Ева: Давай! А во что? Уля: Хмм... В карты? Ева: Ладно, а условия для проигравшего будут? Уля: Хм, мы могли бы на раздевание, но мне 18 и в школу мне точно не надо xD. Ладно, давай просто на раздевание, только не полностью! Нижнее белье не снимаем.. Ева: А может ,, Камень, ножницы, бумага,, ?  Только с теми правилами что ты сказала. Типа если кто-то кого то побеждает, проигравший снимает с себя определённую вещь и продолжает играть. Но.. если 2 человека или 4, короче любое количество, останется без верхней одежды, а только с нижним бельём, то все проиграли :D Уля: Не плохая идея! Давай это и играть, пошли.      В итоге, никто не проиграл. Максимум Ульяна проиграла 1 раз и она сняла футболку. Естественно Ева залилась краской, Ульяна это заметила и ей...понравилось?..                         <||   После игры ||> Ева: Ульян..м-может ты оденешь футболку? Уля: А? Да точно, сейчас. Ева: Спасибо. Пойдём готовить кушать? Уля: Хорошо!     Девочки готовили кушать, они готовили недо- вишнёвый пирог. После готовки Ева вся была в муке.   POV.Ева: Я почти вся была в муке ( Автор тупой просто )и я ставила уже наш пирог в духовку. Ко мне подошла Ульяна с салфеткой и стала вытирать моё лицо, мне было..приятно? У меня кажется покраснели щёки..    End POV. Ева.    Тогда проснулась Лана, как это было? Сейчас расскажу..   Лана проснулась из-за того, что КОЕ КТО СЛУЧАЙНО толкнул её рукой. Лана: АЙ, бля.. Кто меня толкнул? Мне такой сон прекрасный снился ! Йоши: Ты чего орёшь? Лана: Ты меня толкнул? Йоши: Нет 😅 Лана: Ну смотри у меня.. Стоп. Йоши: Что? Лана: Мы это..Переспали? Йоши: Ничего не знаю, ничего не хочу знать, я спать. Лана: Ах ты! Ладно.. если я, окажусь беременной, тебе не жить..      После этих слов Лана надела шорты и ушла. Пирог как раз был готов, как и помидор Ева. Лана: Доброе утро! Вау, пирог? Ммм, как пахнет.. Ева: Доброе утро, садись кушать) Уля: Доброе утречко) — сказала девушка моя посуду.       Девочки поели он оказался очень вкусным! 😋🥧 Остальное время девушки играли в карты, победила Ева, потом играли в бутЫлочку  , но пришлось разбудить Йоши чтобы было 4 игрока. Первая крутила Ева, горлышко бутылки указало на Ульяну ( ХММ, КАК НЕ ОЖИДАНО :) ), Ева подползла к Ульяне и поцеловала её. Ева отстранилась от Ульяны и села на свое место, обе девушки сидели красные. Дальше крутила Ульяна и т.д.                         <{ Вечером }>   Ульяна стояла на балконе и смотрела на красивый закат (Красивый закат зимой? Хм) Девушка услышала шаги сзади неё, повернула голову, это оказалась Ева. Ульянины волосы покрывались красивой оранжевой краской. Уля: Ева, ты что то хотела? Ева: Д-да.. Я.. тебя....      Ульяна уже поняла о чем идёт речь, подошла к Еве и обняла её. Уля: Я тоже!.. Ева: П-правда?.. Уля: Да.. — Сказав эти слова, она поцеловала Еву в губы.    Ева не сопротивлялась.         На таком красивом закате, они признались друг другу.. Девушки целовались пока у них не кончился воздух: Ева: Ульяна.. Ты мне снишься каждую ночь...Я тебя люблю...     Ева после этих слов обняла крепко-крепко свою любов, Ульяна обняла в ответ. Ева не верила, что это все по настоящему...         Вы думаете, что это был сон? Нет. Это все было по настоящему)                  Продолжение следует —————————>
Примечания:
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)