Я не могу забыть тебя...

NC-21
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 12 053 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
POV: Дэррил Я часто вспоминаю о тебе когда смотрю на вечерний закат, я так сильно хочу вернуться к тебе. Из-за этой шлюхи мы устроили скандал, а из-за психов разъехались по разным городам! Аргх, как же это несправедливо! После расставания, я был в ужасном состоянии… Я решил уплыть на своём корабле к отцу, в надежде справиться с этим всем. Часто когда я путешествовал по морю, я всегда думал о тебе, о твоей счастливой улыбке и тёплых объятьях. Без тебя я чувствую себя мертвым внутри. Я часто лёжа на гамаке тихо рыдал вспоминая с тобой самые незабываемые моменты, и те чувства которые случались каждой ночью с тобой и мной. Были только ты и я… Робота с отцом конечно была отвлекающим занятием, но даже это никак не могло отвлечь меня от тех воспоминаний… Он редко со мной разговаривает, и то лишь по делу. Хватает взгляда, либо кивка чтобы понять друг-друга или что к чему. Часто не понимая почему, я разговариваю сам с собой, вместо того чтобы посоветоваться с сотрудниками… Отец иногда интересовался, пытался даже спросить, «почему я вялый и не активный в последнее время», но я только молчал… Так как он не поймёт, хотя мы уже и взрослые люди, но я ему даже ничего не рассказывал о своих отношениях и о своей жизни. Часто я вижу сообщения от тебя которые ты мне пишешь, что потом удаляешь их, понимая уже сразу что я не отвечу… Как всегда. Честно говоря, мне очень тяжело подобрать слова… Что приходится просто молчать, как дурак не понимая почему я не могу ответить на несколько твоих слов… Мне жутко стыдно за то, что я совершил огромнейшую ошибку… Что пытался найти более важного человека, который заменит тебя в моей жизни. Что об этом часто жалел, и проклинал тот день когда начал общаться с одной девушкой.

***

Это ещё был теплый апрель, как раз после того когда я только приплыл на своём корабле. Проходит как минимум несколько недель, и я как обычно на выходных решаю заглянуть в один бар который был рядом. Было дневное время. Там я часто выпивал после рабочего дня, и для меня это было простым делом чтобы отдохнуть. И в этот же день, я знакомлюсь с одной девушкой по имени Элли которая недавно начала работать официанткой бара. И под вечер, когда в баре оставалось мало людей, мы начинали общаться. Хотя, я ощущал, знал что трачу время. Но я думал что построю что-то новое в своей жизни, даже лучше. А про Карла просто забуду. И вот уже осенью мы начали встречаться, между нами было много общего. Но я всегда был с грустным лицом, даже когда смотрел ей в глаза. Все было хорошо, отец говорил «хах как только приехал уже невестку нашёл» Но наши отношения как я чувствовал, были просто «игрой». Я знал она была в меня влюблена по уши по её словам. Но через месяц я с ней расстался, потому что осознал что был не прав. *** — В смысле мы расстаёмся? Почему только сейчас ты мне это говоришь? У нас же всё хорошо, — она обнимала его за плечи смотря в его глаза с недопониманием. — Просто я так больше не могу. Ты не будешь со мной счастлива, и я знаю что это так. Поэтому, дай мне просто спокойно собрать вещи и уйти. — он убрал её руки со своих плеч, а затем через несколько минут захлопнул дверь. *** После этого, он перестал ходить в тот бар, так как понимал что если там появится то только сделает обстановку напряжённой. Он даже ощущал те чувства которые испытывала бы Элли. Часто они пересекались по среди рынка когда заходило солне. Дэррил в свою очередь уже не обращал на неё внимание, так как понимает что их встреча была ужасной ошибкой.

***

Я понимаю, что без тебя мне будет только хуже… Иногда я вижу твою улыбку в своих снах. Что это сильно заставляет меня просыпаться и рыдать по ночам и даже о том что я натворил… Как же я хочу перестать этим страдать… Я люблю тебя…
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)