Счастливый финал
13 августа 2021 г., 15:27
«Значит ты меня любишь? Хм… Интересно» пронислось в мыслях
блондина. После этого он тихо ретировался в свою комнату забыв о природной нужде.
Зайдя в комнату и закрыв дверь, Каминари пустил лёгкий смешок.
Блондин догадывался что Шото влюблён в него. Все эти мимолетные взгляды и облакатывания во время пянки показались ему немного странными.
Денки был в шоке от услышанного, так как его любовь была взаимна? С такими позитивными мислями Каминари пытался уснуть.
03:41
-Чёрт, не могу уснуть. Преизошедшие сегодня события не дают мне уснуть. — проговорил в мыслях Каминари.
Сев на кровати, блондин оделся и пошёл на кухню попить воды.
На кухне горел свет. Блондина заинтересовало у кого это «ночной дожор».
Открыв двери, парень увидел перед собой сидящего Шото.
-Тодороки — кун? Почему ты не спишь?
-Уснуть не могу. — в это время Шото наливал чашку чая — будешь?
-Да
Разноволосый поставил на стол ещё одну чашку, кинул 2 ложки заварного чая, и спросил:
-Сколько сахара?
-Две.
Положив в чашку сахар и залив кипятком, поставил чашку перед блондином.
Попивая чай, парни розговорились.
***
Допив чай, Каминари предложил пойти прогуляться. Шото согласился, так-как сам хотел предложить.
Выйдя на улицу, они направились в сторону парка.
В парке
-Слушай, Каминари, я давно хотел тебе сказать… — покраснел Шото сказал — Я люблю тебя.
-А? Я тоже хотел тебе сказать что люблю тебя. — Каминари тоже смутился
— Так это взаимно?
-Да.
Блондин подошёл к Шото, и обнял его.
«Почему возле Шото так тепло?»
-Пойдём домой — спокойным голосом сказал Шото
-Пойдём
Их руки сплелись, а губы сцепились в страсном поцелуе.
КОНЕЦ