Однажды счастье вошло в мою жизнь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 774 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4 глава

Настройки
Примечания:
~~~4 глава~~~ Я проснулась из-за знакомого голоса в моей комнате. Открыв глаза я увидела Лилю которая ходила от окна до двери говоря с кем-то по телефону. —Да-да, с ней всё нормально, она сейчас спит, – не громким, но и не тихим голосом говорила она. Я села на кровать, и смотрела на неё, ещё пару раз походив по комнате туда-сюда, она посмотрела на кровать, и наверное хотела там увидеть спящую меня, но когда увидела, что я сидела, она дёрнувшись, сказала в трубку: —Господин Бан, она проснулась так, что я вам потом позвоню. Положив телефон в карман, она подошла к кровати и присела на край, смотря на меня. —Ну как ты? – настороженно спросила она, бегая по мне глазами. —Незнаю, – сказала я, и накрывшись с головой под одеяло, начала тихо плакать. Она не стала меня трогать, и ушла, а я тем временем успела опять уснуть. И так продолжалось целый год. Из-за моего состояния группа не выступала на концертах, которые пришлось перенести. Без психологов и врачей, я сама вытащила себя из этого состояния. После чего я начала жить по новому, и не сильно думала о случившемся. —Тэхёна~ааа, у меня тут идея одна есть —Какая? —А давай я свой Ютуб канал создам, а? Как думаешь? – с ожиданием поддержки я смотрела на него —У тебя и так роботы много, а ты ещё хочешь тратить время на снимание, монтирование и выкладывание ролика? —Ну а что? Думаешь я не смогу? —Я незнаю. Хочешь канал, делай канал, только если начала, то всё, дороги назад нету, – с уважением и гордостью сказал Тэхён. Но всё же я сделала свой Ютуб канал, и для русских, и для корейских фанатов. Всё так хорошо продолжалось до 19 лет, тогда так получилось, что у меня не было образования, и я всех поставила перед выбором либо учёба, либо армия, в которую я очень хотела. Ну конечно же меня отправили на 2 года учится в университет Сеула, и там мне было очень круто и весело, не так как ожидала. Думала меня будут прижимать из-за того, что я знаменита, а учусь в университете в Сеуле, а не за границей. Но всё оказалось иначе, даже очень не плохо. Я даже бы была не против там все 5 лет от учится. Я получила образования на юриста, получив диплом мне ещё и вручили грамоту, как очень умной девочке, которая не за 5, а за 2 года смогла поступить, на такую сложную профессию.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник