Самый мандариновый трип

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 635 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
В глазах застыл образ истерзанной Насти, ее открытые пустые глаза на выкате. Так весело.. э-это же не правда? Неправда. Неправда. Неправда. Неправда… Ха! Я понял, мне все это кажется..Да-а, кажется. Я закрыл глаза не в силах больше смотреть на это месиво, по щекам вновь текут слезы. Это так сложно. Запах крови бьет в нос, но я продолжаю себя убеждать, что это не реально. Что я сижу где нибудь в своей комнате, а Настя прямо сейчас на кухне, чистит свои чёртовы мандарины.. Как наивно. Я не хочу находится здесь каждой клеточкой своего тела. Меня разрывает дикий ужас, что то что произошло с Настей может произойти и со мной. Кажется кровь на моем теле стала совсем холодной, от этого бросает в дрожь. Кулаки сжаты. Холодный пот течет рекой, но все, что я могу это стиснуть зубы и вжиматься в стену пытаясь слиться с ней. Впрочем, я близок к этому, по крайней мере цвет кожи у меня сейчас как это чертова побелка. Которая на противоположной стороне комнаты была далеко не белая.. Почему Ломик это сделал? Неужели он настолько долбаеб что бы убить кого то Мысли и ещё раз мысли, их много и они путаются в неизбежности будущего, и ужасного прошедшего. Пытаются стать одним целым, но не получается даже сконцентрировать зрение на чем то кроме трупа. Вот бы принять душ, что бы отмыться от всего этого.. Твою мать, какой же душ должен быть, что бы забыть это все!? *** Щелчок замка в двери. Сколько я тут провел вдыхая этот аромат ужаса и мрака, который успел пропитать эту комнату.. тюрьму моих же страхов. Свет за дверью слепит глаза, хочется спрятаться от него, но я понимаю, что некуда. Зачем сопротивляться, если этот свет все равно догонит, поглотит? Ломик вошёл в комнату, он выглядел подавленно. С чего бы это? Медленными шагами он идёт в мою сторону, но мне абсолютно плевать. Я мог бы попытаться сбежать прямо сейчас, воткнув нож в грудь, который лежит рядом. А потом наблюдать как он корчится от боли, харкая кровью. А после спросить, какого черта? Что с тобой не так больной ублюдок? Но он бы лишь тянул свои худые рученьки ко мне, а я натянул бы самую счастливую улыбку смотря на его посмертные судороги. Но как жаль, что это возможно лишь в моих влажных фантазиях. На деле же этот псих сел на корточки и смотрит самыми чистыми глазами на меня. Чем дольше длятся эти гляделки, тем хуже мне становится. Неужели этот ангел на такое способен? И вдруг у него покатились слезы, начал шмыгать носом подобно ребенку. Я в абсолютном ступоре. Из за чего эти слезы? Ломик подался вперёд и обнял меня прижимая к себе так сильно будто бы я его последняя надежда. Спасительная соломинка… И мне больно. Больно от понимания, что мне жаль его! Свихнулся вместе с ним.. Ахахаха, как же это смешно. Мы сидели так сравнительно не много, но ему видимо этого было достаточно. Шатаясь он поднялся, слезы все ещё текли по его лицу. Это мне напомнило его поцелуй, именно так он выглядел тогда. Растерянно, невинно, совсем по детски. Омрачает все это лишь одна проблема за его спиной. И все возвращается на круги своя, все что я чувствую так это жгучее отвращение. - Прости , - это было сказано шепотом, быстро и совершенно непонятно. Но я смог разобрать, пробежали мурашки. И даже не из за извинения, которое совершенно было не кстати, в ситуации которой я нахожусь. А из за того, что сразу после извинения последовала та самая улыбка. Дерганая, с которой он встретил меня у себя, в подвале? Что это за место? - Какой же ты грязный, аж тошнит , - Ломик зажал нос пальцами и демонстративно отвернулся, - поднимайся. Я не хочу ни спорить, ни возражать просто послушно, встал. Немного пошатываясь, но в целом могу нормально стоять. Старший подошёл к столу и взял с него веревки, попутно завязывая узел. Он вернулся ко мне и натянул его на руки. Туго. Больно. Но какая разница? Наконец я увижу где я. Может я смогу рвануть? Или лучше крик о помощи? Мы вышли из комнаты и передо мной возник длинный коридор с больше десятка одинаковых дверей и только дверь моей была красная. Как иронично.. последние крохи надежды покидали меня, по пути в такую же комнату откуда я вышел, только вместо металлического шеста стояла ванна. Я только в трусах, поэтому снять их было не проблема. Никакого смущения нет, только липкое противоречивое чувство того что это не правильно, что бы твой похититель тебя мыл. Я чувствую подвох, с каждой секундой подходя ближе к ванне, мне кажется что он утопит меня в ней. Ломик начал набирать воду. Теплая.. Не хочу ни о чем думать, даже если это мои последние минуты жизни. Похуй. Он взял какую то бутылку, видимо шампуня, и вылил добротную часть на меня. Запекшияся кровь, грязь, слезы, страхи и волнения уходили от моего тела и разума. Ломик аккуратно, но интенсивно вымывал меня. Чувствую себя овощем. Все это время он молчал, лишь хмыкнул когда я отворачивал голову, что бы не столкнуться с ним взглядом. Его руки мягко поглаживал мой торс, спускаясь вниз. И эти движения уже не были похожи на простое мытьё. Стало не по себе, я напрягся но виду не подал. Это было странно, но приятно. Пока я расслабился, его пальцы спустились ниже паха понемногу массируя. - Ааргх, какого черта ты делаешь? Хватит!, - я прогнулся в спине вжимаясь в стенку ванной. Но это его не остановило, лишь больше разадорило. Ломик стал в удобную ему позу, склоняясь над ванной и разгибая мне ноги. Он заранее привязал мои руки, так что я мог только извиваться. А Ломик к этому времени вставил уже два пальца, незнакомые ощущения, но такие приятные.. - Ммм, - совершенно не сдерживаясь, я простонал откидываясь назад. Он продолжал двигаться, а я даже не пытался скрыть то что мне это нравится. - Ты такой красивый.. мне интересно как ты себя поведешь дальше, Тел. - Ломик улыбался, начиная изучать мое тело ртом. Покусывая и посасывая, оставляя небольшие следы. -Хааа, - не заметив как начал терять голову, Ломик уже сидел вместе с ним в ванне. Я прогибаюсь, вытягиваясь, когда он вновь затрагивает самое приятное место. Трясясь от нетерпения, ведь не могу сам себе помочь, чувствуя насколько у него встал. -Тет, хочешь я заменю пальцы, своим членом? ,- прошептал старший на ухо, от такого бархатного голоса я едва не кончил. Он ждал, как же он любит издеваться… -В-вставь, прошу , - я больше не мог терпеть. Я обвил его ногами подстраиваясь и толкаясь задницей к его члену. Хмых ,- он ухмыльнулся и оттянул мою голову назад, кусая шею. Одной рукой он поглаживал мою спину, а второй продолжал двигаться пальцам. Медленно, растягивая до судороги в ногах. Закончив с шеей он дотронулся лбом к моему лбу и приставил головку к дырочке. Я содрогаюсь в нетерпении… Медленно, осторожно он начал вставлять. -Ах! Узко ,- гортанный стон, он прикрыл один глаз, и поджал губы. Прижался ближе ко мне. Наши взгляды сошлись, приостанавливая очередной стон, Ломик накрыл мои губы своими. Он медленно водил языком, изучая и мягко ненавязчиво углубляя поцелуй. Оторвавшись друг от друга осталась лишь ниточка слюны. Толкался он медленно, но тщательно. После каждого хотелось запрокинуть голову и стонать во все горло, расцарапать ему спину или что похлеще. Я чувствую, что я уже близко к концу, поддаваясь сам на член.. -Ахх,- я кончил, а вскоре за мной и Ломик, откидываясь назад. -уф.. мм, ах - одышка была дикой. Дрожь во всем теле, такая тянущая.. Оглядывая его улыбающаяся рожу, я понял, что придется отмывается от этого еще раз...
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник