Глава 3
11 июля 2021 г., 11:49
Ю.-Таму...честно такие странности уже не первый день...такое чувство, что меня преследуют...
Т.-преследуют значит...*Таму ударил кулаком в ладонь*...тогда я с ним побеседую...
Ю.-подожди...может мы сможем с ним поговорить
Т.-знаешь Юри...я уже готов с ним поговорить|{*Таму сказал это не скрывая злобы и парни направились в сторону кустов где был Фуджи*
*В свою очередь...Фуджи слишком испугался и из-за страха и чувства того, что сейчас будет месиво он будто окаминкл, и не смог никак двинуться*
*Вдруг резко, Таму отодвинул ветки куста и увидел Фуджа*
Т.-ГАДЕНЫШЬ! СЛЕДИШЬ ЗА ЮРИ?!
*Юри стоял рядом и взглядом изучал Фуджисаки*
Ф.-нет нет!...я просто...
Т.-А Я БЛЯТЬ СЛОЖНО!...ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ЗА НИМ ШПИОНИШЬ И..*на плечо Тамуры упала рука Юри*
Ю.-я сам...
Т.-понял....
*когда Таму отошёл, Фудж подполз к Юри*
Ф.-Юри...я люблю тебя...сильно
*Юри на это ничего не сказал и помог Фуджи подняться*
Ю.-скоро урок...нЕ оПаЗдЫвАй)
*Юри пошел к Тамуре с максимально счастливым лицом насвистывая какую то мелодию*
Ф.-Юри...но я же...я же серьёзно...
*Фудж поник и пошел в сторону класса*
...
*Через пару минут прозвенел звонок на урок...Юри прибежал в класс и начался урок...у Фуджисаки тоже начался урок...*
...
*На уроках не происходило ничего примечательного...под конец..и Юри и Фуджисаки отправились в столовую...где они и встретились*
...
*В столовой Фуджисаки взял такой же сет как у Юри и сел за тот же стол где сидел Юри*
Ф.-"хочется чтобы он заметил...но с другой стороны...вдруг он обиделся за то, что я за ним полетусь как собака за хвостом?"
*В этот момент Юри подсел поближе к Фуджи*
Ю.-ты ещё девственник?)
Ф.-•_•....да...
*В этот момент Фуджисаки отвёл взгляд и покраснел, а Юри начал смеяться*
Ю.-как относишься к тому что я у тебя заберу девственность?)
*Юри взял подбородок Фуджи и притянул к себе...в этот момент у парня пошла кровь из носа..*
Примечания:
Глава вроде получилось чуть больше чем предедущая...даже не знаю..хочу писать главы намного длиннее....поэтому придется постараться)))