◈◈◈
— Зачем меня похитили? — Спрашивает Осаму, стоя перед одним из принцев, в императорском дворце — храме Феникса. Его руки, держали два военных, не позволяя совершать атаку и двигаться. — Хах, ты не знаешь? — Спросил он и после нахмурился, наверняка что-то вспоминая: — Ладно, ладно. Не напрягайся, я сам скажу. Ты мой сын, но поскольку ты омега, трон тебе или же власть — не видать, однако… — Он сделал паузу, чтобы пощекотать нервы Дазая, который уже хотел убить этого человека: — Я тут слегка влез в долг. Но, этот человек мне очень важен, как хороший союзник. У него как раз есть сын — альфа. Я хочу выдать тебя за него, дабы погасить долг и завербовать его, к своему расположению. — Улыбаясь, говорит он, заставляя Осаму, только сжимать челюсть от злости. — Ещё чего. Я уже замужем. Поэтому, узнай, что я не ребёнок, они откажут. При этом, а где же ты был раньше, а? Что-то столько живу, а слышу о тебе, только сейчас. Да после твоего заявления — язык не поворачивается, тебя человеком назвать. Ты мне вообще никто, как и все другие из вашей семьи. — Злобно отвечает Осаму, получая пощёчину: — Ты никому и не скажешь милый, иначе — мне придется убить твоих, таких, горячо любимых — воспитателей. Поэтому, ты и слова об этом не скажешь, а когда правда будет открыта, будет уже поздно. — Значит, их пропажа твоих рук дело, как и тот пожар, под которым ты решил меня сюда притащить. Отвлекающий манёвр, да? — Спрашивает парень, а ненависть к этому человеку, растёт ещё и растёт. — Да! Это всё была моя идея. Я гениален, правда ведь сынок? — Слушать его голос, Дазаю было отвратительно: — Я рад что мы поняли друг-друга. Ты молчишь и выходишь замуж снова, а твои воспитатели, остаются живыми и я их отпускаю. — Улыбнувшись, он поднимает взгляд на шатена. — С чего бы мне тебе верить? Такие лгуны, даже сейчас лгут не видя, что их раскрыли! — В этот момент, удалось конечно же: улизнуть и убить движениям ножа, в его руке, военных, которые его удерживали. — Малолетняя тварь! — Кричит мужчина и теперь, Осаму — уворачиваться от меча…◈◈◈
— Чуя, не расстраивайся. Найдёшь себе другого. — Утешает Тачихара Чую, который как воду опущенный. Зачем ему другой? Ему не нужен никто другой кроме Осаму. Этот сладкий запах персика, который он так сильно любит, эти глаза, мягкие волосы и нежная кожа. Упрямый нрав, гордость, смелость и отвага — черты питаемые в Осаму, которые ему так нравятся. Он отличный собеседник, много знает и любит читать. Мори, обучил его многим вещам. Он отличный стратег, в чём Чуя не единожды убеждался, когда они ходили на совместные задания. План — будь то ограбление, шпионаж, или же убийство без улик, все они, были всегда отличными. Осаму хорошо владел холодным оружием, в чём Чуя тоже хорошо убедился, когда во времена совместных тренировок, Осаму его едва не убил. Он жалел, было видно по его глазах, но просить у Чуи прощения, он не просил. Да и не нужно. Отличный напарник, друг, который будет с тобой идти на разные аферы и приключения, и хороший муж. Любящий, пусть и часто ворчит но, по его глазах — видно, его любовь к нему. И пускай, он ещё тысячи раз будет возмущаться, обзываться и ругаться, даже прибегать к избиениям, в его глазах видно всё. Осаму — очень ценный и способный: как ученик и как боец. Для Чуи он был тем, о ком, он всегда хотел. Идеальная для него пара. Не слишком уж слащавая, какими бывают множество. Не такая бесхарактерная, не способна: дать ему отпор, или сопротивление, даже если им не нравится что-то. Ему не нравится омега, что будет постоянно его во всём слушаться, чтобы это ни было. Чуя не хочет верить, что Осаму сгорел в пожаре. А все словно на зло, только и говорят, дабы забыл и жил дальше, жил заново…