***
Прошло две недели. Майкл оказался человеком, который не принимал отказа. Он преследовал меня по пятам. Караулил у дома и института. Я пыталась ему объяснить, что мы слишком разные, у нас не может быть ничего общего. И тот вечер ничего не значит для меня, но он не слышал меня! Просто не слышал! Наверное, потому что не хотел... Чем больше я сопротивлялась, тем настойчивее становился Майкл. В результате, мне пришлось сменить номер телефона и квартиру. Я переехала в Бруклин. Не сказала новый адрес даже Кэти, которая была не в курсе моих "тёрок" с её предком. Я находила в соц. сетях десятки сообщений от отца подруги. Каждый день в университет курьер доставлял мне охапки цветов. Студенты стали перешёптываться, что у меня появился богатый ухажёр. Слухи дошли и до Итона. Не знаю, плохо ли это? Пусть видит, что я пользуюсь популярностью! Вечер. Кафейня The Little Sweet Café. 77 Hoyt St, Brooklyn. С кружкой ла́тте в руках, я сидела за ноутбуком и писала реферат. Рядом со мной выросла тень. Я подняла голову и увидела Итона. - Привет! - сказала я и слегка улыбнулась. Вот это встреча! Надо же было столкнуться с бывшим, когда я сидела и думала о... - Привет, Бэлль! - прохладно сказал бывший. - Хорошо выглядишь! По тебе и не скажешь, что тебя недавно бросил парень! Я потеряла дар речи. Такого выпада от Итона, я не ожидала. - А чего мне быть в печали? - я грациозно откинула назад длинные волосы. - У меня всё хорошо! Я счастлива в новых отношениях. Как говорят китайцы - чтобы налить свежий час, нужно вылить СТАРЫЙ, - я мило улыбнулась ему. Надеюсь, Итон не прочёл обиду в моих глазах от его язвительного замечания. Бывший поджал губы. Видимо думал довести меня до слёз. Но не вышло. - Да, я что-то слышал про твоего нового ухажёра, - процедил сквозь зубы Итон. - И как он относится к твоим старомодным взглядом на жизнь? Неужели готов нянчиться с твоей невинностью? Я скрестила руки на груди и упёрлась в него взглядом. - На что он готов, не твоё дело! Я вижу кто-то сегодня не в настроении? Иди и распространяй его на других! А мне это всё больше не интересно! Итон криво улыбнулся. - Ну как знаешь, - буркнул он и развернувшись, пошёл высоко задрав голову. К горлу подступил солёный ком. Мне было очень обидно. За что он так со мной? Что я ему сделала плохого? - Итон! - окликнула я его. Он обернулся. - Спасибо, что освободил меня от жалких отношений с тобой! - я язвительно улыбнулась. Чёртова девственность! Она только мешала мне жить! Из-за неё распались мои первые серьёзные отношения! Я хранила то, что никому было не надо. Включая меня... Правильные мысли приходят в голову неожиданно, но они единственные верные. Я решила избавиться от невинности... Я продам её... Почему я решилась продать её? Итон высмеивал её, а Майкл полагаю бегал за мной, только из-за неё. Потому что хотела, чтобы всё прошло на моих условиях! С тем кого сама выберу. С тем, кто изначально будет знать о её наличии и ценить её! Не станет высмеивать и задавать лишних глупых вопросов! Да и просто потому, что не верю что меня когда-нибудь кто-то всерьёз полюбит и примет такой, какой я есть! А быть девственницей лет в тридцать считается стыдно.***
Через агенство знакомств, на онлайн-аукционе, я продала свою девственность за 2 000 000 долларов. Свою фотографию я отказалась предоставить. Пообещав вернуть задаток, если не понравлюсь покупателю. Предоплата соответственно была меньше. 30%, вместо 50%. Сделка должна была пройти в отеле The St. Regis New York, располагавшегося по адресу Two E 55th St. В назначенное время я приехала в отель. На мне было надето платье и туфли на каблуках. Маякияж, маникюр, педикюр. Духи. Красивое кружевное нижнее бельё. Я заметно нервничала. "Какого чёрта я делаю? Зачем мне всё это надо? Чего мне не хватало?": ругала я себя на все лады. Я нервно поглядываю на часы. Вот-вот приедет покупатель. Сердце, словно запертая птица, хочет вырваться наружу. Пульс зашкаливает. Я боюсь. Сильно. Не знаю, конкретно чего. Что меня обидят? Сделают больно? Я просто боялась и теперь не была уверена, что поступаю правильно, так меркантильно избавляясь оттого, что всю свою сознательную жизнь берегла. Может не стоит так рубить с плеча? Может я ещё встречу того, кто полюбит меня и не будет надо мной смеяться? С другой стороны, денег которые я выручу за продажу невинности, хватит чтобы купить своё жильё. Не придётся возвращаться жить к матери, после окончания учёбы или ютиться в съёмной квартире. В дверь номера постучали. Я подскочила от неожиданности. Может не открывать и притвориться, что никого нет? "Нет, Аннабель! Не стоит никого кидать на деньги!": сказала я сама себе. Я собралась с духом, встала, подошла и открыла дверь. - Майкл! - завопила я. - Аннабель? - глаза отца подруги заметно округлились.