Самый мандариновый трип

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 635 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснувшись рано утром Ломик как всегда просматривает соцсети задерживаясь в телеграмме. На одной единственной переписке, на одном единственном человеке. Уведомление. Кажется Ломик пришел в себя, что то часто он начал будто бы терять себя. Кажется он не думает ни о чем, но обо всем, сложное чувство из-за которого начала болеть голова. Вышли новые видео на каналах Мистика и Лаггера, после просмотра все о чем он мог думать это: «Лишь бы согласился…» Эти видео разъясняли недельную пропажу обоих с каналов. Лаггер приехал к Мистику, а так же они решили провести конкурс. Отборочный этап начинается через 2 дня. Суть заключалась в том что будут 2 категории одиночки и дуэт. Для тех кто играют в дуэте проходит 3 этапа отборочных до финала. Они будут длиться 12 дней, и все это будет в виде бедварса. Вроде просто, но одновременно сложно… Но самое главное призы, для тех кто играет в дуэте приз за первое место 250 тысяч рублей и личная встреча с кумирами. Второе место возможность снятся в ролике… Это же такая возможность! Пересылая сообщение Тетрагидроканнабинолу, волнение не спадает. Согласился. * Столько стараний. В каждой игре ты думаешь, что без победы ты никуда не уйдешь. И вот ты почти на финишной черте осталось сделать один шаг, прыжок, рывок… но тебя как будто парализует, ты перестаешь нормально мыслить, ты теряешься и что бы прийти в себя кто то должен дать тебе пинок. Ломик и Тетрагидроканнабинол нагибали всех на протяжении всего конкурса, самая сильная команда. они как Мистик и Лагер- идеальная команда. Но оба устали. Последний день, финал. Осталась одна команда, и ты победишь. Пойти на таран? Обмануть? Сказать Ломику остаться на базе или идти вместе? Столько вопросов, но действовать нужно быстро. Тет теряет заветные секунды игры, он не паникует, он просто отключил мозги, которые ему сейчас так нужны. И вот в последний момент, собирая все свои мысли в кучу и давая самому себе аплеуху. Не проходит и 5 минут, они победили. * После всех волнений так легко и приятно просто сидеть и общаться с Ломиком, будто бы знакомы очень и очень давно… Так приятно наконец открыть окно, слепясь белизне царящей на улице. До невозможности приятно ненадолго забыть про деньги. После победы в конкурсе, а для кого-то в едином шансе остаться жить у Насти и не быть выкинуты на улицу, Тетрагидроканнабинол получил долю денег и билет в Москву. И ведь поездка обязательная, это 2 приз за первое место. Ломик так воодушевился, что одновременно бесит, но ты не можешь отрватся от разговора с ним. Тем самым заражаясь его позитивом. Поездка назначена на следующую неделю. И кажется, все становится на свои места, правда есть небольшое волнение за Настю. Кажется она немного расстроена скорым расставанием. И эти странные звуки по ночам, кажется ей не спится после новости о победе. * Морозный воздух наполняющий грудь, совершенноне кажется таковым, даже приятно наблюдать за вечным крутящимся танцем снежинок. И неожиданными порывами ветра, что сбивают с ног. Хруст снега под ногами, возвращает в детство, где не было никаких проблем и забот. Где ты весело смеясь прыгал в снег, делая неаккуратного, маленького снежного ангела. Улыбаясь своим мыслям, Тет не замечает некой тревоги в лице подруги, не долго прощаясь берет сумку и выходит из квартиры. Оглядывая этот душный дом, где он думал сможет расправить крылья. Не вышло. Открыв переписку с Ломиком, решил написать, хоть они и говорили буквально час назад… Тетрагидроканнабинол -Выезжаю в аэропорт. * Чувство некой тревоги не отпускает Тета с самой посадки в самолёт… Совершенно один в чужой стране, неуспокаивает даже Ломик, что постоянно написыват ему. Сейчас стоя возле аэропорта, она почему то только нарастает, осталось совсем чуть-чуть, до встречи с Ломиком. Резко разворачиваясь на треск подмерзшей лужи, Тетрагидроканнабинол увидел не парня, что закупался в шарф, пытаясь скрыть свое пунцовое лицо от мороза что так яростно щипал лицо. В длинном пальто черного цвета, что так хорошо походило по фигуре. Руки были в перчатках, но в карманах. Он сжался пытаясь сохранить какое-то тепло, не поднимая глаз, он плелся в сторону Тета. Внутри что то ёкнуло и он поддался вперёд, встречаясь с ним глазами. Разглядывая друг друга, первым нарушил тишину Ломик: -Привет. — он совершенно не знал, что говорить, онлайн все было так просто… * Продолжить разговор оказалось так легко, после заселения в отель, они решили прогуляться по ночной Москве. В этом большом городе совершенно нет тишины, ночь а по дорогам все мчатся автомобили. освещая парки, дома, дороги фонари, создают атмосферу. Пошел снег, начиная блистать и танцевать все в том же вальсе снежинок, падая на землю. Кажется что они разразывают целую историю, которую не каждый может понять. И стоя сейчас на вышке, где открывается такой прекрасный вид, что захватывает дух. Ты вдыхаешь этот воздух до боли в лёгких, что бы наконец отрезвить мысли. Все это время пока они стояли на вышке, Ломик не открывал взгляда с завороженного лица Тета, который наслаждался каждой секундой стоя там. Не выдержав и воспользовавшись замешательством Тета, Ломик поворачивает лицо на себя и целует, совсем невесомо, быстро. И не дождавшись какой либо реакции, ретируется.
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник