Девушка киллера

NC-21
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 234 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Урок информатики был таким скучным... Костья решила написать записку Кузнецовой, в ней было написано"Бэл давай после школы вместе пойдëм и если ты не против я могу тебя проводить до дома), она протянула записку блондинке с улыбкой на лице. Бэль прочитала записку и улыбнулась) в ответ она написала хорошо Кас) ❤ Уроки прошли и все уходили по домам. Купер с Бэллой, как всегда шли вместе, и за этим наблюдала Ася Митронина, ей понравилась Костья, но её место занимала Кузнецова. Блондинка придумала план, как их рассорить, и чтобы в этом была виновата Бэлла. А Кас с Бэль шли после школы ни чего не подозревая домой, когда они пришли к дому, Купер сказала "Бэйбик я тоже в нëм живу, на 13 этаже😅 Оооо а я на 14,так получаеться мы теперь в одном доме живëм, круто! Она с разбегу запрыгнула брюнетке на руки и крепко обняла. Бэл ты чë творишь вахавхах, ладно всë нормально). Девочки взялись за руки и зашли в подъезд, вызвали лифт на 13 для Костьи. Ладно Бэл пока! Спасибо тебе за этот день ❤ Я тоже очень рада, что у меня теперь есть такая подруга! ❤ Опять они крепко обнялись и разошлись по квартирам. Купер зашла в свою квартиру и прошла сразу на кухню, чтобы закурить сигарету, жила она одна, мама бухала и шлялась где попало, отец сидел в тюрьме. Татуированная листала ленту интаграмма и вдруг увидела фотку Бэллы, она сразу отправила заявку и написала ей "Бэл слушай.. Может прийдëш ко мне мне одной скучко пиздец как). Бэлла зашла в квартиру и пошла к себе в комнату переодеться в домашнею одежду. Она легла на кровать и решила зайти в инстаграмм, ей пришло сообщение от _lil_Kasper_official,блондинка посмотрела фотографии и поняла, что это Костья. Прочитав её сообщение, голубоглазая ответила ей "хорошо, только встретишь меня) " Кузнецова взяла с собой бутылку шампанского и направилась в гости к Купер. Ураа! Хотя бы бейбик прийдëт,так мне надо прибрать на диване, и достать, что нибудь покушать. Через несколько минут Кас вышла из квартиры и как раз из лифта выходила Бэлла, она подошла к татуированой и обняла её, после этого они зашли в помещение. Бэл проходи не стесняйся я одна живу) Да я и не стесняюсь..) Вот и хорошо, а теперь проходи на кухню, я сейчас нам чай сделаю. Хорошо, а я шампанское при несла, ты будешь? Ну если ты предлогаешь, я не откажусь) Ну тогда окей❤ Девушки сели за стол и начали разговор, о семьях. Бэл а где твои родители? Если не секрет.. Кас я выросла без них), мама в тюрьме, отца вообще не знаю, бабушка в Новосибирске с сестрой, а я живу одна в Москве. Знаешь у меня почти также, только папа в тюрьме, а мама бухает и шляется где попало, ну а бабуля у меня умерла. После этих слов брюнетка заплакала. Кас ты чего, эй иди ко мне, не плач солнце ❤ Костья обняла так крепко, что была сказала ей "так пупс давай не так сильно") Хорошо бейбик) Время 2:45. Бэлла начала собираться домой, но Купер её не отпустила, она ей сказала" Эй ты куда, завтра всё равно не в школу, так что оставайся у меня)". Ладно останусь). Брюнетка сказала идти к ней в комнату и ложиться спать, т.к.ей ещё надо было помыть за ними посуду. Кость может я тебе помогу лучше? Нет, иди в комнату! Можешь телик включить. Ладно, спокойной ночи😊 Спокойной ночи, после этих слов татуированная подошла к блондинке и поцеловала её в щëку, давай иди спи пупс) Ага, хорошо), после того как Костья помыла посуду и убралась на кухне, она направилась в комнату, а там уже лежала маленькая Бэль и сопела. Кас легла рядом с ней и сказала "я тебя люблю, больше чем подругу!"и обняла её.
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)