Самый мандариновый трип

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 635 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Самое лучшее время когда ты отрезан от всего мира, ты лишь ты один стоишь на балконе наблюдая рассвет совершенно забывая про все вокруг, медленно тянущееся время которое полностью уносит вместе с ночью сонливость от бессонницы. Бренди в руках что плещется в бокале, переливаясь в бликах от восхода. В этой тишине совершенно не хочется ни очки думать. Слышатся шаги в сторону балкона, на что Тет даже не оборачивается, настолько ему похуй на все что его окружает в данный момент. Все что он может это лишь ухмыльнувшись приставить бокал ко рту и выпить остатки напитка. Стоя вдвоем никто из них не хочет разрушить этот момент. Но оба понимают что им нужно поговорить. Вернувшись в комнату Тет садится на кровать, глазами показывая Ломику на кресло, что стояло рядом с балконом. -Слушай перед тем как ты начнешь затирать про всю эту хуету, что сейчас у тебя в башке. Я просто хочу сказать, что мы потратили так много сил. - Тетрагидроканнабинол посмотрел Ломику прямо в глаза. Он совершенно не нервничал, так как продумал весь разговор еще ночью, но он не ожидал, что он придет сам.. - я лично не хочу портить отдых нашей неловкостью и я думаю ты сам знаешь ответ на твой незаданный вопрос.. -Ломик выглядел совершенно потерянным, будто бы только что Тет пристрелил его последнюю надежду. - ты пойми оно тебе не надо, а мне тем более. - сказал Тет пытаясь приложить максимум убедительности. Молчание. Закатив глаза Тет взял телефон посмотреть на время, ведь он совсем потерял его счёт ещё с 3 часа ночи. Через 3 часа у них встреча с Андреем и Яриком, а тут такой кисель. Это не обнадеживало и он стал перебирать в голове что могло хоть как нибудь спасти ситуацию. Ведь он совершенно не хотел показывать слабость не только свою, но и Ломика. И за пару минут придумав план действий, продумав ещё раз всё нюансы: Можно сказать Ломику, что он может считать что я принимаю его чувства ведь это всего на 2 дня, а после со спокойной душой уехать обратно в Украину и больше никогда его не видеть. Главное что бы эти 2 дня он никому не портил настроение. -Тет, я.. Слушай я все понимаю, но я не уверен что смо..- Тет поднял руку призывая к молчанию. -Ладно, давай поиграем по твоим правилам - сказал Тет хитро ухмыльнувшись -Непонял.- Ломик был готов ко всему кроме этого. -Я говорю давай попробуем- поднявшись с кровати он приблизился к Ломику и остановившись когда почувствовал чужое дыхание на своей коже. Заведя руку за голову Ломика он оттянул волосы назад опрокидывая голову. Провел кончиком языка по пульсирующей от напряжения вене и прикусил мочку уха. При этом ставя котенку между напряженных ног Ломика. Остановившись Тет взглянул в глаза Ломику, которые ждали продолжения и выражали столько чувств, что описать словами было сложно и этот странный блеск.. Но Тетрагидроканнабинол это нисколько не тронуло, отлипнув от Ломика он потянулся и пошел освежиться в ванную, сказав что ему нужно бы собраться, если он не хочет увидится с Мистом и Лаггером в таком виде. Выходя из ванной от Ломика и след простыл. * Так хорошо он себя ещё не чувствовал.. Эти 2 дня не прошли, а пролетели. Кажется что каждый отдыхал по своему, но вместе. И даже приставания со стороны Ломика не портили вечера. Ведь он не лез слишком много. А время проведенное в баре с Яром и Андреем.. они все отдыхали душой и наслаждались общением с ними. -Хахах, а помнишь как у Яра пиво через нос от смеха пошло? - смеясь спрашивает Ломик. - Чел, на больное давишь, мы в тот момент отошли с Андреем в туалет. Такой момент...мог бы и снять..- сказал Тет с обреченным выражением лица всплескивая руками. -О, ну конечно, простите ваше величество не догадался-состроив максимально виноватую мину, но с ноткой ехидства сказал светловолосый. - Допиздишся когда нибудь..- улыбаясь во все зубы открыл дверь входа в отель перед Ломиком - дамы вперёд. -Да пошел ты..- прошептал Ломик в губы Тету. Рассмеявшись и немного пошатываясь от выпитого алкоголя, они как то поднялись в номер. Где сбросив одежду на пол и не различая того, что оба легли на одну кровать желая лишь отдыха. Отрубились. * Хорошо что Ломик заранее додумался попросить разбудить из на самолеты, ведь сами они бы мало того что проспали бы, так и не смогли бы новые билеты купить. Когда девушка с ресепшена пришла что бы разбудить первого, она не ожидала застать картину маслом… Тет лежит звездочкой на кровати накрытый лишь кусочком одеяла и вроде бы пуская слюну. И Ломик, которого ночью скинули с кровати со словами ты слишком большой,свернулся в клубок на полу. Девушка не растерялась и понаблюдав пару минут, набрала в грудь побольше воздуха и крикнула: -Рота подъем!!- Подскочив от неожиданности, оба снова упали Ломик на пол, а Тет прямиком на Ломика вышибая из него последний дух. Посмеиваясь с этой стонущей кучи малы она подходит к телефону вызова персонала и просит принести таблетки от похмелья, что бы нормально поставить их на ноги. * Вот и закончился их отдых.. Вернувшись в свой родной город, сразу вспоминаются все те проблемы от которых так хотелось убежать, улететь.. и никогда не возвращаться. Знакомые улицы, проспекты. Вспоминаешь о Насте которая так волновалась об уезде Тета, как мило.. хоть кто то волнуется. И вдруг стало стыдно, что он даже ни разу не написал ей, кажется он получит. Думал Тетрагидроканнабинол стоя напротив того самого дома. Повернув ключи в замочной скважине, Тет открыл дверь затаскивая чемодан в квартиру. Оглядывая ее, кажется ничего не изменилось, но атмосфера совершенно другая. Будто бы у владельца квартиры траур.. -Я дома!-крикнул Тет, на проверку наличия того самого владельца. И кухни вышла девушка с бутербродом во рту и полностью ошарашены видом. Она явно не ожидала что Тет вернется так быстро. Но быстро опомнившись она улыбнулась и помогла ему с вещами. * Вернувшись к своей обычной жизни, что была до конкурса, лишь с одним изменением. По совету Лаггера Тет решил создать свой канал, деньги не резиновые, а он особо ничего не умеет. Идеально. Пытаясь снимать свои первые видео, стримы набирая подписчиков, прошла неделя. С момента как они попрощались с Ломиком в аэропорту, закончился и план Тетрагидроканнабинола. Осталось лишь заблокировать его везде и поскорее забыть, ведь с эти он даже связываться не хочет.. За эту неделю он ни разу не выходил на улицу, но Настя с самого утра начала компостировать мозг, что бы он сходил в магазин. Спустя час уговоров, Тет оделся и пошел к Насте спрашивать, что ей нужно. Настя попалась на кухне за попытками выпить 2 стакан воды, кажется она нервничала. Но на все вопросы, отвечала либо не важно, либо проблемы на работе. Странно. Получив достаточно объемный список продуктов, был выставлен за дверь. Ну что ж если выдалась возможность, почему бы не прогуляться? Зайдя в круглосуточный магазин который находился не так далеко от дома, Тет оглянулся на наличие почитателей. Не любил он когда есть очередь или хоть кто то кроме продавца. Но ему повезло. Оперативно беря продукты, он направился на кассу. Продавец на вид молодой, чем то похож на Ломика… Блять.. забудь. Только подумал Тет как ему прилетел удар в затылок. Он отключился. * Свет. После долгого нахождения в темноте, свет кажется таким чуждым.. Тет проснулся на холодном бетонном полу, раздет но трусов, ощущая противный холод на запястье. Попытавшись открыть глаза и сфокусировав взгляд, почувствовал резкую боль на затылке. Немного полежав боль утихла, а он смог разглядеть небольшую комнату с железным шестом посередине к которой он был прикован. Вспоминая все происходящее и обдумывая происходящее, не заметил как просидел достаточно долго глядя в одну точку. Поэтому свет появившиеся в проходе двери, режут глаза, что заставляет жмуриться и не даёт разглядеть человека опережающего на косяк двери. Человек заметил движение и решил подойти, в руках у него был пакет, который сразу не понравился Тету. Человек сел на корточки напротив его и только сейчас он смог разглядеть его лицо.. Ломик сидел с лицом полного пофигизма наблюдая за сменой эмоций от страха до отвращения и обратно. -Отпусти меня, ублюдок!- закричал Тет ведь он совершенно не знал, что делать в подобной ситуации. -как не вежливо находясь в гостях обзывать человека, что приютил тебя..-его голос был намного ниже чем обычно, а лицо все также ничего не выражало, от чего у Тета пробежали мурашки. -Да чего ты хочешь, ты же сам знаешь, что денег у меня не так много!- Он начал злиться, как этот пидорас может быть таким спокойным? -чего я хочу?.. хм, давай посмотрим..-сказал он потянувшись за пакетом. И Тет жопой почуял, что там явно то что ему не понравится...
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник