🌅 10 часть 🌅 Закат и признание 🌅
7 июля 2021 г., 20:17
Примечания:
Обычный день, но вечер...это вечер признаний...
|| Приятного чтения ☕💕 ||
Ева проснулась, посмотрев на время она удивилась:
Ева: 3 часа ночи и 59 минут? Серьёзно?
Как вдруг кто-то взял её за талию. Ева не на шутку испугалась. Угадайте кто это был? Если не угадали, то это была Ульяна.
Уля: Ты чего не спишь? ..— сонным голосом сказала девушка.
Ева: Я...Это...я..случайно п-проснулась — сказала смущаясь Ева
Ульяна: Понятно.. ну раз я тоже проснулась, то..пойдём покушаем?
Ева: Ладно..
Девочки пошли кушать, Ульяна приготовила покушать.
Ева *жуя*: Очень вкусно!
Уля: Хехе, спасибо!)
Ева: Кстати, нам в школу надо?
Уля: нет, вчера был последний день перед зимними каникулами..И новый год не скоро! >:/
Ева: Класс что в школу не надо),но печалька что новый год не скоро.. ( Было 29 декабря 2020 года)
Уля: Ладно, давай играть что ли?
Ева: Давай! А во что?
Уля: Хмм... В карты?
Ева: Ладно, а условия для проигравшего будут?
Уля: Хм, мы могли бы на раздевание, но мне 18 и в школу мне точно не надо xD. Ладно, давай просто на раздевание, только не полностью! Нижнее белье не снимаем..
Ева: А может ,, Камень, ножницы, бумага,, ? Только с теми правилами что ты сказала. Типа если кто-то кого то побеждает, проигравший снимает с себя определённую вещь и продолжает играть. Но.. если 2 человека или 4, короче любое количество, останется без верхней одежды, а только с нижним бельём, то все проиграли :D
Уля: Не плохая идея! Давай это и играть, пошли.
В итоге, никто не проиграл. Максимум Ульяна проиграла 1 раз и она сняла футболку. Естественно Ева залилась краской, Ульяна это заметила и ей...понравилось?..
<|| После игры ||>
Ева: Ульян..м-может ты оденешь футболку?
Уля: А? Да точно, сейчас.
Ева: Спасибо. Пойдём готовить кушать?
Уля: Хорошо!
Девочки готовили кушать, они готовили недо- вишнёвый пирог. После готовки Ева вся была в муке.
POV.Ева:
Я почти вся была в муке ( Автор тупой просто )и я ставила уже наш пирог в духовку. Ко мне подошла Ульяна с салфеткой и стала вытирать моё лицо, мне было..приятно?
У меня кажется покраснели щёки..
End POV. Ева.
Тогда проснулась Лана, как это было? Сейчас расскажу..
Лана проснулась из-за того, что КОЕ КТО СЛУЧАЙНО толкнул её рукой.
Лана: АЙ, бля.. Кто меня толкнул? Мне такой сон прекрасный снился !
Йоши: Ты чего орёшь?
Лана: Ты меня толкнул?
Йоши: Нет 😅
Лана: Ну смотри у меня.. Стоп.
Йоши: Что?
Лана: Мы это..Переспали?
Йоши: Ничего не знаю, ничего не хочу знать, я спать.
Лана: Ах ты! Ладно.. если я, окажусь беременной, тебе не жить..
После этих слов Лана надела шорты и ушла.
Пирог как раз был готов, как и помидор Ева.
Лана: Доброе утро! Вау, пирог? Ммм, как пахнет..
Ева: Доброе утро, садись кушать)
Уля: Доброе утречко) — сказала девушка моя посуду.
Девочки поели он оказался очень вкусным!
😋🥧 Остальное время девушки играли в карты, победила Ева, потом играли в бутЫлочку , но пришлось разбудить Йоши чтобы было 4 игрока. Первая крутила Ева, горлышко бутылки указало на Ульяну ( ХММ, КАК НЕ ОЖИДАНО :) ), Ева подползла к Ульяне и поцеловала её. Ева отстранилась от Ульяны и села на свое место, обе девушки сидели красные. Дальше крутила Ульяна и т.д.
<{ Вечером }>
Ульяна стояла на балконе и смотрела на красивый закат (Красивый закат зимой? Хм)
Девушка услышала шаги сзади неё, повернула голову, это оказалась Ева. Ульянины волосы покрывались красивой оранжевой краской.
Уля: Ева, ты что то хотела?
Ева: Д-да.. Я.. тебя....
Ульяна уже поняла о чем идёт речь, подошла к Еве и обняла её.
Уля: Я тоже!..
Ева: П-правда?..
Уля: Да.. — Сказав эти слова, она поцеловала Еву в губы.
Ева не сопротивлялась.
На таком красивом закате, они признались друг другу.. Девушки целовались пока у них не кончился воздух:
Ева: Ульяна.. Ты мне снишься каждую ночь...Я тебя люблю...
Ева после этих слов обняла крепко-крепко свою любов, Ульяна обняла в ответ. Ева не верила, что это все по настоящему...
Вы думаете, что это был сон? Нет. Это все было по настоящему)
Продолжение следует —————————>
Примечания:
Простите, Простите, Простите!! Я забыла совсем про создание 10 части!! Это не последняя часть, будут ещё! И ещё раз Простите!
По традиции, я извиняюсь за ошибки в этой части!