Ясновидец:Путь к богу

NC-21
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
141 страница, 48 564 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Лес, писец и городок

Настройки
Примечания:
Pov Святослав -Угх.-просипел я вылетая из портала и впечатываясь в дерево. -Фух-фух, думал убьюсь так. Слава Писцу это не так.-прошептал я переварачиваясь и садясь в корнях древа.-Дышать легче, да и комфортнее тут.-проговорил уже более спокойным тоном я. -Согласен, намного проще и энергия хоть с горе по полам но пополняется.-проговорил Рубилакс открыв свой глаз.-Ну и где мы?-спросил он смотря на меня. Я же чуть успокоившись прислушался. Сам же он не переставал смещать взгляд что меня с непривычки напрягало. -Не знаю, ты вообще когда заснул там?-спросил я смотря на него, демон начал изъяснять.-Ну там короче спустя пару часов уснул... энергии мало стало, а вот тут её достаточно, не так много как в Рушу или в другом близком к нему мире но достаточно для взаимодействия.-проговорил Рубилакс недовольно щурясь. -Хм, где это мы?-неожиданно подала голос Омбраж. -С добрым утром.-проговорил я смотря на неё.-В лесу, где-то.-проговорил я осматриваясь вокруг. Лес густой и свеже зеленной листвой, похоже весна-лето. Точно не начало Весны или конец Лета, щас наверное Апрель-Июнь. Встав с мягкой земли я начал отряхиваться, честно говоря от моего костюма остались лишь чутка порванные штаны на боку и повязка на глаза. Сам я был в пыли что было странно а так же то что витало вокруг и было буквально везде. Похоже чем то на Вакфу но другое,хм как бы описать, это не совмещение всего и сразу а помесь двух похожих, Ци и Мана походу. -Я считаю что голосить нет смысла.-проговорила Омбраж осматривая свою зону видимости. -Да, будем пробивать!-проговорил раззадоренный Рубилакс.- С кулаками к дороге! -Хе.-выдохнул я осматриваясь. -Нет, Рушу ты кусок, мы пойдем, еще не хватало нам привлечь лишних проблем.-проговорила с голосом полным желчи Омбраж. -Завались!-сказал Рубилакас гневно щурясь. Хм, интересно как он одной мимикой глаза изображать столько эмоций? Ладно не до этого, вопрос в другом. Глаза... они почти перестали болеть но меня напрягает другое. Я ощущаю что-то, будто бы кто то стучится изнутри в дверь моего сознания. Думаю лучше всего будет сесть успокоится и попытаться связаться с этим квартирантом. Устроившись поудобнее я сосредоточился на успокоение и попытке очистить разум. Медленно будто бы ползя пришла мысль, не моя... чья-то чужая но при этом такая родная. "Наконец"-пролетело оно в моем сознании.-"Ало-ало, вызывает ЪуЪ."-снова проявилось сообщение что похоже глохло на почве гармонов и постоянных мысленных потоков. Чуть подумав я сконцентрировался и попытался отослать маленькое сообщение.-"Ты кто?"-спустя пару минут мне пришел мысле образ. Оказалось что это было сознание моих глазок. Что честно говоря странно что я его не заметил раньше, спросив об этом он ответил что из-за постоянной нагрузки на мое сознание он не мог связаться что кстати радует так как похоже я достаточно совместимым с глазами из-за чего они реагируют так. Вообще я просидел под тем деревом до вечера а потом искать хавчик, было сложно найти но я смог. Какие то фрукты напоминающие яблоки. Сорвав и попробовав понял что съедобные и что главное вкусные! Хотя ЪуЪ был недоволен тем что я жру что попало не удостоверившись что оно съедобно, но блять, я МАГ, я могу просто вывести токсины. Если задуматься и посчитать сколько я шараеблюсь туда-сюда то можно предположить что минимум 3-4 дня. Хотя странно, ладно хер с ним, пойду исследую местность может найду чего полезное. *** -А ну стоять!-Кричал мужик гонясь за мной, его же товарищи тоже кричали в след. -Стой ублюдок мелкий! -Догоним ведь! -Хер вам в рыло!-кричал я ускоряясь. Спросите что произошло? Я недавно, ну как недавно, относительно, нашел деревню заброшенную и мешок с провиантом, а эти редиски отказались отдать его мне. Вот спиздил и уебываю, а не прыгаю или ускоряюсь потому что дохуя деревьев и они густые, могу зацепится. Проскакав несколько сотен метров они начали отстатавать все сильнее и сильнее, я даже уже готов был радоваться если бы не идущий ближе водопад, мне то побоку, всегда смогу замедлится или просто зацепиться и пойти по воде аки спаситель людей, но хавчик может вывалится. Вообще вокруг был лес, при том густой а впереди водопад вот честно уже ненавижу эту местность, осторожно замедлявшись я покрепче схватив мешок сделал подкат на уже и так сильно потрепанных штанах и полетел в воду, замедлятся не видел смысла потому решил сделать хитрее, постепенно приближаясь к озеру в которое впадал водопад а из озера в речку я схватился за ветку укрепив руку маной и начал крутится сбавляя обороты, прокрутив пол круга я услышал треск и когда она почти надломилась я отпустил и полетел на землю, честно говоря было не особо высоко, но мешок я опасался потерять. Слетев на землю до которой было 2-3 метра, упал на ноги и чуть перекатившись лег на землю отдохнуть потому что уже силы сдавали. -Фух-фух.-то вдыхал то выдыхал я пытаясь успокоить адреналин что так и бегал по крови. Если подсчитать то я уже здесь 6 день землю топчу а портала все нету, похоже это пока-что моя конечная. Хотя понаблюдав я выделил несколько интересных для меня фактов. 1.Здесь что то похожее на японскую культуру. 2.Здесь есть некие Шиноби что используют "чакру". 3.Есть Деревни. Насчет первого вопроса понятно, более менее можно будет сойти за местного, второе самое интересное, судя из общения тех мужиков здесь имеются своего рода маги, и уже насчет третьего здесь есть их Деревни в которых проживают по несколько десятков этих ниндзюков как минимум. Так-с, надо найти ближайший город но только после перекуса. *** -Эх.-выдохнул я когда спустя пару часов блуждания наткнулся на большую деревеньку. Деревня вроде жилая. Туда-сюда снуют люди, хотя если присмотреться больше похоже на маленький жилой городок в 30-40 домов. Так-с, деревня сделана вдоль дороги, надо найти что-нибудь чтобы укрыться а то начинает холодать, можно конечно попробывать поймать оленя и выпотрошить но боюсь запорю шкуру, хотя попробую. Спустя пару часов я наконец смог найти нужную цель, медленно присев на корточки я выложил малую тропку из мелких лепешек что были в мешке. И сидя в засади с камнем дожидался добычи. И моя ловушка выгорела, повезло-повезло. Проломив череп оленю я начал потрошить его, честно говоря было довольно стремно его резать так как боюсь испортить шкуру, можно сделать конечно накидку из внутренней части, но как по мне внешняя намного мягче и удобнее, потому выверну наизнанку и накидку, а чтобы связать использую Омбраж. Она была очень недовольна этим но смирилась ведь не могла как либо это изменить. И спустя плюс минус четыре часа накидка была готова. С капюшоном вообще отдельная тема, но спустя еще пару часов дополнительной работы я смог его сделать, выходило очень красиво. Посушив и надев на себя плащ я накинул капюшон чтобы скрыть лицо, я думал еще сделать бандану чтобы скрыть нос и рот но потом решил забить на это и выйти в имеющемся. Хотя про обувь не стоит забывать, но из за магии вполне можно укрепить конечности так что фиг с ним. Хотя честно говоря можно просто стырить обувь что будет намного удобнее, дождавшись вечера я тихонько пробрался в баню... нет не подглядывать за девушками что было бы куда приятнее, а чтобы спиздеть тапки! Да, деревянные такие "традиционные" тапочки которые пиздец какие неудобные .У них еще две горизонтальные поперек тапока и называются Гэта. -Так-так.-тихо шептал я крадясь по мужской бане, крался потому что не заплатил. Да и краду же тапки. Осмотрев тут все я понял, что нашел нужные. Они были довольно хорошими, по быстрому взяв их в руки я уже было хотел уходить как послышался крик с женской половины и не придумав нечего умнее решился побежать на выход. Вылетел я из бани быстро владелец не заметил вот за то я видел кое-что другое. Бежал среднего роста старик в странном костюме с длинными седыми волосами что доходили до поясницы.В красной жилете с странными символами у плеч. Так же на нем были бежевый наряд что выглядел ну так себе, я заметил одну странную деталь, у него у глаз были кровавые протеки будто бы слезы но меня заинтересовало другое. Свиток! Спиздеть СВИТОК! Хотя думаю это опасно но что не убивает делает нас сильнее. Кстати а Рубилакс походу заснул а Омбраж как-то смогла со мной связаться ментально. Мда, зенки вообще не довольно раскладом но будто бы я их буду слушать. За стариком гналась толпа полу обнаженных девиц разного возраста от 15 до плюс минус 45. Да и половина из них были довольно миловидны. Встав в стойку бега я приготовился и когда уже казалось что он отошел достаточно далеко я разбежался и прыгнул. Как говорил мой друг с прошлой жизни Сенька, СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА!!! И пролетев я заметил что он повернулся в мою сторону и смотрит с удивлением а я блять лечу мимо, возможно смогу спиздеть. И летя очень близко приблизился схватившись за свиток и сорвав я побежал и приготовился прыгнуть как внезапно раздался еще один крик. To Be Continued
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник