На утро основной чат
Дино: Дьявол! Люцифер: Чего хотел? Сатана: Ещё тут. Дино: Чёрт меня побрал с вами бухать. Сатана: Я-то тут точно не причём. Ади: Это моя прерогатива всех спаивать😈 Лилу: Тоже мне Лярва* нашёлся. Дино: 😕 Сэми: Рай вызывает Лилу! Лилу: ???? Мими: Кто ты такая и куда дела ангелочка? Лилу: 😂😂 Да я это! Мими: Тогда откуда знаешь низших бесов? Сатана: Мне тоже интересно🤔 Дино: И мне. Сэми: Да это всем интересно! Лилу: А мне вот интересно: где наша дьявольская парочка? Дино: Не уходи от темы! Мими: Они скорее всего вместе. Где ж еще? 😉 Сатана: Пытал её всю ночь, наверное😂😂😂 Люцифер: Жарил бестию😂😂😂 Лилу: Развратники. Геральд: На то мы и демоны😎 Вики: Так откуда знаешь бесов? Лилу: Вот и пропажа нашлась😆 Дино: Лилу!!! Лилу: Ну пересеклась в Цитадели с одним в баре пару лет назад. Ади: Да ты больший демон, чем Сэми. Дино: Что я ещё не знаю про тебя? Мими: Всё начинаются разборки. Вики: Чую жареное😅 Люцифер: Видимо ты ещё не остыла после горячей ночи😂😂😂😂 Вики: Мими, ему нужна «диета»! Геральд: Не обращай внимание. Он завидует. 😅 Вики: Точно! Уже на «диете"😂😂В это же время
Дино: И когда это ты шаталась по барам в Цитадели? Лилу: Было дело😋 Дино: Не увиливай! Чёрт тебя побрал с демонами пить! Лилу: Не заводись, милый. Это было ещё до нашего знакомства😇 Родители были вызваны на Совет, а я прогуливалась по городу. Зашла в один барчик, а там разношёрстная компания. Ну слово за слово и поспорили кто больше выпьет, я победила и меня назвали вторым Лярвом😂 С ним я и соревновалась, как потом оказалось😏 Дино: 😖 Дино: Я в шоке. Лилу: Ну я же не была против твоих друзей-демонов. Вот и ты прими моё прошлое. Дино: Тоже правда.