Неудачный [ебучий] контракт

NC-17
Завершён
60
ace-de-ligones. гамма
Размер:
18 страниц, 6 654 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
60 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Эйс довольно тихонько подобрал свои трусы и голышом вышел в коридор. Он был уверен, что все спят, поэтому едва не заорал, наткнувшись на мрачного Джейда. Тот, в пижамных штанах, без верха, взъерошенный со сна, сидел на ступеньках лестницы и смотрел в чашку с чаем. Эйс замер и прикрыл пах скомканными трусами. Джейд несколько секунд смотрел на него тяжелым взглядом. — Он тебя не сносильничал хоть? — совершенно внезапно прозвучал вопрос. — Нет конечно! Я сам! Сам. — Эйс обрадовался, что Джейд не стал поднимать крика, ругать его или как-то иначе высказывать недовольство кроме взгляда. Даже не оттодвинулся, когда Эйс подсел, уже в белье — он перед этим повернулся спиной и быстренько натянул трусы на бледную задницу. Джейд снова вернул взгляд в чашку. — Азул был прав. — Азул всегда прав. Совсем бесшумно вышел Ашенгротто в шелковых пижамных рубашке и штанах глубокого синего цвета. Подержал своим телом стену, попросверливал взглядом и подсел к ним, только на одну ступеньку ниже. Что Джейд, что Азул выглядели помято, устало, с этими широко раставленными ногами — совсем по домашнему. Эйсу казалось, что в этот образ им не хватает сигареты, причём чертовски дешёвой, но никто из жителей данного дома не курил, разве что время от времени кальян и марихуану. Да и выглядели бы они карикатурно с дешёвой сигаретой в таком недёшевом доме в стиле модерн. Вот так они и сидели: молча, без сигарет и сонные. Возможно кто-то бы и встал, просто не успел, потому что из собственной спальни вышел Флойд в одном белье. Развязно дошёл до них, левой рукой взъерошил волосы Эйсу, а правой забрал чашку у Джейда и смачно отхлебнул. — Что это у вас здесь за собрание? — Оя... Да так, сидим... — Как пингвины, твою мать. Флойд грубо перебил брата — таким образом поставил перед фактом: к Эйсу не лезть — и скрылся за дверью, Траппола успел заметить светлую плитку — значит туалет. И да, спустя время послышался звук слива, Флойд вышел и скомандовал идти завтракать. Он стал шлюхой. Как говорил Джейд: "Элитная шкурка моего братца". И тот был абсолютно прав. Флойд был тем ещё эгоистом, садистом с любовью сковывать движения пассива. К этому до кучи ещё добавлялась любовь видеть Эйса в виде собачки. Он даже заставил носить его красный, яркий ошейник. Эйс сморщил лицо для вида, но внутри огонёк возбуждения пробежался снизу вверх. Поэтому он спокойно позволял себе курить марихуану с рук Лича, садиться у его ног, пол как будто ходил ходуном и мыльным взглядом смотреть в клыкастое лицо. Эти клыки ему ночью снились, впивались так же сильно, как и наяву, искусывали всю спину в районе лопаток и кажется хотели сожрать, но вместо этого обмазывали всего слюной с длинных языков. Еще у Флойда появилось хобби. Татуировки. Траппола ни в жизнь бы не догадался. Но он своими глазами видел, как Флойд садился на пол перед зеркалом в своей спальне, доставал машинку и вырисовывал чёрные волны. На спине его красовался осьминог, который заходил своими щупальцами на шею. Уж неясно кто ему его сделал, но работа была стоящей. Он и Эйсу предлагал сделать тату, но тот все никак не решался, а Флойд не давил. До одного случая. Это был самый привычный день, Джейд не упускал возможности съязвить, Азул впрочем тоже, но с ним было проще. Он скорее относился к Эйсу, как к питомцу сожителя. Но с ними все равно было лучше, чем дома. Ребята отправлялись на работу. Джейд с Азулом могли подорваться в клуб в любой момент, но Флойд — если не было непредвиденных ситуаций — выезжал к часам 9 и приходил под утро, отсыпался до 10 и посвящаю себя всего Эйсу. Они либо ходили гулять, либо играли в приставку, ну или трахались. Но в тот будний день они пришли все втроём в 4 часа утра. Как объяснил Азул перед их общим уходом вечером, то клуб сняли какие-то серьёзные дядьки-покровитель, чтобы побеседовать. Приехали они уставшие, подвыпившие и злые. Флойд кажется был не в себе, а широкие зрачки говорили о том, что он употреблял наркотики. И это точно были не природные, со знакомым поведением после них. Азул ответил на все вопросы:"Подстава" — и громко хлопнул дверью. Джейд уложил не соображающего брата на диван в гостиной и посоветовал Эйсу идти спать в теперь их с Флойдом спальню, и, было бы чудесно, закрой он дверь. Траппола доверял Джейду, помочь ничем не мог, так что отправился спать. Дверь он так и не закрыл. Уснуть не получалось, заря зимой появлялась поздно и в комнату светила луна — у них не было принято зашторивать окна. По лестнице послышались шаги. Ручка повернулась и дверь бесшумно открылась. Флойд неровно дошел до кровати, придавил собой Эйса, слишком сильно сдавливая щеки и давя на шею. —Флойд!.. Хватит!.. Но Лич не произнёс ни звука.. Лизнул по скуле к уху, рукой облапал живот, так что останутся синяки, но футболка слишком мешалась, так что он вцепился зубами в ворот и просто разорвал её на куски. Эйс не старался сдерживать крики, но рука сдавливала лицо, было трудно говорить, а простое битье Флойда кулаками не приносило пользы. Длись все это хотя бы две минуты, Эйс бы давно потерял сознание, кислород слабо поступал, так сильно давили на горло, но Флойд действовал быстро и жёстко. Облизав пару раз шею и ключицу, оцарапав тело, внезапно впился своими клыками в плечо. И не просто укусил, а прямо разрывая мясо. Вот здесь Эйс не выдержал и закричал, что есть мочи. Помнится в комнату влетел Джейд, ударил Флойда, просто вытянул из под него Эйса и, буквально, швырнул окровавленного в руки Азула. Тот уже увёл его в свою комнату и заштопал рану. На ночь он остался у него. Утром Азул сказал лежать, отдыхать, сделал перевязку и был таков. Ближе к вечеру его навестил Флойд. Побитый, сам весь покрытый укусами. Джейда. Такие были у всех людей, которые проводили с ним время в его спальне, а еще помимо укусов у них часто бывали следы от плетки. Но два раза подряд никто не приходил, так что Траппола скоро понял, что запоминать их нужны нет. Кажется у условно-старшего-брата куда больше фетишей, чем у второго. Флойд сел на краешек кровати и позволил себе только едва коснуться пальцев на руках. Он долго смотрел в пол,терпел на себе взгляд Эйса, затем полностью сжал чужую руку и заглянул в глаза. — Мне подсыпали к напиток наркотик!.. — говорил он пылко, делая паузы, не зная, что сказать. — У меня крышу снесло. Я бы никогда сам! Я же ЗНАЮ-знаю... Крабик... Я не хотел... В ярких разных глазах стояли слезы. Эйс смотрел в это знакомое лицо, которое полюбил ещё в студенческие годы. И все что случилось вчера представлялось страшным сном. То чудовище, которое хотело его загрызть, сейчас целовал его руку и просило прощения. Это не у Флойда снесло крышу. А у Эйса. — Я хочу на месте шрама тату. — внезапно, — Парное. Он отдал этому чудищу душу.
Примечания:
60 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)