Самый мандариновый трип

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 635 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
-чего я хочу?.. хм, давай посмотрим.., -сказал он потянувшись за пакетом. И Тет жопой почуял, что там явно то что ему не понравится... * Т-тебе о-оочень понравится~, - протянул Ломик смотря куда то мимо. Он постоянно улыбался, хотя это больше напоминало оскал. Глаза нервно бегали разглядывая, что то за моей спиной. Совершенно не понятно, что он хочет сделать и от этого ещё страшнее. Ломик резко переключил внимание прямо на глаза Тета, у того пересохло в горле.. Он начал копаться с пакете который притащил с собой. Он был черным и невольно напоминал те что надевают трупам на голову. Наконец этот псих достал какие то бумаги, веревки и фотографии. Зачем те…, -мне не дали договорить, зажали во рту какую то тряпку как поводья коню. Все что я мог это лишь склонить голову и издать хриплый стон. Безысходность. От Ломика никакой реакции, от лишь построил сосредоточенную морду и натягивая цепи до предела посадил на стул. Он был холодным и жёстким, невольно прошлись мурашки. Было холодно и сыро. Темно и ничего не видно, но если напрячься можно разглядеть очертания стола, того что Ломик копается с цепями. А также он понял, что был привязан к железному шесту по центру комнаты, а сейчас сидит у стены прямо напротив двери. Ломик подошёл ко мне и склонился. Он взял меня за волосы оттягивая голову назад. Не защищенность. Он провел языком от ключицы и до подбородка, оставляя влажный след. От этого захватило дыхание, казалось что если я сдвинусь он меня съест. -Аха-ха-ах, - Старший отпрянул и начал заливаться весёлым смехом, от которого раньше было так хорошо на душе. А сейчас выступают слезы и трясет будто в лихорадке.. И тут он резко стал очень серьезным, не смотря на меня вовсе. Ломик развернулся и вышел из комнаты, через ту самую дверь. Были слышны звуки шагов, болела голова от мыслей и вопросов, но самый главный, что бил будто молотком. Как сбежать? Каждый шаг отдавался эхом в том помещении за дверью, становясь тише и тише. Меня просто поглощает эта неизвестность. Тяжёлое дыхание и стук сердца от адреналина, сопровождает меня с того момента как я проснулся.. И вот он идет обратно, но что это за звуки? Помимо шагов были слышны сорванные стоны.. Ломик вошёл в комнату таща за собой кого-то, это человек вырывался. Я понял что эти стоны были его. И тут Ломик снял тот самый черный пакет с головы.. Не хотел бы я потом оказаться по частям расфасованным по таким пакетам. Это была.. Настя? -Аффуси-и псис!, -она была вся растрепаная, хоть в темноте этого не было видно, но несложно догадаться что она плакала. Что то не давало ей говорить, как и мне, однако он пыталась хотя бы мычать. Ломик открыл ей рот дабы она могла говорить. -Псих! От-тпусти меня,- я ещё никогда не слышал как она кричала. Ее голос был хриплый и дерзкий. Ломик подошёл к столу и зажёг лампу. Она стояла все это время там? Все ещё темно, но я мог увидеть Настю. Она была вся красная, ее трясло и она яростно несмотря на то что цепи причиняют боль пыталась вырваться. И ни разу не взглянула на меня.. ее взгляд направлен на объект ненависти. Ломик состроил удивленное лицо и показал на себя пальцем. -Я? Отпустить? О нет-нет-нет, моя дорогая. Ни в коем случае.. Ты только глянь кто тут, - он ведёт себя так непринужденно.. почему мне это нравится? Странно. Я должен волноваться за Настю, но что то внутри не даёт… Ах, голова болит. Эта комната начинает давить. Настя повернула голову в сторону куда указал Ломик. На ее лице прошла буря эмоций, но остановилась она на отвращении. Ее глаза налились кровью и выступили вены на лице. -Ты.. еще жив? Аха-ха-ха, ясненько, - она смеялась так неестественно, что меня перекосило. За все время что я тут сидел, я понял, что он псих. И лучше притвориться, что тебя вообще здесь нет. Ее слова предали смысла к ее эмоциям и кажется шестерёнки в голове начали складывать хоть какой то пазл. Ломик даже не смотрел на нее, он лишь подошёл ко мне и стал пристально наблюдать за мной. Совершенно ничего не понимаю, однако эта ситуация развеселила его. -Хах, ты ничего не понимаешь Тет? А хочешь, я расскажу?, - я лишь смотрел в его глаза, а ведь они такие красивые, если бы не этот классный огонь, -А после небольшой истории, мы с тобой накажем эту маленькую сучку,- Такое спокойное лицо, вроде бы в обычной жизни было бы веселое, но сейчас оно выглядит весьма устрашающе. От прежнего Ломика кажется осталась эта милая улыбка. - Почему Он ещё жив? Мы так не договаривались! Тебе нужны деньги?, -Настя, прошу завались, будь моя воля ты бы уже гнила где нибудь в одной из этих камер. Но ты пока что нужна, для красочности истории, поэтому будь хорошей девочкой~, Ломик повернулся к ней, я не видел его выражения лица. Но мной обуревает страх, участилось дыхание. Ломик сделал пару шагов к Насте и встал за ее спиной, -Если ты думал, что смог так легко обвести меня вокруг пальца, то ты ошибся. Ты был как открытая книга, - он говорил размеренно и спокойно, безэмоционально. Ничего не выдавало его настоящих мыслей, будто бы на нем была маска, это хотя бы лучше ухмылки,- Я переехал сюда гораздо раньше, чем ты думаешь. Лишь бы найти тебя... Узнав о тебе достаточно информации я связался с нашей мандариной и предложил помочь ей финансово, а взамен она всего лишь поможет мне в одном не пыльном дельце. О, как она обрадовалась. На следующий же день согласилась, -снова ухмылка, он будто испытывает и смотрит прямо в душу. Наматывая на кулак мои нервы... -О, ну как же мелочны люди, продать собственного друга, какой ужас! Но я сделал это для тебя. Ведь ты сам сможешь наказать предательницу!, - он театрально положил руку на лицо, выражая скорбь. Наказать? Я взглянул на неё, и просто не мог поверить услышанному, хотел найти в ее глазах испуг или хоть одно слово о том, что это неправда . Но она лишь опустила глаза в пол и нашептывала, - заткнись, сдохни, за что… Желание кричать поглощает меня с каждой секундой все сильнее, я смотрю на потолок и не могу больше вынести, -Конфенее увлюфхи.*конченые, ублюдки* - слезы оставляют на моей коже горячие следы, но мне абсолютно все равно. Я лишь хочу вернуть все назад. Это все не правда? Как же болит голова.. * Стук в окно. Настя очень испугалась и не осмелилась сразу подходить и смотреть кто там. Но любопытство съедало ее и она все же открыла окно. Там стоял парень не высокий на вид лет 20, что удалось разглядеть благодаря фонарю часто мигающему рядом с домом. -Прости, я наверное напугал тебя.. возьми это и прочитай, прошу это важно, -этот парень протянул белый конверт, что насторожили, но почему то по инерции она приняла его. -ответишь завтра, в это же время сказал парень и скрылся пока Настя была в ступоре.. -Я согласна, но деньги вперёд, -сказала Настя тому парню как только открыла окно. Он лишь ухмыльнувшись достал пачку денег и передал ей. -Какая умная девочка… Который день Настя не может уснуть, ей кажется что Тет о чем то догадывается. Везде и у всего есть уши, нельзя проебаться. План почти доведен до совершенства, но каждый раз когда Настя встречается с Тетрагидроканнабинолом глазами, учащается пульс.. Настя не умеет врать, особенно самой себе. Но ей нужны эти деньги, всего 2 недели. После приезда Тета с Москвы, парень что представился Ломиком, на глазах чах. Он и так был особенно не улыбчив, но хотя бы он мог маниакально ухмыляется. Нужно срочно приводить план в действие.Но как он целыми днями дома? Настя пошла к холодильнику за газировкой, ее не оказалось и тогда что то щелкнуло. -Тет, сгоняй в магазин за мандаринками, будь лапой.. **** После рассказа Ломика хотелось просто убиться об стену и перспектива быть похищенным, что бы тебя убили. Уже не казалась такой уж плохой. Глаза щиплет от слез, кружится голова.. В комнате, что то происходит, но мне абсолютно все равно. Не могу ни о чем думать. В глазах потемнело… Зрение вернулось и трезвость мыслей, вернулись, когда Ломика в комнате уже не было. Цепи. Их не было.. я оглянул комнату и увидел, что Настя сидит у стены. Так весело! Она такая маленькая как мандаринки. Ха-ахаха- ха. А что если ее почистить? Я встал и потянулся, разминая каждую клеточку своего тела, успевшие затечь. И тут мой взгляд заверила блестящая штуковина на столе, пройдя пару шагов я понял что это нож. О, как мило. Теперь мандаринку будет так легко почистить! Она спит? Ебанулась што ль? -Проснись и поо-ой~, -меня совершенно ничего не волнует, просто хочу показать, какая она красивая внутри. -Заткнись, -она поморщилась как от зубной боли. О Господи, как же она меня бесит, она затащила нас в это дерьмо пусть и расхлебывает. Какая дрянная эта оболочка человека! Поскорее бы. Подойдя к ней я пнул ногой , не сильно, но достаточно, что бы она открыла глаза. -ты чё творишь?!,- закричала она. Но он криков у меня еще сильнее разболелась голова в глазах потемнело… белый шум, как же хорошо. **** Я стою в луже крови, капли крови стекают по моему лицу они совсем теплые. Что произошло? Где Настя? Я поднял голову и у меня застыл немой крик… Настя лежала передо мной совершенно голая, с расцарапанным телом. Клоки волос лежали рядом, лицо ничего не выражали, а закатившиеся глаза выглядели страшно. Опустившись рядом с ней на колени, я заметил следы от удушья и то что у нее нет пульса…
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)