***
08:20
— О-о, вот и мои красавчики-айболиты приехали, — как обычно, весело сказал Лев, встречая в холле двух молодых парней, которые по совместительству являются лучшими друзьями. Ну, и работают вместе. Они были высокого роста, каждый почти под два метра, оба шатена. На вид им лет по тридцать. — Ну, здравствуй, Паша. Давно не виделись, — Лев улыбнулся, увидев улыбку серба в ответ… Да, это был он. Паша был одет в чёрное, мужское, осеннее пальто и такого же цвета кроссовки, а на его помощнике серая куртка и кроссовки. У обоих в руках были чемоданы с их вещами. — Здравствуйте, Лев Глебович, — Галанов пожал Федотову ладонь, — рад видеть. — А я-то как, — он перевёл взгляд на парня, стоящего рядом с Пашей и также пожал ему руку, — Лев Глебович. Приятно познакомиться. — Взаимно. Артём, — такая же доброжелательная улыбка. — Вот и познакомились. Ну, что? Пойдёмте в ваш новый кабинет? Поговорим, выпьем. — Лев Глебович, — начал Паша, слегка улыбаясь, — мы на работе не пьём. — Да я про ча-ай, — протянул мужчина, — а ты о чём подумал? — после этих слов Лев снова посмеялся в своей манере, а парни слегка улыбнулись. — Ла-адно. Пошли уже. Попутно с персоналом познакомлю, кого встретим.***
— Ну, давайте. Павлик и Артёмик. Рассказывайте, — сказал Лев, когда они все втроём были в мед.кабинете, — как там Швейцария? Небось, «швейцарок» красивых уже нашли себе? — в шутку. Парни переглянулись и усмехнулись. — Да нет. Работы много, совсем не до этого, — Паша пожал плечами. — Да. Сначала была учёба в Швейцарии пять лет, потом два года ординатуры, — поддержал друга Артём, выкладывая в шкафчики медицинские приборы и множество лекарств, — ну, а последние три года работа, — парень тяжеловато вздохнул. — Ну, да. Он прав, — серб немного кивнул и сделал глоток кофе, который Лев им и предложил, — как-то слишком много всего навалилось. Не до этого было. — Да, ла-адно, айболитики. Прям за десять лет никого и не было? — Лев как-то хитро улыбнулся. — Да не поверю ни в жизнь, — он махнул рукой. Опять же в своей манере. Ну, это Лев, — даже не было этого «ничего серьёзного»? — Ну… «Ничего серьёзного» было, — Паша опять усмехнулся.***
🎶«Ziggy Sullivan — Getting Stronger»🎶
Мило улыбаясь, обворожительная брюнетка, слегка цокая каблуками по полу коридора отеля, направляется в медицинский кабинет. Удивительно, но ещё сегодня ночью она плакала из-за Саши. Не понимала, как после пяти лет их отношений он смог, нет...посмел ей изменить? Причём изменил он ей с какой-то незнакомой девушкой горничной. Незнакомой, потому что она новенькая сотрудница. По сути, Даша могла бы её уволить, но зачем? Это личная жизнь, а это работа. Эти две вещи не должны мешать друг другу. Да и самой брюнетке всё равно на это. Уже. С сегодняшнего дня она так решила. И окончательно. Пусть работает. И эта девушка, и сам Саша. Зачем показывать себя истеричкой и увольнять их только из-за того, что они переспали. Опять же, зачем смешивать личное с работой? Правильно, это глупо и по-детски! С этой минуты прошлое больше никогда не потревожит её и не ранит! Сколько можно страдать? По-моему, лучше, чтобы мужчины страдали из-за неё! Дойдя до медицинского кабинета, Даша, не снимая милую улыбку, также уверенно постучалась в дверь. Она доброжелательна всегда. Тем более, там сейчас должны быть новые врачи. Через несколько секунд она открыла дверь и… — Лев Глебович, звали? — она прошла немного вглубь медицинского кабинета и сразу увидела его, стоящего рядом со Львом… Только не это, она же сейчас была уверена, что прошлое больше не помешает ей… Чёрт, и как теперь ей себя вести? Конечно же, Паша также сразу заметил её, как и она его. На несколько секунд они пересеклись взглядами,...как же парню было неловко сейчас. Он не мог смотреть в её глаза, но одновременно хотелось. «Как же она изменилась…» — подумал он и прокручивал это в своей голове ещё очень долго. И это было действительно так. Его маленькая девочка стала взрослой… Её фигура была как всегда идеальной, улыбка такой же, как и в семнадцать лет. Волосы были такими же длинными, как и раньше, слегка завиты. Макияжа совсем немного, она всегда не любила краситься. Брюнетка была одета в брючный костюм, который очень выделял все достоинства её фигуры: чёрные брюки-клёш с завышенной талией, такого же цвета пиджак и белый топ. На ногах чёрные туфли на небольшом каблуке… Идеальна. Даша же заметила, что и когда-то её вожатый повзрослел, возмужал. Сразу было заметно, что он также любит спорт, как и десять лет назад. Были видны мышцы через чёрную рубашку которая ему довольно идёт. Волосы такие же — милые кудряшки, только ещё больше, чем когда-то. На лице небольшая, едва заметная щетина, что придаёт парню больше мужественности. Но глаза… У обоих не изменились глаза. Такие же красивые, добрые, но в них нет того самого блеска, как десять лет назад.