Часть 5
8 июля 2021 г., 12:29
Через пять минут, с комнаты вышла Вероника.
- пошли, - спокойно сказала она.
Девушки вышли на улицу, где уже стояли Вика, Никита, Кеша и Ник.
- а где мои родители? - тихо спросила Лиана.
- хм… по-моему твой отец на работе, а мать убирает. - ответила Вероника.
- чего мы тут стоим? - не выдержала Вика.
- мы ждём машину, - ответила Вероника.
Через 10 минут, во двор заехало два чёрных джипа.
В первый джип, сели Кеша, Ник и Вика. А во второй, Вероника, Лиана и Никита.
Скорее всего, Кеша с Ником тоже неплохо подружились. Уже возле школы, джипы остановились. Из них вышли все остальные.
- Покажешь мне школу? - спросила у Лианы Вероника.
- Конечно.
Близнецы быстро ушли в свой класс, выпускники тоже. А Лиана с Вероникой остались на улице.
- ты уже учишься в этой школе? - спросила Лиана.
- ну, нет. Но до завтра точно буду учится.
- ладно, пошли.
Лиана взяла Веронику под руку, и они пошли в школу. Как раз оставалось пол часа до уроков, есть время всё показать.
- а вот здесь что? - в какой раз уже спрашивала Вероника.
- а здесь…
Лиана не успела договорить, как из-за угла выбежал опять тот парень, а за ним ещё один. Из-за того что тот парень бежал, они опять врезались, и упали на пол. И получилось так, что тот парень лежит на Лиане.
- Эй, ты не обалдел? - Лиане была в полном шоке.
- смотреть нужно было, - ответил парень.
- между прочем, это ты меня сбил с ног, а не я тебя тебя, - Лиана уже начинала злиться.
Парень встал, и даже не подал руку Лиане.
- придурок…
- как ты меня назвала? Овца, - зло сказал он.
- идиот! - кричала Лиана.
- ах ты ж тварь…
Парень приблизился к тебе.
- ты же не собираешься бить девушку? - спросила Вероника. Которая, вместе с другим парнем наблюдала за всей этой картиной.
- Лёха, успокойся, - сказал другой парень.
Значит его зовут Лёша, подумала Лиана.
Лёша ещё немного постоял, а потом ушёл, его друг за ним.
- вот это страсти, - Вероника прям прыгала на месте. - ты с ним встречаешься?
- нет, конечно. - ответила Лиана. - с таким идиотом только дура может встречаться.
- но согласись - он симпатичный, да его друг тоже.
- мне всё равно на них. - сказала Лиана.
Прозвенел звонок. Девушки пошли по своим классам.
Лиана зашла в класс, и села к своей подруге, Тане.
- ты где была? - сразу же набросилась подруга. Из всего класса, Лиана дружила только с Таней и Русланой, которая сидела за ними.
- я… - Лиана запнулась. - у меня дом сгорел.
- кошмар!
- но где ты теперь будешь жить? - спросила Руслана.
- у моей тёти. - ответила Лиана.
- а у неё дом большой? - поинтересовалась Таня.
- да.
- девочки! У нас урок! - сказала Учительница.
- извините… - сказала Лиана, и прошептала: - на перемене всё расскажу
Примечания:
Ваше перёшко🤩