Еще не придумала..

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 351 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вчера снова наебенькалась, башка раскалывается. Смотрю в хате в принципе более или менее порядок, но что-то меня явно напрягает. Сцуко, ощущение, что в хате я не одна. И это достаточно странно, обычно нахер всех посылаю прям во время пьянки, как только чую, что хочу завалиться спать.       — Але, гараж, тут кто-то есть? — мне кажется, что у меня паранойя, но спросить то я ведь должна была. Слышу, на кухне кто-то шоркается. Бля, и этот паразит, кто бы он/она ни был, мне не отвечает. Соскребаюсь с кровати и тащусь в сторону шуршания-шебуршания, по дороге прихватив вазу с тумбы, что стояла тихо мирно и никого не трогала. Ну, а чо? может хоть раз в жизни подарок матери мне пригодится. Захожу на кухню в полной боевой готовности и охуеваю!       — Ну это типа, привет, что-ли. — мой голос, пыл и боевой настрой резко угасли, понимание того, что в моей охуенной жизни наступил полный пиздец, пришли незамедлительно.       — Доброе утро, доча, хотя я бы сказала уже день. — с широкой белозубой улыбкой во все 32 зуба, она повернулась ко мне и так прям сладко улыбалась, что мне стало как-то не по себе…        — А ты чего это…тут…приехала? — мой пиздец начинает набирать обороты.       — Помнишь я тебе рассказывала, что мы с Олежей решили прокатиться до родного города и так сказать немножко сменить обстановку? Заодно и с тобой познакомится. — мать как то странно на меня смотрела, толи с ехидством, толи со злорадством. Ипать, с ехидным злорадством вот. Короче отношения с матерью у нас натянутые. Пока мне не исполнится 18 лет, она является моим единственным родителем и опекуном так сказать. Короче управляет делами отца, его компанией, а так как компания по завещанию отца целиком и полностью принадлежала его любимой зайке (т.е. мне) то она как-то не очень радостно ждала моего совершеннолетия. Иногда мне кажется, что если бы она была по смелее то непременно бы меня кокнула и закапала в каком-нибудь карьере, а сверху все это дело засыпала гравием и залила бетоном, ну чтоб наверняка, а тело перед этим положила бы в толстенный пуленепробиваемый, водонепроницаемый сейф. Короче фантазия у меня так себе… Но при ее виде страшно пиздец. Мать не дождавшись от меня ответа и накрывая на стол сообщила.       — Олежа ушел в магазин за продуктами, скоро придет, а ты пока садись завтракать, я так понимаю в школу мы сегодня не идем? — видимо запалив, что от меня разит перегаром и состояние так сказать не ахти, она типа сжалилась надо мной. Что меня в корне не устраивало.       — Эээээ… нет спасибо, я сваливаю в школу! — вот реально нахрена я так орала? С такой скоростью я наверно ни разу не сваливала из дома. И вот нахрена спрашивается она приехала? Слетая вниз по ступенькам подъезда, на брала Махе сообщение: «Подруга это пиздец! Маман причесала» в конце добавив стикер кота, который умирает. Мне нужен свежий воздух, возвращаться домой я не собиралась. Ну или думала, что не собиралась.
38 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)