Жан Кирштайн как парень
4 июля 2021 г., 22:16
Примечания:
у меня под ночь уже глаз замыливается, поэтому будьте добры постучать мне в ПБ, если найдете ошибки :*
и отзывы оставьте, если вам понравилось. спасибо :3
— Из-за гипер-опеки, которую Жан получал в детстве от матери, он склонен к излишнему контролю близких людей. Ему важно знать, куда и с кем ты идешь, когда вернешься и прочее. Поначалу тебя это очень напрягало, поскольку ты всегда стремилась к личной независимости, но чем дольше вы были вместе, тем больше ты "учила" парня доверять тебе;
— Жан слегка одержим заботой о тебе, опять же, это связано с его детством: когда вы еще были кадетами, и симпатия между вами только зарождалась, он не позволял тебе получать серьезные синяки на тренировках. Его излюбленный способ ухаживания за тобой — помогать тебе закреплять ремни УПМ (даже если ты и сама способна закрепить их);
— Это довольно очевидно и предсказуемо, но Жан очень ревнивый. Хотя он старается держать себя в руках и не показывать свое собственничество, ты все равно подмечаешь то, как играют его желваки на скулах, и то, как сводятся его брови к переносице и сжимаются кулаки. Его уже не переменить, ты прекрасно это понимаешь, но ценишь его старания и не провоцируешь на эмоции. В конце концов, нежный поцелуй в щеку или острый подбородок всегда смягчают его настроение, а легкое поглаживание тонкими пальцами по крепкой мужской шее заставляет сердце молодого человека окончательно растаять;
— Ты — единственная, кому он без стеснения рассказывает про свою маму. Во-первых, он знает, что не заденет твои раны, связанные с детством, во-вторых, он считает, что ты похожа на нее;
— Еще с кадетского корпуса ты помогаешь ему стричься, и именно ты предложила Жану попробовать сменить ему прическу, когда вы стали старше. Если говорить о твоих волосах, то тут все довольно очевидно — ни ты, ни он не хотите, чтобы ты отстригала свои красивые длинные волосы. Вместо этого ты убираешь их в аккуратный пучок ради собственной безопасности на вылазках;
— Несмотря на влечение, официально вы стали встречаться незадолго до операции по возвращению стены Мария: раньше вы оба боялись, что кому-то из вас будет слишком больно из-за смерти другого, но теперь вы поняли, что момент нельзя упускать. Жан пообещал тебе, что если вы оба выживете, он познакомит тебя со своей мамой. А ты, в свою очередь, хотела познакомить его со своей семьей;
— К счастью, вы оба смогли исполнить свои обещания. Ты очень понравилась маме Жана, которая теперь рассказывает про тебя своим соседям и знакомым, называя тебя невесткой или даже дочкой :3. Жан также произвел хорошее впечатление на твою семью, и теперь Кирштайн частый гость в вашем доме, когда ваш отряд получает отпуск;
— Жан любит наблюдать, как ты ухаживаешь за маленькими детьми, будь то детки в приюте или твои племянники, поскольку в его душе теплится надежда создать с тобой семью в будущем;
— Тебе разбивает сердце его привычка закрывать уши во время панической атаки. Если ситуация позволяет, ты стараешься аккуратно увести его подальше от остальных, и крепко сжимаешь его в объятиях, поглаживаешь по спине и целуешь во вспотевшую от стресса макушку (если вы сидите, конечно). Когда он потихоньку успокаивается, то расслабляется в твоих руках и позволяет себе уткнуться головой тебе в грудь. Ему стыдно за приступы паники, которые иногда захватывают его, и он шепчет тебе что-то вроде извинений;
— Из-за приступов Жан может иногда плохо спать по ночам. Когда вы были совсем юными, то о его проблеме ты узнавала через Конни и остальных ребят, которые делили с ним комнату в казарме. Но за четыре года службы в разведке Жан, дослужившийся до звания офицера и права на личную комнату, добился разрешения на твой переезд к нему, поэтому теперь ты могла позаботиться о парне, если у него случалась паническая атака;
— Перед миссией на Марли вы серьезно поссорились и едва не расстались: Жан в тайне от тебя просил командора Ханджи отстранить тебя от миссии. Так как серьезных причин для твоего отстранения не было, Ханджи решил(а) спросить тебя об этом лично, и так ты узнала о поступке своего парня. Ты очень злилась на него, ведь для тебя это миссия была также важна, как и для других, ты хотела чувствовать себя серьезным и полезным солдатом, ведь именно для этого ты трудилась на протяжении семи лет. Ты чувствовала, что Жан едва ли не лишил тебя всего этого;
— Жан, в свою очередь, не хотел ранить тебя. То, что он хотел сделать, было исключительно для твоей сохранности. Вы прекрасно понимаете, что физически ты не настолько сильная, чтобы переносить новое обмундирование, гораздо тяжелее предыдущего, и в одиночку противостоять врагу в экстренной ситуации. Но ты не хрустальная, и за годы службы отлично это доказала, поэтому тебя решили не отстранять. Однако ты еще долго обижалась и игнорировала Кирштайна;
— После вашего возвращения на Парадиз вы оба были разбиты после смерти вашей близкой подруги Саши. Вы вспомнили те потери, которые пережили вместе за годы службы и поняли, как дороги друг другу и как все эти ссоры неважны по сравнению с войной, в которой вы оба можете погибнуть. Поэтому вы незамедлительно помирились и возобновили свои отношения. Жан пообещал контролировать свою одержимость в излишней заботе, а ты стала более снисходительной и начала ценить то, как дорожит тобой твой молодой человек;
— Несмотря на то, что вы довольно молоды (во время войны с Марлией Жану двадцать, а тебе девятнадцать), ни ты, ни Жан не хотите терять время. Жан понял, что лучшая мотивация для него — обещания, поэтому он решил, что сделает все, что будет в его силах, чтобы вы оба пережили войну, и сразу после сделает тебе предложение, от которого ты просто не сможешь отказаться ;).
Примечания:
следующий будет Конни, но вы можете уже сейчас писать, что хотите видеть дальше. если есть также идеи для реакций, предложите пожалуйста, а то я вообще новичок во всей этой тусовке, мне как-то сложно ориентироваться, спасибо :*