Чипсы
6 июля 2021 г., 17:01
Примечания:
Ну надеюсь вам понравится:)
Приближался Новый год. Уже было 29 Декабря. Ребята уже во всю готовились. Брайн украшал дом герляндами и мешурой, Ботан вешал белые шары на ёлку, а вот Оливия не знала чем себя занять. Она бродила по дому порой помогая Брайану и Ботану но это ей быстро надоедало и она уходила дальше страдать от
безделия. Она решила сходить в магазин за чипсами.
Выйдя на улицу она увидела женщину что придаёт какие то новые китайские чипсы по очень низкой цене. Да и до магазина ей было лень идти поэтому Оливия подошла к ней и сказала
-Здравствуйте , Можно вон те чипсы?
-Конечно. Сказала женщина и протянула ей пачку чипсов.
-Спасибо произнесла Лив протянув ей сорок рублей.
Оливия радостно пошла домой
***
Оливия включила телевизор и принялась открывать новые чипсы. Время было 20:00 Макс и Бот уже сидели по своим комнатам.
- Так, попробуем
Сказала Лив пробуя новые чипсы
- А это не так уж и плохо
Подумала Лив переключая каналы
- Блин, одно дерьмо по телеку показывают.
Выругалась она выключив телевизор и пошла в свою комнату кушать чипсы.
Ночь. Время три часа ночи. Оливия проснулась от странного чувства будто ее голову изнутри бьют об стенку. Она села на кровати держа в руках тёплое одеяло. В глазах у неё темнело а в ужи как будто залетело тысячу комаров. Голова буквально расскалывалась на куски. Посидев так секунд пять она встала операясь на стенку и вышла из комнаты в соседней комнате жил Ботан она решила зайти к нему ели как дойдя до комнаты она вошла в неё без стука. Ботан сразу же проснулся так как сон у него был не крепкий.
-Оливия? Что тебе нужно в такой поздний час? И вообще что с то...
Не успел он договорить как Оливия перебила его хотя и говорила очень тихо и вяло.
-Б...Ботан...Я...Мне...Мне полхо...Мне очень...
Недоговорив она упала в оморок.Не успела она коснутся пола как Ботан в последний момент поймал ее около самого пола.
Примечания:
Оставляйте отзывы мне будет очень интересно их почитать