Перейти в статистику
Статус: Имя-Mihail Dumbrava (Миша) Уровень-40 опыт 47461-200000 Здорово-5000 Мана- 3000 Чакра-10000 Что примечательно в моих характеристиках - это то что с включённой чакрой мои характеристики улучшаются +100 характеристик на каждую физическую характеристику. Сила-60(160) Скорость-80(180) Выносливость-200(300) Гибкость-50 Интеллект-20 Интуиция-100 Мудрость-15 Удача-(-3) Свободные очки -500 Достижения: •Берсерк столкнуться в бою в котором ты в меньшинстве ты слабее медленнее тупее но выиграть. +10 ко всем характеристикам тела -5 интеллекта •открытая душа Ты открыл душу что большинство это невозможно. Привилегии вас невозможно поставить в иллюзию невозможен контроля разума невозможен контроль тела невозможен контроль души невозможен контроль чувств. Я не понимаю что делать у меня есть логи там говорят что после нашей битвы у меня пробудилась душа и то что система не знала об этом система которая нарушает все законы мироздания не узнала об этом и то что сейчас я очень нестабилен я должен меньше нагружать себя психологически и морально то что она переместила меня в другой мир от того что была опасность уничтожение меня . Я изначально подумал что за фигня типа так не можно было изначально система сказала что это протокол системы безопасности хозяина то что она сама не знает какой мир переместила меня на горе что здесь нету ни маны ни чакры ничего люди здесь обычные но у неё мало информации потому что эта было бы слишком легко для меня я должен минимум 5 дней сидеть спокойно. -ну что могу сказать что мне повезло и нет. Я проснулся где-то в переулке вышел из него и я понял что это минимум двадцатый год здесь есть машины технология айфоны андроиды Господи я вернулся домой где можно посмотреть хоть что-то мне никто не убьёт не будет щелочка таноса как же это о******. -хозяин испытывает позитивные эмоции и восстановление души и укрепление её быстрее возобновляется. Это ещё лучше первое что я сделал посмотрел на свои документы у меня был рюкзак посмотрел на свои документы Но имя тоже я какое-то иммигрант Я в Америке у меня есть гражданство аллилуйя всегда мечтал об этом. Ну а что во время войны не спрашивали какой вы национальности доброволец доброволец это же замечательно. Первое что я сделал в этом мире пошёл купил себе телефон абонемент купил на интернет и первое что мне попалось в новостях новый фильм о хомлендере я не очень понял в чём прикол что-то очень знакомое очень-очень знакомая я помню когда-то смотрел какие-то трейлеры про супер в которые как маньяки убивают людей ради удовольствия что-то припоминаю Я помню что в этом мире они довольно сильны. Ну мне стало п**** я не из-за этого мира зачем я ему понадобился буду сидеть на ж*** ровно отдыхать и после этого посмотрим ехал по улице хавал хот-дог хотел найти шавуху но не нашёл грустненько 😭😭😭😭. Я вижу кто-то бежит вообще не оглядываясь и никто не замечает его хотя вспоминаю что немножко тупенький 2 секунды мне понадобилось чтобы я понял что у меня восприятие в 10 раз лучше чем у людей а если ещё подкрутить чакру oh my gody что будет это был какой-то чувачок в синем с сумкой бегал и он прошёл сквозь девушку полностью прошёл это не флэш это б**** реально не флеш Я видел замедленной съёмки как он ломает её каждой крупице я хотел помочь но 400 м - это 400 м а я заметил его только когда он уже начал ломать её то есть проходить. Это отошёл от всего этого это не моё дело это дело других людей нашёл себе модели отдохнул 3 дня система предала мне выбор между двумя навыками лечение и бафы я подумал что регенерация у меня хорошая и нужна бафы но так крупица мозгов что у меня осталось после того боя начинает мне утверждать что лечение очень нужное очень-очень нужное потому что только сейчас я заметил что это лечение имеет красный ранг а бафы обычные синие. *Лечение (чакры и маны объединение) *Баф характеристик 10% используется мана Первое что я подумал когда выбрал лечение что всё-таки характеристика интеллект она есть она делает вещи. Этот скилл просто имба чем больше маны и чакры ты используешь в этом скеле чем быстрее регенерация Но это регенерация на другом уровне не в том смысле что она руку за секунду делает а в том у людей не будут последствия у этой регенерации. Я узнал что я могу лечить и других как в этом снова помогли крысы. От того что у меня усилились характеристики и они очень контролирую свои силы чёрт да я в шесть раз сильнее капитана Америки в теории потому что я увидел его в лагере для нас лечили и только один баф который ему даёт его воля потащит она улучшает его характеристики в три раза просто пассивно хотя это он может делать 3 минуты Я думаю это какие-то преодоления лимитов ну у человека есть такой скилл типа. 5 дней прошло Я начал замечать что чувствую себя всё лучше и лучше не физически а морально Я сильнее как-то более волевой мне это нравится это больше удовольствия от влечения характеристик тела Я свободен как будто от каких-то оков. После этого система дала мне задание но что хорошего в этом задании есть выбор я могу его брать и не могу в этом мой выбор у меня есть выбор аллилуйя. #задание Помогите хьюи не дайте ему умереть защитите его. Награда + 1 предел человека души Принять/отклонить И конечно же я выбрал это не важно насколько сильное тело я знаю призрачного гонщика знаю многих колдунов из комиксов из фильмов и то что я узнал из этих фильмов что душа самое главное душа даёт нам сила душа может дать толчок вашим пределам и физическим и моральным качеством. Как я понял Я должен пойти в магазин электроники там должен быть не очень помню как его зовут ну да и фиг с ним Я единственное что я помню что он был волевой человек добрый а сейчас когда у меня система Я могу делать что я хочу поступать как я хочу а вы такие люди не должны умирать он слишком добрый у меня появляется просто желание от того как я первый раз его увидел что этот человек должен добиться хоть какой-то справедливости если бы это было в моём прошлом мире максимум чтобы я сделал его один раз и попробовал бы подтолкнуть его к кому-то спорту к развитию чтобы он мог сам себя защитить это максимум и этот человек мне симпатизировал бы тогда если нет я просто прошёл и ничего бы не сделал. Возле этого магазина была скамейка и просто сел на него начал есть свой торт печеньки конфеты Господи как же я скучал по ним. Во время того как наш главный герой сидел скамейки хьюи хотел уйти с работы Но что-то двинулось что-то упало с полки и он только услышал звук и почувствовал что что-то ударило его он упал на плазму самую дорогую он проклинал себе в душе нету никого а камеры зафиксировали как он сам упал на телевизор он не получил зарплату и будет должен ещё он думал на страховку на менеджер не сделает этого он не на его стороне. После этого монологу у себя в голове он почувствовал ветер возле своей головы да посмотрел направо увидел отверстие размером с руки и он понял что это не глюки что-то реально хочет у его убить и оно невидимое первое что пришло на ум что это супер пришли отомстить за тот жучок который он оставил. Прошла секунда его уже держит за горло он понимает что сейчас умрёт Но что-то продвигается с такой скоростью что он не замечает и ударяет в этого невидимого монстра или человека и проламывает дыру в здание. Первое что слышит от этого человека это: -что х**** нападать на обычных людей о****** да И после этого этот человек начал избивать невиданные существа начались появляться дыры в очертании человеческого тела через минуту Я понял что человек отключился и невидимость его спала после этого я понял что это человек и это супер я услышал какой-то звук открывание двери и увидел бутчера когда он увидел эту х**** он достал пистолет и начал стрелять моего спасителя я закричал. -бутчер б**** успокойся он мне помог но что я заметил пули вообще не навредили этому человеку он посмотрел на бутчера и показал пальцем у виска и сказал: -ты реально думаешь что это логически стрелять человека которые пробивает стены здания как картонную стену и он ещё и спас твоего знакомого. Он подошёл к бутсеру ударил его и он упал он повернулся ко мне и сказал быстро собираться и съёбываться отсюда потому что он не будет защищать меня вечно. Во время нашего монолога бутер проснулся и сказал чтобы мы все шли к его грузовику 30 минут вот каков был наш маршрут по времени мы подошли к какому-то складу ранее тот человек который помог мне я не смог его ранее тот человек который помог мне я спросил его кто он и почему он меня спас он сказал: Когда пойдём в убежище или что там у него я всё скажу а сейчас я должен думать какое д***** Я попал Я вспомнил я б**** вспомнил. И видно было что то что он вспомнил это были очень плохие воспоминания и он не очень доволен что спас меня. Повествование с лица бутчера. После того как мы поставили чип Я понял что ситуация идёт плохо слишком было легко слишком тупо это было я проследил за хюи до его работы я увидел момент когда его ударили но не успел ничего сделать какой-то мужик по 2 м быстро проскочил сквозь здание и ударил что-то невидимое я знал что супер будут удалять улики и врагов но настолько тупо и кто этот мужик непонятно я стрельнул в него и то что он мне сказал разозлила меня больше чем нужно он ещё смеялся при этом подошёл ко мне и ударил минуту когда я был подключке дало мне время для размышления первое он не убил меня второе он спас хьюи третья он отключил прозрачную я увёз их свои убежище нужно узнать кто он и почему это сделал. От лица главного героя: Первое что я понял что это пацаны этот сериал Я вспомнил его в какое д***** я вляпался здесь же п***** зато будете интересно мы прошли в бункер и Хью и начал меня спрашивать. -так кто ты ? -я наёмник большинство времени у меня должок перед твоим отцом. А что я ему скажу что так система сказала не подумают что я сумасшедший он же не знает всего прошлого его отца Отец может это не помнить это же идеально оправдание. -у кого-то есть долги перед моим отцом что-то не верится что такой человек как ты будет нуждаться в чём-то у моего отца. -это было давно он мне помог маленькая помощь Но она изменила меня и долг есть долг я буду тебя защищать некоторое время потому что как я смотрю на твоего знакомого долбоёба -ты же знал что твой знакомый выёбывает на суперов ну ты же обычный человек куда ты идёшь б**** По логике вещей Я думаю ну по сюжету это тупо он обычный человек пошёл против людей хотя людей не назвал этих долбоёбов им пофиг на пули взрывы другое но у них всех сверхлюди а он пошёл на них обычный человек даже не спортсмен хотя я это уважаю у него хватило яиц. -я буду честен месяц я буду защищать твою ж*** хьюи месяц после этого я уйду долг будет оплачен. Почему я делаю такой диалог у тебя какой-то джентльман ну вот и новая миссия я должен защитить хюи месяц Мне дадут что-то хорошенькое награда рандом какой-то навыков. От того что это миссия будет очень тяжёлая Я понял что нужно использовать свои характеристики свободные когда я бил прозрачного только за счёт чакры я его отключил а руки даже сейчас болят я понял если не отключи его то он отключит меня этот станет в два раза веселее. Так что я решил улучшить свои характеристики Статус имя-Миша Здоровье-10000 Мана-4000 Чакра-7000 Сила -200 Скорость 200 Выносливость 400 Интеллект 50 Гибкость 100 Интуиция 150 После того как я улучшил свою силу до 200 у меня появились такие навыки пассивные плюс 25% к урону физическому и минус 30% к любому урону на себе После дождя характеристики выносливость 400 моё тело стало 40 раз крепче самого крепкого человека в мире обычного пули вообще сейчас меня нервы нервирует то что бутчер выстрел меня остались следы маленькие но болезненные а сейчас это как будто дождь даже приятно. Скорость 200 это дало мне скилл бег который улучшает мои скорость бега на 15%. Хотя он использует чакру потому что она более приспособлена для этого. После всех этих улучшений Я почувствовал себя лучше я не замечал что я был напряжении всё это время но сейчас я чувствую себя замечательно у меня чакра открылась и мало я могу обволакивать себя этой чакрой и быть быстрее сильнее и моё оружие становится крепче острее Я думаю я справлюсь со всем. У меня появились такие навыки: •Контроль чакры 5 левал ( помогает меньше тратить чакры на технике и более успешно их использовать.) Что меня лучше успокаивает так это мой нож из сплава вибраниума и Уру это был подарок от системы от того что я выжил в той бойне Я каждый раз когда засыпаю держу этот нож возле себя как плюшевого медведя в детстве. Я начинаю замечать что все смотрят с опаской и вижу что я снова достал нож и улыбаюсь как ё***** маньяк ну что поделать у меня талант к ножам и мой скилл снова прокачался от того что я бьюсь ножом мои физические характеристики улучшается на 50 % это заставляет меня ещё больше любить этот нож и свой навык. Через минуту всё успокоились и как я понял сейчас будет неплохой такой диалог в котором я не буду вмешиваться пока не будет нужда.Часть 4
23 июля 2024 г., 10:55
Почему этот день должен начаться с того что на меня идут пять уёбков сверхсильных уёбков три вампира два мутанта мои силы на исходе я использую препарат который дали нам санчасти который называется да я не помню это адреналин типа.
И всё наливается краской не очень помню что там случилось Но то что тело адски болит Я это понял и давайте посмотрим на мою статистику это уже стало привычку мне.