Ну что, пошалим?)

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 303 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Наш "Альфа" встал и пошел к нашей "Омеге". С: Ром, я кншн все понимаю, но нахуя ты это сказал в сторис? Если даже у нас ничего не было. Р: оу, мммм... С: чего "ммм"? Отвечай. #Рома убрал с колен ноутбук и встал.# Р: хех, а ты что это мной командуешь? С: ч.что? А.. Потому что я еще раз повторюсь, я черт возьми, АЛЬФА, а ты ОМЕГА. #после этих слов Рома начал все ближе приближаться к Саше.# С: т..ты чего? С..с.стой! Р: зачем?) Мне и так нравится. # ну, тут без вопросов победу одержал Рома. Так как Саша начал отступать к стене которая была сзади него.# С: Нет! Я..я.. Р: что же?) С: Я не позволю... Р: Даааа???) #Саша прижался в стене, а Рома резко облакотился рукой к этой стене. Что вызвало испуг у Фикса.# С: л..ладно... Я п..п..признаю что ты с...сильнее . Р: Вот так бы сразу, а то страдаешь непонятно чем. С: а..да.. Р: ой, хватит бояться меня. Когда ты тут кричал и не заикался, то мне это даже понравилось, а сейчас что? С: Ну, яя...я... П..просто Р: Понятно, боишься. Окей, я тебя понимаю) С: Оо, хехе..с..спасибо Р: кстати, ты тут орал что у нас ничего с тобой не было.... С: и..ии..? Р: Хммм... Может исправим? С: В...в..каком смысле? Р: Ну блять, ты угараешь? С: не матерись.. нет, ..нн...не угараю.. Р: Тоесть мне в прямом смысле сказать что я хочу с тобой сделать? Да?! С: Аа...д..давай. Р: Сука, ну ты же взрослая Альфа и должен понимать меня. Или же ты девственник? # на самом деле, да Саша был девственником, а Рома нет. В отношениях он всегда был сверху.))))# С: я? Н..нет, я не д..д.. девственник Р: Так, мы не об этом. Ну????? Ты согласен? С: с чем..? Р: Да ебаный в рот, выебать тебя я хочу, понял? # эти слова стали таким давлением на Сашу # С: Аа... Л..ладно. ой, нет!! Конечно же ..н.нет. Р: почемууу? С: Потому что я не хочу быть снизу, а так как сильнее ты, по-моему ты этого и хочешь.. Р: конечно же я сверху, зай. С: ну, вообще когда то ты был готов и снизу побыть... Р: знаешь много времени прошло, раз уж ты уже пассив. С: я..я..я не пассив. Р: ты хочешь опять об этом поговорить?! #Компот ударил рукой стену# С: н..нееет.. Р: ну вот и все. Кстати, как насчёт моего предложения? С: ладно, я..я.. с..сог... # Фиксу не надо было и заканчивать, как Компотик уже накинулся на него, стал целовать его и прикусывать шею. Фиксай издал блаженный стон.# С: Аах..уу..ммгх. Р: Тебе нравится? С: мммм... Р: хехх) #Рома начал раздевать его, сначала снял футболку, потом штаны, когда на Саше ничего не осталось кроме нижнего белья. Конечно же он опять запаниковал.# С: с.. стой... Я сниз..з..зу..? Р: ах..м?..д.дааа... #произнес Рома стоня от удовольствия# С: оок... # Рома схватил за талию Сашу и притянул к себе. Дальше по памяти он пошел в комнату к Павличенко. Наш пассив повалил Рому, а он в свою очередь разорвав поцелуй опрокинул этого наглую сучку)))# Р: стой, стой,стой))) Продолжение следует...
Примечания:
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)