Мда..
10 октября 2021 г., 10:59
Ребят, простите, но я пока больше не буду продолжать этот фф. Так как у меня абсолютно нет идей, и моя логичность хромает. Я буду писать новый фф по нашумевшему произведению " игра в кальмара" ))) Простите меня пожалуйста((( не хотел вас обнадёживать.