не всё так просто

NC-17
Завершён
1491
4
Фэндом:
Размер:
645 страниц, 212 542 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1491 Нравится 630 Отзывы 353 В сборник

дружба - это чудо

Настройки
малиновый чай и отдых, однако, сделали своё дело. Сяо полностью выздоровел довольно быстро, даже смог немного набраться сил, несмотря на подготовку к сессии. к слову, до начала сессионной недели оставался всего… один день. страх и тревогу перед предстоящими экзаменами сменила некая апатия. хотелось скорее закончить с этим делом и отправиться на новогодние каникулы со спокойной душой. преподаватели уже не начинали новые темы, лишь занимаясь повторением старых, или же просто оставляя студентов готовиться самостоятельно. но даже они суетились, перенимая настроение от молодых людей. кто-то всерьез учил, днями и ночами перечитывал конспекты, так как не хотел упустить стипендию, или вовсе вылететь из одного из самых престижных вузов, а кто-то уповал на удачу и лишь судорожно молился, чтобы ему попался какой-то из двух билетов, который он выучил. Сяо относился к первой категории, но причины были несколько иные. он не боялся потерять место в университете или деньги, ему просто хотелось доказать самому себе, что он может хорошо закончить обучение (что уж говорить, он ведь даже направление психологии выбрал только потому, что хотел немного углубить свои знания в этой сфере, не собираясь связывать свою дальнейшую жизнь с этой профессией). ну и, конечно, он не хотел опозориться в глазах отца. этого невероятно умного и успешного человека. время на часах близилось к шести. это был вечер вторника. погода в преддверии нового года немного улучшилась - столбик термометра не опускался ниже десяти градусов, а ледяные метели стихли. оно и к лучшему. Сяо и Венти сидели на кровати, освещаемые лишь светом гирлянды и телевизора, на экране которого мелькала какая-то игра. не так давно Чайлд, по доброте душевной, отдал им на время свою игровую приставку, чтобы «было не так скучно болеть». младший поначалу не трогал технику, но в один из дней музыкант уломал его попробовать, после чего они вместе коротали свободные часы. сейчас же Сяо играл один, пока второй развалился рядом, наблюдая за процессом. Венти отвел глаза от экрана и скользнул взглядом по лицу возлюбленного. его брови были нахмурены, а губы немного сжаты, выдавая сосредоточенность. надоедливая чёлка то и дело спадала на лоб, мешая обзору, и Сяо раздраженно заправлял ее за уши. сегодня они решили отдохнуть, чтобы студент лишний раз не забивал себе голову и не тратил только-только восстановившиеся силы. они даже пригласили домой друзей, которые должны были прийти к семи, чтобы просто немного поболтать и поддержать друг друга. все-таки, экзамены это дело непростое. музыкант проследил за чужой рукой, что вернулась обратно на контроллер после поправления волос, и вдруг понял, что залип. залип на длинные пальцы с чёрным лаком, которые хаотично и быстро двигались по кнопкам. они перемещались так быстро, что невозможно было сосредоточить взгляд, в отличие от жилистых ладоней. одно лишь кольцо мелькало из стороны в сторону. Сяо проходил какое-то серьезное задание, безжалостно убивая противников, когда почувствовал, как его парень придвинулся ближе и устроил свою голову на его плече. - Малыш? - на секунду отвлекся он. Венти ничего не ответил, полежал так какое-то время и поднес руку к его бедру, тут же начиная поглаживать. повел ей вверх, очертил тазовую косточку и остановился на рёбрах. - Что ты делаешь? - Сяо немного напрягся. враги начали попадать по нему из-за того, что фокусироваться стало сложнее. - Твои пальцы сводят меня с ума, - прошептал ему старший на ухо, после чего оставил парочку поцелуев на линии челюсти и чувствительной шее. внутри студента в миг все сжалось от этих слов. он случайно дернул стик не в ту сторону, получив последний решающий удар и откинул геймпад в сторону, как только на экране появилась надпись «вы умерли». - Венти… - голос его стал ниже, пока он начинал плавиться от прикосновений, - Я умер из-за тебя. - Прости, хе-хе, - усмехнулся музыкант и ловким движением оседлал возлюбленного, оказываясь на его бедрах, - Я просто не могу думать ни о чем другом. - И о чем же ты думаешь? - спросил Сяо, тут же запустив руки под чужую домашнюю футболку, и сжал тонкую талию. - Хм… - Венти сделал задумчивый вид на секунду, после чего приблизился к его лицу с ехидной улыбкой, - О том, как ты трахаешь меня этими пальцами. подумать только, ещё пару минут назад они мирно лежали, погружённые в игру, а сейчас сердца обоих бешено бились, пытаясь справиться с внезапно накатившим и нарастающим возбуждением. - Блять… - выругался младший и откинул голову назад, - Что ты творишь? - Я? Ничего. послышался смешок и впоследствии шорох одежды, которая терлась друг о друга. Венти прижался к парню ближе и коснулся губами щеки. - Если ты против, то я отстану, - проговорил он в перерывах между зацеловыванием открытой кожи. - Как я могу отказать тебе после такого? - прорычал Сяо и рывком перевернул их, оказываясь сверху и тут же горячо целуя музыканта. у них уже давно не было секса. не то, чтобы им не хотелось, скорее наоборот, просто на это не было ни времени, ни сил. сейчас как раз появилась возможность получить желанную разрядку, так что, смысла отказывать не было. они долго целовались, блуждая ладонями по телам друг друга. воздух становился все тяжелее, а прикосновения жарче. студент медленно стянул штаны с Венти вместе с бельём, не стесняясь ничего. отстранился и глянул вниз, где увидел уже стоящий аккуратный член, а после встретился с бирюзовыми глазами, что светились желанием и знакомым огнём из-под припущенных век. Сяо достал смазку, стоящую на тумбочке и пристроился между разведённых ног. - Малыш, - он позвал возлюбленного, немного сомневаясь в том, все ли он правильно понял, - Ты хочешь, чтобы я сделал это рукой? - Да, папочка, - на выдохе произнес старший, чем заставил парня подавиться воздухом. - Боже… голос его дрогнул и он резко накрыл чужой рот ладонью, в то время как щеки его густо покраснели. - Что за дурацкое прозвище, - буркнул он смущенно и сместил руку, теперь касаясь подушечками пальцев влажных губ. - Но тебе же нравится, - улыбнулся Венти, сощурившись. Сяо посмотрел на него грозно, но возражать не стал. все-таки, это было правдой, озвучивать которую он не собирался. но и подумать ему не дали - Венти языком прошёлся по фалангам и приоткрыл губы, впуская их внутрь горячего рта, не спуская глаз с возлюбленного. тот же опешил, но не сопротивлялся, и даже ввёл пальцы глубже, чувствуя, как этот язык двигается по ним и очередная волна возбуждения прошибает тело. в этот момент старший выглядел невероятно соблазнительно, разглядывая парня томным взглядом и посасывая пальцы так, будто это был член. - Господи, - как только Сяо понял, что завис, отвернулся и закрыл красное лицо, - Перестань. он убрал руку, сгорая от стыда и нелепости содеянного. а еще от осознания того, что ему это понравилось. чертов извращенец. - Ты так очаровательно смущаешься, - хихикнул Венти, вытирая губы от слюны, - Не пытайся скрыть свои фетиши. - Нет у меня никаких фетишей, это все глупости, - фыркнул студент в ответ, - Меня такое не интересует. - Да? - музыкант задрал подбородок и поднялся, оказываясь сидящим перед ним, - А по его реакции не скажешь. он накрыл ладонью чужое возбуждение через штаны и легонько сжал, наслаждаясь сбитым дыханием и закатанными глазами юноши напротив. Сяо дернулся, ощутив разряд тока по телу, и уткнулся головой в плечо Венти. - Милый, отдай волю фантазиям, - будто промурлыкал старший, сдавливая орган, - Ты можешь делать со мной все, что пожелаешь, - произнес, опаляя горячим дыханием ухо. внутри парня что-то щелкнуло, открыв путь нескончаемому потоку пошлых мыслей и желаний. его начало мелко потряхивать и он больше не смог сдерживаться - навалился сверху на Венти, заставив его резко опуститься на кровать. принялся грубо зацеловывать уже распухшие губы, одновременно с этим пробираясь к груди под футболку. опустился на шею, оставил парочку засосов, больше похожих на укусы, после чего приподнял ткань, обнажая чувствительные соски. языком прошёлся по рёбрам, вызвав тихий смех, затем очертил языком ореолы, вслушиваясь с нарастающее мычание сверху. - Сяо, - на выдохе прошептал музыкант, забываясь в ощущениях сильных рук на теле и губ, блуждающих по груди, - Ах! Сяо прикусил его за выпирающую ключицу и отстранился, но только чтобы взять тюбик. коротко глянул на возлюбленного и не мог не отметить, каким же красивым он сейчас был. такой раскрытый, с взъерошенными волосами и алым румянцем по всему лицу. он выглядел подобно ангелу, да что уж там, божеству! и принадлежал только ему, демону в человечьем обличие. и в данную секунду они оба были грешниками, но разве может называться грехом та любовь, которой они предавались? те чувства, которые они вкладывали в каждое прикосновение, поцелуй, взгляд? все ощущалось как нельзя правильно и не было ни малейшего желания противостоять этому искушению. налил немного прохладного геля и вновь пристроился между ног. поднял одну и опустил на свое плечо, не забыв оставить короткий поцелуй на коленке, прежде чем подставил один палец ко входу. Венти инстинктивно двинул бедрами и облизнул губы. Сяо медлил, лишь массируя отверстие, желая немного подразнить музыканта. - Давай уже, - умоляющим тоном прохрипел тот, теряя терпение. - А ты попроси по-другому, - ответил ему юноша и сверкнул глазами, стараясь держать роль доминанта, зная, что второго это заводит. это сработало, так как Венти прерывисто вдохнул, а член его дернулся. - Пожалуйста, - тут же подчинился, - Вставь в меня свои длинные и такие ахуенные пальцы и трахни меня наконец, - жалобно проскулил он. - Хороший… мальчик, - тихо проговорил Сяо, почти хрипя, - Кхм… ему по-прежнему было немного стыдно говорить все это и вообще заниматься сексом, но Венти творил с ним такие вещи, что этот стыд отходил на второй план, оставляя место лишь всепоглощающей похоти и чувствам. студент рывком ввёл один палец, чем вызвал громкий стон и смятые в ладонях простыни. сегодня у них обоих не было настроения нежничать, хоть Сяо и старался не навредить и действовать аккуратно. он тут же начал двигать одной рукой, второй придерживая музыканта за бедро, пока тот постанывал, двигаясь навстречу движениям. второй палец не заставил себя долго ждать, а затем и третий, и комната заполнялась все более громкими стонами, всхлипами и хлюпающими звуками из-за обилия смазки. Сяо насаживал возлюбленного на свои пальцы быстро, грубо и глубоко, то и дело проходясь по простате. чувствовал, как стенки сжимаются, и тело, лежащее перед ним, периодически прошибает крупной дрожью. он слегка пригнулся, чувствуя усталость в мышцах и выступившие капли пота на лбу, но останавливаться не планировал, лишь ускорял темп. собственное возбуждение болезненно пульсировало, но его задачей было сначала удовлетворить Венти, поэтому он старался не обращать на это внимания. - С-сяо! - позвал его старший, - Стой! Сто- ах! Стой! Сяо сразу же остановился, не вынимая пальцы и глянул обеспокоено на возлюбленного, что распластался на кровати, пытаясь отдышаться. - Вставь свой член, пожалуйста, - он посмотрел на него расфокусированным взглядом, - Прошу. студент слегка опешил и вспыхнул красным, не ожидая такой просьбы. сейчас Венти казался ему другим, непривычным. не озорным и мило хихикающим парнем, и даже не дерзко-похотливым, а нуждающимся и явно находящимся где-то не в этой вселенной. Сяо даже не смог ничего ответить, только убрал руку и поспешно стянул с себя штаны. он перевернул старшего, заставив его встать в позу собачки, и вставил свой член, вцепившись в его бедра короткими ногтями. Венти протяжно застонал и ухватился за изголовье кровати, в то время как Сяо будто на секунду потерял сознание от настолько сильных и приятных ощущений. эта блядская узость дурманила его сознание, а еще эти соблазнительные половинки, меж которых потерялся его орган, вставленный по самое основание, и эта прогнувшаяся спина, и громкий стон… все, буквально все отправляло и его куда-то далеко, за пределы разума, прямиком в райское наслаждение. юноша начал осторожно двигаться, крепко держась за мягкие ягодицы, и его собственные тихие стоны и рычание заглушали громкие почти крики звонкого высокого голоса. он набирал скорость, начиная буквально вдалбливаться в податливое тело и двинулся вперёд, теперь одной рукой придерживая возлюбленного за живот, а второй за шею, тем самым поменяв их положение. они почти стояли, соприкасаясь телами друг с другом, благодаря чему Сяо смог хаотично целовать и прикусывать чужой загривок. любовники терялись в ощущениях, отдаваясь друг другу полностью и без остатка. в какой-то момент младший внезапно заломил руки Венти за спину, из-за чего тот упал грудью на подушки. он сдерживал его запястья, одновременно с этим начав надрачивать ему в такт своим движениям. голос музыканта сорвался, из его открытого рта выходили сиплые стоны, а из глаз непроизвольно лились слёзы удовольствия. они оба были близки и оба это понимали. ноги Венти постепенно разъезжались, теряя способность держать хозяина, а Сяо наблюдал за тем, как быстро исчезает его член меж раздвинутых половинок, закусив губу до крови. напряжение в паху нарастало с бешеной скоростью, оповещая о скорой разрядке. неожиданно раздалась мелодия телефона, лежащего на кровати неподалеку. - Блять… - выругался студент, тяжело дыша. он остановился и потянулся за телефоном, в то время как Венти обиженно захныкал. они ведь почти закончили, почему нужно было все испортить? на экране высветилось знакомое имя и Сяо взял трубку. - Алло, - произнес он, пытаясь скрыть громкие вдохи-выдохи, - Что… ты хотел? - Привет, малышарик, - ответил ему Кэйа по ту сторону, - Хотел предупредить, что мы будем где-то через десять минут. юноша взглянул на экран, где было показано время. 18:28. черт, они слишком рано. в этот момент Венти самостоятельно двинулся, насаживаясь на его член, и глухо простонал, чем спровоцировал рой мурашек по коже. Сяо дернулся и смущенно прокашлялся, надеясь, что Альберих не слышал этого. на это старший лишь хихикнул. - А-а-а, - парень крепко схватился за таз возлюбленного, вставляя до конца, но при этом не давая ему двинуться, - А-ага, хорошо… Венти взвизгнул и Сяо чертыхнулся, чуть не выронив телефон. это Кэйа точно слышал… - Или может, нам прийти немного позже? - в голосе слышалась усмешка, - Мы тут, конечно, всей компанией, но я могу заставить их забежать в магазин по пути. первокурсник закрыл микрофон и убрал девайс в сторону на секунду. - Венти, блять, тише, - шикнул он и подставил телефон обратно к уху, - Нет, все хорошо, ждем вас через десять минут, - он сделал акцент на слове десять, чтобы музыкант был в курсе происходящего. - Ну ладно, тогда не буду вас больше отвлекать, мальчики, - загадочным тоном произнес Кэйа и тут же сбросил звонок. Сяо откинул телефон в сторону и сжал пальцы на переносице. - Боже, какой позор. Венти вновь нетерпеливо подвигался на его члене. - Ты сам сказал, что у нас всего десять минут, так что давай побыстрее закончим это дело, - он глянул на парня из-за плеча, довольно улыбаясь. а тот медлить не стал, тут же начал вбиваться в него с еще большей силой, чем прежде, буквально втрахивая в матрас. им понадобилось меньше минуты, чтобы музыкант обильно кончил в чужую руку, сотрясаясь всем телом и издав самый громких полу-крик, а Сяо излился следом на его спину. он протер свою ладонь и обмякшее тело салфетками, что лежали рядом, и плюхнулся рядом с возлюбленным. им обоим потребовалось ещё некоторое время, чтобы прийти в чувства после такого горячего секса. студент перетянул юношу на свою грудь, осторожно поглаживая его по влажным волосам. - Это было просто ахуенно, - с придыханием прошептал уставший Венти, - Ты невероятен. - Скорее ты. музыкант поднял голову и поцеловал его в губы. просто мило и чувственно, без единого остатка пошлости. - У нас есть пара минут, чтобы привести себя и комнату в порядок, прежде чем они придут, - осведомил его Сяо, - Кэйа уже наверняка всех предупредил, чем мы тут занимались, но все равно прибраться нужно. - Я так не хочу-у, - протянул Венти и уткнулся лицом в чужое плечо, - Я устал, у меня даже руки не двигаются. - Вставай, обессиленный ты мой, - младший потянул парня и поднялся вместе с ним, - Я думаю, никто, кроме меня, не хочет видеть твою голую задницу. - Ой, да что они там не видели. - Не понял… Венти звонко рассмеялся и уже сам встал с кровати. - Шутка! - хотя вид его явно намекал на то, что шуткой это не было. ноги парня тряслись так, что ему действительно было тяжело стоять, шея и ключицы были полностью покрыты яркими засосами, а губы были красные и опухшие. да уж, скрыть это точно не получится. - Да ладно тебе, они все равно все поняли бы, - музыкант будто прочитал мысли Сяо, - Что уж теперь, пускай завидуют, какой у меня замечательный парень. - Пф… - первокурсник закатил глаза, после чего встал и притянул возлюбленного к себе, обнимая за талию, - Они скорее подумают, что я тебя тут насилую. - Тогда ты самый сексуальный насильник в мире, - Венти чмокнул его в губы, обвив руки вокруг шеи. - Боже, не говори так больше никогда, - нахмурился Сяо, - Это звучит оскорбительно и ужасно. - Даже несмотря на то, что я назвал тебя сексуальным? - Да! - охотно кивнул ему юноша. из коридора послышался звонок в дверь. - О нет, - произнесли они одновременно, глядя друг на друга. парни быстро оделись, убрали мусор и наспех застелили кровать, не успев даже хотя бы причесаться. Венти только напоследок открыл окно, чтобы в комнате не было так жарко. Сяо шел к входной двери мрачнее тучи, уже предвкушая позорные шутки, а рядом с ним смешной походкой плёлся старший. - Добрый веч-, - приветливо улыбнулся Чайлд, как только дверь открылась, но выражение его лица быстро сменилось на удивленное, когда он перевёл взгляд на шею Венти, - Ахуеть. Наш эмо-бойчик, я смотрю, хорошо готовится к сессии, - усмехнулся. первокурсник в излюбленной манере закатил глаза и недовольно проворчал что-то, краснея. - Я просто решил ему немного помочь, - подмигнул другу Венти, лишь добавляя масла в огонь. - Мне бы кто так помог, - вздохнул Итер. . компания у них собралась большая, да настолько, что они еле помещались в небольшой спальне. помимо самых частых гостей в виде Кэйи и Чайлда, так же пришли близнецы, да ещё и Казуха затесался каким-то образом. из всех них только у Тартальи не было зачета на следующий день, и то, потому, что он получил автомат. каким бы балбесом эта рыжая шпала не казалось, учится он хорошо. еще и умудряется совмещать вместе с этим сложную работу и личную жизнь. в общем, типичный сын маминой подруги. остальные же готовились морально к тяжелому испытанию. сильнее всех, кажется, переживала Люмин. сидела на стуле, обняв колени, и разглядывала всех уставшим взглядом с синяками под глазами. она в основном молчала и не принимала участие в разговорах. Сяо даже стало немного жаль девушку. он впервые видел синдром отличницы и тревожность во всей своей красе. чего не скажешь о ее братце, который, судя по всему, не переживал от слова совсем. - Итер, - позвал блондина Кэйа, - Сколько билетов ты выучил? юноша сидел на подоконнике, непринужденно болтая ногами. - Ну, где-то… два? - будто спросил он сам себя. - Из скольки? - Из десяти, - пожал плечами Итер, - А что? ребята неловко переглянулись, поражаясь похуизму парня. именно вселенскому похуизму, потому что по-другому это никак не назовёшь. - Поздравляю с пересдачей, дружище, - Тарталья подошел к нему и хлопнул по плечу, после чего облокотился на дверь балкона. - Да и хуй с ним, - махнул рукой близнец, - Ночью еще парочку выучу. А если не прокатит, то придётся пересдавать. в наилучшем положении из всех сдающих были Кэйа и Казуха, которые добросовестно подготовились и не переживали. - Эй, рыбка, - позвал Кэйа Люмин, и та тут же обратила на него внимание, - У тебя сколько автоматов? - Три, - тихо произнесла девушка. - А зачетов сколько всего? - Шесть. - Вот видишь, тебе только половину сдавать надо, - Альберих мягко улыбнулся в попытке успокоить подругу, - К ним ты готовилась, так что нечего переживать. Не будь как твой дурачок братец, конечно, - усмехнулся он на громкое «эй» в ответ на эти слова, - Но и не забивай себе голову ненужной тревогой. От этого лучше точно не будет. четверокурсник взял подругу за руку и погладил ладонь большим пальцем в знак поддержки. - Спасибо… - кивнула ему Люмин, смущенно улыбаясь. все привыкли видеть блондинку сильной и решительной девушкой, но даже у таких, как она, бывают моменты слабости. и именно в такие моменты поддержка друзей необходима. - Я знаю один прекрасный способ расслабиться! - воскликнул Венти, сидящий на кровати в объятиях Сяо. - О-о-о, - протянул Кэйа, воодушевившись, - Поддерживаю. все сразу поняли, что имели в виду эти заядлые алкоголики. но не все были с этой идеей согласны. - Сразу говорю, я пас, - поднял руки Чайлд, - Не хочу спиться ещё до праздников. - Тогда давайте сразу решим, кто будет, а кто нет, - произнес Альберих, - Мы с Венти будем, рыжий нет, Сяо? - он повернулся на парня. Сяо подумал немного. пить не очень то и хотелось, особенно не хотелось просыпаться с похмельем. а по-другому у него просто не получается. тем более, он был согласен с Тартальей. новогодние праздники - та ещё алкогольная яма, поэтому лучшей идеей было бы приберечь немного организм. - Нет, я сегодня не буду, - он помотал головой, - Я пить не умею, не хочу завтра страдать от головной боли во время зачета. - Хорошо, - понимающе кивнул Кэйа, - А ты, Казуха? - А он тоже пить не умеет, хи-хи, - пустил смешок музыкант, - Только если не крепкий алкоголь. И то, улетает за секунду. Каэдэхара улыбнулся, ни капельки не смущенный этим заявлением. - Верно, поэтому я ограничусь чаем. - Мне Дилюк как-то рассказывал, что ты летом случайно напился и уснул прям за столом, - Альберих попытался скрыть смех, - А потом вас с Венти пришлось сюда отвозить после смены, потому что вы оба были не в состоянии даже ходить. - Я и не знал, что этот пай-мальчик на такое способен, - хмыкнул Чайлд. - Ох… - Казуха скрыл лицо руками, - Давайте забудем эту позорную ситуацию. - Да ла-адно, - Венти расплылся в улыбке, - Знаешь сколько у меня таких позорных историй? Вот, например, первый день знакомства с Сяо вспоминаю, аж плакать хочется от неловкости, - он наигранно поежился, - Не понимаю, как он только умудрился влюбиться в меня после того, как держал мои волосы, пока я блевал в туалете. Сяо скривился. да уж, эта часть воспоминания об их первом знакомстве не самая приятная. - Никто из вас точно не переплюнет Дилюка, - начал Кэйа, сложив руки на груди, - К нему на винокурню как-то раз приехала делегация из Снежной с просьбой продегустировать их знаменитую огненную воду, - он взмахнул рукой и оглядел все присутствующих, - Так вот, выпил он одну рюмку, тут же выпроводил гостей, приказал прислуге его не трогать и ушел в свою комнату, - четверокурсник замолчал на пару секунд, держа интригу, - В итоге он проспал три дня, перепугав всех вокруг, а сам даже не понял, что произошло! друзья залились смехом, теперь понимая, почему бармен не пьет. - Только не говорите ему, что я об этом рассказал, - успокоившись, продолжил парень, - Иначе он меня убьет. все согласно кивнули и проболтали ещё несколько минут, прежде чем вспомнили, с чего вообще началась тема их разговора. - Так, - привлёк внимание Венти, - Мы так и не решили про выпивку. Во-первых, близнецы, вы будете пить? - он глянул на них обоих, никто не согласился, - Вот вы предатели все, ну ничего, мы с Кэйей и без вас оторвёмся, да? - Да, - Альберих потрепал музыканта по голове. - Вот только есть одна проблемка… - Венти сощурился, - У меня закончились все запасы. Я буду очень признателен тому, кто сходит в магазин. в комнате воцарилась гробовая тишина. никто не хотел выходить на улицу, только чтобы купить пару бутылок этим алкоголикам. - Серьезно? - обиженным тоном произнес юноша. - Аргх, ладно, - проворчал Сяо недовольно, - Я схожу. ну, а что? заодно прогуляется и отдохнёт немного от шумных друзей. еще и покурить сможет в одиночестве. - Спасибо! - Венти крепко обнял возлюбленного и чмокнул в щеку, - Я тебя вечером отблагодарю. - А ты ещё не наблогадорился? - вскинул брови Чайлд. - Завались, - грозно зыркнул на него первокурсник и продолжил ластиться к прикосновениям. - Ну, давай я с тобой схожу тогда, - пожал плечами Кэйа, - По пути покурим. . друзья молча шли по улице и курили, прислушиваясь к похрустыванию снега под ногами и звукам проезжающих мимо машин. Сяо любил проводить время в компании Кэйи. в большинстве своём они либо вели непринуждённую беседу, спокойно обсуждая что-то, либо, как сейчас, просто молчали, думая каждый о своём. именно поэтому первокурсник никогда не отказывался от предложений покурить или прогуляться вдвоем. из всех новоиспеченных друзей Альберих казался самым близким, хоть и знали они о прошлом друг друга в целом… практически ничего. но и в этом они совпадали - ни один не хотел поднимать тему прошлого, в своём общении фокусируясь лишь на настоящем. докурив сигареты, они бросили окурки в ближайшую мусорку и уже через мгновение оказались у нужного магазина. внутри было тепло, в отличии от улицы. покупателей было немного, так как это был просто обычный районный магазинчик у дома. парни сразу же направились к стенду с алкоголем. - Хм, - Кэйа прислонил палец к губам и нахмурился, разглядывая многочисленные бутылки, - А тут неплохой выбор, - он выгнул одну бровь, зацепившись взглядом за что-то, - Ого, тут даже одуванчиковое вино есть. Я его, наверное, и буду. - Вы планируете каждый по бутылке выпить? - настороженно спросил Сяо, - А не много ли? - Дорогой, - повернулся на него старший и улыбнулся, - Мы же хотели расслабиться, верно? Да и не волнуйся, ты же знаешь нас, от одной бутылки на двоих мы даже не опьянеем. первокурсник вспомнил, что каждый раз удивлялся, видя, в каких количествах пьет Венти. - Ладно, - он поджал губы. взглядом нашел любимое вино возлюбленного, схватил бутылку и они пошли дальше. следующей остановкой стала полка с энергетиками. - Думаю, это мне завтра понадобится, - Сяо взял парочку любимых и сложил в корзину, после чего повернулся на друга, - У нас дома хлеб кончился, так что я бы и его взял. - Отлично, пошли. закончив с покупками, студенты вышли из магазина. Кэйа сложил все в свой рюкзак и они побрели в сторону дома. бутылки слабо звякали, ударяясь друг о друга. - Кто-то сегодня хорошо провёл время перед нашим приходом, мм? - игриво ухмыльнулся Альберих, внезапно затронув эту тему. - Боже, давай только не об этом, - Сяо отвернулся, все еще переживая из-за этой ситуации. - Почему же? - спросил его синеволосый, - Мне интересно узнать, как обстоят дела постельные моего друга. младший нервно провёл холодной рукой по волосам, зачесывая их назад, тем самым пытаясь сохранять спокойствие. - Мои постельные дела, это мои постельные дела, - буркнул он, - Я не собираюсь тебе о них рассказывать. - Ну ладно, если не хочешь говорить, то будет по-твоему, - вздохнул Кэйа, - Мне просто было любопытно. Сяо засунул руки в карманы и сгорбился в смущении. - Все у нас хорошо, меня все устраивает, - сдался он и быстро произнес. - Вот и славно, такой ответ мне нравится, - Альберих похлопал парня по спине. оставшуюся дорогу до дома они говорили о чем-то другом. уже в квартире они прямо с порога услышали громкую музыку, идущую из комнаты. там же они встретились с весело танцующими друзьями. - Нас не было всего двадцать минут, - прокричал Кэйа, чтобы его было слышно, - Вы что тут устроили? - Сяо! - воскликнул Венти и подбежал к юноше, - Пошли танцевать! Сяо и опомниться не успел, как был утянут в середину спальни и ошеломлённо стоял перед дрыгающимся перед ним музыкантом. танцами это точно нельзя было назвать. но даже несмотря на всю нелепость этих движений, выглядел он мило и счастливо, тем самым расслабляя и даря тепло студенту. в этом мини флешмобе участвовали все, в том числе и Кэйа, который не раздумывая отдался музыке. было не понятно, с чего вдруг это началось, почему так внезапно, но Сяо уже давно перестал удивляться подобным выходкам своих друзей. пожав плечами, он пустился в пляс. не так активно, конечно, как остальные - медленно покачивался и тряс головой. музыка была ему не знакома. в ней не было слов, казалось, она была создана исключительно для танцев, заряжая энергией и хорошим настроением. возлюбленные с нежностью смотрели друг на друга и периодически смеялись, иногда переплетая пальцы на пару секунд. когда мелодия закончилась, некоторые устало плюхнулись на кровать, а некоторые лишь довольно улыбались, в то время как Венти подошел к столу и отключил колонку. - Музыкальная пауза закончена, - объявил он и запрыгнул на стол. Сяо подошёл к парню и встал спиной между его ног, облокотившись на деревянную поверхность. второй же обнял его и устроил свою голову на чужом плече. - Так, - продолжил он, - Вы купили вино? - Да, - кивнул ему Альберих, - Мы сейчас будем пить? - Предлагаю дождаться еды. - Еды? - первокурсник заинтересованно повернулся на него, - Вы еду заказали что ли? - Чайлд сегодня решил побыть нашим папиком и заказал на всех огромный сет роллов, - объяснил ему Венти. вышеупомянутый нахально зачесал волосы назад и скрестил руки на груди. - Просто решил порадовать моих горячо любимых друзей, - произнес он самодовольно. Сяо еле сдержался, чтобы не скривиться от такой напыщенности. время идёт, а ничего не меняется. . вечер подкрался незаметно. солнце уже давно село за горизонт, улочки начали пустеть и лишь из открытого окна жилого дома слышался громкий смех и звонкие голоса. еда уже давно приехала и была благополучно съедена, а две бутылки вина выпиты. в комнатке царил сущий хаос с всюду разбросанным мусором и валяющимеся уставшими телами. атмосфера была очень приятной, дружеской, она будто отправляла в отдельный мир, далекий от проблем и невзгод. одно расстраивало - время летело слишком быстро, не позволяя сполна насладиться хорошими моментами. - У меня есть идея, - неожиданно воскликнул Итер, привлекая внимание друзей. на него устремились заинтересованные выжидающие взгляды. - Ну, не томи, что за идея? - цокнул Тарталья. - Как насчёт того, - блондин хитро сощурился, - Чтобы сыграть в правду или действие? от некоторых, в лице Сяо и Люмин, послышались разочарованные «не-е-ет», а остальные же радостно закивали. - Ну же, хорошая ведь идея, - юноша посмотрел на сестру, - Как говорится, веселые посиделки без правды или действия, веселыми не бывают. - Так не говорится, ты это только что придумал, - девушка мученически вздохнула, - Мы же так хорошо болтали, зачем вот все усложнять? - А я за, - пьяно хихикнул Венти, который устроил свою голову на коленях возлюбленного, - Это должно быть интересно. - Я редко принимаю участие в подобных играх, но сегодня я в подходящем настроении, - улыбнулся Казуха. - Значит, решено! - Итер поднялся с пола. вскоре молодые люди уже сидели на кровати, образовав круг. - Так, - начал Кэйа, - Задавать будем друг другу по часовой стрелке, кто начнёт? - Давайте я, - сразу же вызвался близнец и повернулся на Чайлда, - Ну что, рыжий, ты готов? - Всегда готов, - охотно ответил ему четверокурсник. - Правда или действие? - Действие, - в ту же секунду произнес он, даже не дав закончить вопрос. - Хм, - Итер задумался. он глянул на потолок, затем на окно, после чего уставился на Кэйю с необъяснимо злорадным выражением лица. а тот неловко улыбнулся, посмотрел по сторонам и усмехнулся. - Чайлд, - первокурсник не спускал глаз с цели, - Оближи пятку Кэйи. - Чего? - Тарталья подавился воздухом, явно не ожидая подобного задания, - Сдурел, что ли? ребята рассмеялись. все понимали, что делать этого он не станет. - Я серьезно. и каково же было их удивление, когда парень резко дернулся и схватил лучшего друга за ногу. Альберих взвизгнул и попытался выпутаться, толкая людей рядом. но Чайлд не отступал и каким-то образом сумел стянуть с него носок, после чего провёл языком по босой пятке. - Придурок! - синеволосый ударил его по голове, громко смеясь и пребывая в шоке от произошедшего. Венти рядом с ним чуть не упал с кровати, уже задыхаясь. а Аякс вскочил и с высунутым языком побежал в ванную комнату, из которой тут же послышался звук воды и плевки. - Пиздец… - сказал на это все Сяо, сидя с круглыми глазами. - Поддерживаю, - кивнул ему не менее ошеломлённый Казуха. Чайлд вернулся весь красный, как помидор, и явно недовольный. - Ты ведь мог отказаться, че ты теперь дуешься? - усмехнулся Кэйа, надевая носок обратно. - Отказываются только слабаки, - пробурчал рыжий. он сел обратно и помотал головой, чтобы вернуться в прежнее настроение. - Так, все, Венти, - он посмотрел на юношу, - Правда или действие? - Давай действие, - музыкант сверкнул озорными глазами, - Только не заставляй меня лизать ничьи пятки. - Ха-ха, очень смешно, - закатил глаза четверокурсник, - Поменяйся одеждой с Люмин до конца игры. девушка свела брови к переносице. она была одета в короткую чёрную юбку, рубашку в полоску и длинные чёрные чулки. - А это обязательно? - возмутилась блондинка. - Обязательно, - Тарталья по-доброму потрепал ее по голове. - А что, я не против, - Венти поднялся, - Надо же как-то соответствовать слухам о том, что я фембой. Сяо недовольно зыркнул на рыжего. эта затея не внушала доверия. Люмин и Венти ушли на кухню, чтобы переодеться и вскоре вернулись обратно. если девушка теперь была просто в домашних штанах и футболке, то музыкант как-будто сошёл с обложки эротического журнала для фетишистов. и Сяо, кажется, мог претендовать на звание главного читателя этого журнала. он буквально залип на открытую шею с яркими засосами, что так хорошо дополняла образ, на стройные ноги, обтянутые тонкой тканью чулок и в особенности на бёдра, юбка на которых еле прикрывала нижнее белье. что за день сегодня такой? Венти, заметив этот взгляд, буквально поедающий его, лишь пустил смешок и грациозно присел на край кровати. не сказать, что одежда была удобной, но ему определенно нравилось то внимание, которое было на него направлено. - Я смотрю, Сяо понравилось, - произнес Чайлд, чем засмущал Сяо, видимо, этого и добиваясь изначально, - Ты так ещё больше на девушку похож, - обратился к музыканту. - Эх, похоже, мне до конца жизни не избавиться от этого клейма, - деланно обиженно вздохнул он. первокурсник заставил себя отвернуться от лицезрения возлюбленного и потупил взгляд в одеяло, краснея все сильнее с каждой секундой. - Теперь моя очередь отвечать, - очень вовремя сменил тему Кэйа, - Сразу говорю, выбираю правду. Мне просто лень вставать. - Ну ладно, - пожал плечами Венти и спустя некоторое время придумал вопрос, - Расскажи о своём первом сексе! - Интересный вопрос, - улыбнулся Альберих и отвел глаза, воспоминая, - Вам в подробностях? - Ну просто скажи, во сколько лет, где, с кем, - ответил ему музыкант, - Подробное описание твоей ебли лично меня не очень интересует, не знаю как остальные, конечно. - Хорошо, - хмыкнул синеволосый, - Мне было пятнадцать, это случилось с Дилюком в нашем доме. - С Дилюком? И что значит в вашем доме? - встрял Итер с непонимающим выражением лица. все переглянулись друг с другом. - Ну… - Кэйа почесал затылок, - Мы с Дилюком с детства вместе жили в поместье его отца. Как-то раз тайком стащили его вино, семейный бизнес, все-таки, и напились. Ну а потом как-то само все получилось, решили просто из интереса попробовать. - И как, удачно? - с интересом спросил близнец. - Мы были пьяные подростки, ещё и девственники, - рассмеялся Альберих, - Удачного там ничего быть и не могло. - Знал бы Дилюк, о чем ты нам сегодня рассказываешь - живого места бы от каждого не оставил, - Тарталья прыснул в кулак. - И то верно, - сказал ему Кэйа, - Поэтому все строго между нами! все согласно закивали. - Сяо, - парень повернулся к другу, - Правда или действие? Сяо задумался. выбрать правду было бы проще, не нужно делать ничего постыдного или глупого. но тут смотря какой будет вопрос. а если действие выбрать? рискованно, но попробовать можно. - Действие, - ответил первокурсник и поджал губы. - Соблазни Венти. зная Кэйю, можно было догадаться, что будет что-то подобное. чёрт. - Каким образом? - нахмурился юноша. - Ну, к примеру, посади его на стол и поцелуй, - непринужденно произнес Кэйа, будто говорил о какой-то обыденной вещи. - Я не собираюсь вам тут шоу устраивать, - Сяо посмотрел на него недовольно, - Или порнушку в реальной жизни. - Ну же, мы тут все свои, просто веселимся, - не прекращал попытки четверокурсник, который был явно до сих пор пьян, - Это точно не хуже облизанной пятки. - Ты теперь всю жизнь мне это припоминать будешь? - шикнул на него Чайлд. - Конечно. Сяо подумал, что терять ему нечего. просто поцелуются ведь, и все. чем быстрее начнет, тем быстрее закончит. парень встал и подошел к возлюбленному. протянул ему руку, после чего отвел к столу. за талию посадил его на него и встал между ног. отметил для себя, что слишком уж много раз они оказывались в этом положении за сегодня. набравшись смелости, он притянул Венти за шею и поцеловал. тот шумно вздохнул и прижался ближе, уж точно не собираясь заканчивать на одном коротком поцелуе. старший языком прошёлся по его нижней губе, тем самым углубляя поцелуй. Сяо приоткрыл глаза на секунду и нахмурился, но не отстранялся, не желая отлипать от любимых губ. они целовались горячо, сталкиваясь языками, под возгласы одобрения от друзей. юноша настолько осмелел, что поднес руку к открытому бедру и холодными пальцами залез под юбку, подбираясь к ягодицам. вторую руку переместил на талию и сжал ее. - Мнх, - промычал Венти в поцелуй. это вернуло их обоих в реальность и они отстранились. тонкая ниточка слюны между их губами разорвалась и они уставились друг на друга, тяжело дыша. - Во-оу, - протянул Тарталья и прокашлялся, - Ладно, это было очень горячо. парни вернулись по своим местам. Венти выглядел как довольный кот, улыбаясь до ушей, а вот Сяо закрыл лицо руками и сгорбился от стыда. - Ну все, все, - Кэйа погладил его по спине, - Теперь и мне стыдно, что я такое действие задал, извини. - А мне понравилось, - пожал плечами Итер, после чего на него устремились недовольные взгляды, - Что? - Да тебе все такое нравится, извращенец, - шикнула на него Люмин, выглядела она раздражённой. - Сяо, - ласково позвал парня Венти, - Все в порядке? тот открыл лицо и посмотрел на музыканта. - Да, - вздохнул, - Давайте просто это забудем, - повернулся к Казухе, - Правда или действие? - Правда. первокурсник начал думать над вопросом, но ничего, кроме пошлостей на ум не приходило. он внезапно почувствовал себя гормональным подростком. спустя, по меньшей мере, сотню вопросов, перебранных в голове, появился один, более-менее отличный от его мыслей. - Эм… - начал юноша, - У тебя была первая любовь? Каэдэхара вздернул брови, после чего как-то грустно усмехнулся. - Да, была, - он кивнул, - Его звали Томо. Он не так давно погиб на войне, поэтому я, пожалуй, не буду продолжать. - Оу… - Сяо вдруг ощутил укол вины, - Прости, я не знал. комната погрузилась в напряженную тишину. друзья заметно поникли. - Не переживайте, я просто не хочу говорить об этом. Давайте продолжим играть, - спокойно улыбнулся Казуха, - Люмин, правда или действие? все попытались откинуть ненужные мысли и вновь повеселели. - Давай правду, - девушка подняла уголки губ в ответ. - Тебе… - юноша задумался, как сформулировать вопрос, - Тебе кто-нибудь сейчас нравится? блондинка в миг покраснела и вытянулась напряженной стрункой. - Я не хочу отвечать, - тихо сказала она. - Ты можешь не называть имя этого человека, просто скажи, да или нет, - постарался успокоить ее Чайлд. Кэйа тайком посмотрел на Сяо, что не осталось незамеченным Венти. - Ну… - Люмин заправила волосы за ухо, - Мне нравится один парень. Все. - А почему ты мне не рассказывала? - возмутился Итер, - Я твой брат, между прочим. - Да потому что ты бы все растрепал, - девушка закатила глаза, - Такое тебе доверять точно не стоит. - Эй! - Ха-ха, - рассмеялся Альберих, - Она права. - Предатели, - парень обиженно надул губы, - Всё, задавай мне действие. - Да ладно тебе, - хихикнула Люмин и погладила близнеца по голове, - Я никому не рассказывала и не собираюсь, - отрезала она, - Действие, говоришь? блондинка ехидно ухмыльнулась. - Съешь туалетную бумагу. - Блять, да ты издеваешься? - Итер посмотрел на неё с видом жалобного котёнка, - Сестра ещё, называется. - Ну-ну, всё, - Венти не смог сдержать смех, - Туалетка на тумбочке лежит, вон там, - он указал на нужное место. - Боюсь представить, что вы ей вытираете, - Тарталья поежился. - А ты не представляй, - музыкант склонил голову на бок и смешно прищурился. в это время Итер уже взял один кусочек и с брезгливостью осматривал его. набрал побольше воздуха в лёгкие, поднес ко рту и откусил, зажмурившись, пока остальные наблюдали. не открывая глаз, сначала скривил губы, после чего начал медленно разжёвывать. сжался всем телом, закашлялся и пулей убежал в ванную комнату под звуки хохочущих друзей. . было уже поздно. ребята сыграли ещё пару кругов, прежде чем разойтись по домам. признаться честно, Сяо понравился сегодняшний день. и игра, и разговоры, и то, что было до прихода друзей… это всё было будто глоток воздуха перед тем, как нырнуть с головой в сессию. проводив молодых людей, парень вернулся в спальню, где нашёл Венти мирно посапывающим на полу. его лицо выглядело умиротворенно и спокойно, не скажешь даже, что ещё буквально полчаса назад он веселился и пытался выполнить гимнастические упражнения, следуя заданию Тартальи. Сяо осторожно поднял возлюбленного на руки и положил его на кровать. накрыл одеялом обмякшее тело, которое тут же повернулось на бок, лицом к нему, громко вздохнув. студент сел рядом на краешек и поднес руку к чужой щеке. аккуратно погладил большим пальцем, затем нагнулся и коснулся губами лба. что-то невероятное было в музыканте всегда. что-то, что заставляло сердце Сяо биться быстрее и наполняться нежностью. он глянул на часы. 23:57. будильник на его телефоне уже стоял на восемь утра - зачет начинался в десять. спать не хотелось, поэтому было решено пока повторить выученные темы. юноша ещё раз задержал свои глаза на Венти, прежде чем подоткнуть одеяло и сесть за стол. он достал наушники из кармана, включил свой любимый плейлист, открыл конспекты и принялся перечитывать, иногда посматривая на старшего. на этом день, можно сказать, был завершён.
Примечания:
1491 Нравится 630 Отзывы 353 В сборник
Отзывы (7)