Академия Магии

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 50 035 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Приглашение

Настройки
Лежав в своей комнате, я задумалась о тех ведениях. Что это было? И почему там была я и моя мама? Джейс сидел на стуле и листал мои учебники с тетрадями. Я перевала свой взгляд на него и начала внимательно его рассматривать. Его каштановые волосы, глаза, скулы, губы…я не могла оторвать от него свой взгляд. Меня притягивает к нему, почему? Неужели я правда влюбилась? - Ты долго на меня будешь еще смотреть? – спросил он и мне стало стыдно. - Прости… - я виновато себя чувствовала. - У тебя подчерк лучше, чем у меня, - он похвалил меня, хоть это и мелочь, но все равно приятно. - Как ты оказался у фонтана? – вдруг спросила я. Я не хотела затрагивать эту тему, но все же… - Я возвращался обратно; Я захотел немного прогуляться, поэтому решил пройти во круг академии и вот я увидел тебя, - он смотрел на меня и я улыбнулась ему немного. - Слушай, я хотел с тобой поговорить про то, что было сегодня утром, - начал он. - Подожди, эта тема касается только тебя и Стефани, но никак не меня. Давай лучше пойдем на тренировки? Давно ты не показывал мне приемы, - я не хотела с ним об этом говорить, поэтому резко перевела тему. - Я тебя отпросил от тренировки, чтобы потренировать? – рассмеялся Джейс. - Почему бы и нет. Тем более, после наших с тобой тренировок, я лучше стала справляться с магией и даже сегодня получила высокий балл за Стихию Земли, - я сделала, как можно милее личико. - Ладно, Оскар пошли с нами, - сказал Джейс. Я как-то не поняла. Кот тут причем? - Зачем нам Оскар? – в недоумении спросила я. - Узнаешь, - он хитро улыбнулся, открыл дверь и показал рукой, что я могу выйти первой. Я поблагодарила его кивком и мы направились в нашу тайную комнатку. Прошло полтора часа. Джейс помогал мне защищать себя, в случае нападении. - Да не так! Руку на уровне талии держать нужно, - чуть повысил голос Джейс. Я очень устала и пожалела, что попросила его сегодня потренировать меня. - Вот так? – спросила я запыхтевши. - Именно! А теперь перерыв! – пропел он и я захихикала. Мы сели на пол и начали болтать обо всем, что можно. Джейс рассказал мне, как в детстве они с Даниелем убегали от няни и спрятались в корзину из под белья. Как началась их дружба. Мне было так с ним хорошо. Честно, я сожалею о своих словах в начале. Я не знала его и думала, что он выпендрежник. На самом деле он не такой. Когда он улыбается, его глаза светятся. Он всегда смотрит на меня с искренней добротой. Он совсем никак Эрик, а может совсем его противоположность. - Теперь расскажи о себе, - вот тут с моего лица исчезла улыбка. В моей жизни не было ничего хорошего. - Думаю, что тебе будет скучно, - пробубнила я. - Нет, ты мне интересна и я хочу узнать тебя хорошенько, - он нежно улыбнулся. - В моей жизни мало было радости, мой отец бросил нас с мамой, когда мне был год, тогда маме стало тяжело. Ведь на руках маленький ребенок, а работать нужно было. Но потом пришла на помощь бабушка. Она учила меня писать, читать, пока моя мама работала и получала копейки. В десять лет, у меня появилась лучшая подруга Мишель. Честно, она из богатых семей и когда она мне дарила дорогие подарки на день рождение или Рождество, мне было крайне не удобно. Ведь я дарила ей подарки сделанные собственными руками. Потом бабушки не стало. Мама стала все чаще пропадать на работе и я становилась более самостоятельной. Я научилась готовить, стирать и делать все домашние обязанности. В двенадцать лет, во мне раскрылся талант в рисовании. Я постоянно рисовала и моя мама отдала меня в художественную школу. Я с отличием ее закончила, а позже поступила в художественное училище. Там я сдала экзамен и могла сделать карьеру художницы, но тут явился Влад и начал говорить про Академию, что сначала я не поверила, он наложил на меня заклинание «Умиротворение» и я не могла двигаться. Так я и попала сюда, - я закончила свой длинный монолог и была гробовая тишина. И вот Джейс наконец заговорил: - Знаешь, ты необычная… Ты преодолела столько трудностей и я ценю это. Любой бы другой сдался, но не ты, - я посмотрела ему в глаза. Никогда не думала, что я раскроюсь ему. Оскар спокойно посапывал в дальнем уголке комнаты. - Спасибо, думаю, что пора завершить учение приема и пойти на ужин, - тихо проговорила я. - Согласен, - он встал и подал мне руку, чтобы я могла опереться. Мы встали по середине комнаты, напротив нас висело зеркало на стене. - Защищаясь, старайся выводить противника из равновесия, чтобы он провалился, используя это для быстрой контратаки, - я внимательно его слушала. Он навалился на меня, но я успела захватить его руку и всем телом надавить на запястье вниз, от чего он скривил лицо. - Ой! Прости! – закричала я и ослабила хватку, но в этот момент, Джейс схватил мою руку, повернул меня к себе спиной и прижал к себе. Его рука лежала на моем плеча, а другая около ключиц. - В ходе боя сохраняй ясную голову. Неразумная ошибка ведет к напряжению мышц, к потере техники и снижению эффективности приема, - прошептал он мне на ухо. Я слышала его дыхание и мое сердцебиение участилось. Я чувствовала, как он плавно убрал руку с моей ключицы. Я глубоко дышала и моя грудь вздымалась. В зеркале было видно, как он стоял около меня и прижал мое тело к себе. Но резко повернув мое тело в его сторону, он впился в мои губы. Я неподвижно стояла, немного в шоке, но ответила на поцелуй. Я чувствовала, как по моему тело бежали мурашки и это было восхитительно! Джейс обхватил мою талию одной рукой, а другой приложил ладонью к моей щеке и этот поцелуй такой нежный. Сначала поцелуй был легкий, а потом постепенно набирал обороты, всей возрастающей страстью. Я зарылась своими пальцами в его волосы и он прижал меня к себе еще крепче. Это был горячий поцелуй, который ускорился одновременно с его сердцем, но потом я тихонько отстранилась от него и посмотрела ему в глаза. - Я не мог сдерживать себя, - прошептал Джейс. Я не могла поверить, что только что целовалась с ним. - Что теперь будет? Стефани, она узнает и снова меня… - я остановилась. Черт! - Снова тебя что? – спросил Джейс меня. Я испуганно на него посмотрела и ждала. Вдруг его глаза спустились вниз и поняла, что он смотрит на мою шею, где уже потихоньку пропадал синяк от руки. - Стерва! – крикнул он. Я не ожидала от него. Теперь Стефани убьет меня!. - Джейс! Э-это, нет! Подожди! – кричала я. -Почему ты мне сразу не рассказала?! – гневно прокричал он. Он никогда не кричал на меня. -В чем смысл? У вас скоро помолвка, а моя проблема, все испортит! – вскликнула я. - Помолвки не будет! - Ч-что? - Сегодня я ездил в королевство, чтобы отменить помолвку. Я не собираюсь жениться на той, которой не люблю! – сказал он. - Прошу, только не говори, что … - но он не дал мне договорить. - Эмилия, ты можешь мне верить. С самой первой встречи я наблюдал за тобой. Ты не такая, как все. Другие девушки только бегают за мной и все, а у тебя есть чувство самодостоинства. В этом ты мне и понравилась, - неужели? - Зачем ты тогда предложил жениться Стефани на тебе? – вот теперь я должна знать правду. - Мои родители хотят отдать меня за принцессу, но я не желаю жениться на Стефании, - я больше не могла разговаривать на эту тему. - Я устала, - ныла я. Оскар лежал в дальнем углу комнаты, но потом резко встал, подбежал к Джейсу и начал царапать пол своими ноготками. Он мяукал, будто хотел предупредить о чем то нас. - Что с ним? – спросила я. - Без понятия, он в последние время странный какой-то… - мы с Джейсом рассмеялись. -Думаю, что на сегодня урок окончен, - сказал Джейс. Я отошла от него и уже направилась к выходу. - Если ты хочешь я могу тебя проводить, - сказал Джейс. Видно, что он успокоился. Он со мной очень странно разговаривал. Чуть заикаясь. Неужели его не смутил наш с ним поцелуй. - Было бы не плохо, - улыбнулась я. Оскар начал шипеть и прыгать. Я смотрела на него и не понимала, что с ним происходит. Неужели его смутило это? - Оскар, что с тобой, дружок? – Джейс взял котика на руки и он успокоился. Мы уже были у моей комнаты. Я только хотела повернуть ручку двери, как ее схватил Джейс. Что ему еще нужно? - Ты не хочешь пойти со мной на бал? – Эмилия, ты попала! И как теперь мне ответить на его вопрос? - Н-нет, -я быстро открыла дверь, забежала в свою комнату и захлопнула. Эмилия! Когда приглашает парень на бал, не нужно перед ним захлопывать дверь! И что мне теперь делать? И вот мое тело повернул кто-то. Я подняла свои глаза – Джейс. Но как? - Что значит «Нет»? – возмутился он. - Ты будешь смеяться, - сказала я. - Ты не умеешь танцевать? - Как ты узнал? – ошарашено спросила я. - Эмилия, нет ничего сложно в танце, особенно в вальсе. Смотри, - он положил одну свою руку мне на талию, а другой схватил мою ладонь. Он начала медленно и плавно переставлять ноги, а я за ним повторяла. И о Боже! Получается. - Получилось! – крикнула я и мы сбились с ритма и грохнулись на пол из-за того, что я не правильно поставила ногу. Мы рассмеялись. - Только когда танцуешь, не кричи, - я покраснела. Он положил свою ладонь на мою щечку. - Нужно идти спать, а иначе проспим занятия, - он не отрывал от меня свой взгляд. Джейс помог мне встать и снова спросил. - Ты пойдешь со мной на бал? – вот теперь я обязана сказать «Да». - Пойду, - Джейс улыбнулся и его искорки в глазах заиграли. - Спокойной ночи, - он поцеловал меня нежно в щечку и вышел из комнаты. Я закрыла дверь. Облокотилась об нее и упала на корточки. - Спокойно ночи, Джейс Браун…
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник