ШиЗа и АСК

R
Завершён
2
автор
Размер:
14 страниц, 3 108 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

8 и заключительная часть)

Настройки
Всем привет! Наверное не буду затягивать начало, но в конце нас ждёт серьёзный разговор. *допустим,что здесь тоже какое-то приветствие* 1.Норман,где?*смотрит непонимающим взглядом* 2.Уолли,встань перед Сэмми в позе Т 3.Борис,кто из сотрудников самый низкий,а кто-самый высокий? 4.Алиса,кого ты ненавидешь?(кроме Джоуи) 5.Томас,подойди к автору и скажи: ,,Мы идём сдавать Уолли в детдом..." 6.Бенди,знаешь Капхеда?А Микки Мауса? 7.*открывает дверь перед Сэмми*-Пожалуйста,будьте любезны! (1)Норман: Да тут я! (2) Уолли: Ок. Уолли встал перед Семми в позу Т. Семми: Ты долбаёб? Уолли: Пасыба (3) Борис: Не знаю даже... Наверно самый низкий это Томас, а высокий Семми... (4) Алиса: Кроме Джоуи никого. (5) Томас: Окай. Томас подошёл Автору и произнёс: Томас: Мы идём сдавать Уолли в дет-дом... Автор: Пиздец, чо он сделал? (6) Бенди: Знаю такого! У Капхеда брат вроде есть... Не помню как его зовут... А Микки это тот долбаёб который верит что всё хорошее сбудется? Автор: Да это он Бенди: Тогда я его знаю. (7) Блять, вы меня этим заебали... Прости, Locker_02 (Незарегистрированный пользователь) но ничего не знаю о книге «Иллюзия жизни» и автобиографией Джоуи, поэтому я ничего не смогу написать... Прости меня... Небольшой разговор Тут такое дело... Я хочу завершить АСК. Я думаю что кому-то это может не понравится, но я не вижу смысла продолжать эту хрень. Поэтому я хочу сказать спасибо тем кто оставлял отзывы, желаю вам счастья, и.. Все: АСК СЧИТАЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ!
Примечания:
2 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)