Чат Небесной школы

NC-17
Завершён
113
автор
Размер:
23 страницы, 4 186 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 33 Отзывы 26 В сборник

Чат 1.2

Настройки
Люцифер: Ну что, Уокер, готова стать демоном? Мими: Она уже давно готова. А вот где вашу задницу носит? Люцифер: Фурия😂 Уже иду. Геральд: Такими темпами под каблуком окажешься. Ади: 😂😂😂😂 Сатана: 😂😂 Люцифер: Что б вас😤 Вики: Забей на них, Люци каблучок😂😂 Люцифер: И ты туда же😖 Сатана: Вырвать ей крылья и дело концом😈 Вики: 😨 Геральд: А ты думала как принимается сторона? Крылья долой, а там новые крылышки 🙄 Вики: Верните меня на землю😧 Надеюсь, вырывать то не Мисселена будет? Сатана: А чем она не угодила?🤔 Вики: Да садюга она😡 Мими: 😂😂😂 Дино: Это точно. Вечно боится сделать больно и вырывает медленно, а это ещё больнее, чем одним рывком. Геральд: Так, давайте не отвлекайтесь. Церемония уже через 30 минут. Мими: Что?! Люци, да где тебя носит??? Сэми: Вики увидимся в зале. Рыжего только растормашу😣 Вики: До встречи.

после церемонии

Мими: Аааааааааа!!!!!! Люцифер: Спокойствие, только спокойствие. Мими: И ты знал?! И молчал?!!!😠😠😠 Люци, как ты мог? Люцифер: Кто-нибудь успокойте эту женщину😑 Вики: Мими, ты так реагируешь будто конец света настал😅 Мими: А ты вообще молчи. Вики: 😓 Геральд: И к чему крик и ор? Мими: Да к тому, что лучшая подруга и мой парень не рассказали мне, что Вы встречаетесь. 😤😤😤😤 Геральд: Вообще не вижу проблемы. Сатана: Поддерживаю. Дино: Мими, ты бы хотела, чтобы их обоих в Небытие отправили? Лилу: Всем же известно, что ты не умеешь держать секреты. Мими: А тебя не спрашивали😠😠😠😠😠 Геральд: Вот я вообще удивляюсь, что ты не поняла этого раньше. Люцифер и то сообразительнее 😏 Сэми: Я вот вообще с первых дней знал. Ади:😲 Вики: 😲 Геральд: 😲😲😲 Сэми: Что?! Вещие сны. Геральд: Точно, я и забыл уже. Вики: Надеюсь сны была приличные? Сэми: Более чем. 😉 Мими: И что теперь? Вики: Ты о чём? Геральд: Она будет жить со мной😎 Сатана: А когда учёба закончится? Вики: Придумаем что-нибудь. Да, милый? Геральд: Конечно, моя дьяволица😈 Сатана: Геральд, ты ли это? 😮 Дино: А я рад за них. Сэми: Да мы все рады, просто не ожидали. Геральд ответ: Сатана: Геральд, ты ли это? 😮 Я, это я. 😂 Сатана: В Совет вернёшься? Геральд: Посмотрим. Сначала надо уму разуму Вики научить. Вики: Эй! Геральд: 😂😂😂 Люцифер: 😂😂😂😂 Вики: Мими, сегодня парни без нас обойдутся😏 Мими: Поддерживаю😈 Геральд: Эй?! Люцифер: Я не понял? Геральд: Не забывай, вся твоя одежда у меня в комнате.😈 Вики: Обойдусь. Мими, идём за Сэми и Лилу и устраиваем девичник😉 Сэми: Я за! Лилу: Я тоже не против. Мими: Замётано😁 Ади: Эй, а Сэми то тут причём? Сэми: А при том, что как за покупками с нами, так вы не хотите, а как бухнуть, так в первых рядах. Дино: Парни - это бунт. Придётся потом прощение вымаливать. Люцифер: Ну мы ещё посмотрим: Кто что вымаливать будет. Вики: А что вы взъелись. У нас девичник, а у вас мальчишник. Повод то есть💍 Мими: Что???!!!!!! Сатана: Опа. Поворот. Поздравляю, дружище. Геральд: Спасибо Люцифер: Мои поздравления. Дино: Геральд, Вики, поздравляю. Вики: Спасибо от нас троих. Геральд: 😰 Люцифер: Об этом все подумали?🤔 Вики: Не так я хотела это сказать, ну да ладно. Геральд, ты станешь папой. Геральд:......... Вики: Геральд? Геральд: У нас будет ребёнок. Я стану папой!!!! Ади: Ну точно сегодня будет бухач😂😂😂😂😂 Геральд: Вики, тебе пить нельзя!!!! Вики: А я и не буду. Повеселиться можно и без выпивки.
113 Нравится 33 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)