Под прицелом

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 205 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8 Часть

Настройки
POV Автор После того как Мира ушла в душ, Чеён позвонил своему парню Сану и рассказала, о том что Мира собирается расследовать дело о гибели родителей Минхёка. Услышав это Сан быстро побежал к Минхёку - Что-то случилось? Ты чего такой испуганный? - смотря на него спросил Минхёк - Мира... - еле дыша начал говорить он - Что Мира? - встав и испуганно спросил Минхёк - Она будет поднимать дело о твоих родителях и разбираться с ним - Что? - шокировано крикнул он и вместе с Саном выбежал из дома Быстро доехав до дома Миры, они поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру - Где она? - подойдя к Чеён спросил Минхёк - В душе - сказала она и он отправился в сторону душевой В это время Мира уже закончила принимать водные процедуры и укутавшись в полотенце хотела уже выйти, но тут Минхёк резко открыл дверь и зашёл в душевую - Минхёк? Что ты тут делаешь? - удивленно спросила Мира - Это правда? - несмотря на её вид начал говорить Минхёк - Что правда? - Это правда, что ты будешь поднимать дело о смерти моих родителей? - Правда, а что? И тебя не смущает, что ты находишься со мной в душевой? - Не смущает! Не смей браться за это дело! - крикнул он - Почему это? Я хочу разобраться с этим делом! - Говорю, значит не берись! - ещё раз крикнул он - Я буду его расследовать! - крикнула Мира - Не бросишь? - Нет! - Ты должна его бросить! - Почему? - Потому, что прошу - А ты мне кто? Ты мне никто. Я прокурор и хочу разобраться с этим делом! - Ну, и разбирайся! - крикнул он и, хлопнув дверь ушел. Мира же вышла из душа заплаканная и отправилась в свою комнату - Ох, сейчас их лучше не трогать - сказал Сан - Да, ты прав - согласилась Чеён, - А почему он против того чтобы Мира разобралась с этим делом? - Из-за этого дела очень много людей пострадало... может он не хочет чтобы она тоже пострадала - Ох, понятненько... - Я пойду тогда. Пока - поцеловал Чеён, Сан ушёл POV Чон Мира После этого разговора я зашла в комнату и взяв телефон позвонила Минхи - Минхи, мы можем встретиться? - Да, конечно - И еще захвати все документы о гибели семьи Ли - Минхёка? Зачем тебе? - Надо - Хорошо - Встретимся в кафе не подалеку о моего дома - Хорошо POV Автор Собравшись Мира отправилась в кафе, где договорилась встретиться в кафе. - Мира, ты уже здесь? - подойдя к ней, спросил Минхи - Да, достал дело? - Конечно, держи. Но, зачем оно тебе? - Я буду его расследовать - Что? Расследовать? - подавившись, спросил он - Да, а что в этом такого? - Да ничего... - нервно ответил он - Ну, вот, а сейчас я наверное уже пойду домой - Я провожу - Хорошо В это время Минхёк сидел в машине не подалеку от дома Миры и наблюдал за тем как она шла с Минхи и он взял её за руку, Минхёку стало очень больно. Он наблюдал за этой картиной и боль только сильнее разрасталась - Минхи - остановив его, сказала Мира - Что такое? - Не делай так больше - сказала она и посмотрела на руки - А, окей, понял. Пока - Пока - Ох, Мира зря ты взялась за это дело - ухмылисто сказал Минхи и ушел На улице пошёл дождь и чтобы немного успокоиться Минхёк вышел из машины и заплакал, боль его просто убивала... достав свой телефон он набрал номер Миры - Алло... - аккуратно сказал он - Что такое? - спросила Мира - Давай забудем о том как мы хорошо сидели и говорили и вообще о том, что мы знакомы? - Что? Что ты несёшь? - удивленно спросила она - Давай просто забудем! - крикнул он - Ну, раз ты так хочешь, то, пожалуйста! - крикнула она и отключилась и, зарыдав, упала на кровать. Минхёк же со всей злости разбил свой телефон, и сев в машину отправился домой POV Ли Минхёк - Ты как? - увидев как я зашёл домой спросил Сан - Плохо... вот, скажи зачем она взялась за это дело? А если с ней что-то произойдёт? - Она тебе нравится? - Да! И что теперь? Я не переживу если с ней что-то случится... - Значит, нам надо всем объединиться и разобраться, что же на самом деле случилось с вашими родителями - Ты прав... но, я такого ей наговорил... - Ничего помиритесь - Ох... - вздохнув, сказал я
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник