Милый вожатый детского корпуса

NC-17
Заморожен
316
1
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 31 506 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
316 Нравится 68 Отзывы 130 В сборник

Игра и ревность

Настройки
Оставшиеся пару часов до прихода парней, Ли и Хан сидели в тишине. Старший спал спиной к Джи, пока тот в свою очередь сидел в телефоне. Во время сна старший повернулся спиной к стене. Теперь он лежал личиком к Джи, а тот невольно повернулся, подумав, что старший на него смотрит. Рыжие пряди небрежно расстелились на белой подушке. Тёмная безрукавка немного приподнята от шорт и видно участок кожи, который она должна скрывать. Светлая, нетронутая никем, накачанная.. Руки были довольно расслаблены, но были видны отчётливо мышцы. На костяшках ссадины от постоянных драк без перчаток. На щеке отметина от подушки, спокойное выражение лица. Такой домашний. Утютю. Джисон, бери его, я разрешаю. Джи тихонечко поднялся с места и так же тихо, как мышка, на цыпочках подошёл ближе. Он присел у кровати на корточки, рассматривая черты лица. И правда, как кот. Рыжий кот. На лицо падали мягкие лучи солнца. Ну прямо спящая красавица. Поцелуй, и он тут же очнётся. Хан не удержался и сделал его фотографию. Нет, ему он её не покажет. Он оставит её себе, возможно, позже и удалит, но это уже будет потом. Тот довольный, как слон, уже через 2 секунды был на своей кровати и рассматривал фотографию. Она получилась очень красивой. Ну.. Оригинал, конечно, лучше, ведь камера никогда не передаст всё, что происходит в реальности, но это уже хоть что-то. ✵✵✵ Через 2 часа в домик ворвалась толпа, будто не трезвых подростков. Хотя они и были трезвы, по ним этого не скажешь. Громко смеются, шутят, шатаются от тяжести пакетов и будят всех и вся. Они так хорошо сдружились, пока ходили в магазин? О.. Ликс уже не игнорирует Хвана? Неплохо - неплохо. - А потом он достал плюшевых акулок и начал ими в меня кидаться. - Продолжал какую-то историю Ли, пока его не перебил резкий голос Джи. -Да это было всего 1 раз! И вообще.. Ты заслужил. Я мог что-нибудь и потяжелее найти. - Джи скрестил ручки на груди, драматично отвернувшись от новоприбывших. От всего этого шума проснулся Мин и приподнялся на кровати. - Вы чего разорались? - Промямлил тот, осматривая очень весёлую компанию и надутого Джисона. Нет, тот довольно быстро успокоился и уже через 30 секунд спустился с кровати, подходя ближе к парням. - Куда вы купили столько еды? - Поинтересовался он, заглядывая в один из мешков. Когда Ликс начал рассказывать свою идею, то Джи повернулся ко нему. Интересненько, что же придумало наше веснушчатое солнышко? - Мы решили, что хотим поиграть в какие-нибудь настольные игры. Раз заняться до завтра нам нечем, а просто сидеть по своим домикам скучно. - ответил младший Ли, обернувшись на резкий голос Хвана. - Карты на раздевание? - С усмешкой спросил тот, пока Чан не отвесил ему подзатыльник. - Какие карты на раздевание? Ты решил с парнями играть в такое? - Вопросительно ответил Мин, поднимаясь со своей кровати. - Ты у нас больше не натурал или не терпится проиграть и показать всем своё тело? - Ну а почему бы и нет? Но я не намерен проигрывать, особенно тебе~? - Ехидно улыбнулся Джин и сделал шаг вперёд. Ликс быстро поставил руки между этими двумя и повернулся к Хвану. - Ни в какие игры на раздевание мы играть не будем. - Ликс обернулся на Джи, у которого покраснели кончики ушей и он ушёл к пакетам с продуктами, чтобы взять что-то попить. - У нас есть и другие игры. Если хотите сыграть в карты, то на желание. Без пошлостей. - Добавил он в конце и довольно грозно посмотрел на всех трёх парней, кроме Сони. - Так же могу предложить игру "Дженга", "Угадай кто", а так же "Монополия". - Ли перечислил все игры, что были у него с собой. Да, игры довольно детские, но ведь он вожатый детей 6-8 лет, хотя такие игры не такие уж и скучные, разве что "Угадай кто". ✵✵✵ Спустя пару минут бурного обсуждения, парни решили свой план для остатка этого дня и начать они решили с дженги, дабы как-то развеселиться. Вот они уже сидят на полу, разложив вокруг себя газировки, чипсы и прочие сладости. Я устроилась рядышком и спёрла ближайшие от меня чипсы со сметаной. Предпочла не участвовать, а просто понаблюдать. Играть решили на желание. Победитель сможет загадать желание каждому, кто принимал участие. Игра предстоит долгой, им придётся собрать и разрушить башню 4 раза, чтобы определить победителя. - Я построю башню. - Вызвался старший Ли и высыпал все брусочки на пол. Он всегда любит процесс составления самой красивой и ровной башни, поэтому каждый раз процесс занимал время. Не много, но не все любили ждать. Пока тот начал заниматься составлением 54 брусков, проходила пара минут. Вот башня была почти готова и Хвану припёрло выпендрится перед окружающими (хотя мы-то знаем, перед кем он собрался выпендриться, да?). Он решил рассказать анекдот. - У супружеской пары долго не было детей. Через 5 лет родился ребёнок, но долго не говорил. Вдруг, в 5 лет сказал 1—е слово — баба. На следующий день бабка умерла. Ещё через 5 лет сказала — деда, на следующий день дед умер. Прошло ещё 5 лет и наконец девочка сказала — папа, ну отец как положено, купил гроб и всё такое, оделся и лёг в гроб. Тут заходит жена, и говорит: — Ты чё разлегся, козёл старый?! Пошли соседа хоронить!!! Вскоре Хван начал угарать, что аж лёг на спину, перекатываясь от смеха. Никто кроме него не был впечатлён и на него странно покосились 3 пары глаз. Не смотрел лишь Джисон, он наблюдал за башней. В один момент башня рухнула от того, что Джин задел её своей ногой. Все посмотрели на неё. Даже Хван успокоился и, пока вытирал слёзку с кончика глаза, тоже обратил внимание на то, что он сбил. - Раз. - Начал медленно считать Мин, не сводя взгляда с башни. Тут до Хвана дошло, что он натворил. - Два. - Ли потянулся куда-то назад и притянул свой рюкзак ближе. Хёнджин уже подскочил с места и побежал к двери. - Три. - В руках Минхо была пачка салфеток, что спокойненько лежали в рюкзаке. Он поднялся с места и направился в сторону выхода, вслед за Джином. Тот понял, что обуться он не успеет и выбежал из домика прямо в носках. - Спасите! Убивают! - Кричал Хван, пока Ли бежал за ним с выражением лица маньяка-убийцы. - Ох боже.. Я спасать Хвана. - Только произнёс Бан и выбежал сразу же следом за ними, лишь накинув свои кроссы. Босиком. как эти двое, он выбегать не хотел. Да и так догнать их будет намного проще. Двое парней остались наедине и лишь переглянулись. - С такими соседями ты не соскучишься.. - Выдал Ликс и посмеялся. - Этого я и боялся, Ликси.. - Тихо выдал Сони и начал собирать башню. - Как думаешь, мы ещё поиграем в составе 5, или уже только 4? - Надеюсь Джинни вернётся живым. - Выдохнул Феликс и взглянул на друга. Глаза того были широко открыты и немного изогнута одна бровь. - Как ты его назвал? - Переспросил Джисон. - Джинни. - Ответил Феликс, не понимая к чему такой вопрос. Он всегда был очень дружелюбным. Любил давать сокращённые и милые имена. В чём проблема? - Теперь ты променяешь меня на этого красавчика?? - Такой тихий голос, а Джисон выглядел так, будто заплачет через пару секунд. Не, это наиграно, конечно, но всё же Ликс всегда ведётся. - Нет, нет, нет! Конечно я не променяю тебя ни на кого, Сони, бельчонок. - У Феликса такой взволнованный голос и он уже лезет тискать щёчки Джисона, которые от "обиды", так мило надулись. Доля секунд и Ли уже сидит на коленях Сони и немножечко оттягивает его щёчки. Такая милая картина, они выглядят словно парочка. Именно так и подумали вставшие на пороге парни. Все 3. Да, Джин выжил. Ли продолжал поглаживать пухленькие, миленькие щёчки, пока не заметил ребят. Он слез с Джисона и улыбнулся им. - Почему вы так долго? - Поинтересовался тот, когда парни заходили в дом. Все восприняли это нормально и спокойно продолжили общение, кроме.. Хвана? Неожиданно.. Кто-то приревновал? Вот это поворот. Все устроились на своих местах. Джинни вёл себя очень подозрительно тихо, все сочли, что это из-за Минхо, который ему салфеток в рот напихал. ✵✵✵ Парни поиграли во все игры, что предлагал Ли младший. Да и время уже было позднее. В дженгу одержал победу Ли и задал всем задание выпить 2 литра колы на четверых. В Монополии одержал победу Чан. Желаний не было, но они играли на деньги. В итоге Крис остался с четырьмя тысячами в кармане и был доволен. В угадай себя победителем вышел Сони. Уж очень догадливая белочка, которая задавала верные вопросы, догадываясь с 1 или максимум 3 вопроса. А вот Хёнджин был до сих пор тихим. Ликс уже собирался выходить из домика, как его остановили. Нет. Не Джин. Все кроме него. Они решили попрощаться, пока Хван сидел на своей кровати и, отвернувшись от входа, залипал в телефоне. Ли, естественно, обратил на это внимание, но всё же решил не заводить об этом разговор. Так и закончился их 1 день вместе. Очень задумчивый Хёнджин так и просидел на своей кровати до поздней ночи, пока не лёг спать, чем встревожил обоих старших, а Джи не обратил внимания, я тоже очень волнуюсь за него, но понимаю, что он сейчас чувствует. Сложно разобраться в себе и своих чувствах. Он впервые почувствовал такую сильную тягу к человеку, и ладно, если бы это была девушка, но.. парень? Нет.. Джинни не хочет это воспринимать. Он не испытывал такое желание присвоить кого-то себе или оставить на белоснежной коже партнёра свои багровые метки. Это определённо точно для него слишком необычно, ему предстоит над этим много подумать. Чан и Хан немного переговорили, и Джи стал более общительным и открытым, всё же сегодняшний день пошёл ему на пользу, и ему понравились ребята. Он больше не жалел, что его сюда подселили. Но особенно его привлёк один. Минхо был не таким как остальные. Менее общительный, если не считать Джина сейчас. Но довольно добрый, хоть и может вспылить. Что-то Джи в нём притянуло, но он не знал что. С этими мыслями младший и лёг спать. Его примеру последовали и все остальные, так же устроившись в своих мягких кроватях.
Примечания:
316 Нравится 68 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (2)