Однажды счастье вошло в мою жизнь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 774 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

5 глава

Настройки
Примечания:
~~~5 глава~~~ Всё шло как по маслу, популярность росла, и список концертов на следущий год тоже не отставал. В личной жизни у меня было всё как обычно. Ничего нового. Сказать что мне никто не нравиться – это ничего не сказать. Мне списывали романы с многими актёрами, реже были какие-то айдолы. Ну вот очередной концерт, только уже с многими известными группами. И тут моё выступление с BTS. То что хореография песни Jumр, даже за много лет не заселилась в головах наших Бантан, то мне пришлось выступать с ними. Это мне уже стало в привычку. Танцуем. Я как и нужно в танце иду в перёд не смотря никуда кроме как вверх перед собой, на долю секунды вспомнив, что там очень маленькая сцена, я лечу прямо и в низ, но тут меня с двух сторон, за руки взяли Мин Юнги и Тэхён, они меня подняли я снова продолжила танцевать, в своей голове не понимая ничего происходящего. Уже под конец концерта наша группа BlackPink была последняя, и в нас была песня Solo. И тут произошло то, что уже очень давно не тревожило мою жизнь. ////////Пред-история//////// Когда я начала карьеру к-поп репера, у меня начались не досыпания. Из-за них я могла упасть в обморок прямо на сцене. Один раз случилось так, что я упала, и у меня остановилось сердце, то есть это была такая себе "клиническая смерть". И все тогда надо мной сидели, и ждали начну дышать или нет. Но если я щас жива, то и тогда, я пришла из потустороннего мира и вернулась на Землю. А когда в танце был момент когда я должна пойти назад всех, я упала в обморок даже не понимая что со мной вопще произошло. Ко мне прибежал врач, Лиля, и ещё пару человек. Когда я могла ещё дышать, меня пытались разбудить спиртом, но после того я перестала дышать, и мне стали делать искусственное дыхание. Когда оно не помогало мне начали качать искусственный воздух, но я не реагировала ни на что. Все смотрели на меня, того человека чьё здоровья могло оборваться в любой год, любой месяц, любой день. Смотрели и понимали есть ещё минута и она не прийдёт в себя, то есть хотя би не начнёт дышать, то пиши пропало. И тут в последнее мгновение я начала дышать, но прийти в себя я не смогла. Выступление пришлось отменить. Я пришла в себя где-то около 4-х утра. Мне хотелось пить, и я решила пойти на кухню. Когда я встала с кровати, у меня сильно заболела голова, но жажда была очень большая. Я вышла из комнаты и дошёв до кухни сразу подошла к раковине, и взяв на столе стакан, набрала в него воды. Так я выпила 3 стакана воды за один раз. Когда уже хотела уходить, обернувшись увидела за столом сидящего Тэхёна который молча смотрел на меня всё это время. —Как себя чувствуешь? – спокойно спросил он. —Плохо. А ты чего здесь так рано? – вопросительно посмотрела я на него. —Не спиться мне —А-а-а, ясненько, – и повернувшись в сторону коридора, я ушла к себе в комнату. Я проспала так до 10 часов, чувствовала я себя нормально, я поехала по работе в офис Big Hit Entertainment. POV Тэхён Мне не спаслось из-за странных мыслей и снов, и я решил пойти на кухню и посидеть так. Время было 3:40 утра. Я сидел, пока не услышал дверной хлопок, и замер в ожидании. Я увидел Аню и расслабился, смотря на то как она заливает кружками в себя воду. Когда она наверное уже хотела уходить, она повернулась и посмотрела на меня, не ожидая меня там увидеть. —Как ты себя чувствуешь? – старался спокойно сказать потому, что я бы щас набросился на неё с объятьями. —Плохо. А ты чего здесь так рано? <Скоро тебе станет лучше, – подумал я, – намного лучше> —Не спиться мне, – ну да, какой-то мере я сказал как есть. —А-а-а, ясненько. < "Ясненько"?! Первый раз слышу от неё такое> После того как она ушла, через пару минут я тоже пошёл к себе в комнату.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник