Глава 4
12 июля 2021 г., 22:12
*Фудж не ожидал такого исхода событий...в этот момент Юри засмеялся и слизал кровь с носа Фуджи*
Ю.-так чтоооооо?)
*Фудж никак не мог отреагировать...можно сказать у парня был шок*
Ф.-"он мне предложил....заняться...этим?....С ЮРИ?!"
*После прогона этих мыслей в голове Фудж закрыл лицо руками*
Ф.-"стыдно"
Ю.-тогда подумай и дашь ответ) моё предложение будет в силе до тех пор...пока ты не ответишь)))
*Юри встал, убрал за собой поднос для еды и пошел в свой класс
Фуджи так и сидел не веря в происходящее*
...
*в остальные перемены Фудж так же шпионил за Юри*
...
*наступило время клубных занятий...Юри вошёл в кабинет*
А.-о Юри-кун:3..ты помнишь что сегодня мы подводим итоги месяца?
Ю.-ДАААААА:D
А.-тогда идем)наши собрались)
*Парни вошли в зал..все немного разобщались и Акеми обратил на себя внимание*
А.-итак...сегодня мы подведем итоги месяца и наших новеньких...если они так и не потеряли свою девственность, то мы должны будем устроить оргию:D...но начнем с итогов месяца...больше всего человек в постель затащил Юри!)...собственно Юри...предлагай игру)
Ю.-АВ АВ))) :)
*в этот момент Фуджи следил за Юри и понял, что сейчас будет игра..
и да..игра Юри началась...ребята отдавали Юри команды...а если парень не успевал их выполнять, то его либо били плёткой, либо Юри приходилось извинятся вылизывая кому нибудь член...
наблюдая за этим у Фуджа встал вопрос...и парень, стоя у окна решил начать ГЕЙство)*
...
*игра продолжалась где-то полчаса..и все успели наказать Юри и остаться довольными...больше всего, довольным остался как ни странно Юри...
Фуджи тоже хотел хоть немного принять участие в этой игре...но так как он не записан в клуб...то и играть он с Юри не может(
после..в комнату зашли Тооно и Кашима...Акеми дал голос*
А.-оу) вы как раз вовремя)))сейчас мы как раз должны спросить у вас..лишились ли вы девственности за этот период что был вам дан?)
*Тооно и Кашима отрицательно помогали головой...далее Акеми сказал, что сейчас будет оргия, которую ждали все члены клуба...кроме этих двух..Кашима вступился за Тооно и чтобы якобы доказать, что они встречаются, Кашима осторожно притянул к себе Тооно и медленно втянул парня в поцелуй...после этого доказательства, Кашима и Тооно вышли из комнаты...а затем разошлись остальные...так как занятие в клубе закончилось...*
...
*тем временем...Фуджисаки уснул рядом с окном клуба...выходя на улицу..Юри это заметил...взял парня на руки и понес к себе в комнату*
#*в комнате Юри*#
*парень положил Фуджи на кровать и укрыл одеялом*
"если я возьму его сейчас, то я буду как насильник...но хочется его трахнуть...придется ждать пока не согласиться..."
*Юри пошел делать чай для Фуджи..так как думал, что тот скоро проснется...и да...так и вышло...Фуджи проснулся в тот момент когда на тумбе стояла чашка чая для него и для Юри*
Ю.-Ты проснулсяяяя!!!
*Юри подбежал к Фуджисаки и прыгнул к нему...далее Юри просто лежал и обнимал парня
сердце Фуджи заколотилось на столько быстро...что с расстояния можно было услышать стук его сердца*
Ф.-Юри-кун...что я..
Ю.-ты уснул и я принес тебя сюда)..я же не знаю где ты живёшь..)
Ф.-оу...спасибо Юри-кун:3
*Юри засунул руку в штаны Фуджисаки, приспустил их и начал двигать рукой...Фудж в огромном шоке не смог ничего сделать кроме как поддаться на действия Юри...и через минуту ничего не смог сказать кроме как:*
Ф.-з..зачем?
Ю.-чтобы было хорошо)
*Фудж сжал простыню и откинул голову назад...по комнате раздавались резкое, сбитое дыхание и смех Юри*
...
*прошло примерно 7 минут и Фуджисаки кончил..пока парень пытался отдышаться..Юри взял салфетку, вытер свою руку и подошёл вытереть Фуджи...парень был максимально красным...*
Ю.-"обычно я засыпаю один...и это скучно...а может?.."
*Юри предложил Фуджисаки свою идею*
Ю.-может ты у меня сегодня поспишь?)а то коридоры не освещены)...
*Фудж был в смятении*
Ф.-"я мечтал об этом остаток своей жизни⊙﹏⊙, но могу ли я просто взять и согласиться?...что делать?.."
Примечания:
вроде глава получилась больше чем были