Так неуклюже, но можно любить.

R
Завершён
162
1
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 51 737 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник

Надеюсь это не любовь...

Настройки
Примечания:
Мне снились как хорошие так и страшные сны. Порой казалось, что я сплю уже долго, но проснуться я не могла... . В какой-то момент я почувствовала тепло на своей щеке, такое знакомое и сладкое чувство... . Я немогу проснуться... . Снова его чувствую, но уже в руке. Ощущения становятся всё ярче и вот я уже слышу чей то голос разобрать, что говорят не могу. Я при открыла глаза, первый кого увидела был Кёджуро. Он сидел рядом и держал меня за руку. В его глазах читалось беспокойство. Я очень счастлива его видеть! Но что происходит? Я: - Где я? Что случилось? Я спросила и начала осматривать комнату в которой находилась. Похоже на больницу. Рядом были ещё пустые кровати. Кёджуро: - Ты потеряла много крови и упала без сознания. У тебя трещина в ноге и рана в руке, множество сильных ушибов... . У меня был перемотан лоб, рука, ноги, в общем всё. Я: - Да? Я ... была... Кёджуро: - Где? Ты была на задании? Это демон сделал?! Он с серьёзным лицом смотрел на меня. Он отчитает меня если узнает правду? Хотя... я заслужила... . Я: - Я сама виновата... . Кёджуро: -??? Я: - Я пошла к столпу ветра... . Кёджуро встал не дослушивая, увидев это я окликнула учителя и попросила дослушать меня. Кёджуро посмотрел на меня и сел слушать. Я: - Я настаивала дать мне уроки, хотя Санеми был против. Он много раз отказал мне, но я продолжала настаивать, по этому у меня повреждена рука... по итогу он согласился меня обучить... я перевязала раны и пришла на урок. То, что я потеряла много крови полностью моя вина. Я так была одержима тренировкой, что не обратила внимания на рану и травмы. Мне стоило закончить тренировку и вообще не лезть к Санеми после отказа!! Здесь нет его вины!! Кёджуро недовольно вздохнул и сказал: - Да, тебе действительно стоило обратить больше внимания своему здоровью. Санеми изначально не прав, что отказал. Он был предупреждён, что ты придёшь. Я знаю этого человека и понимаю, что он ради забавы, так с тобой обошёлся. То, что ты до последнего настаивала на своём похвально. Мне всё равно нужно с ним поговорить... . Ренгоку погладил меня по голове и немного опустил руку до щеки. Кёджуро: - Выздоравливай! Он мило улыбнулся и начал уходить. Я заплакала и громко закричала: - ИЗВИНИТЕ! Такое больше не повториться! Кёджуро: - Я знаю. Сказав это он скрылся в проходе. Позже ко мне подошла Шинобу. Шинобу: - Добрый день, дорогая! Как ты себя чувствуешь? Я: - Здравствуйте! Уже лучше. Я долго спала? Скоро смогу вернуться к тренировкам? Шинобу: - Ой, не всё сразу! Ты спала целый день, к тренировкам приступишь как только мы вылечим ногу и руку. Я: - Хорошо, а сколько по времени это может занять? Шинобу: - Ну так сложно сказать, всё зависит от твоего организма и того как ты будешь принимать лекарства. Думаю в лучшем случае неделя. Самое главное не напрягай свою руку а то рана снова откроется. Я: - Спасибо большое! Шинобу - Кёджуро так волнуется за тебя, как думаешь он будет драться с Санеми? Я: - Что?! Он не будет драться! Он сказал, что просто поговорит с ним! Шинобу: -Да?! Вот и посмотрим, я давно не видела его с таким серьёзным лицом... . Я: - Извините где здесь туалет? Шинобу: - Прямо и налево, только аккуратней! Я быстрым шагом ушла не дослушивая. Мне нужно догнать Ренгоку. Я понимаю, у него обострённое чувство справедливости, но драки я не допущу. Мне слабо верится, что Ренгоку способен подраться, но просто сидеть и ничего не делать я не могу. Похоже он не далеко успел уйти, я вижу его. Нужно ускориться. Я: -Тсс та в принципе и так хорошо было... . От боли решила не ускоряться. Ренгоку обернулся услышав моё шипение. Сложил руки на груди и ждал объяснений. Я: - Ээ я переживаю за ваш разговор... . Кёджуро подошёл и без слов взял меня на руки и понёс обратно в больницу. Конечно я все мысли растеряла! ОН МЕНЯ НА РУКИ ВЗЯЛ! ОН МЕНЯ К СЕБЕ ПРИЖАЛ! ОН БЛИЗКО! Я: - Извините!! Я могу сама дойти!!! Кёджуро: - Не можешь... . Я: - Я хотела сказать, что благодарна Санеми! Кёджуро остановился и в непонятках посмотрел на меня. Я: - Мне стало понятно над чем работать чтобы скорее освоить дыхание ветра! Я получила чего хотела! Кёджуро вздохнул: - Лечиться будешь дома, не ходи никуда за пределы двора, пожалуйста! Я покраснела: - Хорошо. Шинобу вышла нам на встречу: - Ой, извините, я совсем не заметила как она вышла... . Кёджуро: - Запиши всё, что нужно для лечения Токи. Она будет жить у меня как и раньше. Ответственность за её выздоровление я беру на себя. Шинобу: - Хи, как скажешь... я отправлю к вам Гото со всем необходимым. Он вам не помешает?! Кочо ехидно улыбнулась... . Кёджуро: - Не помешает. Учитель на руках донёс меня до дома. Я чувствовала себя до ужаса неловко. Сердце билось как бешеное а ладошки вспотели. Да и как бы я не противилась своим чувствам, мне нравились его крепкие и тёплые объятия. По приходу домой, он уложил меня в постель и предложил сделать покушать. Пока он меня укладывал наши лица были так близко друг к другу, что я не произвольно сжала кулаки. Как только он вышел я сильно вздохнула ибо было больно в руке и это напряжение. Оооооххххх. Интересно, почему он так рано вернулся? Неделя ещё не прошла. Кёджуро принёс суп и сел рядом. Кёджуро: -Приятного аппетита! Я: - Спасибо! Выглядит аппетитно, но попробовав меня всю перекосило от горькости. Увидев это, Ренгоку сказал: - Я кое что добавил в суп чтобы ты быстрее востанавливалась. Я: - Поняла, а почему вы так рано вернулись? Кёджуро: - Я справился раньше чем думал. Ты кушай не отвлекайся. Пока полностью не востановишься, никаких тренировок. Будешь отдыхать. Если что-то будет нужно говори. Я: - Слушаюсь! Найдите пожалуйста мне литературу для обучения. Кёджуро улыбнулся и одобрительно кивнул. Когда суп уже был съеден я решилась задать некоторые вопросы. Я: - Кёджуро, почему вас так расстроила эта ситуация с Санеми? Кёджуро: - Я чувствую в этом свою вину. Направил к нему, но не думал, что он сможет так поступить. Меня небыло рядом чтобы контролировать ситуацию. Я взяла его за руку в попытках подбодрить. Я: - Ну, я же не ваш ребёнок чтобы меня так опекать, здесь нет вашей вины. Кёджуро: - Не мой? Он сказал еле слышно смотря на меня растерянными глазами. ЧТО Я НЕСУ НАФИГ?! ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛА! Я: -Э я ваша ученица! И только ваша! Но я же не ребёнок... . Ренгоку обнял меня и попросил прощения. Я снова покраснела, боже я же умру так. Кёджуро: - Ложись спать, тебе нужны силы. О! Ты вся красная! У тебя жар? Он приложил ладонь к моему лбу. Боже надо успокоится а то я не смогу ничего объяснить. Я: - Мне просто жарко... . Кёджуро: - Понял! Сейчас исправим! Пока он ушёл нужно действительно лечь спать пока ещё что-нибудь не произошло... . От лица Кёджуро с момента как они оказались дома. Глупышка, зачем выбежала на улицу за мной? Нельзя так делать. Она такая лёгкая и хрупкая, не хочу её отпускать. В моих руках она точно в безопасности. Когда клал Току в постель, я в первые видел её лицо так близко, оно было такое красивое. Как я раньше не обращал внимания? И это чувство... я засмущался? Так! Нужно приготовить ей покушать с моей настойкой! Она ставит меня на ноги даже после самых сложных травм! Будет слегка горьковато, может она не заметит? Суп готов! Так, нужно ей отнести! Зайдя в комнату я обомлел от её красоты, пусть вся в бинтах, но даже они её красили. Она обратила на меня внимание, я слегка растерялся, но подошёл отдать суп. Да, что это за чувство такое странное, я так сильно переживаю за неё или это что-то другое? Она сморщилась, это так мило... . А! Нужно сказать ей. Я: - Я кое-что добавил в суп чтобы ты быстрее востанавливалась. Она задала вопрос о том почему я так рано вернулся. Сказать правду? *** Я не доделав работу поспешил домой, ибо ко мне прилетел ворон с вестями о том, что она в больнице без сознания. Я вызвал отряд охотников чтобы они доделали начатое а сам направился к ней. Я и представить боюсь, что же с ней такое, заболела? Травмы после задания? Она умирает?! Мне нужно всё знать как можно скорее. По приходу в больницу меня встретила Шинобу и рассказала о её состоянии. Сообщила, что нет ничего страшного и она быстро поправится. Сев рядом я увидел её, всю перебинтованную. Она спала и так слабо дышала... . Я: -Это из-за травм? Шинобу: - Не думаю, лёгкие никак не повреждены да и других факторов влияющих на дыхание нет. Думаю - это её не большая особенность. Кёджуро: -Понятно. Шинобу ушла а я остался сидеть рядом. Позволил себе, погладить её по голове. Когда моя рука опустилась на уровень щеки, она будто слегка вжалась в неё требуя ласки. По всему телу пробежался приятный жар. Для меня такие чувства в новинку. Это точно не простуда а что-то на уровне чувств! Я убрал руку и ещё какое-то время приходил в себя. Позже я взял её за руку и сидел так, пока она не очнулась. *** Нда, такое ей рассказывать, думаю, не стоит... . Она попросила найти ей книги для обучения, может же просто отдыхать и не учить пока ничего. Так и быть найду. Пока я сидел в раздумьях она задала мне вопрос который немного взбудоражил меня изнутри. Тока: - Кёджуро почему вас так расстроила эта ситуация с Санеми. Я: - Я чувствую в этом свою вину. Направил к нему, но не думал, что он сможет так поступить. Меня небыло рядом чтобы контролировать ситуацию. Меня действительно это злило, я почти своими руками всё это с ней сделал. Она взяла меня за руку *тук-тук* Моё сердце сделало 2 сильных удара, она раньше не касалась меня вот так намеренно. Тока: - Ну, я же не ваш ребёнок чтобы меня так опекать, здесь нет вашей вины. Меня будто холодной водой облили. Не мой? Ты не моя?... ученица. Я не вслух это сказал??? ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ, КЁДЖУРО! Тока: - Э я ваша ученица! И только ваша! Но я же не ребёнок... Правильно, она моя ученица которую я не уберёг. Как плохо. Мне захотелось попросить у неё прощения и прижать к себе от всех этих чувств. Я обнял её и сказал "извини". Мне нужно прийти в себя, кажется я лишаюсь рассудка. Просто уйти от неё я не могу. Пусть по спит. Я: - Ложись спать, тебе нужны силы. О! Ты вся красная! У тебя жар? Она сильно покраснела. Из-за чего? У неё жар? Может из-за настойки?? Я приложил ладонь ко лбу но температуры небыло. Ох оказывается ей просто жарко, нужно открыть сёдзи (двери). На самом деле, мне тоже уже стало жарковато. Я всё открыл. К моему возвращению она уже дремала. Не стоит к ней сейчас подходить, иначе это снова начнётся. Я решил выйти на веранду и подышать воздухом. Только успел сесть как подбежал Гото. Гото: -Кёджуро сан! Вот, Шинобу-сама просила вам передать! Записи о правилах приёма лекарства все здесь! Я: - Спасибо! Передай мою благодарность! Гото: - Всё сделаю! Как только он ушёл я лёг на спину и стал смотреть на небо, размышляя о чувствах, что меня одолевают. Есть предположения, что это может быть. Если мои опасения подтвердятся словами Кочо. Я не знаю, что мне делать. Я не хочу вешать на неё свои чувства. Вдруг она наоборот не захочет больше у меня обучаться... .
Примечания:
162 Нравится 117 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)