***
Антон проснулся с тяжелой головой, думал, что душ поможет, да нихера подобного, только хуже стало. И так Антон с тяжелой головой и еле ходящими ногами дополз до кухни. А там уже вовсю летал Арсений у плиты. — Доброе утро, — зевая, сказал Антон и сел на кухонный диванчик. -Доброе,доброе ,-развернулся Арсений лицом к Антону и облокотившись об кухонный гарнитур,улыбнулся. -Как ты? ,-спросил он и сложил руки на груди,ох какой деловой. Белый фартук,так смешно болтался на учителе,что тот выглядел,как настоящая домохозяюшка. -Нормально ,-сказал Антон.Арсений будто и ждал такого ответа,развернулся обратно к плите, переложил что-то на тарелку, и сказал: -Держи,это яичница ,-он подлетел к столу, именно подлетел,дал вилку и положил на стол тарелку, и улетел обратно к плите. Это была не просто яичница, это был улыбающийся смайлик.Сам он был сделан из белков, глаза из желтков, а нос, брови и улыбка из сладкого перца.Антон не стал ждать, пока яичница остынет,взял вилку и начал уплетать это чудо в обе щеки, довольно причмокивая. -Спасибо ,-сказал он с набитым ртом и продолжил жевать.Он пытался есть медленнее, чтоб продлить удовольствие, но это было трудно . Арсений что-то делал ещё, при этом напевая себе под нос песню "Don't need nobody". Через минут 5, Антон доел ,и отодвинув от себя тарелку ,откинулся на спинку дивана и довольно начал поглаживать себе живот.Как только Арсений увидел это,он чуть ли не вприпрыжку подошёл к столу ,поставил чашку перед Антоном и сказал: -Вот и второе!Я увидел,что тебе понравилось радиккьо,конечно,сейчас его нет, но за то есть базилик ,-он достал из салата листик ,улыбнулся и съел.Он подошёл к кухонному гарнитуру и начал собирать грязную посуду. Антон честно, наелся, но все таки салат захотел попробовать.Салат был правда вкусным, но вот базилик...Он был горьким и противным. -Можно, я не буду базилик есть? ,-сказал Антон с отвращением смотря на вилку,в которой был только базилик. -Нет,нельзя.Базилик даже очень полезный.В нем содержатся витамины А, С, В2, РР, сахар, каротин, фитонциды, рутин. Базилик укрепляет иммунитет, помогает предотвратить возникновение онкологических заболеваний. Отвар базилика также пьют в качестве травяного чая, добавляя в него мед. Такой напиток принимают на ночь как успокоительное средство.Поэтому ешь ,-твердо сказал Арсений, развернулся и опять сложил руки на груди,ну точно деловая колбаса. -Не знаю,всю жизнь обходился без него,жив и здоров. Антон начал выбирать базилик из чашки и перекладывал его в другую тарелку.Когда он убедился, что базилика больше нет,он отодвинул тарелку подальше от себя и сказал: -Я такое не ем,я не козел. Он уплетал салат за обе щеки,ведь там больше не было базилика и это прекрасно. Когда он доел и салат,откинулся на спинку дивана,устало закидывая голову назад.Арсений как раз закончил с посудой,и вытирая руки полотенцем, сел напротив Антона. -Спасибо ,-поднял голову Антон и улыбнулся, смотря на "хозяюшку". -Кстати,а почему вы не в школе? -Ну как почему ,-виновато улыбнулся преподаватель и продолжил ,-не могу же я тебя одного оставить? -Ясненько ,-ответил Антон.Ему было стыдно, жуть как стыдно.Ведь из-за него Арсений пропускает работу.Смущение Антона нельзя было не заметить, поэтому Арсений устало потёр глаза и продолжил: -Я взял отпуск на неделю, а может и больше, не парься. -Ладно ,-Антон соврал,опять соврал.Ну блин,как можно тут не парится,если из-за тебя учитель пропускает работу!? Антон встал и проронив ещё одно "Спасибо" вышел из кухни и поплелся в спальню.***
Он уже 3 часа лежал и слушал одну и ту же песню.В ней не было слов, но она описывала его состояние.Он слушал ее и понимал, о чем она, что через нее хотели передать и они смогли.Они смогли передать ту боль,которая описывалась в этой песне, и эта боль была очень похожа с его болью.А в песне пелось всего одно слово,всего одно чертово слово!И это слово описывают всю боль происходящего. Unfair. Да, именно оно.Не каждый поймет суть этой песни,но Антон понимал, он чувствовал всем телом ее. Он прослушал ее в последний раз и не смог...он не смог удержаться.Он схватил телефон ,взял разобранную точилку ,точнее лезвие от нее и пошел в ванную. Может он внешне и выглядел нормально, но не внутри.Внутри все было плохо, ему было плохо. Он лег в ванну, прям в одежде.Задрал браслеты и приложил лезвие к запястью и надавил на него.Ничего не произошло, он ожидал крови, как это было раньше.Он поднял руку с лезвием,и ещё раз провел в этот раз давя сильнее.Опять ничего?... Он уже 100 раз это делал, но что-то в этот раз пошло не так, он не мог ,он не мог просто провести по запястью.Слабак. Он не собирался себя убивать.Он просто надеялся, что все мучения прекратятся,он даже не надеялся, он знал,что надо всего-то сделать правильный надрез и все будет хорошо... В голове быль вихрь из мыслей, но самая частая из них "И что дальше?.Ты все оставишь так, как есть или все же наберёшься сил и сделаешь то,что давно уже хотел?"Он выбрал второе. Он надавил на запястье с новой силой и...АЛИЛУЯ... То самое чувство....прекрасное чувство.... Но этого было недостаточно,поэтому Антон ещё раз прошёлся по ране, все дальше вскрывая вены.... От боли у него из глаз полились слезы, а сам он прикусил губу настолько, что стал чувствовать вкус крови во рту.Он начал трястись от рыданий, как бы он не старался, из его уст послышался истошный крик.Он чувствовал, как кровь пульсировала и видел, как она выливалась из раны. Он схватился за живот и начал смеяться.Он смеялся и одновременно захлёбывался своими слезами.Ему было смешно от того,почему он раньше этого не сделал,ведь все так хорошо.Теперь,ему не надо будет задумываться "А что будет дальше?".Ведь "дальше" уже наступило,а ещё дальше только пустота.Антон трясся от боли и рыданий, но сейчас все прекратится.Антон потерпи...осталось чуть-чуть...И вот он...Пик... Антон закрыл глаза,его тело обмякло.Он ещё все чувствовал...секунда.....ещё одна ...и вот оно....