Новогодние чудеса

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 114 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Первая любовь

Настройки
Примечания:
Ботан взяв её на руки понёс на кровать он взял распылитель с водой которой он брызгал на цветы стоящие у него в комнате и побрызгал им на Лив. Спустя секунд пять она очнулась. В глазах Лив было темно голова так же болела а тело будто пронзали иголки. -Б…Ботан. Тихо произнесла она вставая на ногтях. -Тише. Лежи ни о чём не беспокойся. Сказал Ботан с некой заботой в голосе — Спасибо Произнесла Оливия хриплым голосом. -Что? переспросил Бот — Я говорю спасибо Ботан не мог поверить обычно Оливия была такой грубой и просто не способной благодарить кого либо тем более Ботана которого унижала каждый день. Оливия поняла что она сейчас поблагодарила Ботана который смотрит на неё с такой заботой и волнением и она была готова повторить это слово Миллион раз лишь бы увидеть эту улыбку на лице ботана снова… -Так стоп о чем я думаю? Подумала Лив не переставая смотреть на Ботана. Как вдруг дверь распахнулась и там появился откуда-то взявшийся Брайн. - Ребят у вас тут всё хорошо? Спросил Максим. - Было пока ты не пришёл. Подумали они оба. - Оливия с тобой... Что с тобой? Произнёс с волнением Макс. - У меня в голове всё плывет. Произнесла она закрыв глаза. - Оливия... ОЛИВИЯ! Начал дёграть её за плечо Ботан. Но Оливия лежала неподвижно уже в обмороке. - Что будем делать? С большим страхам в голосе произнес Ботан. - Не знаю. Хотя... Можно попробовать один Способ который часто использовала моя Бабушка Предложил Брайн. - А что за способ? Спросил Ботан. - Ну нужно взять лимон и дать ей подышать на несколько секунд.Пойду порежу лимон. Ботан и Лив остались одни в комнате. Лив лежала без сознания а вот Бот смотрел на неё и думал. - Она сейчас такая бледная и безпомощная. - Бедная моя девочка. Произнес в слух Бот. -СТОП ЧТО? Что я сейчас сказал? думал Ботан не отводя взгляда от Оливии. Ну у неё такие красивые глаза волосы губы нос и ... - Так, стоп. Почему я об этом думаю? Спрашивал в слух сам себе Ботан. - Может потому что ты влюбился? Послышался со смешком знакомый голос. - Брайан. Подслушивать не хорошо! Произнес Бот. - Да ладно тебе. Я тут принес лимон для твоей любимой. Улыбаясь сказал Макс - Брайн! Она только моя подруга и ничего больше! Возмущённо ответил Ботан смотря на него не очень весёлым взглядом. - Угу, угу конечно. Ну ладно давай уже приступать. Брайн поднёс лимон к носу Лив и уже через несколько секунд Оливия очнулась. -Оливия! Радостно произнёс Ботан приобняв подругу за плечи. - Что случилось? Спросил Макс делая вид что не придает особого внимания их с Ботаном обниманиям. Подумав секунд пять она произнесла - Это все из за тех чипсов! Я купила их у какой-то старухи и видимо мне это из за них так плохо!
Примечания:
44 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)