Первая любовь
7 июля 2021 г., 01:21
Примечания:
Ну в этой главе уже более всё станет понятно всем приятного чтения;3
Ботан взяв её на руки понёс на кровать он взял распылитель с водой которой он брызгал на цветы стоящие у него в комнате и побрызгал им на Лив.
Спустя секунд пять она очнулась. В глазах Лив было темно голова так же болела а тело будто пронзали иголки.
-Б…Ботан. Тихо произнесла она вставая на ногтях.
-Тише. Лежи ни о чём не беспокойся.
Сказал Ботан с некой заботой в голосе
— Спасибо
Произнесла Оливия хриплым голосом.
-Что? переспросил Бот
— Я говорю спасибо
Ботан не мог поверить обычно Оливия была такой грубой и просто не способной благодарить кого либо тем более Ботана которого унижала каждый день.
Оливия поняла что она сейчас поблагодарила Ботана который смотрит на неё с такой заботой и волнением и она была готова повторить это слово Миллион раз лишь бы увидеть эту улыбку на лице ботана снова…
-Так стоп о чем я думаю? Подумала Лив не переставая смотреть на Ботана.
Как вдруг дверь распахнулась и там появился откуда-то взявшийся Брайн.
- Ребят у вас тут всё хорошо? Спросил Максим.
- Было пока ты не пришёл. Подумали они оба.
- Оливия с тобой... Что с тобой?
Произнёс с волнением Макс.
- У меня в голове всё плывет.
Произнесла она закрыв глаза.
- Оливия... ОЛИВИЯ!
Начал дёграть её за плечо Ботан.
Но Оливия лежала неподвижно уже в обмороке.
- Что будем делать? С большим страхам в голосе произнес Ботан.
- Не знаю. Хотя... Можно попробовать один Способ который часто использовала моя Бабушка
Предложил Брайн.
- А что за способ?
Спросил Ботан.
- Ну нужно взять лимон и дать ей подышать на несколько секунд.Пойду порежу лимон.
Ботан и Лив остались одни в комнате.
Лив лежала без сознания а вот Бот смотрел на неё и думал.
- Она сейчас такая бледная и безпомощная.
- Бедная моя девочка.
Произнес в слух Бот.
-СТОП ЧТО? Что я сейчас сказал? думал Ботан не отводя взгляда от Оливии.
Ну у неё такие красивые глаза волосы губы нос и ...
- Так, стоп. Почему я об этом думаю? Спрашивал в слух сам себе Ботан.
- Может потому что ты влюбился?
Послышался со смешком знакомый голос.
- Брайан. Подслушивать не хорошо!
Произнес Бот.
- Да ладно тебе. Я тут принес лимон для твоей любимой.
Улыбаясь сказал Макс
- Брайн! Она только моя подруга и ничего больше!
Возмущённо ответил Ботан смотря на него не очень весёлым взглядом.
- Угу, угу конечно. Ну ладно давай уже приступать.
Брайн поднёс лимон к носу Лив и уже через несколько секунд Оливия очнулась.
-Оливия!
Радостно произнёс Ботан приобняв подругу за плечи.
- Что случилось?
Спросил Макс делая вид что не придает особого внимания их с Ботаном обниманиям.
Подумав секунд пять она произнесла
- Это все из за тех чипсов! Я купила их у какой-то старухи и видимо мне это из за них так плохо!
Примечания:
Ну время час ночи пожалуйста не обращайте внимание на грамматические ошибки если они тут есть. Просто глаза устали я оч хочу спать. Я конечно старалась исправить ошибки в
но
возможно некоторые пропустила. Не забывайте писать отзывы мне будет очень приятно.