Часть 14
6 октября 2021 г., 12:49
Наш "Альфа" встал и пошел к нашей "Омеге".
С: Ром, я кншн все понимаю, но нахуя ты это сказал в сторис? Если даже у нас ничего не было.
Р: оу, мммм...
С: чего "ммм"? Отвечай.
#Рома убрал с колен ноутбук и встал.#
Р: хех, а ты что это мной командуешь?
С: ч.что? А.. Потому что я еще раз повторюсь, я черт возьми, АЛЬФА, а ты ОМЕГА.
#после этих слов Рома начал все ближе приближаться к Саше.#
С: т..ты чего? С..с.стой!
Р: зачем?) Мне и так нравится.
# ну, тут без вопросов победу одержал Рома. Так как Саша начал отступать к стене которая была сзади него.#
С: Нет! Я..я..
Р: что же?)
С: Я не позволю...
Р: Даааа???)
#Саша прижался в стене, а Рома резко облакотился рукой к этой стене. Что вызвало испуг у Фикса.#
С: л..ладно... Я п..п..признаю что ты с...сильнее .
Р: Вот так бы сразу, а то страдаешь непонятно чем.
С: а..да..
Р: ой, хватит бояться меня. Когда ты тут кричал и не заикался, то мне это даже понравилось, а сейчас что?
С: Ну, яя...я... П..просто
Р: Понятно, боишься. Окей, я тебя понимаю)
С: Оо, хехе..с..спасибо
Р: кстати, ты тут орал что у нас ничего с тобой не было....
С: и..ии..?
Р: Хммм... Может исправим?
С: В...в..каком смысле?
Р: Ну блять, ты угараешь?
С: не матерись.. нет, ..нн...не угараю..
Р: Тоесть мне в прямом смысле сказать что я хочу с тобой сделать? Да?!
С: Аа...д..давай.
Р: Сука, ну ты же взрослая Альфа и должен понимать меня. Или же ты девственник?
# на самом деле, да Саша был девственником, а Рома нет. В отношениях он всегда был сверху.))))#
С: я? Н..нет, я не д..д.. девственник
Р: Так, мы не об этом. Ну????? Ты согласен?
С: с чем..?
Р: Да ебаный в рот, выебать тебя я хочу, понял?
# эти слова стали таким давлением на Сашу #
С: Аа... Л..ладно. ой, нет!! Конечно же ..н.нет.
Р: почемууу?
С: Потому что я не хочу быть снизу, а так как сильнее ты, по-моему ты этого и хочешь..
Р: конечно же я сверху, зай.
С: ну, вообще когда то ты был готов и снизу побыть...
Р: знаешь много времени прошло, раз уж ты уже пассив.
С: я..я..я не пассив.
Р: ты хочешь опять об этом поговорить?!
#Компот ударил рукой стену#
С: н..нееет..
Р: ну вот и все. Кстати, как насчёт моего предложения?
С: ладно, я..я.. с..сог...
# Фиксу не надо было и заканчивать, как Компотик уже накинулся на него, стал целовать его и прикусывать шею. Фиксай издал блаженный стон.#
С: Аах..уу..ммгх.
Р: Тебе нравится?
С: мммм...
Р: хехх)
#Рома начал раздевать его, сначала снял футболку, потом штаны, когда на Саше ничего не осталось кроме нижнего белья. Конечно же он опять запаниковал.#
С: с.. стой... Я сниз..з..зу..?
Р: ах..м?..д.дааа...
#произнес Рома стоня от удовольствия#
С: оок...
# Рома схватил за талию Сашу и притянул к себе. Дальше по памяти он пошел в комнату к Павличенко. Наш пассив повалил Рому, а он в свою очередь разорвав поцелуй опрокинул этого наглую сучку)))#
Р: стой, стой,стой)))
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?