Часть 5
10 июля 2021 г., 16:14
ушёл зонтик на улицу. и плевать что на улице декабрь. плевать что там холодно, а он в одной толстовке. плевать.
- прохладненько..
большие хлопья снега падали на землю, образовывая сугробы.
походя по городу пару часиков, Зонт пошёл к дому, жаль что немного не дошёл..
- эй, парень, ты чё как баба с длинными волосами? - ухмыляясь произнёс неизвестный для шестого человек, подходя к нему.
решив просто проигнорировать это, трефовый валет ускорил шаг, направляясь к дому.
- к тебе вообще-то обращаются! - крикнул уже другой парень, толкая зонта в спину.
удар в спину. как низко.. зонтик всё таки удержался на ногах и повернулся к этим людям.
- что вам нужно..? - выдохнул Зонт.
- уебать такого пидора как ты! - ох, так их трое..
хоть у шестого и была хорошая реакция, но в нос ему всё таки прилетело..и не слабо так. либо сломали либо вывихнули, но кровь пошла.
- трое на одно? а это честно? - вопрос был проигнорирован.
несколько ударов в живот, грудь и голову и эти уебки наконец успокоились и ушли.
- твою мать..- прохрипел зонтик, вставая с окровавленного снега.
а вот и дом.
зайдя внутрь зонт не обнаружил никого кроме Данте и Пика, сидящих и смотрящих телик в гостиной. остальные наверно сидят в своих комнатах.
сняв обувь, зонт прошёл в гостиную.
- Пик, можно тебя кое о чём попросить?
- что именно? - не смотря на зонта ответил восьмой.
- можешь посмотреть что у меня с носом? я просто не могу понять сломали его или вывихнули. - кратко пояснил зонт.
- чего..- пиковый король повернулся в сторону шестого и узрел сие картину. валет стоит весь побитый, в немного порванном и сыром худи, нижняя часть лица в крови из носа, и ещё немного крови на всей одежде.
- что с тобой случилось, друг мой? - встревоженно спросил Данте, вставая с дивана и идя на кухню за аптечкой.
- ничего особенного..просто избили, как всегда - кратко ответил Зонт, садясь на диван к Пику.
- м-да.. кровищи многовато, скорее всего сломали.- осматривая лицо зонтика, ответил Пик. - Данте, неси лёд.
зонт лишь покорно сиден, скалясь от боли, когда пик обрабатывал ему нос.
- ну вот, готово. - подытожил пик, смотря на шестого с пластырем на носу.
- спасибо..- поблагодарил зонтик восьмого и пошёл к своей комнате, немного пошатываясь.
- ох чёрт..всё болит...- прохрипел зонт, падая на кровать.
краем глаза заметив что-то у кровати, зонтик провалился в царство морфея..
Примечания:
это кто-то читает?( ;∀;)