***
Это ещё был теплый апрель, как раз после того когда я только приплыл на своём корабле. Проходит как минимум несколько недель, и я как обычно на выходных решаю заглянуть в один бар который был рядом. Было дневное время. Там я часто выпивал после рабочего дня, и для меня это было простым делом чтобы отдохнуть. И в этот же день, я знакомлюсь с одной девушкой по имени Элли которая недавно начала работать официанткой бара. И под вечер, когда в баре оставалось мало людей, мы начинали общаться. Хотя, я ощущал, знал что трачу время. Но я думал что построю что-то новое в своей жизни, даже лучше. А про Карла просто забуду. И вот уже осенью мы начали встречаться, между нами было много общего. Но я всегда был с грустным лицом, даже когда смотрел ей в глаза. Все было хорошо, отец говорил «хах как только приехал уже невестку нашёл» Но наши отношения как я чувствовал, были просто «игрой». Я знал она была в меня влюблена по уши по её словам. Но через месяц я с ней расстался, потому что осознал что был не прав. *** — В смысле мы расстаёмся? Почему только сейчас ты мне это говоришь? У нас же всё хорошо, — она обнимала его за плечи смотря в его глаза с недопониманием. — Просто я так больше не могу. Ты не будешь со мной счастлива, и я знаю что это так. Поэтому, дай мне просто спокойно собрать вещи и уйти. — он убрал её руки со своих плеч, а затем через несколько минут захлопнул дверь. *** После этого, он перестал ходить в тот бар, так как понимал что если там появится то только сделает обстановку напряжённой. Он даже ощущал те чувства которые испытывала бы Элли. Часто они пересекались по среди рынка когда заходило солне. Дэррил в свою очередь уже не обращал на неё внимание, так как понимает что их встреча была ужасной ошибкой.***
Я понимаю, что без тебя мне будет только хуже… Иногда я вижу твою улыбку в своих снах. Что это сильно заставляет меня просыпаться и рыдать по ночам и даже о том что я натворил… Как же я хочу перестать этим страдать… Я люблю тебя…