не всё так просто

NC-17
Завершён
1491
4
Фэндом:
Размер:
645 страниц, 212 542 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1491 Нравится 630 Отзывы 353 В сборник

я больше не дединсайд!

Настройки
- Да подожди ты, стой. темная ночь не так давно опустилась на улицы Мондштадта, но окна общежития даже не думали гаснуть. жизнь кипела так же, как кипел старый чайник на кухне, оглушающий своим свистом весь этаж. шторы немного подергивались от прохладного ветра, скользящего в комнату из открытой форточки, отчего немного холодило руки. Сяо сидел на своей неизменной кровати, которую никто не смел занимать даже после его переезда осенью, и глядел на закрытую дверь. за ней были слышны знакомые голоса, перебивающие друг друга, слегка взволнованные. эта деревянная преграда не спасала друзей, не скрывала беспокойный топот ног и очевидную спешку. глаза опустились на загоревшийся экран телефона. 00:00, 17 апреля, воскресенье. одно новое сообщение от KazuhaKaedehara. - Да что ждать то? Пошли, уже время! - Да блять, свечка погасла. - Кэйа, зажигалку дай, быстро! Сяо усмехнулся. приятное чувство тепла разлилось в его груди вместе с чувством волнения, некоего предвкушения. сегодня его девятнадцатый день рождения, но лишь первый, который он будет отмечать в кругу настоящих друзей и своей любви. поэтому и ощущение чего-то нового, счастливого, особенного, дарило бесконечную радость. скрип кровати - ноги опустились на пол. он сел в ожидании. - Давайте, заходим! дверь знаменитой 205 комнаты открылась. молодые люди одной небольшой толпой зашли внутрь, по пути выключив люстру. - С днем рожденья тебя! С днем рожденья тебя! - запели они хором. пять счастливых лиц с растянутыми до ушей улыбками и одно смущенное, изумленное. яркое пламя свечей на большом торте колыхалось, отражаясь танцем на стенах и очертаниях тел, что остановились прямо перед именинником. такой же резвый огонь блестел в глазах каждого, особенно Венти, который встал посередине, возглавляя группу. на торте в его руках видна надпись - «любимому эмо-бойчику», и сразу стало понятно, кто приложил к этому руку. но злиться и закатывать по-привычке глаза не хотелось. настолько это прозвище стало родным, давно перестало восприниматься чем-то раздражающим. - С днем рожде-ени-ия-я, Сяо-о! С днем рожденья тебя! короткая, но всемирно известная песня завершилась и сразу после разнеслись воодушевленные возгласы и хлопки. Сяо закрыл лицо руками, а покрасневшие уши скрылись за теплым светом. невообразимо приятно. дружеская, такая же, как свет, теплая любовь и счастье, много-много счастья. сердце колотится бешено, будто вот-вот выпрыгнет, и всему причина одна - близкие люди и новые, ни на что не похожие ощущения. стеснение одолело парня, поскольку не знал он, как реагировать. куда деть себя от радостных взоров, направленных только на него? - Ну же, наш робкий уже-не-дединсайдик, загадывай желание! - нетерпеливо произнес Кэйа, а затем все засмеялись звонко, не сдерживая своего хорошего настроения. нервный смешок сорвался с губ и Сяо уставился на огни, пытаясь понять свое главное желание. «Хочу, чтобы эти люди были со мной всегда». быстрое дуновение дыхания - и все свечи погасли, а заместо них люстра на потолке вновь зажглась. струйки дыма растворились в воздухе, гонимые очередной волной криков и хлопков. - Ура! - Люмин запрыгала на месте, - Поздравляем! не успел юноша ответить благодарностью, как торт был оставлен на тумбочке, а множество рук окружили его, стискивая в общих объятиях. еще чуть-чуть, и кости бы точно треснули от такого давления. - Котёнок, с днем рождения! - Венти запрыгнул на него, чуть не повалив на пол, и накинулся с внезапными поцелуями. - Я, честно, хотел тебе торт в лицо кинуть, но остальные отговорили меня! - посмеялся Чайлд, отвлекая от момента нежности. - Потому что мы не собираемся тебя потом везти в больницу с травмами, придурок, - Альберих похлопал друга по плечу, на что получил лисий прищур синих глаз в ответ. - Ну тут скорее закапывать бы пришлось… - добавил Итер, - И вообще. Друзья, а когда мы этот торт есть уже будем? задорный смех вновь приласкал уши. - Только об одном и думаешь, тебе лишь бы поесть, - Люмин дала легкий подзатыльник брату, - Когда Сяо скажет, тогда и будем. - Будто я один попробовать хочу… - проворчал обиженно блондин. - Не один, но прояви хоть какое-то уважение! а Сяо глядел на картину, сложившуюся перед ним, и понимал, что все правильно. все так, как и должно быть, как нужно. все эти люди - его, со всеми своими недостатками, со всеми беззлобными перепалками. они - то, что приносит радость в его жизнь и он был счастлив провести свой день вместе с ними. о большем и мечтать нельзя. еще один поцелуй остался отпечатком на виске и Венти прижался своей щекой к чужой, сжав в объятиях сильнее. - Все в порядке, Люмин, - парень улыбнулся, крепко держа в руках возлюбленного, - Я слышал, что чайник уже вскипел. Пошли на кухню есть вместе. уже спустя пару мгновений на большом столе стояли чашки с ароматным чаем, купленным когда-то Кэйей в сумерском магазине как раз для подобных случаев. тарелки гремели на всю кухню, но не перебивали веселых разговоров. казалось, в эту весеннюю ночь на все общежитие слышны были громкие голоса компании. - Да убери ты нож, не режь, дай сфотографирую! - шикнул Кэйа, столкнув Тарталью с места. - Господи, сколько можно фотографировать, - тот фыркнул, но отошел послушно, пока второй навел камеру телефона на композицию накрытого стола, - Да зачем тебе сто тысяч фоток торта?! - Итер, где твоя кружка? - девушка раздраженно шарилась по полке в поисках нужной посуды, - Щас без чая один останешься! - Да вот она, в руках у меня! Не кипишуй. Сяо и Венти стояли поодаль, оперевшись на столешницы, и наблюдали за беспокойным вихрем молодых людей. вся эта суматоха лишь больше веселила, ведь это то, чем и отличались ребята от всех остальных. буйные, шумные, но всегда дружные, даже сейчас, ругаясь друг на друга. - Мне интересно, - студент повернулся на старшего, оставив весь сложившийся шум звучать фоном, - Как вы убедили кого-то написать эту надпись? - Вообще-то, - вздернул подбородок горделиво, - Торт готовил я, и декорировал тоже я. теперь понятно стало, почему он был кривой местами, потекший и смазанный. но от этого факта полюбился только больше, потому как любые блюда, приготовленные самостоятельно в домашних условиях - блюда с душой и любовью. особенно согревало осознание, что Венти, несмотря на свои скудные кулинарные способности, старался ради своего парня. и даже внешний вид и вкус уже не играли никакой роли. - Серьезно? - Сяо поднял брови удивленно, - Малыш… зачем так стараться ради меня? - Потому что ты заслуживаешь лучшего, - переплел пальцы и прильнул всем телом к нему, приблизив и лицо, почти соприкасаясь носами, - И потому что я тебя люблю. - Спасибо… Вы все - лучшее, что у меня есть, - обхватил щеки ладонями и прошептал следом, - Но ты лучше всех, - соединил их губы в нежном поцелуе, чувствуя чужую улыбку сквозь него. - Эй, голубки, хорош обжиматься! - тут же прервал их Чайлд, не дав сполна насладиться моментом, - Сяо, ты первый пробовать будешь. расселись все по своим местам и, наконец-то, разложили кусочки по тарелкам. именинник, хоть и не был фанатом сладкого, не посмел бы обидеть Венти, да и сам хотел узнать вкус его творения. по виду торт был шоколадным, многослойным, с темным кремом между коржами, еще и пах сладостью и свежестью ягод, лежащих россыпью в качестве декора. юноша взял ложку и без промедления отправил в рот, смущаясь выжидающих реакции взглядов. разжевал, распробовал, и улыбнулся в очередной раз за вечер своей едва различимой улыбкой. - Очень вкусно, - только и произнес, как вердикт, разрезав наступившую тишину. однако тишина эта в следующую секунду сменилась на довольные разговоры и продолжение суматохи. все протягивали свои тарелки, толкались в шутку, пока музыкант со смехом раздавал куски торта, а Сяо медленно поедал свой. никто не мешал им, не заходил на кухню, давал с головой окунуться в дружеское веселье. . утро началось не с кофе, а с громкой надоедливой мелодии будильника. в комнате уже было светло, солнечные лучи касались свешенных с кроватей рук и ног. все зашевелились одновременно, кто-то даже сонно замычал, не желая просыпаться. все были в сборе, оставшись в такой же компании, что и вчера, за исключением Люмин, которая ушла в свою комнату сразу после чаепития. вибрация телефона и музыка из динамика не прекращались, но никто, казалось, и не собирался его вырубать. один лишь Кэйа сел, недовольно хлопая заспанными глазами, а затем спрыгнул со своего второго этажа и отключил этот раздражающий будильник. Чайлд снизу накрылся одеялом с головой, чтобы скрыться от этого яркого мира, который, как оказалось, был солнцем, направленным прямиком на веснушчатое лицо. Итер на второй кровати потянулся и привстал, тут же нахмурившись от позы, в которой оказался - обе ноги висели за бортиком, а сам он лежал поперек постели, обнимая край одеяла. Сяо и Венти же по-прежнему сладко спали в обнимку и, видимо, вставать не собирались. - Подъем, сонное царство, - произнес Альберих достаточно громко и радостно, что совсем не подходило под его потрепанный вид, - Проснись и по-ой! день сегодня обещал быть нелегким. то празднование, которое было ночью - цветочки, по сравнению с тем, что планировалось на вечер. да, ребята решили собраться вместе еще вчера, чтобы встретить день рождения друга в старой-доброй общаге, как раньше. но это не означало, что на этом они закончат. особенно загруженный день предстоял имениннику, что неудивительно. с отцом они договорились пообедать в ресторане вдвоем, а потом его ждет самая важная часть: вечеринка. к которой, вообще-то, нужно еще и подготовиться. парочка только в субботу, то-есть вчера, закончила со всеми документами и переездом в новую квартиру, поэтому предстояло хоть как-то обжить ее, чтобы праздник был не таким скудным. для этого парни и обозначили определенный план действий: Венти один в обед поедет в Икею, чтобы найти все те товары, которые они выбрали заранее, а Сяо подъедет к нему после встречи с Чжун Ли. так как сбор друзей назначен был на семь вечера, времени у них было достаточно, чтобы успеть украсить дом декором, разобрать старые вещи, привезенные из предыдущей квартиры, и решить вопрос с едой и алкоголем. именно эти мысли о предстоящем дне первыми пришли в голову студента, когда он очнулся после сна. Венти под боком засопел, смешно поморщился и скрыл свое лицо где-то между шеей возлюбленного и подушкой. - Ну, ало, поднимайте свои жопы, - Кэйа схватился за угол одеяла и потянул на себя, - Сами будильник поставили ведь! - Иди нахуй, - пробубнил музыкант, обняв себя за голые плечи, которые покрылись мурашками от резкой прохлады. - Мнх… который час? - Чайлд перевернулся на спину и протер лицо. - Десять утра, - синеволосый выпрямился и сложил руки на груди, - Так и будете лежать? - Срань господня, откуда в тебе столько энтузиазма? - прохрипел раздраженно Тарталья и рассмеялся от прилетевшей в голову подушки, - Ну всё, всё, я встаю. Итер тем временем завязал спутанные длинные волосы в небрежный пучок, натянул на тело футболку, схватив её с бортика кровати, и спустился вниз одним ловким прыжком. - Разбудите кто-нибудь этих коротышек, а я пошел готовить завтрак, - проинформировал Альберих, ухмыльнувшись, и удалился из комнаты, шаркая тапочками по полу. понадобилось еще около пятнадцати минут, чтобы все, даже самые сонные и недовольные, оказались на кухне. Кэйа жарил большую яичницу, пока остальные старались окончательно проснуться в это воскресное утро. масло потрескивало на раскаленной сковородке, Чайлд под шумок воровал нарезанные на доске кусочки овощей, по всему пространству разлетался запах растворимого кофе и свежесть весны из открытого окна. атмосфера такого солнечного и душевно теплого утра однозначно нравилась каждому. - Убери свои руки, - четверокурсник ударил рыжего по ладони, когда заметил очередную попытку воровства, - Подожди пару минут и будет готово. - Бе-бе-бе, - тот высунул язык как ребенок, и, зевнув, повернулся на Сяо, - Эй, чилипиздрик, какой план сегодня? парень отпил глоток бодрящего напитка, глянув на него исподлобья. - К эмо-бою я привык, но если будешь меня называть чилипиздриком, для тебя плана никакого не будет, - поставил кружку на столешницу рядом с собой и сложил руки на груди, - Как и договаривались. Сначала встречусь с папой, потом мы с Венти разберемся с мебелью, а в семь ждем всех у нас. - Кстати, - влез в разговор Итер, скучающе помешивая ложкой чай, - Точно все подарки дарить будем уже вечером? - Ну да, мы же решили. - Ну, просто, вдруг ты хочешь их сейчас получить, - пожал плечами блондин, - Тогда хорошо. - Мне не принципиально, - отмахнулся юноша и склонился над возлюбленным, - Венти, малыш, не спи, завтрак готов. а тот дернулся и поднял голову, растерянно хлопая ресницами, хотя секунду назад лежал и мирно досыпал последние драгоценные минуты, расположившись прямо на столе. . капли воды с громким звуком опускались на пол душевой кабины. было невыносимо жарко и душно, нескончаемые клубы пара вылетали из приоткрытой дверцы. Сяо сжимал в пальцах влажные волосы и наблюдал, как красный нос то и дело упирается в пах. его вело, дышать стало совсем тяжело, а глаза сами собой закатывались от удовольствия. начиналось все совершенно невинно и обычно. они с Венти решили не тратить время на раздельное принятие душа и пошли вместе, но не ожидали, что застрянут там на целых двадцать минут. и все потому, что студент вдруг вспомнил, как в этом самом душе дрочил на представления о горячем отсосе, и не ожидал он, что мысли скажет вслух. как не ожидал и что уже через пару минут окажется прижатым к стенке со стоящим на коленях музыкантом между его ног. довольно… неплохое начало дня. алые пятна покрыли все тело, особенно выделяясь на щеках и груди, а бедра дрожали в преддверии оргазма. этот похабный, влажный, теплый, но любимый рот прекрасно справлялся со своей задачей в тот момент, выбивая из юноши хрипы и доводя до звезд перед глазами. короткие ногти впивались в кожу, косички дергались при каждом движении головой, а потемневшие зрачки из-под полуоткрытых век доводили до полной потери самоконтроля. юркий язык обводил венки искусно, давно выучив все чувствительные места и изгибы, отчего невозможно было сосредоточиться ни на чем другом, кроме ощущений. - Эй! - громкий стук в дверь и голос Чайлда за ней не помешали развернувшемуся действию, - Хорош трахаться, у нас тут очередь! - Завались! поспешить нужно было, хоть и не хотелось от слова совсем, поэтому движения стали быстрее, а мычание - отчетливей. тело содрогнулось от нахлынувшей волны чувств, затылок ударился о стенку, и обмяк он, пытаясь отдышаться, но был тут же утянут в поцелуй. - Ты просто… - язык заплетался, не давал произносить связные предложения, - Ты… смерти моей хочешь… - Нет, - Венти захихикал, выглядя при этом довольным, как сытый кот, - Просто мне очень нравится доставлять тебе удовольствие. Особенно твоя реакция, м-м… Ну и, конечно, как я мог оставить свою любовь без утреннего минета? - Я никогда не перестану удивляться тому, как ты говоришь подобные… слова, без стеснения, - Сяо уткнулся взмокшим лбом в его ключицу, - Я люблю тебя… - А я тебя. вышли они, как только наконец-то помылись, разгоряченные и приятно уставшие. свежий воздух комнаты после духоты ванной казался самым настоящим раем. неторопливые сборы увенчались успехом в виде опрятных, красиво одетых парней, что еще каким-то часом ранее выглядели как помятая картошка. попрощавшись до вечера с друзьями и до встречи в Икее с Венти, Сяо отправился на выход из общаги, предварительно уточнив адрес ресторана у отца. на улице было тепло и светло, подстать настроению, и погода значительно его улучшала. не мог он нарадоваться окончанию ненавистных холодов и сухости асфальта. ступал побитыми жизнью кедами по тротуарам навстречу весеннему ветерку, жмурился от яркого солнца, а басы любимой музыки в наушниках заглушали любые неприятные мысли. сегодня им не место. все, казалось, шло как никогда прекрасно. улицы Мондштадта лишь подпитывали душевную свободу и легкость, поселившиеся в нем. встреться бы юноша с собой из прошлого - не узнали бы друг друга, настолько окружение изменило Сяо. от этой мысли даже стало смешно. потому что, серьезно, толика иронии все же была в том, что страдал он так долго, боролся с бесконечными демонами в голове, и всего лишь за какие-то месяцы почти полностью смог оправиться от пережитых травм и ужаса. это поистине удивительно. студент остановился около автобусной остановки и краем глаза заметил свое отражение в витрине магазина напротив. в глазах не видел он больше пустоты, а лицо не было оттенено истощением и болезненностью, как это было раньше. - Мы смогли, - прошептал одними губами себе же, стоящему в стекле, и с едва различимой улыбкой на губах забежал в подъехавший автобус. ресторан находился в центре города, добраться до которого было несложно. Чжун Ли забронировал столик снаружи, так как погода позволяла, и Сяо внутрь заходить даже не стал, быстро заметив мужчину на нужном месте. как всегда вовремя. не изменял себе и в идеальности внешнего вида - статная, прямая фигура в выглаженном костюме без единой складки. - Привет, - поздоровался парень, неловко кашлянув, и приземлился на стул перед ним, - Извини, опоздал немного. преподаватель тепло улыбнулся, увидев сына, и поправил воротник пиджака. - Привет, дорогой. Ну что, как твои дела? - Всё в порядке, - ответил незамедлительно и, подумав, добавил, - Если ты о прошедшей ночи, то все тоже хорошо. Меня поздравили, мы поели торт и легли спать. - Прекрасно, - Чжун Ли хмыкнул, - Дальше праздновать планируете? - Да, вечером у нас… у меня, точнее, соберемся, - поджал губы, почему-то ощущая смущение, - Не думаю, что тебе будет весело среди пьяной молодежи, но если хочешь, то можешь прийти. полупустая чашка кофе уже стояла на столике, которую отец взял, посмеявшись. - Верно, делать мне там нечего, - отпил глоток и поставил обратно на блюдце, - Поэтому я и пригласил тебя пообедать отдельно. Много пить планируете? - Ну, как сказать… Ты знаешь нас. - Значит, Чайлда все-таки придется забрать, - отвел взгляд со вздохом, - И на парах мне тебя завтра не ждать? - Скорее всего, - Сяо почесал затылок, - Не злишься? - Да с чего бы мне злиться? Вы молодые, что с вас взять, - снова улыбнулся по-доброму, видимо, предавшись воспоминаниям о своем прошлом, - Главное, чтобы без происшествий. - Не беспокойся. Мы же не подростки какие-нибудь. - Именно поэтому надеюсь на твою сознательность. в этот момент к их столику подошла официантка, чтобы принять заказ, который, к слову, еще даже не обдумывался. поэтому пришлось потратить немного больше времени, чем планировалось, прежде чем их снова оставили одних. - Скажи мне, - начал вдруг Чжун Ли, как только девушка ушла в сторону входа в ресторан, - Какие у тебя планы на ближайшие годы? Включая Венти, естественно. Он меня тоже интересует. этот вопрос поставил Сяо в тупик. он не нашел, что сказать сразу же, поэтому всерьез задумался на несколько минут, а мужчина терпеливо ожидал ответ. планы на будущее? Сяо не слишком то задумывался о будущем последний месяц. он просто жил. знал, что у него есть друзья, любовь, квартира, работа. что он учится в университете и скоро закончит первый курс. но каких-то глобальных мыслей у него не возникало. единственное, о чем он мог размышлять, это дальнейшее развитие их отношений с музыкантом, да и тут в подробности не вдавался. - Честно? Я не знаю, - опустил глаза на свои ноги, хмуро разглядывая потертую обувь, - Мне бы хотя бы этот учебный год закончить. он замолчал и наступила тишина. такая, когда Чжун Ли ожидал дальнейших слов, не удовлетворившись полученным ответом, из-за чего пришлось продолжить: - Что касается работы, то работать у Дилюка я всю жизнь не буду. Но и по специальности, на которую учусь, тоже вряд ли, - пожал плечами непринужденно, хоть и сомневался, стоит ли об этом говорить, - Хочу за время университета найти для себя дело, которое будет доставлять мне удовольствие и развивать его в дальнейшем. - Понял, - кивнул преподаватель, - А насчет Венти что? Не подумай, я как отец интересуюсь. Это твои первые отношения и я хочу узнать, настроен ли ты серьезно. говорить о таком было гораздо более неловко, чем о работе или учебе. озвучивать свои чувства и намерения отцу задача не из легких. - Мы не так долго вместе, чуть больше полугода всего… - начал, перебирая пальцами лямку своей сумки, - На данный момент он - человек, с которым я хочу связать свою жизнь навсегда. Мы любим друг друга, живем вместе, и нам этого достаточно. - Думал ли ты создать семью с ним? - Чжун Ли расслабленно откинулся спиной на стул. - Мы и так как семья. А если ты о предложении, то думал. Конечно думал, - уголок губ приподнялся непроизвольно, - Но рано еще. Я хочу закончить учебу, встать на ноги, да и прожить достаточно времени вместе, прежде чем предложение делать. Это слишком серьезный шаг. мужчина молчал долго, погрузившись в свои мысли, а Сяо ждал хоть какой-то реакции. он знал, что мнение папы не изменит его собственного, но и слышать неодобрение тоже не хотелось. - Ты мыслишь очень разумно, дорогой, - наконец выдал тот и можно было спокойно выдохнуть, - Я вижу перед собой взрослого человека, которым я горжусь. Я бы принял твой выбор в любом случае, но такой вполне меня устраивает. - Спасибо, - парень почувствовал, как горят его щеки, - Мне важно было это услышать. к моменту окончания этого разговора на столе уже оказались два бокала вина, любезно разлитого официанткой. Чжун Ли приподнял свой и произнес тост, склонив голову: - С твоим днем. - С моим… днем, - повторил младший и терпкость алкоголя окружила его язык. мимо проходили люди, прогуливаясь по центральным улицам в выходной день, повсюду слышались смех и непринужденные беседы, ветер раскачивал ветви небольших кустарников, посаженных в качестве декора. в компании отца было как никогда спокойно. . - Я уже зашел, ты где? - проговорил Сяо в телефон, прижав его к уху, а глазами искал голубые косички в толпе. небольшой обеденный перерыв с Чжун Ли закончился не так давно, но парень уже успел приехать в Икею. ничего кроме расслабленных разговоров не произошло за время их встречи, но оно и к лучшему. - Я бегу ко входу, подожди, - послышался голос из динамика, - О, стой, я тебя вижу! - А я тебя не вижу, - нахмурил брови, негодуя от такого количества народу, - Где ты? - Я сл… так, нет… от тебя справа получается, - на фоне что-то зашуршало, - Я справа около информационного стенда, машу тебе. Видишь? Сяо пригляделся и наконец заметил возлюбленного. тот весело махал рукой, привстав на набитую доверху тележку. - Вижу, - сразу же направился в его сторону, пробираясь через поток людей, - Всё, стой там. сбросил звонок и спустя мгновение уже оказался рядом. приветственный поцелуй, обмен теплыми улыбками и тут же недоумевающий взгляд, направленный на товары в тележке. - Ты когда успел столько понабрать? - наклонился, изучая взглядом, и вдруг фыркнул, - Зачем столько подушек? У нас твоих из старой квартиры полно. - Ну, теперь у нас еще и диван в гостиной, туда тоже подушки нужны, - объяснил, мило склонив голову на бок. - Ладно, допустим, - достал один из нескольких цветочных горшков, - А это тебе зачем? - Нам нужны растения! - Тебе не хватает меня? - Тьфу ты, дурак, - обиженно надул губы, - Ну что ты так смотришь на меня? Не тебе же за ними ухаживать. Сяо обреченно вздохнул, сомкнув пальцы на переносице. знал ведь, что одного Венти отправлять сюда будет плохой идеей… - Цветы так цветы… - сдался, не желая препятствовать желаниям своего парня, - Ты взял хотя бы что-нибудь из нашего списка? - Да, почти все, - кивнул старший и приподнял стопку подушек, демонстрируя остальные предметы, которые они выбирали ранее. - И что осталось? - Консультант сказал, что той лампы, которую ты хотел, у них нет, поэтому без нее… - задумался на секунду, - А, остались только постельное белье, полотенца и сковородка. Другую посуду всю я уже взял. ладно, возможно не такая уж это и плохая идея. - Спасибо, малыш. Значит я зря беспокоился, - студент взял его за руку, - Давай тогда быстро закончим с последними вещами и поедем домой. ближайшим нужным отделом оказался спальный, куда ребята и пошли неторопливо, вопреки желанию завершить поездку в магазин как можно раньше. шагали они молча, минуя множество примеров интерьеров, на которые невольно засматривались. почему-то странное чувство поселилось внутри них. но это чувство не было плохим, отнюдь нет. оно скорее было приятным ощущением волнения, ведь, согласитесь, не каждый день мы ходим со своей половинкой выбирать мебель в общую квартиру. это что-то особенное, что-то, что предвещает начало следующего этапа жизни, поэтому и воспринималось так необычно. Сяо задумчиво шел вперед, везя тележку, когда обнаружил, что Венти остался где-то сзади. повернулся и отыскал его перед одной из небольших комнат. - Мы почти дошли, что такое? - вернулся к нему, с ходу задав вопрос. - Смотри, - юноша кивнул в сторону спальни перед ними, - Похоже на нашу старую. и правда, схожесть была. и в расположении мебели, и в множестве украшений, и в целом, в самой конструкции комнаты. с той квартирой они простились окончательно только вчера, оттого и осознание, что больше не вернутся туда, доходило с трудом. да и не до этого было - подготовка к дню рождения, переезд, заняли их мысли, не оставив места подобным переживаниям. - Ты скучаешь? - спросил Сяо, встретившись с тоскливым взглядом глаз напротив, направленным на спальню. - Конечно скучаю, - ухмыльнулся с толикой грусти, - Вся наша жизнь состоит из воспоминаний и тоски по чему-то. Но это не значит, что нужно держаться за прошлое и перекрывать себе пути к лучшему будущему. тон его стал таким серьезным, какой бывает настолько редко, что студент забывал даже, что Венти может так разговаривать. в такие моменты он казался невероятно мудрым и спокойным. не скажешь даже, что обычно это самый озорной и ребячливый человек. - И все же, - возлюбленный наконец оторвался от интерьера и обернулся на Сяо, тепло улыбаясь, - Я рад, что мы переехали. Спасибо, что взял меня с собой. студент удивленно вскинул брови. у него даже мысли не было жить раздельно, переехав одному в свою квартиру. он изначально знал, что Венти будет с ним и забыл даже, что может быть как-то по-другому. эти полгода с ним сроднили их душевно, почти даже физически. парни переняли многие домашние привычки друг друга, привыкли и к разделенным обязанностям, к постоянному ощущению близости. к пониманию того, что тебя любят и ждут дома и не придется возвращаться в пустоту и одиночество. по-другому, по-отдельности, и быть не могло. - Благодаришь меня за такое? - проворчал младший возмущенно, - Это я благодарить должен тебя за то, что ты рядом. - То, что я рядом - само собой разумеющееся, - музыкант приблизился к нему, обхватив щеки ладонями, - И вообще. Не я рядом, а мы есть друг у друга. Это разные вещи. Сяо поджал губы и вздохнул. эти речи были насквозь пропитаны смыслом серьезным и правильным. не ожидал даже, что такой разговор возникнет во время обычной поездки в магазин. - Ты прав, - наклонился, не сдержав желание поцеловать чужие губы, несмотря на окружающих людей. . в конечном итоге они купили все нужное (и ненужное). хоть и оставили добрую половину зарплаты, ни один не жалел о потраченных деньгах, потому что теперь в их квартире было все необходимое для комфортной жизни. оставалось еще несколько мелочей из списка, которых не оказалось в магазине, но они не являлись настолько важными, чтобы искать их по всему городу сломя голову. все основное они уже привезли. правда, пришлось заказать большое такси, иначе бы и не дотащили эти огромные сумки на своих двоих. ключи затрещали в замочной скважине и входная дверь открылась. - Ух-х, архонты, - Венти потянул сумку за лямки и закряхтел, пытаясь поднять, - Там вроде одни подушки и посуда, а весит как слон. - Да не трогай ты, оставь. Я сам занесу, - Сяо дернул его за плечо, отгоняя, - Не хватало, чтобы ты еще себе спину надорвал. один за другим пакеты с вещами оказались внутри и на этом самая сложная часть дня была завершена. - Пиздец… - студент согнулся, тяжело дыша, - Сколько у нас времени? - Э-э, - взглянул на настенные часы в гостиной и неловко хихикнул, - Эм… два часа. верно, до прихода друзей оставалось чуть больше двух часов, а дел по дому, которые было бы неплохо успеть до назначенного времени, море. это осознание удручало. разобрать вещи, к которым добавились еще и купленные сегодня, купить алкоголь, привести в порядок квартиру… по мере появления в голове каждого нового пункта дел надежда на хотя бы малейший отдых улетала все дальше. а вот ощущение усталости появилось от одних только мыслей. - Значит начать нужно сейчас… - Сяо вздохнул, понуро разглядывая упаковку постельного белья на верхушке сумки, - Чем раньше начнем, тем раньше закончим. первым делом в ход пошли посуда и кухонная утварь, потому как кухня находилась ближе всего. в итоге, конечно, половина полок пустовала, но все нужные предметы для готовки в виде сковородки и парочки кастрюль заняли положенное им место. как и тарелки и столовые приборы, которых, в общем-то, двум молодым людям много и не надо. даже один из цветков Венти каким-то образом затесался среди прочих вещей, и поставить его было решено на стойку «чтобы кушать и смотреть». следующей остановкой стала гостиная, в которую и идти далеко не пришлось. повернулся назад и готово. не обошелся и здесь интерьер без парочки горшков на подоконнике, но они, на удивление Сяо, очень даже хорошо вписывались. множество подушек украсили диван, сверху на стене были развешаны веревочки с фотографиями и даже светодиодную ленту из старой спальни музыканта было решено приклеить здесь. сделано это было из соображений логики и красоты, имея в виду частых гостей. гостиная - самое удобное место для тусовок с друзьями, которые регулярно появлялись у них раньше и, скорее всего, продолжат, поэтому и атмосфера в комнате должна быть соответствующей. несколько фигурок и стареньких наград расположились на столике под телевизором, просто чтобы он не пустовал. следом парни переместились в ванную, где, в общем то, и делать нечего было. расставили средства личной гигиены по полкам, повесили полотенца и готово. все музыкальные принадлежности Венти были оставлены в той самой пустой комнате, которая по своим размерам больше была похожа на кладовку. но именно этим она и показалась идеальной для хранения инструментов и коробок к ним. - Что планируем с этой комнатой делать? - задал вопрос студент, наблюдая за тем, как старший расставляет свои гитары. - А что тебе сейчас не нравится? - легким движением пальцев пробежался по струнам и огляделся, - По мне так отличный… чулан? Или как это называется… Короче место для всякого хлама. пожал плечами, нагнулся, чтобы взять коробку с нотами, и сбросил её рядом с остальным. та ударилась о пол с глухим звуком и пыль тут же поднялась вверх, развеиваясь в воздухе, из-за чего Венти чихнул, смешно подпрыгнув. - Будь здоров, - посмеялся Сяо и, дождавшись тихого «спасибо», продолжил предыдущую тему, - То есть, хочешь сказать, твои музыкальные инструменты тоже хлам? - Да, конечно, - произнес саркастичным тоном музыкант, закатив глаза, - Ты понял меня, не придирайся. - Понял, понял. Ну, получается, пока так оставим, - кивнул и повернулся в сторону коридора, где на него смотрела последняя неразобранная сумка, - Всё, пошли. Меньше часа осталось, а у нас еще спальня и закупка алкоголя. самая важная комната, объем работы в которой также превышал предыдущие. сперва решили они разделить обязанности. Венти вызвался разложить всю одежду, а её, на удивление, оказалось так много, что вещи заполнили весь шкаф. Сяо же занялся письменным столом. расставил технику, различные учебники, книги. вдобавок ко всему украсил и другими памятными вещами и фигурками, которые раньше стояли на отдельной полке. затем совместными усилиями заправили новенькое постельное белье, самое обычное, в серую клетку, и заполнили стену над кроватью оставшимися фотографиями, постерами и гирляндой. улыбка коснулась губ обоих, когда на глаза попался рисунок Кли, и нашел свое место он в самом центре. еще некоторые предметы интерьера, цветы на подоконнике, пепельница на балконе и все, юноши завершили всю работу по дому на сегодня. - Боже, - музыкант обессилено плюхнулся на кровать, а Сяо за ним, - Мы сделали это. Я уж думал, что помру быстрее, чем мы закончим. безусловно, они могли не заниматься этим сегодня и оставить на другой выходной, потому что друзья точно не стали бы возмущаться. но то, как преобразилась квартира, насколько она стала похожа обжитый дом, стала атмосферной, определенно делали настроение лучше. было намного приятнее находиться здесь и та радость от ощущения полноценности, завершенного дела, стоила всех потраченных усилий. - Какое счастье, не придется больше тратить на это время, - музыкант растянулся на застеленном одеяле, потягиваясь, - Слушай, в магазин мы точно уже не успеем, да и я дико устал… - Я тоже устал. И что ты предлагаешь? - лег на бок, чтобы видеть возлюбленного. - М-м, - перевел хитрый взгляд на него и придвинулся ближе, одним движением перевернувшись на живот, - Я тут подумал, они же наверняка уже вышли? Может, попросим их самих заскочить в магазин и выбрать что хотят? - Не знаю, хорошая ли это идея… - С ними же Дилюк, он проконтролирует выбор, - Венти пожал плечами, а после показушно упал лицом в подушки, - Мне сли-ишком лениво. Я хочу полежать. - Да я вижу, - усмехнулся Сяо, - Но я не знаю, неправильно как-то заставлять их заниматься этим, когда праздник устроили мы. - Тогда у тебя два варианта, - парень приподнялся обратно, - Либо ты идешь один, потому что я уже настроился остаться дома, либо… - прихватил пальцами чужой подбородок, наклонившись ближе, и сделал голос томно-завлекающим, - Останешься здесь, со мной, на уютной кровати, и мы сможем целых двадцать минут полежать в тишине. этот театр одного актера забавлял, но одновременно с этим оказался еще и действенным способом. хотя Сяо даже не пытался уклониться от этой уловки, потому как понимал, что устоять не сможет. - Ты превращаешь меня в лентяя, - закатил глаза и отвернулся, а внутри все затрепетало от последующего услышанного хихиканья, - Сам звони и проси, я этого делать не буду. Венти весело чмокнул юношу в нос, мысленно благодаря архонтов за врожденную харизму и красивые глазки. улегся на спину с довольной улыбкой и достал телефон, тут же открыв контакт Кэйи. как только из динамика на громкой связи послышались продолжительные гудки, младший, воспользовавшись случаем, пролез под руками музыканта и уложил свою голову на его груди. губы ласково коснулись макушки и он прикрыл глаза, одним ухом слушая спокойное сердцебиение. - Алло? - послышался знакомый голос и шуршание ветра на фоне. - Привет, красавчик, - поздоровался Венти и усмехнулся от метнувшегося на него недовольного взгляда, - Слушай, есть одна просьба. - Да подожди ты! - где-то отчетливо был слышен смех Чайлда, - Кхм, прошу прощения, я весь во внимании. - Вы там как скоро будете? - спросил парень, смотря куда-то в сторону, и не заметил даже, как начал перебирать пальцами волосы Сяо. - Э-э, минут через десять где-то. А что? отчего-то внутри появилось чувство дежавю, будто подобный разговор уже раньше происходил. - Вы не могли бы сами зайти за алко? У нас тут прям под домом магазин есть, далеко идти не надо, - музыкант прикусил губу, надеясь услышать положительный ответ. - У-у, кто-то занят более интересными делами? - прозвучало с явной насмешкой. в ту же секунду стало понятно, откуда это чувство. Сяо залился румянцем и влез в разговор: - Эй, нет, мы просто очень устали! - возмутился достаточно громко, чтобы его точно было слышно. - И тебе привет, малышарик, - Кэйа засмеялся, - Я шучу ведь, не кипишуй. Отвечаю на просьбу: да, конечно, зайти сможем, есть какие-то пожелания? Венти уставился на парня, а тот лишь смущенно помотал головой. - Мы будем то же, что и вы, - кивнул сам себе, - Скажешь потом сколько вышло, мы скинемся. - Не стоит, лучше себе оставьте. И так наверное много потратили сегодня. - Оу, спасибо! - вновь хихикнул, - Тогда ждем вас. сбросив звонок, он откинул телефон на кровать, победно улыбаясь. теперь точно можно было спокойно выдохнуть и насладиться небольшим отдыхом в теплых объятиях, прежде чем начнется главное веселье дня. . - Вы серьезно притащили огненную воду? - Венти удивленно повернулся на друзей, держа в руках бутылку с самым крепким алкоголем всего Тейвата. на улице уже начинало темнеть, а компания собралась только сейчас. гости опоздали на целых двадцать минут, за время которых хозяева квартиры успели задремать. ни трель дверного звонка, ни громкие стуки не смогли разбудить двух изнуренных тяжелым днем парней, и единственным рабочим способом оказался звонок телефона, из-за которого они подскочили и с ужасом побежали в прихожую. так и встретили недовольных друзей, которые ввалились в квартиру всем составом, гремя спиртными напитками в пакетах. первым делом музыкант, естественно, самостоятельно забрал эти пакеты и унес их на кухню. - А что ты на меня смотришь? - Кэйа поднял руки, - Это, вон, рыжий взял. все одновременно уставились на Чайлда, а тот растерянно засмеялся. - Ты от двух глотков улетишь, зачем взял то? - Венти поставил бутылку на столешницу и поежился от воспоминаний о своем знакомстве с огненной водой, - Бр-р… Это слишком даже для меня. - Ты недооцениваешь меня, дружище, - четверокурсник горделиво вздернул подбородок, - Не забывай, что я вырос в Снежной и нравы там гораздо суровее Мондштадских. - Да такое не забудешь, - покачал головой Итер и огляделся вокруг, оценивая интерьер, - Слушайте, а миленько у вас тут. Уютно так все обустроили. гостиная, в которой они собрались, уже погрузилась в сумерки и единственным источником света стала кухонная подсветка, но это даже придавало вечерней атмосферы. большие окна не были зашторены, из-за чего получался почти панорамный вид на темнеющий город. - Мне тоже очень нравится, - подхватила Люмин, рассматривая новую для себя обстановку, - В прошлой квартире мне тоже нравилось, но эта, как по мне, намного лучше. - Вот куда ушла моя многомиллиардная помощь! - Тарталья хмыкнул и оперся о стену, сложив руки на груди, - Нет, ну, а если серьезно, то вы молодцы, очень круто украсили. - Присоединяюсь ко всему вышесказанному, - Кэйа похлопал лучшего друга по плечу, мило улыбаясь. один Дилюк промолчал, но его уставший вид все объяснял. - Спасибо, приятно слышать, - кивнул Сяо. когда весь алкоголь был разобран и расставлен на кухне, а еда заказана, ждать больше было нечего, поэтому каждый взял себе по первому напитку. Венти включил музыку и светодиодную ленту, оставив все же лампочки на кухне, и друзья расположились все вместе на большом угловом диване, полностью готовые отмечать и тусоваться. крышечки от сидра, который был выбран в качестве разогрева, быстро оказались на кофейном столике и все подняли свои бутылки. - За тебя, наш дорогой друг, - Альберих подмигнул имениннику. Сяо лишь пробубнил смущенную благодарность и подался вперед, чтобы наконец чокнуться. звон стекла разлетелся по всей квартире, а вместе с ним и воодушевленно-радостные голоса. язык окутала сладость яблочного сидра, который сразу же оказался в пустом желудке. парень понимал, что опьянеет быстро, поэтому решил для себя, что торопиться не будет. совсем скоро стало невероятно комфортно. то ли алкоголь уже успел ударить в голову, то ли так действовала окружающая действительность, но каждый смог расслабиться. дружеские, спокойные беседы были приятны, а хорошая выпивка и музыка их только дополняли. хозяева квартиры развалились рядом в обнимку и наслаждались вечером. Венти, как и всегда, был активнее своего молчаливого парня, поэтому принимал больше всего участия в разговорах. вдобавок ко всему еще и ко второй бутылке приступил быстрее всех, когда Сяо не допил еще свою первую. но он и не возражал. с любовью посматривал на возлюбленного, краем уха слушая друзей, любовался его покрасневшими щеками и растянутыми в улыбке губами, и потихоньку опустошал свой напиток. доставка приехала спустя час после заказа и к этому времени легкое опьянение настигло каждого. множество коробок пиццы были расставлены по всей комнате, на которые тут же набросились оголодавшие молодые люди. одна за другой они закончились и все понадеялись, что сытости хватит до конца празднования. - Ух, - Итер упал на диван, держась за живот, - Меня сейчас стошнит. с мученическим стоном он откинул голову назад и громко икнул, чем рассмешил остальных. - А не надо было столько есть, - произнес Венти, направляясь прямиком к бутылке вина, как вдруг остановился и нахмурился, - Так, стоп… Сяо, мы что, забыли купить штопор? - Блять… - младший хлопнул себя по лбу, - Забыли. - Эх-х, молодежь, - Кэйа шумно вздохнул и выпутался из объятий Дилюка, поднявшись на ноги, - Дайте вилку, сейчас папочка Кэйа всё порешает. мастерству синеволосого можно было только позавидовать. несколько ловких движений руки и пробка без труда вылезла, а лица компании превратились в удивленные. - В качестве благодарности, по моему мнению, я достоин попробовать первым, - юноша, довольный реакцией на свой перформанс, грациозно откинул длинный хвост назад и налил больше половины бокала. - Столько времени дружим, а я не знал, что ты так умеешь, - Венти забрал у него бутылку и налил себе примерно столько же. - Слушай, я знаю его с детства, и сам не был в курсе этой способности, - Дилюк покачал головой, - Интересно, что он еще умеет… - Пиво глазом открыть могу и еще много чего, - ухмыльнулся четверокурсник, игриво смотря на жениха. - Нет, ну это и я умею, - махнул рукой музыкант и красная жидкость в бокале заплескалась, так и норовя вылиться, - Пф, а помнишь как ты прошлым летом настолько напился, что чуть глаза не лишился, пока пытался это продемонстрировать? они вдвоем засмеялись, а Сяо и Рагнвиндр с ужасом переглянулись. их парни слишком опасный дуэт. - Так, - Чайлд неожиданно хлопнул в ладоши, чем привлек внимание к себе, - Я так вижу, пришло время хардкора, поэтому я собираюсь открыть огненную воду. - И к чему ты это щас? - Люмин выгнула одну бровь, - Только не говори, что ищешь себе помощников. - Именно это я и имел в виду, - рыжий схватил прозрачную бутылку, хитро улыбаясь, - Итак, кто здесь ни разу это не пробовал? все многозначительно промолчали и одновременно повернулись на именинника, а тот неловко сжал плечи. - Что, все пробовали кроме Сяо? - не дождавшись ответа, парень только фыркнул. достал чистый стакан с полки, сразу поняв, что рюмок в этом доме не найдет, и налил треть, весело пританцовывая под играющую музыку, пока остальные обсуждали нелепость этой идеи. - Слушай, мне кажется ему не надо это пить, - Венти выглядел довольно серьезным, несмотря на свое опьянение, - Вдруг случится что… - Да ладно, дай мальчику повзрослеть! - А мое взросление может обойтись без этого? - первокурсник нахмурился, не испытывая никакого желания соглашаться на сомнительную авантюру, - Мне, знаешь ли, и так хорошо… - Ой, ну что вы зря запугали его? От пары капель ничего не будет, - закатил глаза Тарталья, чувствуя себя немного нелепо, - Если ты прям совсем против, то ладно, не надо. Просто на твоем месте я бы не отказывался хотя бы на будущее узнать, что это такое. Сяо поджал губы. почему-то пьяный мозг вкинул навязчивую идею, все же, попробовать один разочек. и избавиться от этой мысли как-то не очень получалось. - Выпей первый, а я посмотрю на тебя и подумаю, - заявил он, чем удивил всех присутствующих. - Ого, - выражение лица Чайлда приняло очень смешной вид, он явно не ожидал такого, - Я как бы просто подразнить хотел, но ладно… Так даже лучше! и снова все вернулось к тому, что этот надоеда раздражал своими выходками, но юноша решил от своих слов не отказываться и сдержать поток недовольства. а рыжий, тем временем, в один заход осушил весь стакан и громко выдохнул, стукнув им по столешнице. - Пиздец, тебя с рождения этим поили что ли? - Венти вскинул брови и сделал глоток своего вина, чтобы унять шок от увиденного. - Я тоже сначала в ахуе был, а потом как-то привык, - Кэйа спокойно пожал плечами и откинулся спиной на грудь Дилюка. - Ну ты и машина… - произнес Итер восхищенно, - Я когда впервые огненную воду попробовал, меня чуть не стошнило. - Зрелище не из приятных, знаете ли, - добавила Люмин. в следующее мгновение Чайлд уже оказался рядом с Сяо с новой порцией алкоголя. хоть и было там чуть меньше, чем в предыдущей, темноволосый все равно немного побаивался, наслушавшись не самых положительных отзывов от друзей. - Ну что, готов? - Тарталья смотрел на него сверху-вниз, ожидая ответа, и такие же взоры были направлены и от остальных. парень нерешительно забрал стакан из чужих рук и уставился на прозрачную жидкость в нем, которая на вид ничем не отличалась от воды. наклонил голову, чтобы понюхать, и в нос ударил резкий запах спирта, от которого тут же заболела голова. - Сяо, еще не поздно отказаться, - Венти обеспокоенно сжал его коленку. а тот вдохнул глубоко и влил в себя все содержимое разом, о чем пожалел моментально. горло резко прожгло и он закашлялся, согнувшись. - Поздравляю с потерей девственности, эмо-бойчик, - Чайлд похлопал его по спине, чем вызвал новую волну кашля, - Ты как? - Кха- я… я больше не буду это, кхм, пить, - замотал головой и передал стакан обратно, - Никогда в жизни, боже. . время только близилось к десяти вечера, а тусовка все больше превращалась в пьяное лежбище. после того самого инцидента с огненной водой было решено подарить подарки, пока все были еще в сознании, о которых, к слову, Сяо даже напрочь позабыл. от Люмин и Итера получил он одну толстовку, на которую пускал слюни последние несколько месяцев, но жалел деньги; от Кэйи и Дилюка подарок был скорее на новоселье, нежели чем на день рождения - кофемашина, но она несомненно была очень необходима дома, с учетом того, сколько кофе потребляет студент еженедельно; даже от Чайлда, который, казалось бы, вложился больше всех, потратив уйму денег на финансовую помощь с квартирой, принес в подарок дорогущую бутылку вина; а вот Венти выделился больше всех: без слов отправил сообщение на телефон, в котором говорилось об оплаченных курсах на обучение тату-мастера, а после добавил, что вторая часть подарка будет ждать его чуть позже. признаться честно, Сяо не знал, как реагировать. он сильно краснел и смущался от каждого приятного слова в свой адрес, от каждого открытого подарка. почти начал заикаться, произнося уйму благодарностей. эмоции внутри перемешались в один большой ком из счастья, волнения и стеснения, которые он испытывал. лицо его выражало замешательство, но все знали, что внутри он бесконечно рад, поэтому и относились с пониманием. одно только существование этих замечательных людей было подарком свыше, не говоря уже о материальных вещах. отойти Сяо смог только к моменту, когда весь алкоголь в доме был выпит, а сознание помутнело настолько, что голова стала пустой. даже Венти был трезвее своего парня, поэтому не прекращал умиляться от глупой улыбочки на его губах и горящих щек. - Второй раз всего вижу тебя настолько пьяным, - промурлыкал музыкант на ухо младшего, пока длинные пальцы поглаживали его бедро, - Сегодня ты выглядишь очень расслабленным. - Да? Удивительно, - Сяо повернул голову на него, смотря влюбленно-расплывчато. тот захихикал, найдя такое поведение забавным. - Ага, - кивнул, как вдруг почувствовал мурашки от поцелуя на своей шее, - И что это ты делаешь? - Целую тебя, - провел языком по чувствительной коже, довольствуясь мелкой дрожью тела в своих руках, - Разве не видно? - Верните моего робкого котенка, который краснеет от слова «секс», - ухмыльнулся и увильнул он прикосновений, - Мы не одни в комнате, прекрати. - Я просто показываю тебе свою любовь, - Сяо заглянул в его глаза и прошептал следом, - Я очень люблю тебя. Очень сильно. Венти задержал дыхание, почти расплывшись лужицей от прилива чувств. такой Сяо - откровенный, безмерно любящий - заставлял влюбляться сильнее с каждой секундой. - Боже, - пискнул, точно забыв, как дышать, - А я тебя люблю. Безумно, безумно, безумно… обвил чужую шею руками и ощутил, как крепко его сжали в ответ. - У меня есть один сюрприз для тебя, - оторвался музыкант, игриво улыбаясь, - Но для этого ты должен отпустить меня ненадолго в ванную. - Ты же говорил, что продолжение будет ночью. - Верно, но этот сюрприз просто промежуточный, - коротко поцеловал парня в губы и слез с него, - Жди, скоро вернусь. а Сяо не успел даже ничего сообразить, как остался один на диване. заторможенный мозг не мог понять, что его ожидает, поэтому и все догадки было решено оставить на потом, а вместо этого скоротать время за разглядыванием своих друзей. все разделились на группы, тихо беседуя о разном, потому что всеобщее настроение до сих пор оставалось размеренно-спокойным. справа, за стойкой, сидели Дилюк и Кэйа. - Думаю, тебе в квартире не помешала бы такая штуковина, - посмеялся Альберих, подперев голову рукой, - Точно в хозяйстве пригодится. именинник начал невольно подслушивать разговор, хоть и не знал, о чем именно он был. - В нашей квартире, Кэйа, - бармен глубоко вздохнул, сидя со сложенными руками на груди. - Напоминаю, что я, так то, все еще живу в общаге. Так что она пока не наша. - Будет нашей, - Рагнвиндр протянул ладонь, чтобы взять чужую, и заботливо потер большим пальцем костяшки, - После защиты диплома сразу переедешь ко мне, мы это уже обсуждали. - Эх… Я очень жду, правда, но переживаю за мелких. Особенно за Итера, - они одновременно повернулись на близнецов, которые стояли у окна в компании Чайлда, - Он ведь один в комнате останется. - Он общительный парень, точно найдет с кем пообщаться, а Люмин и так живет с девочками, - нахмурил брови, - Да и видеться вы будете часто, просто вне универа. Так что не понимаю твоего беспокойства. - Ты прав… - Кэйа опустил глаза, печально усмехнувшись, - Прости, вино сегодня сделало меня слишком мягким. Дилюк наклонился к нему, чтобы поцеловать, и в этот момент Сяо отвернулся, чтобы не подсматривать. не найдя больше занятий для себя в гостиной, он решил сходить покурить, поэтому встал и направился в спальню, слегка путаясь в ногах от головокружения. прохладный воздух балкона немного отрезвлял. парень не спешил доставать сигарету, наслаждаясь ветром и свежестью. он задумчиво глядел в открытое окно на огни домов, на проезжающие где-то снизу машины, на бескрайние леса, виднеющиеся за окраиной города. погрузился в свои мысли о прошедшем дне. так и думал, забыв о курении, пока со стороны балконной двери не послышались шаги. Сяо обернулся, надеясь увидеть там Венти, которого не было уже слишком долго, но вместо него перед ним оказалась Люмин. - Я могу зайти? - вопрос прозвучал тихо, нерешительно. - Да, конечно, - подвинулся, освободив больше места у окна, и наконец достал сигарету из пачки. красный огонек зажигалки вспыхнул в темноте и превратился в едва заметный кружок тлеющего пепла между его губ. студент затянулся, смотря куда-то вдаль. тишина между друзьями казалась неправильной, пропитанной недосказанностью. - Ты пришла поговорить, не так ли? - первым нарушил молчание Сяо, переведя взгляд на девушку. лицо её было оттенено печалью, но вместе с тем и покоем. она всегда казалась ему красивой, но сейчас особенно. черты её лица были мягкими, иногда даже казалось, что детскими, но одновременно и решительными, серьезными. впрочем, как и её характер. именно этим Люмин и отличалась от своего брата-непоседы. однако красота, которую парень видел в ней, не имела ничего общего с тем, как он видел Венти. он смотрел на них по-разному, воспринимал по-разному, и, в конце концов, чувства испытывал разные. она - подруга, он - любовь. но ведь даже в друзьях можно найти что-то прекрасное, что не будет связано с романтическим влечением. - Да, - блондинка согласно кивнула, - Но сейчас понимаю, что слишком пьяна, чтобы донести свои мысли. Сяо выдохнул дым и усмехнулся. он был пьян не меньше. - Тогда я могу задать интересующие меня вопросы, а ты ответишь, и добавишь что-то, если понадобиться. Идет? - Хорошо, - такой расклад устроил Люмин. они оба знали точно, о чем будет разговор, поэтому и смысла начинать издалека не было. - Скажи, - голос звучал непривычно тихо, но тем самым он не разрушал комфортную атмосферу, - Ты все еще влюблена в меня? девушка вздохнула, ничего не ответив. медленными шагами она подошла ближе и облокотилась о подоконник рядом, рассматривая улицу. - Думаю, нет. Больше нет, - поджала губы, - Наверное, это хорошо. - Наверное… - Сяо постучал пальцем по сигарете, стряхивая пепел, - Тебе больше не больно? до ушей донесся смешок. нотка грусти промелькнула в нем. - Мне и не было больно, Сяо, - она повернулась на юношу, - Тяжело? Да, было. Но не больно. - Но ведь сейчас все в порядке? - Да. - Хорошо. они снова погрузились в молчание. каждый думал о своем, но одновременно об одном и том же. этот разговор принес ощущение освобождения от груза, которого так не хватало между ними. наконец-то всё, теперь точно всё, было правильно. еле уловимый всхлип послышался со стороны подруги и Сяо испуганно обернулся. - Ты плачешь? - он дотронулся до её плеча, пытаясь заглянуть в глаза, но та не давала этого сделать, - Почему? Я сделал что-то не так? - Нет, нет, - Люмин замотала головой, пальцами растирая слезы по щекам, - Прости, просто эмоции, их много. Я счастлива сейчас, а еще очень много выпила. парень буквально почувствовал необходимость защитить близкого человека, утешить, поэтому не придумал ничего лучше, чем просто обнять. прижал к себе девичье тело, такое сильное всегда, но такое хрупкое в этот момент. любовь струилась из его сердца, но имела четкое описание платонической. - Всё будет хорошо, - алкоголь сейчас давал действительно полезную способность говорить и действовать без неловкости, - Тебе больше не тяжело от чувств ко мне и это главное. простояли так они недолго, пока не услышали грохот из гостиной, который в следующую секунду сменился громкой музыкой. подруга дернулась от неожиданности и прыснула в кулак от смеха, а Сяо засмеялся вместе с ней. - Спасибо тебе за разговор, - Люмин поправила съехавший рукав кофты на застежке, - Пойду проверю, что там у них за движ начался. юноша остался на балконе, но всего на пару минут. на выходе из спальни он сначала хотел было и сам пойти к остальным, будучи заинтересованным в таком внезапном веселье, но в последний момент перевел взгляд на дверь ванной комнаты. она была по-прежнему закрыта, а свет включен, что означало, что Венти еще не вышел. - Эй, малыш? - он постучался и напряг слух, чтобы услышать хоть что-то помимо шума, - Все хорошо? - Сяо? - ответил ему голос за дверью, - Можешь зайти. студент, немедля, послушался. дверь с легкостью поддалась. - Что-то ты надолго… - он зашел внутрь и запнулся, как только увидел возлюбленного, - Пропал… то, каким Венти предстал перед ним, заставило моментально потерять дар речи. чулки уже стали привычной составляющей многих его одеяний, поэтому и внимание не особо привлекали, но в сейчас, в сочетании с… платьем горничной, заиграли новыми красками. это был тот образ, с которым смело можно было отправляться на обложку порно-журнала. черное, короткое, слишком открытое платье с кружевным фартуком, будто созданное специально для ролевых игр. смесь пошлости и восхищения, которая точно навсегда отпечатается в сознании. Сяо ожидал увидеть что угодно, но никак не это. зашел без задней мысли, даже не подозревая, что спустя секунду будет стоять с широко раскрытыми глазами и покрытый алым румянцем. - Хм, примерно такой реакции я и ждал, - Венти ухмыльнулся и оглядел себя в зеркале, - Знаешь, платья это удобно. - Ты точно хочешь моей смерти, - младший так и остался стоять неподвижно. глаза сами собой скользили по стройной фигуре, задерживаясь на бледных бедрах, покрытых полупрозрачной тканью. эти самые бедра зашагали впереди и остановились перед ним. Сяо облизнул пересохшие губы. - Нет, не хочу, - музыкант почти невесомо провел пальцами по чужой груди, но даже эти прикосновения отдались жаром по напряженному телу, - Я просто вспомнил, как ты завелся, когда я был в юбке Люмин, поэтому и решил сегодня побаловать тебя. - Это… слишком, - студент силой заставил себя оторваться от поедания взглядом открытой кожи, - Ты способен завести меня даже в пижаме, не нужно было так стараться. - Ну что ты, это же всего на один раз, ради веселья, - хихикнул по-привычке, но быстро вернулся в прежний развратный образ, - Я же знаю, что тебе нравится. Сяо равно выдохнул. расслабленный от алкоголя мозг не давал сосредоточиться ни на чем другом, кроме пошлых представлений. - Ты прав. Но это и правда чересчур, - не сдержался - сжал руками талию, приблизив к себе, - Тем более все будут видеть тебя таким, это неправильно. - Но трогать то можно только тебе, - наклонился, опаляя ухо горячим дыханием, - Проверим твою выдержку? Мне интересно, протянешь ли ты до конца вечеринки. - Так вот в чем заключался твой план, - парень свел брови к переносице, будучи не очень довольным этой идеей. - Э-хе, - Венти мило улыбнулся, отчего ни тени прежнего настроения не осталось на его лице, будто ничего и не было. коротко чмокнул в красную щеку возлюбленного и оставил его одного в ванной, направившись обратно к ребятам, - Друзья, готовьтесь! Шлюшка Вентиса идет к вам! . следующий час Сяо сидел на диване мрачнее тучи. все оставшиеся крупицы сознания были задействованы в полном сосредоточении. он старался, как мог, противостоять своему желанию схватить Венти и унести в спальню, наплевав на всех и вся, но пьяный рассудок только усугублял положение. все танцевали и веселились под музыку из колонки, подходили к нему, интересуясь такой резкой сменой настроения, а он и признаться не мог. эти слова о выдержке были восприняты слишком серьезно, но назад пути уже не было. - Сяо-о, - музыкант уселся рядом с ним, - Расслабься ты! Может, мне лучше переодеться обратно? - Как я могу расслабиться, когда ты ходишь тут такой невероятный и полуголый, - произнес тихо, на самом деле испытывая стыд за свою реакцию. - Ну прости-и, - протянул жалобно, - Я не думал, что это так повлияет на тебя. - Аргх… я и сам не думал, - закрыл лицо руками, пытаясь усмирить жар внутри, - Я никогда не был так перевозбужден. - Это все огненная вода, - попытался разбавить напряжение шуткой, и это получилось - оба засмеялись одновременно. Венти хотел передвинуться, но случайно задел пустую бутылку воды, которая тут же свалилась на пол. Сяо проследил, как тот нагнулся, и готов был взорваться в ту же минуту - знакомое изумрудное кружево блеснуло под подолом платья, которое не осталось незамеченным. это стало последней каплей. однако, к счастью, от бедствия они оба были спасены внезапно объявившимся Чайлдом. четверокурсник с грохотом свалился на диван рядом с ними, упав лицом в подушки. выпитая в одно лицо бутылка крепкого алкоголя дала о себе знать: последние часы от него нельзя было услышать связной речи, а действия стали совсем неуклюжими, так что произошедшее было лишь вопросом времени. - Ох, а я как раз хотел сказать, что пора закругляться, - Кэйа опустился на колени перед другом, устало улыбаясь, - Ты как, дорогуша? в ответ последовало неразборчивое мычание, которое вызвало тихие смешки. - Папа должен забрать его, насколько я знаю, - Сяо посмотрел на рыжую макушку, впервые наблюдая парня в таком состоянии. трель дверного звонка раздалась по квартире и все в компании переглянулись друг с другом. - О, а вот и он, - Альберих приподнялся и потянул на себя Тарталью, - Давай, дружочек, подъем. первокурсник быстро побежал в прихожую, чтобы впустить отца. это помогало немного отвлечься от предыдущих мыслей, но понимание того, что совсем скоро они останутся вдвоем, вызывало внутри предвкушение. Сяо знал, что неправильным было желание поскорее выпроводить всех гостей, но и держаться он больше не мог. - Привет, - поздоровался он с сыном, шагнув внутрь, - Смотрю, у вас тут веселье в самом разгаре. - В общем-то, не совсем. Все уже уходят. - Значит я вовремя. за спиной парня послышалось копошение и ворчание Кэйи, который буквально тащил на себе рыжую бестию. следом за ними шли и остальные со своими вещами, только одного Венти не было видно. но оно и к лучшему. не стоило рисковать и показываться на глаза перед мужчиной в таком виде, а то мало ли что еще подумает… - Ох ты ж… архонты, что с ним случилось? - Чжун Ли прижал к себе вялое тело возлюбленного, взволнованно глядя на каждого, - Это он сам так? - М-м, Ли-и-и… - протянул Чайлд сиплым голосом и повис на чужой шее, - Приве-ет. - Привет, лотос, - оставил поцелуй на горячем лбу, - И что мне с тобой делать…? Сяо чуть посторонился, чтобы пропустить друзей к обуви. - Это не мы, честно, - Итер виновато посмотрел на преподавателя, натягивая один кроссовок, - Он сам выдул всю огненную воду. Мы не думали, что так получится. - Я никого и не виню, Итер, - тот улыбнулся снисходительно и вздохнул, с теплом смотря на юношу в своих руках, - Ладно уж, зато отдохнули. понадобилось еще около десяти минут, чтобы все окончательно собрались, потому что кому-то понадобилась ванная, кто-то несколько раз бегал за забытыми вещами, а больше всего времени ушло на то, чтобы одеть шатающегося Тарталью. - Наше такси уже приехало, - произнес Кэйа и зевнул, уложив голову на плечо Дилюка. - Ой, - Люмин проверила телефон, - Наше тоже. - Сяо, - Рагнвиндр обратился к другу, - Спасибо, что пригласил. Еще раз с днем рождения. - Да-а, было очень круто. Надеюсь и тебе понравилось, - синеволосый потрепал его по голове, на что получил смущенную улыбку, - И Венти передай нашу благодарность. - Это вам спасибо. И за подарки, и за поздравления. Без вас я не был так бы счастлив сегодня, - Сяо кивнул, чувствуя себя приятно уставшим после всего прошедшего дня. - Кстати, а где Венти? - поинтересовался Чжун Ли, - Он уже спит? - Э-э, да… спит, - именинник почесал затылок, - Он тоже устал сегодня, поэтому я его уложил. - Тогда не буду его тревожить. Отдыхайте. друзья распрощались, обменявшись парочкой приятных слов и пожеланиями доброй ночи, и дверь, наконец-то, захлопнулась, оставив хозяев квартиры одних. Сяо вернулся в гостиную, где его уже ждал музыкант. они оба слишком устали, чтобы разговаривать. да и слова не были нужны - младший упал на диван рядом и Венти осторожно забрался на его колени, шурша платьем. их взгляды соединились, слились в влюбленно-жаждущее целое, и губы накрыли друг друга. долгожданный поцелуй, жаркие прикосновения, возможность выпустить накопившееся напряжение. а в голове одно восхищение. восхищение телами, близостью, пылкой молодой любовью, которая захлестнула их с головой. пальцы с силой впились с ерзающие бедра, когда поцелуи опустились на шею. Венти старательно вылизывал чувствительную кожу, дрожащими от нетерпения руками расстегивая пуговицы рубашки, и улыбался от тихих хрипов над ухом. сердце стучало бешено, голова кружилась, желание никогда еще не было настолько сильным, каким оно было сейчас. ладонь накрыла выпирающую ткань джинс и Сяо закрыл рот рукой, почти взвыв от невероятной волны возбуждения. лицо неистово горело, щеки закололо, а перед глазами начало темнеть. - Стой, подожди, - пришлось остановить все, чтобы сделать передышку, - Я сейчас отключусь… - Что? - возлюбленный оторвался от терзания шеи, выглядя обеспокоенным, - Что случилось? студент тяжело дышал, смотря в потолок. слишком долго это напряжение копилось в нем, что привело к такой реакции организма. - Давление подскочило… Прости, дай пару минут и я успокоюсь, - хватка на бедрах ослабла, но руки он не убирал. - Ох, боже… кто-то действительно перевозбудился, - музыкант по-доброму засмеялся и обнял парня, ласково поглаживая его по волосам, - Девятнадцать стукнуло и сразу дедом стал? - Угу, - промычал Сяо, зарывшись носом в воротник платья. прижал к себе ближе, надавив на открытую спину, и постепенно приходил в себя в умиротворяющих объятиях. они сидели в окружении пустых бутылок под приглушенным светом и одно дыхание было слышно в тишине комнаты. младший провел ладонями по лопаткам, опустился на поясницу, а затем сжал мягкие ягодицы, скрытые под легкой тканью. Венти ухмыльнулся, обозначив это призывом к продолжению. убрал челку с чужого лица, взял за щеки и вновь прильнул, чувственно целуя. в этот раз двигались они медленнее, чтобы ненароком не вызвать очередной приступ. Сяо коснулся губами открытого плеча, развязывая бантик белого фартука, и аккуратно стянул его, отбросив на подушки. все происходящее больше походило на волшебный сон, нежели чем на реальность, и просыпаться совсем не хотелось. возлюбленный тихо постанывал, откидывал голову, чтобы открыть больше пространства для поцелуев на шее. наваливался на него всем телом, то и дело потираясь о чужой пах. один звонок в дверь смог разрушить всю сказку. - Ну нет, только не сейчас, - захныкал музыкант, - Давай сделаем вид, что не услышали. - Нет, малыш, так нельзя, - замотал головой второй, хотя сам был крайне разочарован прерванными ласками. желая поскорее вернуться к делу, Сяо мигом очутился у входной двери, за которой оказался Чжун Ли. он слегка опешил, увидев сына с распахнутой рубашкой и алым засосом на шее, а тот готов был провалиться под землю от стыда. не подумал даже, что в таком виде встретит отца. - Кхм, я, видно, помешал? - мужчина поджал губы и отвел глаза, стараясь не смущать юношу еще больше, - Извини, Чайлд забыл свой телефон. - Ты не помешал, мы просто… - запаниковав, оправдаться он не смог, поэтому только усугубил ситуацию, тут же сменив тему, - Где он его забыл? - Сказал, что где-то в гостиной. Может, мне завтра его забрать? - Нет, - студент сомкнул пальцы на переносице, понимая, что скрыть ничего не получилось, - Я сейчас принесу его. быстро нашел оставленную вещь и мрачно вернулся обратно в прихожую, сопровождаемый пристальным взглядом притихшего Венти. - Вот, держи, - протянул телефон, смотря себе под ноги. - Спасибо, - Чжун Ли улыбался, - Передавай Венти привет. - Здравствуйте! - закричал голос из комнаты, вызвав смешок у мужчины и ужас на лице Сяо. - Здравствуй, дорогой! - прокричал в ответ и собрался уходить, перед этим добавив, - Не забывайте об осторожности. - Папа! хлопок двери и треск замочной скважины раздались по квартире громко, свидетельствуя о раздражении юноши. на удивление больше раздражен он был из-за невозможности заняться любовью, а не из-за глупой ситуации с отцом. Венти вышел к нему навстречу и они столкнулись прямо перед входом в спальню. слились в поцелуе моментально, нетерпеливо, не желая больше медлить. - Какой же стыд, - Сяо прижал возлюбленного к стене и проворчал, оторвавшись от его губ. - Так и будешь думать об этом? - закатил глаза, - Или трахнешь меня наконец? повторять дважды не пришлось, студент понял все с первого раза. с новой силой впился в его губы, целуя остервенело, горячо, руками блуждал по телу. а тот царапал спину под мятой рубашкой и выгибался навстречу прикосновениям. платье задралось - пальцы пробрались под низ и сжали задницу, колено подперло ноющий пах. - Ах, - музыкант издал сладкий стон, плавясь от невероятных ласк, - С-сяо, аккуратней. - Прости, - горячий шепот на ухо сменился укусом чуть ниже челюсти, - Мне быть нежнее? - Нет- Мнх! - схватился за чужие плечи, когда бедра буквально вжали его в стену, - Просто у меня ощущение… будто ты меня хочешь съесть. Сяо подхватил парня на руки, рвано выдохнув в его губы. - Я очень хочу тебя, я почти сошел с ума, пока ждал этого момента, - медленными шагами понес в спальню, крепко держа, - Видишь, что ты со мной сделал? осторожно уложил Венти на кровать и навис сверху над ним. они любовались друг другом: ярко красными щеками, которые видны были даже в полумраке комнаты, глазами, прикрытыми пеленой возбуждения и невероятной красотой любимых черт. - Я не знал, что выведу тебя на такие эмоции, - старший раздвинул ноги, устраиваясь поудобнее под ним, - Это весьма забавно, не находишь? - Забавно то, что я чуть не потерял сознание из-за тебя? - Сяо говорил, расцеловывая ключицы, сминая ткань платья на талии, - Забавно, что моя душа горит от любви к тебе? Ты должен понимать, что пощады тебе не ждать сегодня. - Я и не надеялся на пощаду, - скрестил ноги на его пояснице, соединив изнывающие под одеждой члены, - Мх… Сила моей любви не меньше. К-как можно устоять перед тобой? вместо словесного ответа студент вовлек его в очередной поцелуй. языки сплетались, дышать было практически невозможно, но кто они такие, чтобы прекращать это наслаждение? застежка платья поддалась с легкостью и Венти выпутался из рукавов, открыв свой худощавый торс. Сяо припал к его груди губами, одновременно с этим стягивая мешающую одежду через ноги и замер, впитывая глазами красоту парня. он распластался на кровати, раскидав косички по подушкам. открытый, чувственный, отдающий себя полностью лишь одному человеку. они занимались любовью много раз, но каждый был как первый, пропитанный чистым восхищением и страстью. выглядел ли Сяо так же в его глазах? определенно. Венти готов был бесконечно посвящать стихи его любви, сочинять баллады, чтобы хоть часть чувств смогла выйти из переполненной души. он сгорал от каждого самого невесомого прикосновения к себе, он не боялся быть собой, настоящим, а это дорогого стоит. парень опустил взгляд на кружево трусов под ним, которое блестело от смазки, и немедля накрыл его ладонью. протяжный стон приласкал уши, воздух комнаты стал тяжелым. - Стой, - музыкант пропищал, вцепившись в руку на своем паху, - Позволь мне… он надавил на чужую грудь и перевернул их обоих, оказываясь сверху. младший не знал, что он задумал, но терпеливо ждал продолжения. Венти снял его рубашку, кинул куда-то на пол, и поцелуями стал опускаться вниз по телу. каждая мышца напрягалась, оказавшись под влажными губами, а пристальный взгляд янтаря наблюдал за языком, касающимся кожи. Сяо хрипел и вздыхал, окончательно потеряв способность мыслить здраво. последний поцелуй остался на едва зажившем шраме на животе, когда ширинка джинс была расстегнула ловкими пальцами. возлюбленный глядел на него исподлобья, ухмыляясь, и этого было достаточно, чтобы откинуть голову на подушки, будучи готовым кончить от одного лишь взгляда. болезненно пульсирующий член наконец получил свободу, когда Венти вытащил его из трусов. подушечки пальцев растерли каплю предэякулята по головке, а следом за ними шершавый язык прошелся по всей длине - Сяо низко замычал и сжал волосы на макушке, расположившейся между его ног. только он приготовился к продолжению утреннего минета, как вдруг музыкант поднялся и обхватил его щеки руками, утягивая в поцелуй. - Ты решил весь вечер меня дразнить? - разочарованно фыркнул юноша, не получив желаемое, - Или просто не хочешь больше… ну… - Я всегда не против тебе отсосать, но сегодня хочу немного по-другому, - мазнул губами по скуле, прежде чем потянуться за заранее приготовленным тюбиком смазки на тумбочке, - Ну что, готов? Сяо нахмурился, не понимая, к чему должен был быть готов. - Ты о чем? - спросил и вспыхнул вдруг сильнее, как только вспомнил их недавний разговор, - Нет, стой, ты об этом? Нет-нет, я пока не готов! - Я просто хотел, чтобы ты взял меня сразу… А ты о чем подумал? - Венти уставился на него со смазкой в руках, растерянно хлопая ресницами, - Подожди, - улыбка расцвела на губах и хитрый прищур украсил глаза, - Ты о предложении быть снизу? Господи… он звонко рассмеялся, чем смутил второго. - Не смешно… - проворчал, нервно поглаживая бедра на себе, чтобы хоть как-то занять руки. - Ты настолько этого боишься, что так реагируешь? - Я не то что боюсь… просто не готов и всё, - отвел взгляд стыдливо, - Хочешь об этом поговорить или всё таки займемся делом? Сяо забрал тюбик из рук, тем самым закончив разговор, и старший, хихикнув, принялся стягивать с себя нижнее белье. чулки было решено оставить, как это обычно и бывало. Венти приподнялся, уперся руками в чужую грудь и прогнулся в спине, когда парень поднес руку вниз. пальцы, холодные от вязкой субстанции, коснулись напряженного колечка мышц и сверху послышался рваный вздох. любовники соединились томными взглядами, когда студент медленно ввел один палец, растягивая удовольствие. - А-ах, - музыкант приоткрыл рот и наклонился ниже, из-за чего пришлось придержать его за талию. рука двигалась неспешно, постепенно растягивала стенки. Сяо смотрел то на подергивающийся член, то на выражение лица возлюбленного, а внутри все распалялось сильнее от протяжных стонов. он добавлял пальцы по мере необходимости, бедра двигались им навстречу, и хотелось подольше наслаждаться этим невероятным зрелищем. а Венти хныкал, царапал ногтями торс. ему было слишком мало, тело просило большего - почувствовать в себе чужое возбуждение, слиться воедино. он скулил и дрожал, мышцы ныли от неудобной позы, но даже так голову сносило от того, насколько было хорошо. когда терпеть уже стало невозможно, младший убедился, что растянул достаточно, и перевернул их обоих, перед этим сняв мешающие штаны вместе с бельем. несмотря на боль от жажды прикосновений, он остановился. посмотреть еще немного, запомнить прекрасный вид надломленных бровей и горящих щек. сердце сжалось от милой улыбки, что расплылась на любимом лице после нежного поцелуя на внутренней стороне бедра. Сяо закинул ноги к себе на плечи, приподнял таз и навалился, медленно входя. стоны облегчения заполнили комнату и зазвучали с новой силой, когда они начали двигаться навстречу друг другу. парень набирал темп, терялся в ощущениях. целовал, трогал, вбивался в податливое тело, ловя губами громкий голос. уткнулся взмокшим лбом в ключицу, раздвигая ноги сильнее, оставлял на коже бесконечное множество отметин. это было похоже на эйфорию, помесь счастья и наслаждения. происходящее - не союз двух тел, пошлый и бесчувственный. это любовь в самом ярком своем проявлении. студент вышел на секунду, но только чтобы перевернуть Венти и поставить его на колени. заполнил полностью по самое основание и млел от прогнувшейся спины и сжатых в руках простынях. возлюбленный упал лицом в подушки, не в силах больше стоять, и стонал громко, срывая голос. слезы блестели в его глазах от чрезмерной стимуляции, а в голове было лишь одно - нарастающее ощущение внизу живота. Сяо заломил его руки, крепко держа за запястья, и продолжал быстро терзать одну и ту же точку, которая была способна довести до потери сознания. - Ах- Сяо! - музыкант трясся, задыхался, - Еще н-немного, мнх… Пожалуйста… этот бессвязный шепот и мольбы опьяняли сильнее огненной воды. юноша и сам был на последнем издыхании, но не сбавлял темпа, чувствуя скорую разрядку. стонал хрипло в унисон, до синяков сдавливал кожу, не контролируя себя. - Сяо, С-сяо, ха! - почти закричал, когда узел напряжения начал развязываться, - П-прошу, пожалуйста… А-ах- волна ошеломительного оргазма накрыла их одновременно. юноши содрогнулись, изливаясь долго и громко, пока движения не остановились полностью. они свалились обессилено, тяжело дыша, а в ушах звенело. оба мокрые, с ноющими мышцами, на запачканной новой простыни, но счастливые. безмерно счастливые и уставшие приятно. - Ох… - Венти приподнялся на трясущихся руках, - Я даже встать не могу. Сяо оглядел его и ужаснулся тому, что сотворил сам - лицо заплаканное, а вся шея и плечи усыпаны пятнами. отчего-то стало стыдно. - Прости, - он перетащил возлюбленного на себя, уложив на своей груди, - Я переборщил, да? - Ни в коем случае! - тот замотал головой протестующе, - Это было прекрасно. Ты, блин, прекрасен, даже не думай. - Спасибо… - поцеловал в лоб, поглаживая по спине, - И за это, и за день в целом. Я люблю тебя. - А я люблю тебя, Сяо. С днем рождения. и не важно, что день рождения закончился уже больше часа назад. лучший день в жизни Сяо, который запомнится навсегда.
Примечания:
1491 Нравится 630 Отзывы 353 В сборник
Отзывы (13)