Под маской

R
Завершён
217
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 494 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 86 Отзывы 49 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Убегая на достаточное расстояние и убедившись, что хвоста сзади нет, парень снимает с лица маску, являя под ней свои шоколадные волосы. Что немного отросли и закрывали половину лица. Тут, к нему подошли ещё два человека в масках и также снимая их: — Нашли что-нибудь? — Спрашивает один из них. Его волосы были блондинистые, завязанные в низкий хвостик, что был довольно длинный, его глаза были жёлтые. — У меня ничего. — Ответил второй, снимая свою маску с лица. Волосы были алого цвета, а глаза голубые: — А у тебя? — Спрашивает он, смотря на шоколадноволосого парня, с видным животом. — Не нашёл но, я встретил рыжего парня, по моему — тоже ниндзя. Он догонял меня, едва сумел сбежать. — Говорит парень и поглаживает рукой, свой уже выпирающий живот. — Ясно. Так, где же он может быть, кого-то из вас есть идеи? — Спрашивает желтоглазый мужчина: — Дазай? — обратился он к парню, за которым несколько часов назад гонялся Чуя: — Хм, Фёдор очень умная крыса, наверняка он все продумал. — Говорит парень, поднимая свои карие глаза, на своих собеседников. Шея парня — обмотана бинтами, как и руки до кистей, а ноги полностью. — Такими темпами, мы его искать будем вечно. Дазай, у тебя есть идеи как нам его поймать? — Спрашивает голубоглазый, смотря на парня, что поглаживал свой живот: — Чтобы его поймать, нам нужно узнать важную информацию. — Ответил Дазай и смотрит на своих сотрудников, кажется он понял где можно найти того, кого они ищут: — Ты ведь уже знаешь, где его искать, верно? Уверен, что это хорошая идея? — Спросил голубоглазый у парня: — Не переживай Одасаку. В конце концов, Фёдор может помочь мне с возвращением памяти. Если верить его словам, он был знаком со мной ранее. Раз уж знает, как меня зовут. — Но ведь, ты сейчас не в том положении, чтобы лезть в опасность, Осаму. — Сказал блондин и достал свою тетрадку: — Я хочу вернуть свою память. Возможно, даже узнаю, по своей воле я в таком положении или же нет. — Ответил парень и сложил руки в замок, отвернув голову задирая нос вверх. — Тогда я пойду с тобой. — Сказал Одасаку подойдя к шатену: — Мы несём за тебя ответственность. Пока ты не вернёшь свою память, чтобы вернуться к себе домой. — Сказал он и потрепал волосы парня, что начал смеяться от этого движения: — Отлично, значит я буду ждать вас в зоне конфликта. — Сказал блондин и удалился, одев маску обратно. — Идём? — Спросил Одасаку парня, что стоял рядом и кажется был своих мыслях: — Да. — Вместе, они шагали по прямой тропинке. — Одасаку. — Решил нарушить тишину подросток: — Да Осаму? — Обратил на парня, своё внимание Ода: — Скажи Одасаку, как у вас: отношения с Анго? — Спросил он, грустным взглядом смотря в даль дороги: — С чего это ты решил, спросить меня об этом? — Не сразу понял Одасаку, и смотрел на Осаму, что поднял на него, уже, свой взгляд: — Просто интересно, как это, иметь любящего человека. — Говорит Осаму, отвлекаясь взглядом на бабочку, что села ему на руку: — Но ведь у тебя он тоже наверняка есть. Разве я не прав? — Спросил он, продолжая смотреть на подростка: — Возможно, я не знаю. Я ничего о себе не знаю, Одасаку! Ни родителей, ни места где живу, от кого у меня ребёнок, кто этот человек? Я ничего не знаю, кроме своего имени и фамилии. Кто я вообще такой? Откуда, Фёдор меня знает? Не знаю ничего! Вдруг у меня есть дом, где меня ждут родители? Вдруг у меня есть тот, кто ждёт моего возвращения, а я не возвращаюсь потому что ничего не знаю о себе. — Говорит Дазай, а на его глазах, уже выступают слёзы: — Я даже не знаю сколько мне лет, Одасаку! — Ей, тише Дазай. — Одасаку присел напротив подростка и вытер его слёзы, обнял поглаживая по голове. Осаму они нашли у подножия горы, с которой он наверное свалился. Он был без сознания, с разбитой головой. После оказалось, что он в положении и потерял память. После, на одном из — их заданий, на которые парень ходил с ними, они встретились с Фёдором, что окликнул парня. А теперь, когда им нужно его поймать, Осаму тоже захотел участвовать, ловя ниточку, что поможет ему: вернуть память обратно. — Все, всё успокойся. — Одасаку поглаживает подростка по спине и голове: — Идём. Ты же хочешь это узнать, так почему сейчас стоишь и льёшь слёзы? Успокоившись, они продолжили путь, где могут встретиться с Фёдором. Дабы узнать интересующую их информацию и Осаму может узнать что-то о себе…
217 Нравится 86 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (6)